Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.12.2016 / 10:12
Красные грузовики Coca-Cola прибудут в Тюмень 13 декабря

Знаменитые красные грузовики Coca-Cola приедут в Тюмень уже завтра, 13 декабря. Они привезут подарки и новогоднее настроение в детские социальные учреждения, а волонтеры компании в костюмах новогодних персонажей устроят веселые игры на свежем воздухе для горожан.

13 декабря первой остановкой «Рождественского каравана» в Тюмени станет школа-интернат «Горизонт». Сотрудники компании устроят волшебную новогоднюю феерию: организуют игры, викторины и мастер-классы для юных воспитанников. Чуть позже волонтеры, путешествующие на сказочных грузовиках, проведут совместную акцию с Тюменским региональным отделением Российского детского фонда.

Праздник продолжится на городских улицах: ближе к вечеру жители Тюмени смогут увидеть один из самых известных символов Нового года — легендарные красные грузовики Coca-Cola. После 18.00 часов «Рождественский караван» сделает остановку около ЦУМа, а через 40 минут подъедет к скверу Гимназистов, чтобы устроить веселые новогодние игры с детьми и взрослыми. Ближе к 20.00 озорные зайцы и добрые Санта-Клаусы будут ждать гостей около центра «Современник».

На следующий день, 14 декабря, «Рождественский караван» поздравит детишек в центре многодетных семей «Радость», санатории «Верхний Бор» и приюте центра социальной помощи «Семья». Санта-Клаус расскажет им сказочную историю успеха, которая может произойти с каждым, кто верит в чудеса. График движения может быть изменен в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими непредвиденными обстоятельствами.

Материал подготовлен при поддержке партнеров NashGorod.ru
Встречай Новый 2017 год в новой квартире от
ПСК «Дом»!
ТРЦ «Премьер»: Большой! Уютный! Твой!
Источник: собственная информация
Просмотров: 4077 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Новый год-2017
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
I/Iлья
10
I/Iлья 12.12.2016 / 13:26 #
Праздник к нам приходит,
праздник к нам приходит!
Веселье приносит и вкус бодрящий.
Праздника вкус всегда настоящий.
Праздник к нам приходит :dance:
:pozd:

Следом за грузовиками Coca-Cola должен ехать грузовик Jack Daniels :D
lisa188
5
lisa188 12.12.2016 / 15:22 #
ДомКлимат вспомнились слова Риты Леви-Манчини (итальянский нейробиолог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине, пожизненный сенатор Итальянской республики прожила 104 года):  
— Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении — красное, при повышенном — коньяк, при ангине — водку.
— А воду?
— Такой болезни у меня еще не было...
Комментарии 26 Читать на форуме
SCreenSaVer
4
SCreenSaVer 12.12.2016 / 11:09 #
свои надо праздники устраивать и свои напитки пить - квасы, сбитни!
nomin
1
nomin 12.12.2016 / 11:19 #
Думал тягач будет сидельный как в рекламе, а тут чтоб за Платон много не платить решили сэкономить: машинки поменьше будут((( Куда катимся...
Rojo
3
Rojo 12.12.2016 / 11:35 #
и машина которая лечит желудок..зачем пить жидкость для чистки унитазов))
zona
4
zona 12.12.2016 / 11:44 #
Тьфу! Какой же это символ Нового Года?! Это агрессивная реклама и спекуляция на детях! Вообще надо запрещать подобные акции а не рекламировать.
I/Iлья
10
I/Iлья 12.12.2016 / 13:26 #
Праздник к нам приходит,
праздник к нам приходит!
Веселье приносит и вкус бодрящий.
Праздника вкус всегда настоящий.
Праздник к нам приходит :dance:
:pozd:

Следом за грузовиками Coca-Cola должен ехать грузовик Jack Daniels :D
Rojo
1
Rojo 12.12.2016 / 13:41 #
:D Jack Daniels это реальный праздник
ДомКлимат
1
ДомКлимат 12.12.2016 / 13:56 #
А можно "красных" не пускать в Тюмень? Вообще!
Рядовой СА
0
Рядовой СА 12.12.2016 / 14:03 #
ДомКлимат пишет:А можно "красных" не пускать в Тюмень? Вообще!
Вам лично "голубых" подкинут 
wdrug
0
wdrug 12.12.2016 / 14:26 #
Кто против коки тот за пепси?
Рядовой СА
0
Рядовой СА 12.12.2016 / 14:56 #
Если патриот, то за квас
Если заподжуопоклонник, то без разницы что кока, что виски Данила Джек воробей
ДомКлимат
2
ДомКлимат 12.12.2016 / 15:09 #
Рядовой СА, квасной вы наш патриот, вы что, так тонко предлагаетесь?   Нет, не надейтесь даже, ищите себе прапора!
wdrug все сладкие газировки очень вредны, не сладкие - менее вредны. Безвредна - чистая вода.
Рядовой СА
0
Рядовой СА 12.12.2016 / 15:14 #
Только квас и только кислый. Чтоб рожу сквасило, перекосило.
lisa188
5
lisa188 12.12.2016 / 15:22 #
ДомКлимат вспомнились слова Риты Леви-Манчини (итальянский нейробиолог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине, пожизненный сенатор Итальянской республики прожила 104 года):  
— Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении — красное, при повышенном — коньяк, при ангине — водку.
— А воду?
— Такой болезни у меня еще не было...
Ron Dumpster
1
Ron Dumpster 12.12.2016 / 17:08 #
Химическое оружие, которое хомяки с радостью в себя вливают...

