Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.12.2016 / 09:48
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году

В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.

«Интересно, что мужчины обычно берут готовые наборы, а женщины чаще всего просят что-то добавить или заменить, — отмечает Светлана. Они более щепетильны к вопросу подарков. Думаю, такое внимание к деталям в целом свойственно женщинам. Например, когда я искала банк, в котором открою расчетный счет, я тоже присматривалась и выбирала. И на своем опыте я уже неоднократно убеждалась в правильном решении.

Но обо всем — по порядку. Еще в ноябре я значительно расширила ассортимент и круг поставщиков. Очень кстати пришелся сервис „Светофор“ в интернет-банке от УБРиР. Перед оплатой счета новому контрагенту, „Светофор“ проверяет информацию по компании, если все в порядке, значит для оплаты зеленый свет. Рекомендую, очень полезная опция. Теперь мне не приходится сомневаться в надежности поставщика — я уверена, что фирма проверена и у нее порядок в бизнесе. УБРиР пригодился и в работе с покупателями. Продавцы неоднократно говорили, что клиенты, часто хотят рассчитаться картой. Если нет наличных, разворачиваются и уходят. Я решила не отдавать покупателей конкурентам — подключила терминал. Вся безналичная выручка поступает на расчетник, также как и наличка, которую, мои продавцы сдают прямо в банкомате УБРиР. Я оформила для них специальную карту для самоинкассации. Моим сотрудникам не нужно рисковать, забирая с собой наличку, а мне тратить время на то, чтобы самой заезжать за выручкой.

Одним словом, с УБРиР удобно работать, есть все, что нужно моему бизнесу. Банк дарит мне положительные эмоции и время, а я дарю их своим клиентам».

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

Ген. лицензия ЦБ РФ № 429 от 06.02.2015

На правах рекламы
Просмотров: 1973 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УБРиР
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ДомКлимат
5
ДомКлимат 08.12.2016 / 09:55 #
УБРиР, я согласен поставить ваш терминал и подписать договор эквайринга! Только бахните огромную статью с фото!
Комментарии 14 Читать на форуме
ДомКлимат
5
ДомКлимат 08.12.2016 / 09:55 #
УБРиР, я согласен поставить ваш терминал и подписать договор эквайринга! Только бахните огромную статью с фото!
Сноуден-72
2
Сноуден-72 08.12.2016 / 10:02 #
news пишет:СообщениеС уверенностью можно сказать, в
нашей стране - чай, в качестве подарка к новому году, популярнее
шампанского.
Пипец кокойты...

Сначала гусаров извели, потом дворян-офицров, теперь за советское шампанское взялись... И это в стране, где типа с геями борются.

Чай - вместо алкоголя. Бабы резиновые вместо настоящих :rip:
ДомКлимат
1
ДомКлимат 08.12.2016 / 10:20 #
Сноуден-72, чай вместо водки - не поддерживаю, а вот чай вместо того "шмурдяка", что у нас производят под названием "шампанское" - точно лучше, особенно если он - хорошего качества и не чай, а кофе, и с хорошим ликёром (Калуа, например) . Но традиционную водку с пельменями надо сохранить!
Сноуден-72
0
Сноуден-72 08.12.2016 / 10:35 #
ДомКлимат пишет:Сообщение Сноуден-72, чай вместо водки - не поддерживаю, а вот чай вместо того "шмурдяка", что у нас производят под названием "шампанское" - точно лучше, особенно если он - хорошего качества и не чай, а кофе, и с хорошим ликёром (Калуа, например) . Но традиционную водку с пельменями надо сохранить!
:cool2:
Mozgokluy
1
Mozgokluy 08.12.2016 / 10:44 #
Я уже начал волноваться... Месяца два не было слышно тут про ЕБЭРЭРЕ... А они вот тут как тут ! Очень надеюсь, что Светлана Дубовкина не вымышленный персонаж.
Mozgokluy
0
Mozgokluy 08.12.2016 / 10:46 #
Ну вот... Дубль-Гис молчит... Где магаз-то этот ?
Mozgokluy
0
Mozgokluy 08.12.2016 / 10:49 #
АААААААА Ужас !!! В Новосибе тоже есть Светлана Дубовкина !!!
http://news.ngs.ru/more/50186281/
 
Рядовой СА
0
Рядовой СА 08.12.2016 / 10:54 #
В Кирове тоже есть 
http://gorodkirov.ru/content/article/chaj-protiv-shampanskogo-predprinimateli-gotovyatsya-k-novomu-godu-20161207-1357
ДомКлимат
0
ДомКлимат 08.12.2016 / 11:54 #
MozgokluyРядовой СА что ли, парни, познакомиться хотите? Девушка то. судя по фото, серьёёёёёёёзная
Маркетологи "убрировские" сразу готовят материалы на большой регион, поэтому используют клиентов из Екб и других городов. Этот Светочкин магазин тоже в Екб: http://www.teankoff.ru/
Рядовой СА
0
Рядовой СА 08.12.2016 / 12:00 #
"Маркетологи "убрировские" сразу готовят материалы на большой регион"
Ну да, это как пускать газы чтобы заметили
miki
0
miki 08.12.2016 / 12:35 #
видимо скоро убриру кранты..че то уж сильно активизировались
Гравер 330
0
Гравер 330 08.12.2016 / 14:41 #
зачем смешали чай с банком? мне заварка нужна на кой мне УБРИР. 
В новый год по новой традиций чай попьем с сушками.!!!
на правах рекламы банк "ОБРЕЧЕН" ген лицензия 00000
dvkozurev
0
dvkozurev 09.12.2016 / 14:46 #
Mozgokluy пишет:АААААААА Ужас !!! В Новосибе тоже есть Светлана Дубовкина !!!http://news.ngs.ru/more/50186281/ 
  она вездессущая )) вроде так правильно пишется, нет ошибки же? ))
jk.marrkov
1
jk.marrkov 09.12.2016 / 21:42 #
tea ismore likely Indian drink, we like coffee in Jamaica.