Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.12.2016 / 17:28
Тюменский журналист на встрече с Верой Брежневой признался, что у него ВИЧ

Известная певица Вера Брежнева сегодня, 1 декабря, посетила Тюмень в качестве посла доброй воли ООН. В этот день звезда шоу-бизнеса встретилась с людьми, живущими с ВИЧ, и чиновниками.

Также она успела пообщаться и с представителями местных СМИ. На пресс-конференции Вера Брежнева напомнила, что сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом. По ее словам, днем она увидела большую очередь студентов одного из тюменских вузов, которые решили пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, и это порадовало ее. Она добавила, что ее задача стимулировать и пропагандировать тестирование. Певица призналась, что ее радует, что люди относятся ответственно к своему здоровью.

Тюменский журналист на встрече с Верой Брежневой признался, что у него ВИЧ  2

Звезда шоу-бизнеса отдельно остановилась на путях заражения, отметив, что ВИЧ не передается через рукопожатия и чаепития. «Это происходит через иглу, незащищенный половой акт, вертикальный — от матери к ребенку. Слава Богу, что медицина не стоит на месте, идет вперед. Так, сегодня ВИЧ-инфицированные женщины могут рожать здоровых детей. Благодаря терапии человек может прожить нормальную долгую жизнь», — сказала она.

Также Брежнева призналась, что ее беспокоит отношение к людям, живущим с ВИЧ. «Если у человека ВИЧ, считается, что он занимался чем-то плохим. Однако это не так. 56 процентов случаев передачи происходит именно через гетеросексуальные контакты», — заключила Вера. Она призвала быть добрее друг к другу.

Тюменский журналист на встрече с Верой Брежневой признался, что у него ВИЧ  3

На пресс-конференции журналист одного издания Борис Конаков изъявил желание публично объявить, что он является ВИЧ-инфицированным. Вера Брежнева обняла его и поддержала аплодисментами.

Тюменский журналист на встрече с Верой Брежневой признался, что у него ВИЧ  4
Главный врач тюменского центра по профилактике и борьбе со СПИД Александр Попков привел статистические данные. Согласно им, в регионе зарегистрировано 19 412 ВИЧ-инфецированных. Тюменский журналист на встрече с Верой Брежневой признался, что у него ВИЧ  5

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш коллега ВИЧ-инфицирован?

  • 19
    25.3%
  • 50
    66.7%
  • 6
    8%
Проголосовало 75 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 9408 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Вера Брежнева
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
миу_миу
12
миу_миу 01.12.2016 / 20:57 #
news пишет:Сообщение живущими с ВИЧ и чиновниками.
Я конкретно зависла на этой фразе:?
Сноуден-72
7
Сноуден-72 02.12.2016 / 13:36 #
Чего вы все на "контактах" зациклились? ВИЧ приходит очень часто именно из медицинских учреждений, хоть полностью в резине спите с женой, хоть задрочитесь в одиночку, что мужики, что бабы. Дремучесть какая-то...
Комментарии 31 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 01.12.2016 / 18:23 #
спокойно бы отнесся. без негатива. но трахаться бы с ней конечно не стал. 
Переменная Облачность
О, блин!
Удружили тюменские фотографы макушке ТОПа самых сексуальных женщин )))
Сняли без прикрас )))
Мешочки, брыльки, и прочие подарки возраста у девушки, которой вечно 33 )))
Буррито
4
Буррито 01.12.2016 / 19:31 #
Наличие ВИЧ абсолютно никак не изменит мое отношение к человеку.
миу_миу
12
миу_миу 01.12.2016 / 20:57 #
news пишет:Сообщение живущими с ВИЧ и чиновниками.
Я конкретно зависла на этой фразе:?
lllllllllll
1
lllllllllll 01.12.2016 / 20:59 #
миу_миу пишет:Сообщение Я конкретно зависла на этой фразе

