Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.12.2016 / 13:04
Тюменку наградили за педагогический стиль и знание истории России

В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.

Оценивали участников видные деятели и работники культуры, образования и науки, профессора и преподаватели, руководители профессиональных ассоциаций и союзов из разных стран. Тюменка рассказала о своей педагогической философии, готовила публичное выступление и открытое занятие. Жюри отметили умение Анастасии аргументировать собственную позицию, знание истории России, творческий подход, индивидуальный стиль педагогической деятельности и атмосферу на занятии.

Как рассказал директор колледжа, член общественного совета при департаменте образования и науки Тюменской области Валерий Черепанов, номинация «Искусство воспитания» в Дельфийские игры СНГ вошла впервые, так как 2016 год был объявлен Годом образования.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2807 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
ДомКлимат
0
ДомКлимат 03.12.2016 / 14:55 #
Молодец! Поздравляем! Осталось малое - практическое применение этакому таланту!
Anastasiya.Litus
0
Anastasiya.Litus 03.12.2016 / 15:31 #
Я не воспитательница
DrReset
1
DrReset 03.12.2016 / 15:49 #
Поздно, Анастасия. Если Собственная информация сказала что "воспитательница", значит будете воспитательницей.
А если честно, слово педагог мне не нравится. Нехорошие ассоциации вызывает. :))
Пусть тех кто воспитывает, называют воспитателями, тех кто учит - учителями.
Prior
1
Prior 03.12.2016 / 17:25 #
Anastasiya.Litus, вы очаровательная девушка и этого достаточно ). А щелкоперы тут пишут чего попало регулярно, не обращайте внимания ).
Сноуден-72
1
Сноуден-72 03.12.2016 / 17:45 #
Вот я понимаю - лучшая уборщица:

"... Воры обчистили внедорожник Mitsubishi Outlander, принадлежащий уборщице служебных помещений ПАО "Газпром", припаркованный у бизнес-центра "Румянцево" в Новой Москве, сообщили издание The Moscow Post и телеканал LifeNews.

По словам потерпевшей, 44-летней Марии. П, добычей борсеточников стали сумка Dior с инкрустацией из крокодиловой кожи (стоимость 2 миллиона рублей), а также банковские карточки и документы..." (с)

А что дала работа лучшей воспитательнице и её семье?

Евгений0072
0
Евгений0072 03.12.2016 / 19:33 #
Anastasiya.Litus, а Вы замужем? ))))  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 04.12.2016 / 04:18 #
Думаю, Анастасия даже если и не замужем, то уж точно не одинока))
kloten
0
kloten 04.12.2016 / 08:26 #
Anastasiya.Litus, Не воспитательница? А награду тогда за что дали? :)
ДомКлимат
2
ДомКлимат 04.12.2016 / 08:49 #
kloten, за "... умение Анастасии аргументировать собственную позицию, знание истории России, творческий подход, индивидуальный стиль педагогической деятельности и атмосферу на занятии"
Короче говоря, за теорию, которая, как известно, без практики ......
Рядовой СА
0
Рядовой СА 04.12.2016 / 14:45 #
Она методист. Все методики, как правило проходят исследования на подопытных коллективах. И на анализе результатов опыта делается вывод, что данная методика отвечает заявленным целям или нет. Из новости ясно, что Анастасию наградили за артистичность и знание исторических фактов.
kloten
0
kloten 04.12.2016 / 21:53 #
"Ну, за искусство!..." (с) (воспитания)
Петрович.
0
Петрович. 05.12.2016 / 10:35 #
Сноуден-72 пишет:Вот я понимаю - лучшая уборщица: "... Воры обчистили внедорожник Mitsubishi Outlander, принадлежащий уборщице служебных помещений ПАО "Газпром", припаркованный у бизнес-центра "Румянцево" в Новой Москве, сообщили издание The Moscow Post и телеканал LifeNews.По словам потерпевшей, 44-летней Марии. П, добычей борсеточников стали сумка Dior с инкрустацией из крокодиловой кожи (стоимость 2 миллиона рублей), а также банковские карточки и документы..." (с) А что дала работа лучшей воспитательнице и её семье?
Газпром - мечты сбываются!Вспомнилось из детства (про газпромовских нянек):Крошка-сын к отцу пришел,И спросила кроха:"Щас бы няню... Хорошо?" "Да, сынок, неплохо б!"
Петрович.
0
Петрович. 05.12.2016 / 10:45 #
Если серьезно, Анастасия, у Вас, насколько я понимаю, это семейное? Фамилия очень знакомая, в определенных кругах.