Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.12.2016 / 18:25
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика

Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.

Нарезка из неудачных дублей попала в интернет и стала хитом. В одном из фрагментов Ирада Зейналова, записывающая стенд-ап, накричала на попавшего в кадр мальчика, послав его в, так сказать, афедрон. В интервью сайту Teleprogramma телеведущая рассказала, как было дело.

Оказалось, что записи уже немало лет — тогда съемочный коллектив отправили по следам последнего пути императорской семьи Романовых в Тобольск. Один из фрагментов видео пришлось снимать на улице в 40-градусный мороз. Телевизионная этика не позволила стоящей возле дома, где жили Романовы, Зейналовой надеть перчатки или шапку, она мерзла и запиналась. После нескольких неудачных дублей журналистке удалось хорошо начитать текст, однако в кадр попал мальчик, который ходил мимо и махал рукой в камеру. После слов оператора о том, что делать еще дубль, телеведущая не выдержала и накричала на ребенка.

«Поскольку в этот момент я читала очень много Раневской, то мне, казалось, что я шикарно и интеллигентно поговорила с этим молодым селянином. Надеюсь, он стал мэром Тобольска и все у него хорошо», — поделилась Зейналова с журналистами.

Источник: собственная информация
Просмотров: 17492 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Телевидение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
AVaLAnche
10
AVaLAnche 03.12.2016 / 21:33 #
Ghost_SamuraY пишет:чмошница какая-то
Очень точно характеризует эту гражданку!  
Котей
9
Котей 03.12.2016 / 19:45 #
И зачем достали из нафталина эту запись ?  Здесь и мальчишеское любопытство вполне себе объяснимо, и раздражение давно уже замёрзшей на морозе корреспондентки тоже понятно.  Я вот, честно, не разделяю эти неписаные правила тележурналистского этикета насчёт того, чтобы независимо от погоды находиться в кадре непременно с непокрытой головой.   Стояла бы в шапочке - была бы добрее и терпимее к мальчишкам.   
Комментарии 46 Читать на форуме
Doomer
2
Doomer 03.12.2016 / 18:34 #
Где теперь этот мальчик?
- Где? Где?
- В ЖОПЕ. 
Фамилия Имя Отчество
Лучше бы надеялась, чтобы он не стал директором НТВ
oldbear
7
oldbear 03.12.2016 / 18:47 #
Вообще не знаю, кто это такая. Всем добра!

Скрытый текст:
Изображение
Prior
1
Prior 03.12.2016 / 18:50 #
oldbear, азербайджанские гастарбайтеры, как в том фильме - "куртка кожаный торговал уважение имел !"
oldbear
0
oldbear 03.12.2016 / 19:22 #
Graver 330 пишет:Сообщение коллега оператор зачем сохранил и опубликовал запись? чтобы потом оправдывалась?

видимо, поссорились и уволили с треском, решил отомстить.
Котей
9
Котей 03.12.2016 / 19:45 #
И зачем достали из нафталина эту запись ?  Здесь и мальчишеское любопытство вполне себе объяснимо, и раздражение давно уже замёрзшей на морозе корреспондентки тоже понятно.  Я вот, честно, не разделяю эти неписаные правила тележурналистского этикета насчёт того, чтобы независимо от погоды находиться в кадре непременно с непокрытой головой.   Стояла бы в шапочке - была бы добрее и терпимее к мальчишкам.   
vlad69
2
vlad69 03.12.2016 / 19:48 #
oldbear пишет:Сообщение Вообще не знаю, кто это такая.