Как может сочетаться название «Рождественский караван» и коммерция+химоружие? :facepalm:
Змей
0
Змей 12.12.2016 / 18:06 #
Санта-Клаус расскажет им сказочную историю успеха, которая может произойти с каждым, кто верит в чудеса.

да. главное пейте кока колу, и успех к вам обязательно придёт
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН 12.12.2016 / 19:09 #
Гоните вон эту заразу.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 12.12.2016 / 20:18 #
АНТИАДМИН пишет:СообщениеГоните вон эту заразу.
Кока-Кола: Вода "БонАква" www.coca-colarussia.ru/brands/bonaqua Чай "НесТии" www.coca-colarussia.ru/brands/nestea
Популярный, всем известный, Швэпс": www.coca-colarussia.ru/brands/schweppes Популярные, в последнее время, соки "Палпи" с мякотью: www.coca-colarussia.ru/brands/pulpy
Соки "Рич" www.coca-colarussia.ru/brands/rich
Соки "Добрый" - www.coca-colarussia.ru/brands/dobry-juice
Соки "Моя семья" - www.coca-colarussia.ru/brands/moya-semya-juice
Дальше продолжать перечислять бренды Кока-Колы в России? Или сами дотумкаете хоть раз?
Ron Dumpster пишет:Сообщение Химическое оружие, которое хомяки с радостью в себя вливают... Как может сочетаться название «Рождественский караван» и коммерция+химоружие? :facepalm:
Так что не надо нести ахинею, развитую в головном мозге путём смешивания ЕГЭ и пропагандистских лозунгов из зомбоящика. Даже доморощенные олигархи от пищевого бизнеса, ваши сограждане, земляки и прочие - вас НЕ поддержат в этом бреде.
Кроме того, прекратите ностальгировать о типа "русском", старинные "петушки" на палочке - твёрдый "братан-убийца" Кока-Колы, ибо один из самых вредных компонентов именно Кока-Колы и есть: натуральный краситель карамель;
Ностальгирующим по таким светлым и чистым временам СССР, следует напомнить, что: "В 1980 году «Кока-Кола» стала официальным напитком Олимпийских игр в Москве". (С) С тех пор она вообще бесперебойно на нашем рынке. Стало быть: Россия полна ужасно больных и жутко толстых 36-летних и старше, и младше - граждан. :butl:
Kaan
1
Kaan 12.12.2016 / 21:17 #
Сноуден-72, Забыл про главное - квас "Кружка и бочка" ;)
Ron Dumpster
0
Ron Dumpster 12.12.2016 / 21:27 #
Быдлоуден, не попоносишь - не полегчает, видимо...
Лёва72
1
Лёва72 12.12.2016 / 22:56 #
Сколько же негатива в этих патриотах..
Сноуден-72
1
Сноуден-72 12.12.2016 / 23:01 #
Ron Dumpster пишет:Сообщение Быдлоуден, не попоносишь - не полегчает, видимо...
Ты вот, внятно можешь пояснить собственноручно написанное? Что тебя подвигло это написать?
МИтяй
4
МИтяй 13.12.2016 / 09:39 #
Вот привязались к кока-коле. Хочешь - пей. Не хочешь - не пей. А то: "Запретить! не пускать! зараз! Отрава!" Истерички квасные. :down:
Скрежет
0
Скрежет 13.12.2016 / 09:52 #
Изображение
Сноуден-72
1
Сноуден-72 13.12.2016 / 10:01 #
Скрежет пишет:Сообщение Боевые караваны сатаны...
"....Рисуя Санта Клауса для Компании The Coca-Cola Company в 1931 году, художник шведского происхождения Хэддон Сандблом изобразил его не жизнерадостным старым эльфом, как тогда было принято, а весёлым стариком с румяными щеками и густой белой бородой. Спустя годы Санта Сандблома стал всем известным и всеми любимым олицетворением рождественских и новогодних праздников..." (С)


Другими словами, сегодня общеизвестно, что Санта Клаус есть - Святой Николай, один из наших особо почитаемых святых, если вообще можно кого-то выделять из них.


Оскорблять тех, кто именно и есть братья, по вере, по происхождению - омерзительная вещь. Сопоставима с разрушением церквей и расстрелами русских священников революционерами.
МИтяй пишет:Сообщение Вот привязались к кока-коле. Хочешь - пей. Не хочешь - не пей. А то: "Запретить! не пускать! зараз! Отрава!" Истерички квасные. :down:

Вы правильно пишете.
Незнание. Отсутствие кругозора. Полное непонимание происходящего во внешнем мире. Это всё то, чего и добиваются тираны от народа. Всё это пришло к нам с этой, нынешней властью.

Что же не знают и не хотят знать лжепатриоты? Да элементарные вещи:

"...Coca-Cola - самый продолжительный спонсор Олимпийских Игр. Сотрудничество Coca-Cola с Олимпийским движением началось с 1928 года..." (С)
Скрежет
1
Скрежет 13.12.2016 / 10:12 #
Изображение
Сноуден-72
1