Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22042
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18641
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.12.2016 / 13:41
Прокуратура нашла сайты, которые учат зеков гнать самогон

Сотрудники тюменской прокуратуры выявили в интернете 15 сайтов, на которых рассказывалось о самогоноварении на зоне, а также о способах передачи заключенным телефонов и сим-карт, а также дрожжей, которые в колониях запрещены.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области. Там отметили, что на одном из ресурсов была даже размещена видеоинструкция по подготовке к бросу в зону телефонов.

Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тюменской области обратилась в Калининский районный суд Тюмени с заявлениями о признании размещенной на интернет-ресурсах информации, запрещенной к распространению в Российской Федерации. Суд удовлетворил требования прокуратуры в полном объеме.

После вступления решений суда в законную силу они будут направлены в Роскомнадзор для включения страниц интернет-ресурсов в Единый реестр доменных имен, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. Прокуратура проконтролирует исполнение судебных решений.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1432 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Прокуратура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Zdob
7
Zdob 12.12.2016 / 17:28 #
Наконецто!!! Прокурорским :bravo: Торжество справедливости и закона...
А как зеки в интернет выходят прокуратура не задумывалась?
Вот думаю склепать сайтик для чайников из прокуратуры,ключевые слова - "как отчитаться за год работы не выходя из одноклассников." "как из ручки диктофона раздуть дело века" и "интернет для чайников или смена домена за 5 минут..."
Комментарии 7 Читать на форуме
Steklyansky
0
Steklyansky 12.12.2016 / 14:56 #
Им для обучения не нужны сайты! У них так сказать от "старшего" к "младшему" передаётся умение.
Zdob
7
Zdob 12.12.2016 / 17:28 #
Наконецто!!! Прокурорским :bravo: Торжество справедливости и закона...
А как зеки в интернет выходят прокуратура не задумывалась?
Вот думаю склепать сайтик для чайников из прокуратуры,ключевые слова - "как отчитаться за год работы не выходя из одноклассников." "как из ручки диктофона раздуть дело века" и "интернет для чайников или смена домена за 5 минут..."
Гравер 330
2
Гравер 330 12.12.2016 / 17:45 #
ну молодцы, ай да мусора. Премию наверно хотят жирную за такое, или звезду???
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН 12.12.2016 / 19:05 #
Zdob, Как говорится "не зарекайся" и "будь готов". 
oldbear
1
oldbear 12.12.2016 / 19:27 #
Зэки сами кого хочешь научат чему угодно :)
Zdob
2
Zdob 12.12.2016 / 21:01 #
Graver 330 пишет:Сообщение Премию наверно хотят жирную за такое, или звезду???


Что самое смешное, они её получат...
Денница
2
Денница 13.12.2016 / 00:50 #
Graver 330, это не мусора.... Мусора обычно с закрытием уголовных дел оттуда ворованное имущество в виде автомобилей на себя не оформляют как некоторые прокуроры. Zdob, да им всем за офигенную производительность дадут бонус в конце года. Можем не сходя с данного сайта посмотреть за что. Навскидку - эта тема. Тема про мать с несовершеннолетним оказавшуюся на улице. Тема про старушку которая побирается. Тема про светофоры и ГОСТ. Вот только прокуратура защищает не только и не сколь интерес закона, а исходит из непонятного или понятного принципа-че полегче и не трудно.