Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.12.2016 / 13:15
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты

Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.

«Женщина упала по адресу Широтная, 193. Предположительно с 17 этажа», — написал анонимный пользователь социальной сети «ВКонтакте» Он выложил фотографию с места происшествия. Интересно, что упавший человек лежит в верхней одежде.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени подтвердили информацию интернет-пользователя, уточнив, что упала не взрослая женщина, а девочка-подросток. Ее возраст в настоящее время устанавливается. Девочка скончалась до приезда скорой помощи. По факту гибели ребенка проводится проверка, сотрудники полиции продолжают работать на месте происшествия, выясняются обстоятельства трагического случая.

Ранее сообщалось о мужчине, упавшем с балкона 10 этажа дома по улице Широтной. Дом № 189/1, откуда выпал 30-летний тюменец, расположен по соседству — буквально в 100 метрах — от двора, где разбилась девочка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 14076 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Падения из окон, Тюмень, Падения с высоты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
El Pistolero
14
El Pistolero 02.12.2016 / 13:23 #
Такая прекрасная атмосфера в этих микрорайонах, что летом даже собака выпрыгнула из окна. Что уж про людей говорить? Зато чиновникам нравится - прибыльно! Даёшь больше квадратных метров на единицу площади! Чем больше этажей, тем лучше! Парковка (и ничего больше) вместо двора как приложение, ибо из такого места хочется только уехать, а не жить там.
Пара ссылок на тему: http://varlamov.ru/1869299.html http://kolokolrussia.ru/kachestvo-jizni ... -i-pustota
Изображение
lefa
10
lefa 02.12.2016 / 16:10 #
t-es, не нужно  надеяться на кого-то наверху, кто запретит подобные группы, а просто найти общий язык с собственным ребенком, знать, чем он живет, с кем общается. Сейчас большинство родителей не знают даже одноклассников своего чада, не горя уже про то,что он смотрит в Интернете, чем интересуется в жизни!
Если в семье нормальная доверительная атмосфера, то никто из окон прыгать не будет! Ни взрослые, ни дети! 
Комментарии 22 Читать на форуме
El Pistolero
14
El Pistolero 02.12.2016 / 13:23 #
Такая прекрасная атмосфера в этих микрорайонах, что летом даже собака выпрыгнула из окна. Что уж про людей говорить? Зато чиновникам нравится - прибыльно! Даёшь больше квадратных метров на единицу площади! Чем больше этажей, тем лучше! Парковка (и ничего больше) вместо двора как приложение, ибо из такого места хочется только уехать, а не жить там.
Пара ссылок на тему: http://varlamov.ru/1869299.html http://kolokolrussia.ru/kachestvo-jizni ... -i-pustota
Изображение
vansolo
0
vansolo 02.12.2016 / 13:42 #
El Pistolero, согласен. Полное уныние в нашем гетто под названием "Восточный АО". Тоже от Варламова - http://varlamov.ru/1810009.html.
Девочку жалко. 
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 02.12.2016 / 14:00 #
Перед праздниками всегда у всяких депрессивных начинаются обострения и как следствие полеты и т.д. :(
adderflying
2
adderflying 02.12.2016 / 14:13 #
А мне кажется просто люди с севера приезжают и начинают с ума сходить, все нормально в микрашах
adderflying
0
adderflying 02.12.2016 / 14:13 #
и это не тюмень на фотке
t-es
1
t-es 02.12.2016 / 14:39 #
в VK много публичных групп которые прогрессивно настроены, подростки подписываются в них, потом их приглашают в беседы и промывают мозги. Почему не закрывают такие группы, и ведут разработку по организаторам и вдохновителям. Почему группой "дети 404" руководит тетка из Израиля, а наши власти на это смотрят сквозь пальцы. Ее закрывают , а она снова и снова лезет к нашим детям.
dvkozurev
2
dvkozurev 02.12.2016 / 14:58 #
adderflying пишет:А мне кажется просто люди с севера приезжают и начинают с ума сходить, все нормально в микрашах
согласен, все нормально в микрашах, а то что случаев таких больше - так это потом что там пол тюмени живет, статистика.
AVaLAnche
1
AVaLAnche 02.12.2016 / 15:12 #
dvkozurevadderflying, современные микрорайоны - настоящие муравейники, в которых действительно единственное чего хочется, так это выйти в окно, из которого видно только десятки таких же каменных мешков и ничего кроме...
Cерый
5
Cерый 02.12.2016 / 15:24 #
El Pistolero пишет:Пара ссылок на тему: http://varlamov.ru/1869299.html http://kolokolrussia.ru/kachestvo-jizni ... -i-pustota

Отличный райончик по ссылке. А кому из окна хочется... так вы лечитесь, друзья. Чем скорее тем лучше.
lefa
10
lefa 02.12.2016 / 16:10 #
t-es, не нужно  надеяться на кого-то наверху, кто запретит подобные группы, а просто найти общий язык с собственным ребенком, знать, чем он живет, с кем общается. Сейчас большинство родителей не знают даже одноклассников своего чада, не горя уже про то,что он смотрит в Интернете, чем интересуется в жизни!
Если в семье нормальная доверительная атмосфера, то никто из окон прыгать не будет! Ни взрослые, ни дети! 
Nikoros
1
Nikoros 02.12.2016 / 16:16 #
Жалко ребенка(
dvkozurev
1
dvkozurev 02.12.2016 / 16:47 #
AVaLAnche пишет:Сообщение dvkozurev, adderflying, современные микрорайоны - настоящие муравейники, в которых действительно единственное чего хочется, так это выйти в окно, из которого видно только десятки таких же каменных мешков и ничего кроме...


