Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15364
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13002
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.11.2016 / 13:27
В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей

В гараже на улице Домостроителей в Тюмени нашли тела трех молодых людей. По всей вероятности, они отравились угарным газом. Следователи проводят проверку по факту гибели парней.

Тела молодых людей 1989 и 1991 годов рождения без признаков насильственной смерти были обнаружены в гараже 27 ноября. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, по данному факту сейчас проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего и причины смерти парней.

По предварительным данным, молодые люди выпивали в гараже и, чтобы погреться, решили завести машину. О самоубийстве речи не идет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9062 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Несчастный случай
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
zlay
1
zlay 29.11.2016 / 15:02 #

молодые люди выпивали в гараже и, чтобы погреться, решили завести машину. 

уж сколько погибло по этим гаражамну раздайте инструкции по владению гаражом каждому,напишите на входе/выходе из кооператива,что нельзя пить в гаражах и тем более заводить машину,на каждом гараже крупными буквами напишите!!! видимо любители гаражных пьянок не переведутсятак и будут гибнуть от своей дурости...
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 30.11.2016 / 10:48 #
zlay, гибнут не только любители пьянок. но и любители гаражного секса. 
zlay
0
zlay 30.11.2016 / 14:22 #
Pобин Гуд, я просто об этом умолчала...само собой разумеется и это тоже..
Скрежет
0
Скрежет 01.12.2016 / 11:13 #
Естественный отбор.
Jenson
0
Jenson 05.12.2016 / 00:04 #
Как так-то, если включить в гараже машину и не вывести гофру от выхлопной трубы на улицу, уже через несколько минут там будет страшнаа ванища, как так можно дышать этими газами и пить дальше?
Danko
0
Danko 13.12.2016 / 08:12 #
Помилосердствуйте, прекратите злословие, погибли люди