Как не знаете? :shock:

oldbear
0
oldbear 03.12.2016 / 19:55 #
Офтопик:
vlad69, я думал, это какая-то депутат
Ghost_SamuraY
8
Ghost_SamuraY 03.12.2016 / 21:04 #

мне, казалось, что я шикарно и интеллигентно поговорила с этим молодым селянином

тобольск же город вроде, не? чмошница какая-то.
AVaLAnche
10
AVaLAnche 03.12.2016 / 21:33 #
Ghost_SamuraY пишет:чмошница какая-то
Очень точно характеризует эту гражданку!  
speedre
0
speedre 03.12.2016 / 21:35 #
...... а ничё что сама запись аж с 2008 года?
mongol
0
mongol 03.12.2016 / 23:12 #
...... а ничё что сама запись аж с 2008 года?

Спидер,ты как всегда ничего не прочитал,а уже высказался... :))) Будь внимательней... :D
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 04.12.2016 / 00:18 #
Блин, сейчас так много печатают "Раневской", гораздо больше, чем она на самом деле "наперлила".

в этот момент я читала очень много Раневской, т

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news94833.html#comments

Скрежет
0
Скрежет 04.12.2016 / 00:21 #
Мигранты уже и на первых каналах про Императора передачи ведут? Обленилась коренная нация, ой обленилась...
Tymenezz
1
Tymenezz 04.12.2016 / 01:39 #
В СССР она бы уже давно ушла далеко и надолго,а сейчас кули..свобода слова ёпт,зато на НГ цензор пашет-идите в жопу 
Tymenezz
0
Tymenezz 04.12.2016 / 01:39 #
А нее,не пашет 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 04.12.2016 / 04:11 #
Это как в том анекдоте про полицейского, который послал мальчика. Его спросили, зачемы вы это сделали? А он - а как бы вы поступили на моём месте? Вот уже битый час он ходит за мной и просит переспать с его сучкой, потому что ему позарез нужна полицейская собака
mercar
8
mercar 04.12.2016 / 05:05 #
Жесть, этот гастрбайтер назвал жителя столицы тобольской губернии "селянином", еще и проводила нам экскурс в историю о семье Романовых.тогда она якобы читала Раневскую, а сейчас что читает? Или это этакий снобизм приезжего из далекого аула в Москву и возомнившего себя тру москвичем?
Быдлячество чистой воды, как на видео так и теперяшний комментарий, и не надо прикрываться раневской и пр. отмазками, наверняка это просто придумала, когда стало нужно как то оправдываться.
Dragon
1
Dragon 04.12.2016 / 12:21 #
mercar, ну не у всех выдержка такая как у Вас! Вы бы лучше мерзли и ждали когда мальчик закончит бесится.
Скрежет
0
Скрежет 04.12.2016 / 13:25 #
Dragon пишет:Сообщение mercar, ну не у всех выдержка такая как у Вас!.

Мальчик не бесился, а вел себя как... нормальный мальчик. Как пацан.
А мигрантам не место на первых каналах TV.
Григорыч
4
Григорыч 04.12.2016 / 13:43 #
mercar пишет:Сообщение этот гастрбайтер
Скрежет пишет:Сообщение А мигрантам не место на первых каналах TV.
Вы бы хоть погуглили чтобы не позориться, этот мигрант родился в г.Москва в 1972 году.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 04.12.2016 / 14:20 #
Григорыч пишет:Сообщение
mercar пишет:Сообщение этот гастрбайтер
Скрежет пишет:Сообщение А мигрантам не место на первых каналах TV.
Вы бы хоть погуглили чтобы не позориться, этот мигрант родился в г.Москва в 1972 году.
А им это неинтересно ;) кстати, о мальчике, я бы тоже послал. Иной раз люди не понимают нормального обращения, независимо от пола или возраста. Да что тут говорить, все знают, только дурака валяют тут, на ветке.
Skazochnik1533
0
Skazochnik1533 04.12.2016 / 14:56 #
Пусть не врёт минус сорок бывает раз в год да и то в высокосный а так там максимум минус 20 было
 
