В тепловом колодце на Геологоразведчиков нашли труп  4
28.11 / 12:45
    
3
декабря
02.12 / 13:15

Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты

Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты

Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.

«Женщина упала по адресу Широтная, 193. Предположительно с 17 этажа», — написал анонимный пользователь социальной сети «ВКонтакте» Он выложил фотографию с места происшествия. Интересно, что упавший человек лежит в верхней одежде.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени подтвердили информацию интернет-пользователя, уточнив, что упала не взрослая женщина, а девочка-подросток. Ее возраст в настоящее время устанавливается. Девочка скончалась до приезда скорой помощи. По факту гибели ребенка проводится проверка, сотрудники полиции продолжают работать на месте происшествия, выясняются обстоятельства трагического случая.

Ранее сообщалось о мужчине, упавшем с балкона 10 этажа дома по улице Широтной. Дом № 189/1, откуда выпал 30-летний тюменец, расположен по соседству — буквально в 100 метрах — от двора, где разбилась девочка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
El Pistolero
13
El Pistolero   02.12.2016 / 13:23   #    Ответить   
Такая прекрасная атмосфера в этих микрорайонах, что летом даже собака выпрыгнула из окна. Что уж про людей говорить? Зато чиновникам нравится - прибыльно! Даёшь больше квадратных метров на единицу площади! Чем больше этажей, тем лучше! Парковка (и ничего больше) вместо двора как приложение, ибо из такого места хочется только уехать, а не жить там.
Пара ссылок на тему: http://varlamov.ru/1869299.html http://kolokolrussia.ru/kachestvo-jizni ... -i-pustota
Изображение
lefa
9
lefa   02.12.2016 / 16:10   #    Ответить   
t-es, не нужно  надеяться на кого-то наверху, кто запретит подобные группы, а просто найти общий язык с собственным ребенком, знать, чем он живет, с кем общается. Сейчас большинство родителей не знают даже одноклассников своего чада, не горя уже про то,что он смотрит в Интернете, чем интересуется в жизни!
Если в семье нормальная доверительная атмосфера, то никто из окон прыгать не будет! Ни взрослые, ни дети! 

Просмотров: 8564 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Падения из окон, Падения с высоты, Тюмень

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
El Pistolero
13
El Pistolero   02.12.2016 / 13:23   #    Ответить   
Такая прекрасная атмосфера в этих микрорайонах, что летом даже собака выпрыгнула из окна. Что уж про людей говорить? Зато чиновникам нравится - прибыльно! Даёшь больше квадратных метров на единицу площади! Чем больше этажей, тем лучше! Парковка (и ничего больше) вместо двора как приложение, ибо из такого места хочется только уехать, а не жить там.
Пара ссылок на тему: http://varlamov.ru/1869299.html http://kolokolrussia.ru/kachestvo-jizni ... -i-pustota
Изображение
vansolo
0
vansolo   02.12.2016 / 13:42   #    Ответить   
El Pistolero, согласен. Полное уныние в нашем гетто под названием "Восточный АО". Тоже от Варламова - http://varlamov.ru/1810009.html.
Девочку жалко. 
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   02.12.2016 / 14:00   #    Ответить   
Перед праздниками всегда у всяких депрессивных начинаются обострения и как следствие полеты и т.д. :(
adderflying
2
adderflying   02.12.2016 / 14:13   #    Ответить   
А мне кажется просто люди с севера приезжают и начинают с ума сходить, все нормально в микрашах
adderflying
0
adderflying   02.12.2016 / 14:13   #    Ответить   
и это не тюмень на фотке
t-es
0
t-es   02.12.2016 / 14:39   #    Ответить   
в VK много публичных групп которые прогрессивно настроены, подростки подписываются в них, потом их приглашают в беседы и промывают мозги. Почему не закрывают такие группы, и ведут разработку по организаторам и вдохновителям. Почему группой "дети 404" руководит тетка из Израиля, а наши власти на это смотрят сквозь пальцы. Ее закрывают , а она снова и снова лезет к нашим детям.
dvkozurev
2
dvkozurev   02.12.2016 / 14:58   #    Ответить   
adderflying пишет:А мне кажется просто люди с севера приезжают и начинают с ума сходить, все нормально в микрашах
согласен, все нормально в микрашах, а то что случаев таких больше - так это потом что там пол тюмени живет, статистика.
AVaLAnche
1
AVaLAnche   02.12.2016 / 15:12   #    Ответить   
dvkozurevadderflying, современные микрорайоны - настоящие муравейники, в которых действительно единственное чего хочется, так это выйти в окно, из которого видно только десятки таких же каменных мешков и ничего кроме...
Cерый
4
Cерый   02.12.2016 / 15:24   #    Ответить   
El Pistolero пишет:Пара ссылок на тему: http://varlamov.ru/1869299.html http://kolokolrussia.ru/kachestvo-jizni ... -i-pustota

Отличный райончик по ссылке. А кому из окна хочется... так вы лечитесь, друзья. Чем скорее тем лучше.
lefa
9
lefa   02.12.2016 / 16:10   #    Ответить   
t-es, не нужно  надеяться на кого-то наверху, кто запретит подобные группы, а просто найти общий язык с собственным ребенком, знать, чем он живет, с кем общается. Сейчас большинство родителей не знают даже одноклассников своего чада, не горя уже про то,что он смотрит в Интернете, чем интересуется в жизни!
Если в семье нормальная доверительная атмосфера, то никто из окон прыгать не будет! Ни взрослые, ни дети! 
Nikoros
1
Nikoros   02.12.2016 / 16:16   #    Ответить   
Жалко ребенка(
dvkozurev
1
dvkozurev   02.12.2016 / 16:47   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение dvkozurev, adderflying, современные микрорайоны - настоящие муравейники, в которых действительно единственное чего хочется, так это выйти в окно, из которого видно только десятки таких же каменных мешков и ничего кроме...


