Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20799
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17592
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.12.2016 / 15:19
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку

В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, вечером 22 сентября текущего года пьяный Ш. на глазах восьмилетнего сына стал избивать 37-летнюю сожительницу, которая не дала ему денег на выпивку. Женщина в ночной рубашке выбежала на улицу, но сожитель догнал ее и, схватив за волосы, затащил обратно в квартиру. Затем он выгнал из жилища сына и облил бензином пол в кухне, входную дверь и сожительницу. После этого зажег бензин, разлитый на кухне, и ушел из квартиры.

«Женщина смогла потушить возгорание в жилище, но загорелась сама. Она скинула горящую одежду и через окно выбралась на улицу. Вместе с сыном прибежала к соседке, которая отвела ее в местную больницу. Пострадавшая оперативно была доставлена в областную больницу № 12 в Заводоуковске, а 23 сентября отправлена в Тюмень в ожоговый центр для лечения», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Потерпевшей был диагностирован ожог лица, шеи, туловища, конечностей 1,2 и 3 степени площадью 30%, причинивший тяжкий вред здоровью.

Злоумышленник по решению суда заключен под стражу. Материалы дела переданы в суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1575 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Покушение на убийство
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 02.12.2016 / 17:03 #
А потом это тело выйдет из тюрьмы и продолжит в том же духе.
bokser
0
bokser 02.12.2016 / 17:13 #
Julia Cholymelan, ну дадут ему лет 10. А что предлагаете пожизненно ?
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 02.12.2016 / 18:08 #
bokser, я к тому,что женщины сначала живут с такими вот алкодеградантами,потом вот подобные истории происходят и ведь эти же женщины сидят и ждут их с зоны,любовь у них.
Steel Rat
0
Steel Rat 02.12.2016 / 18:10 #
bokser пишет:Сообщение Julia Cholymelan, ну дадут ему лет 10. А что предлагаете пожизненно ?

С другойстороны сейчас пойдёт жить на наши с вами деньги 10 лет
Васенька
1
Васенька 02.12.2016 / 19:10 #
Законы неправильные, при летальном исходе. Сжег - самого сжечь, зарезал - самого зарезать. Чтоб почувствовал то-же, что и жертва. 
Steel Rat
0
Steel Rat 02.12.2016 / 19:12 #
Васенька пишет:Сообщение Законы неправильные, при летальном исходе. Сжег - самого сжечь, зарезал - самого зарезать. Чтоб почувствовал то-же, что и жертва. 

Изнасиловал - ну в общем тоже того самого...только палачом кого назначить? :death:
миу_миу
0
миу_миу 02.12.2016 / 20:37 #
bokser пишет:СообщениеА что предлагаете пожизненно ?
А я предлагаю смертную казнь. Вот такая я недобрая.
kloten
0
kloten 03.12.2016 / 08:15 #
Steel Rat, вместо палача - машину разработать, японцы тут идей уже много подкинули, осталось технически до ума довести :]
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 03.12.2016 / 13:02 #
Слишком много случаев у нас с подставами ради звездочек на погонах
Сноуден-72
2
Сноуден-72 03.12.2016 / 13:04 #
миу_миу пишет:Сообщение
bokser пишет:СообщениеА что предлагаете пожизненно ?
А я предлагаю смертную казнь. Вот такая я недобрая.
Сто пицотая тема со "смертной казнью".... Пипец, то есть - кристально честные правоохранители и суд с одной стороны, и плебс заслуживающий смертной казни - с другой? :bravo:
Easy Rider
0
Easy Rider 03.12.2016 / 13:58 #
Сноуден-72, да можно без суда и следствия, к чему эта нервотрепка. Сначала казним, а потом порешаем кто виноват 
миу_миу
0
миу_миу 03.12.2016 / 20:55 #
Сноуден-72, да, так и должно быть.