Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22092
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18682
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.12.2016 / 08:43
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы

В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.

26 ноября в отдел полиции № 4 обратился мужчина, который сообщил, что из принадлежащего ему игрового аттракциона похитили деньги. По «горячим следам» данное преступление раскрыть не удалось, однако на днях в результате оперативно-разыскных и следственных полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний безработный тюменец.

«Как выяснили стражи правопорядка, молодой человек с помощью отвертки открыл металлический ящик игрового аттракциона, похитил из него деньги и скрылся. Кроме того, доказана причастность подозреваемого еще к одному аналогичному преступлению», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1732 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
MOHAPX
2
MOHAPX 08.12.2016 / 09:44 #
Игровые автоматы запрещены. Сейчас это лотерейные автоматы ;) Или это про те, из которых призы вытаскиваются?
Rojo
1
Rojo 08.12.2016 / 09:46 #
:sad: Робин гуд это был
Shot
1
Shot 08.12.2016 / 10:20 #
MOHAPX, Топик не соответствует статье. Статья указывает на аттракцион. Или, топик указывает на действительность.  
ventills
0
ventills 08.12.2016 / 10:26 #
все таки наверно это с мех.рукой или толкателем. Остальное - лотереи)
Гравер 330
1
Гравер 330 08.12.2016 / 12:39 #
Из игрового автомата достал выигрыш!!! это же аттракцион. Какие проблемы????
Гравер 330
2
Гравер 330 08.12.2016 / 12:42 #
Кто заявление на кражу писал того и задерживать, и конфисковывать так как запрещены игровые автоматы! Штраф выписывать ему в том размере который написал в заявлений о псевдокраже!!!!!!!!!!
Usa
4
Usa 08.12.2016 / 13:18 #
Грабь награбленное :death:
katyara
1
katyara 08.12.2016 / 13:27 #
Все игровые автоматы запрещены!!! почему их еще не изъяли? у нас около дома 2 стоит на Домостроителей 38 (магазин Продукты) хотя его убирали, недели не прошло как снова поставили! и  Домостроителей 16а (магазин Продукты) постоянно там толпы отшиваються.
Григорыч
0
Григорыч 08.12.2016 / 14:31 #
Ктонибудь из вышеотписавшихся читать умеет, или все писатели?
игровые автоматы-аттракционы
Антохин
1
Антохин 08.12.2016 / 18:38 #
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы

А когда будет задержан тюменец, установивший ради денег игровые автоматы?

Григорыч
0
Григорыч 08.12.2016 / 20:49 #

Антохин пишет:Сообщение

Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые
автоматы

А когда будет задержан тюменец, установивший ради денег игровые
автоматы?





Вы совсем тупие? Игровой автомат-атракцион это типо бросил монетку, поиграл в аэрохоккей или покатался на механической лошадке.
Переменная Облачность
Зато он не игроман, не теряется в присутствии игровых автоматов :D