не вникай - сбережош мозг
oldbear
3
oldbear 01.12.2016 / 21:02 #
ВИЧ - что ВИЧ... от тюрьмы и сумы не зарекайся. Кто знает, что ждет каждого от нас.
Умирать от рака или иного смертельного заболевания так же неприятно, как от ВИЧ.
Вот от рака мы точно не застрахованы (тьфу-тьфу, чтобы ни с кем это не произошло)
Рядовой СА
1
Рядовой СА 01.12.2016 / 21:06 #
некоторые люди говорят нет ни вичя ни рака, а токмо есть грешки, которые при увеличении оных сморщивают личико и оттягивают брюшко с попой
Sidorkin
5
Sidorkin 01.12.2016 / 21:25 #
Верка вообще не торт. Херня какая то костлявая,может на крокодил подсела.
Сноуден-72
7
Сноуден-72 01.12.2016 / 22:30 #
блин, уже в глаза не то, чтоб бросается, а просто кидается: Русский язык вообще никто не знает как применять, и что значат разные слова в нём?

В ЧЁМ там журналист "признался"? Он просто сказал/рассказал/поделился/поведал....

Его что - спрашивали, а он поначалу лгал? Его пытали, а он вилял? В чём он "признался"? Бред какой-то наяву...
carbon
2
carbon 01.12.2016 / 23:15 #

По этому фото, у нее как будто самой какой-нибудь ВИЧ...:D
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 02.12.2016 / 08:21 #
carbon пишет:По этому фото, у нее как будто самой какой-нибудь ВИЧ.
Это у неё лицо так осунулось и постарело от переживаний за ВИЧ инфицированных! 
Site
1
Site 02.12.2016 / 09:12 #
журналист который смог
badsanta
1
badsanta 02.12.2016 / 09:42 #
раньше мне Вера нравилась, но куда-то красоты у нее улетучились, те самые, что в клипе "биология" 
следите за своими связями господа.За тех, у кого не влияет на отношение к человеку - ваш выбор. А я на терминалки и 4-ки насмотрелся, на тех кто отрицает и землю есть готов и на жен, которые не знали, что придется сдавать анализы. Берегите себя зайки. 
dvkozurev
7
dvkozurev 02.12.2016 / 11:22 #
Sidorkin пишет:Верка вообще не торт. Херня какая то костлявая,может на крокодил подсела.
так чай не девочка уже, годов то сколь? )) у нас добрых 2/3 мужиков в таком возрасте с брюхом на диване пиво херачат - тоже не торт далеко )
Ska3
0
Ska3 02.12.2016 / 12:27 #

«Если у человека ВИЧ, считается, что он занимался чем-то плохим. Однако это не так. 56 процентов случаев передачи происходит именно через гетеросексуальные контакты», — заключила Вера.

Ну да, учитывая еще, что сейчас основной процент больных судя по той же статистике приходится на средний возраст, а это уже семейные люди большей частью...Впрочем чему удивляться, если сейчас везде и всюду пропагандируется, что вести неразборчивые половые связи, со всеми подряд спать, изменять, это вполне нормально, естественно и даже хорошо. Я допускаю, что бывает по глупости что, и некие исключения. Но вот тех, кто беспробудно гуляет налево и направо не задумываясь о последствиях мне так же не жалко как и нариков. Кстати на счет предохранения и презервативов, раздачи их всем и вся кругом - оно конечно пожалуйста, ничего плохого. Только уже ни раз говорили о том, что резинки не дают гарантии. Впрочем некоторые производители прямо на своих резиновых изделиях об этом пишут.
Минобр Науки
0
Минобр Науки 02.12.2016 / 12:49 #
dvkozurev, не торт, но шпик)))) 
Сноуден-72
7
Сноуден-72 02.12.2016 / 13:36 #
Чего вы все на "контактах" зациклились? ВИЧ приходит очень часто именно из медицинских учреждений, хоть полностью в резине спите с женой, хоть задрочитесь в одиночку, что мужики, что бабы. Дремучесть какая-то...
dvkozurev
1
dvkozurev 02.12.2016 / 13:52 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Чего вы все на "контактах" зациклились? ВИЧ приходит очень часто именно из медицинских учреждений, хоть полностью в резине спите с женой, хоть задрочитесь в одиночку, что мужики, что бабы. Дремучесть какая-то...
хоть один здравый человек, в любой переливашке целый плакат с букетом возбудителей, ничем не менее опасных чем вич, тот же гепатит с
akamaru
0
akamaru 02.12.2016 / 14:39 #
carbon пишет:Сообщение
По этому фото, у нее как будто самой какой-нибудь ВИЧ...:D
Не, это просто от жары грим потек. :death:
dvkozurev
3
dvkozurev 02.12.2016 / 15:02 #
:D вы свои то фотки приложите юмористы для сравнения ))

