Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
17.08 / 16:07
    
23
августа
08.12.2016 / 09:48

Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году

Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году

В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.

«Интересно, что мужчины обычно берут готовые наборы, а женщины чаще всего просят что-то добавить или заменить, — отмечает Светлана. Они более щепетильны к вопросу подарков. Думаю, такое внимание к деталям в целом свойственно женщинам. Например, когда я искала банк, в котором открою расчетный счет, я тоже присматривалась и выбирала. И на своем опыте я уже неоднократно убеждалась в правильном решении.

Но обо всем — по порядку. Еще в ноябре я значительно расширила ассортимент и круг поставщиков. Очень кстати пришелся сервис „Светофор“ в интернет-банке от УБРиР. Перед оплатой счета новому контрагенту, „Светофор“ проверяет информацию по компании, если все в порядке, значит для оплаты зеленый свет. Рекомендую, очень полезная опция. Теперь мне не приходится сомневаться в надежности поставщика — я уверена, что фирма проверена и у нее порядок в бизнесе. УБРиР пригодился и в работе с покупателями. Продавцы неоднократно говорили, что клиенты, часто хотят рассчитаться картой. Если нет наличных, разворачиваются и уходят. Я решила не отдавать покупателей конкурентам — подключила терминал. Вся безналичная выручка поступает на расчетник, также как и наличка, которую, мои продавцы сдают прямо в банкомате УБРиР. Я оформила для них специальную карту для самоинкассации. Моим сотрудникам не нужно рисковать, забирая с собой наличку, а мне тратить время на то, чтобы самой заезжать за выручкой.

Одним словом, с УБРиР удобно работать, есть все, что нужно моему бизнесу. Банк дарит мне положительные эмоции и время, а я дарю их своим клиентам».

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

Ген. лицензия ЦБ РФ № 429 от 06.02.2015

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
ДомКлимат
5
ДомКлимат   08.12.2016 / 09:55   #    Ответить   
УБРиР, я согласен поставить ваш терминал и подписать договор эквайринга! Только бахните огромную статью с фото!

Просмотров: 1959 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УБРиР

 
 Комментарии  14  
ДомКлимат
5
ДомКлимат   08.12.2016 / 09:55   #    Ответить   
УБРиР, я согласен поставить ваш терминал и подписать договор эквайринга! Только бахните огромную статью с фото!
Сноуден-72
2
Сноуден-72   08.12.2016 / 10:02   #    Ответить   
news пишет:СообщениеС уверенностью можно сказать, в
нашей стране - чай, в качестве подарка к новому году, популярнее
шампанского.
Пипец кокойты...

Сначала гусаров извели, потом дворян-офицров, теперь за советское шампанское взялись... И это в стране, где типа с геями борются.

Чай - вместо алкоголя. Бабы резиновые вместо настоящих :rip:
ДомКлимат
1
ДомКлимат   08.12.2016 / 10:20   #    Ответить   
Сноуден-72, чай вместо водки - не поддерживаю, а вот чай вместо того "шмурдяка", что у нас производят под названием "шампанское" - точно лучше, особенно если он - хорошего качества и не чай, а кофе, и с хорошим ликёром (Калуа, например) . Но традиционную водку с пельменями надо сохранить!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.12.2016 / 10:35   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Сноуден-72, чай вместо водки - не поддерживаю, а вот чай вместо того "шмурдяка", что у нас производят под названием "шампанское" - точно лучше, особенно если он - хорошего качества и не чай, а кофе, и с хорошим ликёром (Калуа, например) . Но традиционную водку с пельменями надо сохранить!
:cool2:
Mozgokluy
1
Mozgokluy   08.12.2016 / 10:44   #    Ответить   
Я уже начал волноваться... Месяца два не было слышно тут про ЕБЭРЭРЕ... А они вот тут как тут ! Очень надеюсь, что Светлана Дубовкина не вымышленный персонаж.
Mozgokluy
0
Mozgokluy   08.12.2016 / 10:46   #    Ответить   
Ну вот... Дубль-Гис молчит... Где магаз-то этот ?
Mozgokluy
0
Mozgokluy   08.12.2016 / 10:49   #    Ответить   
АААААААА Ужас !!! В Новосибе тоже есть Светлана Дубовкина !!!
http://news.ngs.ru/more/50186281/
 
