Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.11.2016 / 10:47
Судебные приставы разыскали в Тюмени ребенка, вывезенного из ЮАР

В департамент юстиции Южно-Африканской Республики с заявлением о розыске обратился отец ребенка. По имеющейся информации, мать вывезла несовершеннолетнего с территории ЮАР, предположительно — в Тюмень.

На основании запроса департамента государственной политики в сфере защиты прав детей министерства образования Российской Федерации в службе приставов по Тюменской области 24 ноября возбудили исполнительное производство о розыске ребенка. Судебный пристав-исполнитель В. Любимов после возбуждения исполнительного производства вынес постановление о розыске и направил его в отдел по розыску должников.

О матери и ребенке навели справки в регистрирующих учреждениях и организациях, а также провели проверку по социальным сетям в интернете. За сутки местонахождение ребенка в Тюмени было установлено. Информацию о том, что мальчик нашелся, направили в департамент государственной политики в сфере защиты прав детей и уполномоченному по правам ребенка в Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3289 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Судебные приставы, Дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 29.11.2016 / 11:46 #
Неужели сейчас наше государство собственными руками передаст ребёнка в ЮАР?
Steel Rat
1
Steel Rat 29.11.2016 / 11:49 #
по цвету кожи нашли?
доктор Ватсон
0
доктор Ватсон 29.11.2016 / 12:04 #
Недостаточно информации. Законная ребенку эта женщина мать или нет? Как ребенок оказался в ЮАР?
lisa188
0
lisa188 29.11.2016 / 12:07 #
Steel Rat, в ЮАР и белые живут, а тут про цвет кожи ничего не сказано. 
Genuzzz
0
Genuzzz 29.11.2016 / 12:15 #
Steel Rat, более того в ЮАР в основном белые живут) 
sensey
0
sensey 29.11.2016 / 12:24 #
Steel Rat пишет:по цвету кожи нашли?

не угадал. белки глаз у него светились ночью. 
ДомКлимат
1
ДомКлимат 29.11.2016 / 12:52 #
Genuzzz пишет:в ЮАР в основном белые живут
С каких это пор? http://proyuar.info/people 
Noah
3