:) некоторые не выспавшись страшнее бобы яги, а тут еще можно сказать нормально все
miki
0
miki 02.12.2016 / 15:45 #
генетика--маман не "торта"
Изображение
Скрытый текст:
обсуждение тортанеторта затмило основную тему ..но осадок остался на подсознании и то ладно
dvkozurev
2
dvkozurev 02.12.2016 / 16:28 #
miki пишет:Сообщение генетика--маман не "торта"

:D вполне симпотная бабка
miki
0
miki 02.12.2016 / 16:48 #
dvkozurev пишет:Сообщение 
miki пишет:Сообщение генетика--маман не "торта"

:D вполне симпотная бабка

значит и не "торт" ко времени когда все станут "желе" станет "тортом" :death:
Владимирский
1
Владимирский 02.12.2016 / 17:15 #
Да фото все какие-то не очень сами по себе, видимо не старались. Не светлые, с глазами закрытыми люди, размытые..С концерта фотки любительские - вроде она неплохо выглядит
oldbear
3
oldbear 02.12.2016 / 18:58 #
dvkozurev пишет:Сообщение 
miki пишет:Сообщение генетика--маман не "торта"

:D вполне симпотная бабка

Максим Галкин, перелогиньтесь :)))

Скрытый текст:
Изображение
ngr_170798
0
ngr_170798 03.12.2016 / 00:46 #
badsanta, да всё у неё тоже самое. Что в Биологии килограмм макияжа, что в нынешних клипах. Я помню видео, как их красят (времен 2005г примерно) и она там почти без мейка, перед зеркалом. Обычная хохлушка, на одну из соседок на Украине смахивает. Вот кто сдал реально с тех времен, так это Седакова.  
oldbear
0
oldbear 03.12.2016 / 11:37 #
Может, еще и фото не очень удачное.
Разные фотографы могут представить одного и того же человека по-разному.
У каждого из нас есть неудачные фотографии.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 03.12.2016 / 12:42 #
oldbear пишет:Сообщение Может, еще и фото не очень удачное.
Разные фотографы могут представить одного и того же человека по-разному.
У каждого из нас есть неудачные фотографии.
У женщин они чаще всего в паспорте :D
Петрович.
0
Петрович. 05.12.2016 / 10:56 #
Владимирский пишет:Да фото все какие-то не очень сами по себе, видимо не старались. Не светлые, с глазами закрытыми люди, размытые..С концерта фотки любительские - вроде она неплохо выглядит

В музеях тоже древние экспонаты запрещено со вспышками фотографировать. 
 
KapitanTrololo
1
KapitanTrololo 05.12.2016 / 17:18 #
Брежнева для своих... эм... восемнадцати_с_чем-то_лет выглядит очень даже не плохо. Тоже мне критики нашлись)))

Внезапно об этой проблеме начали из каждого утюга говорить. Неужели государство решило её признать и начать что-то делать? Раньше открыто говорили что у еас этого нет и панику наводят враги. А дальше что, начнут подросткам о безопасном сексе рассказывать? Экая бездуховность.
Скрежет
0
Скрежет 13.12.2016 / 22:18 #
Изображение