И что такого в современных микрорайонах? Ну вот реально? Что не так в МЖК Ямальском Видном Европейском?
Инфраструктура есть, дворы симпотишные, ничего не загажено, в отличии от "ваших центров", где парки, бары, рестораны и загажено все... зато центр елке )
Завидуете что ли? 

Вот вопрос имею, вы в своем не муравейнике хоть с соседями знакомы? Что за мысли про окно, точно в муравейниках дело?
Григорыч
0
Григорыч 02.12.2016 / 16:58 #
dvkozurev пишет:Сообщение а то что случаев таких больше


Этот случай очень странный, менее суток назад человек выпал из окна соседнего дома.
dvkozurev
1
dvkozurev 02.12.2016 / 17:05 #
Григорыч пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение а то что случаев таких больше


Этот случай очень странный, менее суток назад человек выпал из окна соседнего дома.



Не вижу ничего странного, загуглите фразу "выпал еще один человек". Просто так бывает, не надо выдумывать теорию заговора.

http://www.nashgorod.ru/news/news88701.html
http://www.nashgorod.ru/news/news88662.html
http://www.nashgorod.ru/news/news88684.html
Чем новость отличается? В ней же про другие районы. То есть там нормально что люди выпадают из окон каждый день, а как касается ВО - так все - баста, это муравейник виноват, бред же.
AVaLAnche
3
AVaLAnche 02.12.2016 / 17:47 #
dvkozurev пишет:Что не так в МЖК Ямальском Видном Европейском?
Я в гробу видал жить в многоэтажках, которые окнами выходят на другие многоэтажки и так до бесконечности. Дворы современные - на 99% парковка.  
dvkozurev пишет:вы в своем не муравейнике хоть с соседями знакомы?
 Знакомы.
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН 02.12.2016 / 18:46 #
Естественный отбор.Выживают сильнейшие, в том числе психологически.
oldbear
1
oldbear 02.12.2016 / 19:25 #
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Естественный отбор.Выживают сильнейшие, в том числе психологически.

Дополню - хотят жить те, у кого есть смысл в жизни.
Kattiss
0
Kattiss 02.12.2016 / 19:32 #
AVaLAnche пишет:Сообщение dvkozurev пишет:Что не так в МЖК Ямальском Видном Европейском?

Я в гробу видал жить в многоэтажках, которые окнами выходят на другие многоэтажки и так до бесконечности. Дворы современные - на 99% парковка.

В новых районах как раз всё есть, в отличие от старых. И парковки, и детские, и спортивные площадки, и погулять есть где во дворе. Сейчас всё строительство многоэтажное, независимо от района, только самые окраины малоэтажные.
Вы если в малоэтажке живете, то это очень старый дом, т.к. дома 20-30-летней давности уже строили в 10 этажей. И гордиться тут, как бы вообще нечем.

Ребенок погиб, а тут чушь понаписали, дома виноваты, ага.
Kattiss
0
Kattiss 02.12.2016 / 19:43 #
Девочку жалко, в таком возрасте не понимала, что делает...горе в семье
Причин может быть множество - конфликты в семье, со сверстниками, первые чувства...

Суицидальные группы в социальных сетях очень опасны, завлекают подростков и промывают мозги, внушают, что жить незачем, нужно как можно быстрее уйти... Эти группы пачками удаляют каждый день, и тут же появляются новые. Родителям нужно оградить детей от интернета, а если ребенок сидит там, обязательно знать логины-пароли соцсетей, и каждый день контролировать что смотрит там ребенок, на какие группы подписан, кто и что ему пишет.
Может кто не знает из родителей.
no matter
3
no matter 02.12.2016 / 20:02 #
Да какая в ...опу разница, что видно из окна твоей квартиры? Если вы выходите через балкон, то это вовсе не из-за вида. Виды начинают давить, когда уже что-то идет не так, как надо.

Кстати, жил как-то в Питере, там вообще окна выходили в колодец двора.
Одуванчик72
2
Одуванчик72 03.12.2016 / 22:05 #
Случай печальный. Но причем здесь район? Это могло в любом месте случиться.  Район-хороший. Живу возле Окея. Дома новые, интересные, достаточно просторно и красиво. Уже живу здесь год и не жалею. Очень нравится. Места людям- не мало!!!
Lord Zombie
0
Lord Zombie 06.12.2016 / 09:35 #
Kattiss, группы "с китами" не при чём. Если бы она хотела самоубиться, то зачем ей тащиться в Восточный, если она жила около "Сибиряка"? Рядом мало многоэтажек?  Эту девочку не доводили до самоубийства. Её, вероятнее всего, убили. Она не из окна выпала, а с крыши её столкнули, предварительно избив. Эта девочка - внучка подруги детства моей матери (Я мог бы имена назвать, но не буду). Родная мать от ребёнка отказалась, а бабушка оформила опекунство и растила девочку с пелёнок. В школе кто-то как-то об этом прознал, и девочку начали травить: дразнить брошенной, никому не нужной и т.д. Бабушка девочки и к администрации школы обращалась и даже подала запрос о переводе в другую школу. Но перевестись не успели...