Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21774
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18421
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.11.2016 / 16:09
В полицию педофила сдали родственники его 11-летней жертвы

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего молодого человека. Он обвиняется в совершении действий сексуального характера в отношении 11-летней девочки.

«По версии следствия, в августе 2016 года молодой человек с целью удовлетворения своей половой потребности, осознавая, что потерпевшая является малолетней, воспользовался своим физическим превосходством и во дворе домов по улице Воровского совершил с 11-летней девочкой насильственные действия сексуального характера», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

О совершенных надругательствах над ребенком стало известно родственникам потерпевшей. Они задержали молодого человека и передали правоохранительным органам.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5450 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия, Тюмень, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 29.11.2016 / 17:31 #
Нападалку оторвать и на зону.
шут-ник
4
шут-ник 29.11.2016 / 17:37 #
Явно что то с экологией, откуда столько мутантов?
vitaliy_R
3
vitaliy_R 30.11.2016 / 01:58 #
Julia Cholymelan пишет:Нападалку оторвать и на зону.
Слишком просто и быстро всё закончится для него... Ну натянут его там, ну подохнет невзначай. Толку? В научные институты для пожизненных опытов сдавать таких. Пользы больше будет науке.
patriotka
0
patriotka 30.11.2016 / 08:02 #
Этот извращенец у меня бы до полиции не дошел, удушила бы своими руками, если бы прикоснулся к моему ребенку. Или оторвала бы  все его достоинства.
waletoww
2
waletoww 30.11.2016 / 08:30 #
patriotka пишет:Или оторвала бы  все его достоинства.
Из статьи не ясно, целиком уродец в милицию был доставлен, или в комплекте с уже ненужными запчастями. 
Dmsis
0
Dmsis 30.11.2016 / 08:47 #
Откуда такие дебилы берутся-то?! На пожизненное таких, и долгих лет жизни.
доктор Ватсон
0
доктор Ватсон 30.11.2016 / 12:11 #
patriotka пишет:Этот извращенец у меня бы до полиции не дошел, удушила бы своими руками, если бы прикоснулся к моему ребенку. Или оторвала бы  все его достоинства.
 Потом в тюряге из за него сидеть? Все правильно они сделали.
Петрович.
0
Петрович. 01.12.2016 / 12:25 #
patriotka пишет:Этот извращенец у меня бы до полиции не дошел, удушила бы своими руками, если бы прикоснулся к моему ребенку. Или оторвала бы  все его достоинства.
...и следом за ним, к хозяину. Учитывая, конечно, состояние аффекта и т.п. ... А Вы молодая и красивая... А там кобёл с шоблой по любви скучает... И что имеем в итоге? Кто кого и что имеет? З.Ы. Если у человека много достоинств, их не оторвать... И уж вряд ли он пойдет насиловать малолеток.