И что такого в современных микрорайонах? Ну вот реально? Что не так в МЖК Ямальском Видном Европейском?
Инфраструктура есть, дворы симпотишные, ничего не загажено, в отличии от "ваших центров", где парки, бары, рестораны и загажено все... зато центр елке )
Завидуете что ли? 

Вот вопрос имею, вы в своем не муравейнике хоть с соседями знакомы? Что за мысли про окно, точно в муравейниках дело?
Григорыч
0
Григорыч   02.12.2016 / 16:58   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение а то что случаев таких больше


Этот случай очень странный, менее суток назад человек выпал из окна соседнего дома.
dvkozurev
1
dvkozurev   02.12.2016 / 17:05   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение а то что случаев таких больше


Этот случай очень странный, менее суток назад человек выпал из окна соседнего дома.



Не вижу ничего странного, загуглите фразу "выпал еще один человек". Просто так бывает, не надо выдумывать теорию заговора.

http://www.nashgorod.ru/news/news88701.html
http://www.nashgorod.ru/news/news88662.html
http://www.nashgorod.ru/news/news88684.html
Чем новость отличается? В ней же про другие районы. То есть там нормально что люди выпадают из окон каждый день, а как касается ВО - так все - баста, это муравейник виноват, бред же.
AVaLAnche
3
AVaLAnche   02.12.2016 / 17:47   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Что не так в МЖК Ямальском Видном Европейском?
Я в гробу видал жить в многоэтажках, которые окнами выходят на другие многоэтажки и так до бесконечности. Дворы современные - на 99% парковка.  
dvkozurev пишет:вы в своем не муравейнике хоть с соседями знакомы?
 Знакомы.
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   02.12.2016 / 18:46   #    Ответить   
Естественный отбор.Выживают сильнейшие, в том числе психологически.
oldbear
0
oldbear   02.12.2016 / 19:25   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Естественный отбор.Выживают сильнейшие, в том числе психологически.

Дополню - хотят жить те, у кого есть смысл в жизни.
Kattiss
0
Kattiss   02.12.2016 / 19:32   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение dvkozurev пишет:Что не так в МЖК Ямальском Видном Европейском?

Я в гробу видал жить в многоэтажках, которые окнами выходят на другие многоэтажки и так до бесконечности. Дворы современные - на 99% парковка.

В новых районах как раз всё есть, в отличие от старых. И парковки, и детские, и спортивные площадки, и погулять есть где во дворе. Сейчас всё строительство многоэтажное, независимо от района, только самые окраины малоэтажные.
Вы если в малоэтажке живете, то это очень старый дом, т.к. дома 20-30-летней давности уже строили в 10 этажей. И гордиться тут, как бы вообще нечем.

Ребенок погиб, а тут чушь понаписали, дома виноваты, ага.
Kattiss
0
Kattiss   02.12.2016 / 19:43   #    Ответить   
Девочку жалко, в таком возрасте не понимала, что делает...горе в семье
Причин может быть множество - конфликты в семье, со сверстниками, первые чувства...

Суицидальные группы в социальных сетях очень опасны, завлекают подростков и промывают мозги, внушают, что жить незачем, нужно как можно быстрее уйти... Эти группы пачками удаляют каждый день, и тут же появляются новые. Родителям нужно оградить детей от интернета, а если ребенок сидит там, обязательно знать логины-пароли соцсетей, и каждый день контролировать что смотрит там ребенок, на какие группы подписан, кто и что ему пишет.
Может кто не знает из родителей.
no matter
3
no matter   02.12.2016 / 20:02   #    Ответить   
Да какая в ...опу разница, что видно из окна твоей квартиры? Если вы выходите через балкон, то это вовсе не из-за вида. Виды начинают давить, когда уже что-то идет не так, как надо.

Кстати, жил как-то в Питере, там вообще окна выходили в колодец двора.
Одуванчик72
2
Одуванчик72   03.12.2016 / 22:05   #    Ответить   
Случай печальный. Но причем здесь район? Это могло в любом месте случиться.  Район-хороший. Живу возле Окея. Дома новые, интересные, достаточно просторно и красиво. Уже живу здесь год и не жалею. Очень нравится. Места людям- не мало!!!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  1
Сегодня в 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Подросток покушался на жизнь родного брата
Подросток покушался на жизнь родного брата
02.12 / 12:47
В Тюменской области подросток покушался на жизнь родного брата. Во время ссоры несовершеннолетний ранил своего родственника ножом. Теперь 17-летний житель села Тоболово Ишимского района подозревается по ч. 3, ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ.
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа - остался жив
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  3
02.12 / 10:07
На улице Широтной в Тюмени 30-летний мужчина выпал с балкона, расположенного на десятом этаже 15-этажного дома. Он приземлился на заснеженный козырек подъезда и остался жив.
В Ялуторовске будут судить подростка, избившего мужчину за отказ в сигарете
В Ялуторовске будут судить подростка, избившего мужчину за отказ в сигарете  9