Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7038
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6759
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.12.2016 / 17:34
На Цветном бульваре появятся три горки и фигуры Деда Мороза и Снегурочки

Полным ходом идут работы по возведению ледового городка на Цветном бульваре в Тюмени. В этом году именно это место станет центром притяжения для гостей и жителей областной столицы в новогодние каникулы.

Напомним, главная елка города появилась на Цветном бульваре еще в середине ноября. Затем здесь установили объемные цифры и светодинамические арки.

На Цветном бульваре появятся три горки и фигуры Деда Мороза и Снегурочки 2

Сегодня на Цветном бульваре мастера из Екатеринбурга создают композиции изо льда. Известно, что в итоге здесь посетители смогут прокатиться на трех горках. Также для детских забав появится ледовая чаша. Цветной бульвар украсят большие фигуры Деда Мороза и Снегурочки.

На Цветном бульваре появятся три горки и фигуры Деда Мороза и Снегурочки 3

На Городской площади перед зданием администрации Тюмени тоже не обойдется без ледовых фигур. Скоро здесь появится Снегурочка.

На Цветном бульваре появятся три горки и фигуры Деда Мороза и Снегурочки 4

Ледовый городок предстанет перед тюменцами во всей красе ближе к главному празднику страны — Новому году. Его отроют приблизительно 25 декабря.

На Цветном бульваре появятся три горки и фигуры Деда Мороза и Снегурочки 5

Отметим, в этом году местом для размещения ледового городка стал Цветной бульвар, в связи с тем, что на площади 400-летия Тюмени начались работы по реконструкции. В прошлые годы главную новогоднюю елку города и фигуры, выполненные изо льда, появлялись перед зданием драматического театра.

Материал подготовлен при поддержке партнеров NashGorod.ru
Встречай Новый 2017 год в новой квартире от
ПСК «Дом»!
ТРЦ «Премьер»: Большой! Уютный! Твой!
Источник: собственная информация
Просмотров: 1778 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Рядовой СА
0
Рядовой СА 12.12.2016 / 19:19 #
Судя по фотографиям, горки опасные. Горки без бордюр. Ребятишки упадут и получат травмы. Или это так задумано?
Сноуден-72
3
Сноуден-72 12.12.2016 / 19:38 #
Рядовой СА пишет:Сообщение Судя по фотографиям, горки опасные. Горки без бордюр. Ребятишки упадут и получат травмы. Или это так задумано?
Такие были всегда в последнее время. Всегда горки и дедыморозыснегурочки в Центре.

А у вас, в детстве - были бордюры, спасатели, ограничение по времени использования горки, правила, договоры с родителями, температурные режимы с разрешением? Внизу, там где кончается горка и движение - стояла охрана, дабы не было столкновений? Дежурила скорая весь день? Врачи и РодКом проверяли надёжность одежды детей, дабы они не простудились?

Плюс ко всему: "без бордюр" пишется - "без бордюров".
Рядовой СА
0
Рядовой СА 12.12.2016 / 20:14 #
Да, у нас были всегда с бордюрами. А у вас без бордюр.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 12.12.2016 / 20:28 #
Рядовой СА пишет:Сообщение Да, у нас были всегда с бордюрами. А у вас без бордюр.
По-русски пишется - без бордюров.

А там хоть в скафандре катайтесь... И вообще на горку не лезьте. Кстати - чего ты там разглядел, чего там нет.... не фантазируй.
Рядовой СА
0
Рядовой СА 12.12.2016 / 20:43 #
То есть для вас главное как пишется, а как на самом деле вас не волнует. Запомним. Для наглядности посмотрел на ваш аватар, соответствуете
Сноуден-72
4
Сноуден-72 12.12.2016 / 21:02 #
Рядовой СА пишет:Сообщение То есть для вас главное как пишется, а как на самом деле вас не волнует. Запомним. Для наглядности посмотрел на ваш аватар, соответствуете
Молодец !!! Это по-нашему. А то - сотрите меня, меня здесь не буууудет !!! :cool2:

По теме - пошёл ты на фиг :) :gun: я пишу чётко о бордюрах :) на фото непонятно есть они или нет. Они всегда в Тюмени на горках были. В детстве мы на них никакого внимания не обращали.

А русский язык надо чтить. Даже в армии :mafia: