Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6233
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6081
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.12.2016 / 18:34
Тюменка хотела порадовать кошку, а получила смартфон

Очередной розыгрыш призов прошел в ТРЦ «Па-На-Ма» (улица 2-я Луговая, 30) в минувшее воскресенье, 11 декабря.

Серия торжественных мероприятий, посвященных Дню рождения ТРЦ «Па-На-Ма», набирает обороты и количество желающих поучаствовать в программе стремительно растет.

Праздничную программу открыл танцевальный коллектив «Soule Force».

Тюменка хотела порадовать кошку, а получила смартфон 2

Среди посетителей, совершивших покупки на сумму от 1500 рублей в ТРЦ «Па-На-Ма», разыграли бытовую технику: тостер, утюг, блендер, электрогриль, набор посуды, планшет, телевизор, смартфон, а также подарки от магазинов торгового центра — билеты в кино, ювелирные украшения, подарочные сертификаты от 500 до 1500 рублей и другие ценные призы.

Тюменка хотела порадовать кошку, а получила смартфон 3

Тюменка хотела порадовать кошку, а получила смартфон 4

Тюменка хотела порадовать кошку, а получила смартфон 5

Счастливым обладателем набора посуды стал Ишкинин Минигазиз, который совершил ранее покупку в магазине «Связной».

Тюменка хотела порадовать кошку, а получила смартфон 6

Следующему обладателю одного из главных призов Кирикову Вячеславу удалось выиграть даже 2 приза — это набор «Лего» и телевизор. При получении набора «Лего» Вячеслав поделился: «У меня как раз 8 внуков — порадую их!». Выиграть второй приз он совсем не ожидал.

Тюменка хотела порадовать кошку, а получила смартфон 7

В конце назвали имя обладателя главного приза — смартфона. Удача улыбнулась Антонине. Совершая покупки в магазине «Четыре Лапы», Антонина надеялся порадовать свою кошку Мылу, в итоге приятно удивила себя. В момент выигрыша победительница поделилась: «Сегодня мужу снился сон, о том, что мы выиграем! Так и случилось!»

Тюменка хотела порадовать кошку, а получила смартфон 8

Финальный розыгрыш призов в честь Дня Рождения ТРЦ «Па-На-Ма» пройдет 18 декабря в 13:00. Вас ждут праздничная программа, детские аниматоры, конкурсы, викторины, много подарков от магазинов, а также главные призы — стиральная машина, телевизор и холодильник. Успевайте стать участником розыгрыша, совершая покупки в ТРЦ «Па-На-Ма».

Акция действительна с 22.11.16 по 18.12.16. Все подробности https://vk.com/panamatrk

На правах рекламы
Просмотров: 3725 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Подарки, ТРЦ Па-На-Ма, Тюмень, розыгрыш
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Evgen3452
1
Evgen3452 13.12.2016 / 00:09 #
Я копал картошку, а выкопал морковку.
андрей050473
0
андрей050473 13.12.2016 / 00:33 #
Шешуков красава!
DVZ
0
DVZ 13.12.2016 / 07:12 #
Что на первом фото два Деда Мороза собираются сделать???
ДомКлимат
0
ДомКлимат 13.12.2016 / 08:52 #
DVZ пишет:на первом фото
На первом они делают не заметно. А вот на втором - засветились... 
ank
0
ank 13.12.2016 / 09:56 #
Реклама на рекламе едет и рекламой погоняет.
1. Ах, покупайте корм - можете выиграть смартфон.
2. Ууу! Вот купила корм и о кошке забота и смартфон выиграла - двух зайцев убила.

:)))
Скрежет
1
Скрежет 13.12.2016 / 09:59 #
В наше время это называлось "косухой" - косвенная реклама замаскированная под новость.
Но она в 90-х была как то поизящнее...
sensey
0
sensey 13.12.2016 / 21:48 #
кошка офигела.
Fayzwel
0
Fayzwel 14.12.2016 / 14:09 #
Лучше так: Тюменка хотела получить смартфон, а порадовала кошку.