Anonymous
0
Kotel72 04.12.2016 / 14:57 #
Отличная женщина и сестра у нее молодец.
Чертова кукла
1
Чертова кукла 04.12.2016 / 15:14 #
Скрежет, ты сам арийской расы?
Капитан72
1
Капитан72 04.12.2016 / 16:01 #
Жаль не узнаем что ответил мальчик...
AVaLAnche
0
AVaLAnche 04.12.2016 / 20:23 #
Kotel72 пишет:Отличная женщина
Шутка года!  Более неприятную на отечественном ТВ тётку ещё поискать надо. 
Anonymous
0
Kotel72 04.12.2016 / 20:43 #
AVaLAnche, это не шутка. Чисто мое мнение.
Нормально новости вела, сестра на Нашем радио неплохо работает.
Скрежет
1
Скрежет 04.12.2016 / 22:33 #
Григорыч пишет:Вы бы хоть погуглили чтобы не позориться, этот мигрант родился в г.Москва в 1972 году.
В чем позор, поясни? Мигрант это клеймо их рода. Зачем гуглить? Не велика птица, время тратить на неё. "В Москва она родился..." :D
Чертова кукла пишет:Сообщение Скрежет, ты сам арийской расы?
Это моя Земля. Здесь жили мои предки, живу я и будут жить мои внуки и будут жить мои правнуки.Не люблю мигрантов. Не скрываю этого и не стыжусь открыто это сказать. Люди должны знать, что есть мнение и иное чем "толерантное и либеральное".А, что тебя так смутило? Сама из мигрантов? Колись... Изображение
Минобр Науки
0
Минобр Науки 05.12.2016 / 09:29 #
Скрежет, мальчика послали из кадра , а ты социально-экономическую географию приплёл. Глобально мыслишь
Скрежет
0
Скрежет 05.12.2016 / 10:04 #
Минобр Науки пишет:Глобально мыслишь

А, что мелочиться?
Тревожат судьбы Российской Нации. Их качественный состав, культура, порядок.
Любые мигранты, за исключением представителей коренных национальностей вернувшихся в свое Отечество, должны чувствовать и вести себя как гости в моей стране. Пока этого не наблюдается. В частности Тюмень перенаселена уже мигрантами из "ближнего" зарубежья. Причем приезжают сюда не представители культуры и науки, высокопрофессинальные специалисты и работники IT-сферы, а малообразованные люмпены, представители не лучших слоев ИХ общества. Они везут сюда преступность, болезни, нестабильность. Каждый мигрант закрепившийся на этой земле в течении 10-12 лет становится основой для переезда 17 (семнадцати!) своих соплеменников. Это статистика.
Упоротый
0
Упоротый 05.12.2016 / 10:11 #
Скрежет, это эволюция, выживают сильнейшие. С этим спорить не будешь?
Скрежет
0
Скрежет 05.12.2016 / 13:00 #
Упоротый,
Это факт. Мигрантам здесь не выжить. Для ускорения процесса необходимо подготовить нужные условия.
Пусть возделывают свои пустыни.
Создают оазисы на своей родине, а не помойки здесь...

Изображение
Упоротый
0
Упоротый 05.12.2016 / 14:04 #
Скрежет, ты разжигаешь межнациональную рознь.
Anonymous
1
Kotel72 05.12.2016 / 14:54 #
Скрежет пишет:Сообщение 
Минобр Науки пишет:Глобально мыслишь

А, что мелочиться?
Тревожат судьбы Российской Нации. Их качественный состав, культура, порядок.
Любые мигранты, за исключением представителей коренных национальностей вернувшихся в свое Отечество, должны чувствовать и вести себя как гости в моей стране. Пока этого не наблюдается. В частности Тюмень перенаселена уже мигрантами из "ближнего" зарубежья. Причем приезжают сюда не представители культуры и науки, высокопрофессинальные специалисты и работники IT-сферы, а малообразованные люмпены, представители не лучших слоев ИХ общества. Они везут сюда преступность, болезни, нестабильность. Каждый мигрант закрепившийся на этой земле в течении 10-12 лет становится основой для переезда 17 (семнадцати!) своих соплеменников. Это статистика.

Я согласен со всем полностью.
Но причём тут ведущая, которая всю жизнь тут?

Ты выйди на улицы Тюмени да скажи это 100 тысячам тюменским неучтенным жителям чёрного посева.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 05.12.2016 / 21:19 #
мореходец пишет:Сообщение Потом эта тетя учит нравственности с экранов телеящика :) . Еще и Раневскую приплела, умора))
Раневскую затаскали уже по соцсетям, с "типа её" цитатами ;)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 13.01.2017 / 18:39 #
А если и было -40, то какого пацан делал на улице? Актировка же при такой температуре
Hendrix
0
Hendrix 15.01.2017 / 03:32 #
Скрежет пишет:Это моя Земля. Здесь жили мои предки, живу я и будут жить мои внуки и будут жить мои правнуки.
Не люблю мигрантов.

Интересно, жил бы ты здесь, если бы не было азербайджанца Салманова? Сомневаюсь :death:
Скрежет
0
Скрежет 15.01.2017 / 22:56 #
Hendrix, Верно ты подметил, если бы не было азербайджанца Салманова, то мы бы с тобой, здесь не просто жили, а жили бы припеваючи и лучше.Не он, то не было бы криминального зверинца в центре города.Каждый мигрант натаскивает в течении пяти лет до 20 своих соплеменников.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:  
Kotel72 пишет:Ты выйди на улицы Тюмени да скажи это 100 тысячам тюменским неучтенным жителям чёрного посева.
Говорил и не раз.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:  
Минобр Науки пишет:Сообщение Скрежет, мальчика послали из кадра , а ты социально-экономическую географию приплёл. Глобально мыслишь
Видишь как ты невнимателен. Не я первый начал о мигрантах.
ank
0
ank 16.01.2017 / 15:13 #
Перешла на язык и стиль речи мальчика. По другому мальчик не понимал.

Скрежет, так к месту употребить ту фразу и так чисто произнести ее по русски - только коренной русский.:best:
А генотип это всего лишь генотип. У меня вот генотип нисколь не славянский.
И она молодец что в угоду моде не меняет фамилию на славянскую.
Скрежет
0
Скрежет 17.01.2017 / 00:02 #
ank,
Причем здесь "славянский генотип".
Речь идет о мигрантах.
ank
0
ank 17.01.2017 / 08:42 #
Скрежет, при чем тут мигрант??? если она урожденная (или даже коренная) москвичка.

Мои предки по прабабке со стороны отца явно из центральной Азии. Так что я тоже потомок мигранта.
Прапрадед женил своего младшего на бесприданнице (моей прабабке) "Взял в семью за стать". Заботился о породе своих потомков.

ЗЫ
Мы ВСЕ потомки мигрантов - с тех пор как было "Великое переселение народов".

А мальчика за дело отругать можно? если я мигрант?:death:
Чилавек
0
Чилавек 17.01.2017 / 09:25 #
в, так сказать, афедрон.


:)))
не знал, спасибо за просвещение
Скрежет
0
Скрежет 17.01.2017 / 10:21 #
ank пишет:Сообщение Скрежет, при чем тут мигрант??? если она урожденная (или даже коренная) москвичка.
А она вообще меня мало интересует, как и мальчик.
Это был хороший повод высказать свое мнение о мигрантах. Вот и все.
wdrug
1
wdrug 17.01.2017 / 10:40 #
Никогда мне не нравилась, видно что на лице то и в душе. 
А даты нет? Проверить бы 40 градусный мороз, думаю и тут приврала
Чилавек
2
Чилавек 17.01.2017 / 11:18 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение то какого пацан делал на улице? Актировка же при такой температуре

:)))
кого и когда актировка останавливала от пустых болтаний по улице/на горке и т.д.?