Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22092
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18682
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.12.2016 / 08:37
Ограничен доступ к 43 сайтам, которые обучали даче взяток и «откатам»

В 2016 году прокуроры Тюменской области выявили 43 ресурса, которые учили даче взяток и «откатам».

К примеру, прокуратура Калининского округа Тюмени нашла интернет-ресурс, который знакомил руководителей с технологиями «отката».

Та же прокуратура установила сайт, на котором был изложен курс для молодого взяткодателя.

Прокуратура Тюмени выявила сайт, который учил, как не попасться на даче взятке. Кроме того, сотрудники ведомства выявили ресурс, который рассказывал о способах подкупа судей, а также приводил прейскурант взяток судьям.

Прокуратура Ленинского округа Тюмени установила интернет-ресурсы, которые «просвещали» студентов, как подкупать преподавателей.

Прокуроры обратились в суды с заявлениями о признании размещенной на страницах интернет-ресурсов информации, запрещенной к распространению в РФ, часть из которых уже рассмотрены и удовлетворены судами. Вступившие в законную силу судебные решения направлены в Роскомнадзор для включения страниц интернет-ресурсов в Единый реестр доменных имен, содержащих информацию, распространение которой в РФ запрещено. Часть судебных решений уже исполнена, доступ к вредоносной информации заблокирован.

Источник: собственная информация
Просмотров: 869 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, взятка, прокуратура по г.Тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
FullChaos
3
FullChaos 11.12.2016 / 11:54 #
у чиновников монополия на это знание, а то ишь чего, тоже захотели присосаться к кормушке
Гравер 330
1
Гравер 330 11.12.2016 / 20:00 #
Сертификат или диплом выдали по оконченному курсу взяткодателя? и еще вопрос на взяткобратия, где можно отучится? ну так чтобы потом вопросов не было на работе со стороны погонных.
AstutuS
0
AstutuS 12.12.2016 / 10:03 #
с нынешней властью и учиться не надо, они сами подскажут как и сколько им нужно занести!
Денница
0
Денница 12.12.2016 / 10:15 #
Тут дело в другом... Смазка пропала.. Дела без смазки не пойдут. Подпись не по ставится. Жопа от стула не оторвется.
katyara
0
katyara 16.12.2016 / 17:03 #
Еще бы закрыли сайты пирамиды и лохотроны!!! такие как зевс, редекс, vаqyym , Prokmlm и др. связанные с биктоинами
 
FullChaos
0
FullChaos 16.12.2016 / 18:36 #
katyara пишет:Еще бы закрыли сайты пирамиды и лохотроны!!! такие как зевс, редекс, vаqyym , Prokmlm и др. связанные с биктоинами 
не можете сдержаться и не вляпаться?
zlay
0
zlay 16.12.2016 / 18:51 #
katyara пишет:Сообщение Еще бы закрыли сайты пирамиды и лохотроны!!! такие как зевс, редекс, vаqyym , Prokmlm и др. связанные с биктоинами
 


хм...не слышала даже про такие сайты...
откуда знаешь? попадалась "в сети" пирамид и лохотронов? :-[