Рядовой СА
0
Рядовой СА   08.12.2016 / 10:54   #    Ответить   
В Кирове тоже есть 
http://gorodkirov.ru/content/article/chaj-protiv-shampanskogo-predprinimateli-gotovyatsya-k-novomu-godu-20161207-1357
ДомКлимат
0
ДомКлимат   08.12.2016 / 11:54   #    Ответить   
MozgokluyРядовой СА что ли, парни, познакомиться хотите? Девушка то. судя по фото, серьёёёёёёёзная
Маркетологи "убрировские" сразу готовят материалы на большой регион, поэтому используют клиентов из Екб и других городов. Этот Светочкин магазин тоже в Екб: http://www.teankoff.ru/
Рядовой СА
0
Рядовой СА   08.12.2016 / 12:00   #    Ответить   
"Маркетологи "убрировские" сразу готовят материалы на большой регион"
Ну да, это как пускать газы чтобы заметили
miki
0
miki   08.12.2016 / 12:35   #    Ответить   
видимо скоро убриру кранты..че то уж сильно активизировались
Гравер 330
0
Гравер 330   08.12.2016 / 14:41   #    Ответить   
зачем смешали чай с банком? мне заварка нужна на кой мне УБРИР. 
В новый год по новой традиций чай попьем с сушками.!!!
на правах рекламы банк "ОБРЕЧЕН" ген лицензия 00000
dvkozurev
0
dvkozurev   09.12.2016 / 14:46   #    Ответить   
Mozgokluy пишет:АААААААА Ужас !!! В Новосибе тоже есть Светлана Дубовкина !!!http://news.ngs.ru/more/50186281/ 
  она вездессущая )) вроде так правильно пишется, нет ошибки же? ))
jk.marrkov
1
jk.marrkov   09.12.2016 / 21:42   #    Ответить   
tea ismore likely Indian drink, we like coffee in Jamaica.


Другие новости рубрики «Общество»

«Материнский капитал»: законные трудности и услуги «котов Базилио»
«Материнский капитал»: законные трудности и услуги «котов Базилио»
Сегодня в 15:07
Не секрет, что основная цель, ради которой семьи получает материнский капитал — это улучшение жилищных условий, но, как показывает практика, это желание далеко не всегда осуществимо.
800 тюменских школ проверили на антитеррористическую безопасность
800 тюменских школ проверили на антитеррористическую безопасность
Сегодня в 14:41
Первоочередной темой заседания областной антитеррористической комиссии стала готовность образовательных учреждений к началу учебного года. Встречу экспертов провел глава региона Владимир Якушев.
Тюменских приставов наказали за нерасторопность
Тюменских приставов наказали за нерасторопность  3
Сегодня в 11:43
Нарушения в работе ведомства выявила прокуратура. Заместителя руководителя УФССП по Тюменской области оштрафовали за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам почти три миллиона рублей
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам почти три миллиона рублей
Сегодня в 11:11
Полгода не видели своей зарплаты 25 работников тюменской фирмы. Долг компании перед сотрудниками составил без малого три миллиона рублей, на директора заведено уголовное дело.
Тюменской области не стоит «надувать щеки»?
Тюменской области не стоит «надувать щеки»?  6
Сегодня в 10:29
В Тюмени презентовали бриф для дизайнеров, участвующих в конкурсе на разработку туристического бренда региона. Взяться за очередную попытку создать узнаваемый образ Тюменской области подтолкнули цифры — хотя регион и входит в десятку лучших по социально-экономическому развитию, в туристическом рейтинге мы остаемся на 57 месте.
В сети появился трейлер фильма про тюменскую «Бригаду» (ВИДЕО)
В сети появился трейлер фильма про тюменскую «Бригаду» (ВИДЕО)  есть видео  9
Сегодня в 09:49
Проект «Обмороженные» представил трейлер фильма «Собаки». Он обнародован на видеохостинге YouTube.
Погода в Тюмени на 23 августа: жарко и безветренно
Погода в Тюмени на 23 августа: жарко и безветренно
Сегодня в 09:28
Сегодня, 23 августа, в Тюмени жарко.
Тюменцы будут держать питание детей под контролем с помощью портала
Тюменцы будут держать питание детей под контролем с помощью портала
Сегодня в 09:07
Портал «Электронная школа» дополнится новым функционалом. Отныне родители смогут контролировать питание своего ребенка, заранее выбирая и оплачивая один из предложенных вариантов основного меню и продукты из дополнительного перечня онлайн.