Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6624
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6387
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.11.2016 / 11:24
Вера Брежнева напомнит тюменцам о необходимости борьбы с ВИЧ

В Тюмень в качестве посла доброй воли ООН приедет известная певица Вера Брежнева. Информацию об этом сегодня, 28 ноября, подтвердила пресс-секретарь регионального Центра профилактики и борьбы со СПИД Елена Лосева.

Отметим, визит певицы в Тюмень с концертом намечен на 1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом. Поэтому перед выступлением она проведет здесь встречи, посвященные актуальной проблеме.

Как стало известно корреспонденту интернет-портала Nashgorod.ru, в областной столице звезда шоу-бизнеса планирует встретиться с представителями регионального департамента здравоохранения, Управления Роспотребнадзора по Тюменской области, расскажет о своей миссии журналистам.

Как отметила Елена Лосева, своим появлением в Тюмени Вера Брежнева напомнит общественности о необходимости профилактики и борьбы с ВИЧ.

Напомним, в 2014 году Вера Брежнева стала послом доброй воли ЮНЕЙДС — программы ООН по борьбе со СПИД/ВИЧ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1553 | Версия для печати
Читайте новости по темам: СПИД, Тюмень, Вера Брежнева
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
simpmeth
3
simpmeth 28.11.2016 / 12:06 #
весь российский шоу-бизнес напоминает инфекцию
mart1967mart
0
mart1967mart 28.11.2016 / 12:25 #
может запретить въезд в наш город подобным клоунам??
тем более что она от ООН
без ООН-а то со СПИД-ом уже бороться неможно что-ли.
 
Evgen3452
0
Evgen3452 28.11.2016 / 12:44 #
Это правильно, молодец Вера!
МИтяй
3
МИтяй 28.11.2016 / 12:46 #
mart1967mart пишет:Сообщение может запретить въезд в наш город подобным клоунам??
тем более что она от ООН
без ООН-а то со СПИД-ом уже бороться неможно что-ли.
 


Я считаю, что надо вот таким клоунам запретить запрещать...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 28.11.2016 / 12:59 #
а выступать она будет в "Максимилианс" куда простые смертные не попадут
пехотинец
0
пехотинец 28.11.2016 / 14:50 #
Нам ВИЧ со СПИДом не страшны.
Целомудрие спасает от этой заразы. :)
Петрович.
0
Петрович. 28.11.2016 / 17:37 #
А че не Боря Моисеев? 
Рядовой СА
0
Рядовой СА 28.11.2016 / 18:27 #
Петрович. пишет:А че не Боря Моисеев?
А вам не всё равно. Что хохлушка Вера Галушка, что бульбаш Боря Мойсес