Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7017
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6738
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.11.2016 / 13:28
Жители центра города снова на сутки остались без тепла

В связи с необходимостью проведения ремонта участка магистральной теплотрассы по ул. Харьковской временно будет ограничено теплоснабжение потребителей в контуре улиц 50 Лет Октября — М. Горького-Мельникайте -Одесская.

Жители центра города снова на сутки остались без тепла 2

По информации пресс-службы АО «УТСК», участок магистрали по ул. Харьковской выведен в ремонт с 11 часов утра текущего дня. Окончание ремонта и восстановление режима теплоснабжения планируется к 10 часам утра 1 декабря 2016 года.

АО «Уральская теплосетевая компания» приносит извинения за неудобства в связи со временным ограничением теплоснабжения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1499 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, Теплоснабжение, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
lefa
1
lefa 30.11.2016 / 14:03 #
Каждый сезон только диву даешься, как доблестные тюменские коммунальщики осенью успешно рапортуют о 100%-ой готовности к отопительному сезону, а по факту - в зимний период (даже до прихода сильного мороза) начинают ремонт теплотрассы в городе!
AVaLAnche
1
AVaLAnche 30.11.2016 / 14:04 #
Напомню, что эти черти отключали этот же район 25 ноября!!! 
ДомКлимат
0
ДомКлимат 30.11.2016 / 14:26 #
lefa пишет:диву даешься
Диву не давайтесь! Ремонт теплосетей не начинают, его лишь продолжают. Это вечное состояние. Давайте порадуемся, что хотя бы не холодно, дома остыть не успеют. 
комполен
0
комполен 30.11.2016 / 14:53 #
впереди небольшое похолодание - ждем новых рекордов по отключениям
carbon
1
carbon 30.11.2016 / 15:27 #
АО «Уральская теплосетевая компания» приносит извинения за неудобства в связи со временным ограничением теплоснабжения.

Искренне желаю, чтобы такие "неудобства" всегда были в жилищах всего руководящего состава этой шараги...:sad:

mars
0
mars 30.11.2016 / 15:55 #
У нас что в Тюмени день Сурка?
 
mars
0
mars 30.11.2016 / 15:57 #
Новость НГ в 2020  году
"Жители центра города снова на месяц остались без тепла"

sensey
0
sensey 30.11.2016 / 16:35 #
mars пишет:Новость НГ в 2020  году"Жители центра города снова на месяц остались без тепла"
и без холода. в каком то подвешенном состоянии. за левую ногу.
Asa_45
0
Asa_45 30.11.2016 / 17:55 #
carbon пишет:Сообщение
АО «Уральская теплосетевая компания» приносит извинения за неудобства в связи со временным ограничением теплоснабжения.

Искренне желаю, чтобы такие "неудобства" всегда были в жилищах всего руководящего состава этой шараги...:sad:

Соседний дом, Вы без горячей и холодной водички тоже с самого утра? С детьми это особенно комфортно.
carbon
0
carbon 01.12.2016 / 12:37 #
Asa_45 пишет:
Соседний дом, Вы без горячей и холодной водички тоже с самого утра? С детьми это особенно комфортно.
О да, особенно если еще и в детском саду нет воды и отопления...:((
Asa_45
0
Asa_45 01.12.2016 / 16:05 #
carbon пишет:Сообщение
Asa_45 пишет:
Соседний дом, Вы без горячей и холодной водички тоже с самого утра? С детьми это особенно комфортно.
О да, особенно если еще и в детском саду нет воды и отопления...:((
Садик отрубают тоже. Социальные сети - зло. Мы с Вами раньше курили на балконе, Вы на своём, я на своём, затем с рождением ребёнка Вы бросили, а Ваша жена выращивает летом красивые цветочки на клумбе. Привет соседям, словом.