Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20714
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17526
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.12.2016 / 09:06
Сотрудника колонии поймали на взятке

В Тюменской области поймали на взятке сотрудника ФКУ ИК № 6 УФСИН России по Тюменской области. Он обвиняется по ч.1 ст. 291.2 УК РФ (получение взятки, дача взятки лично или через посредника в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Преступление было совершено 11 ноября. По версии следователей, сотрудник колонии пронес для осужденного через контрольно-пропускной пункт сотовый телефон. Как сообщает пресс-служба следственного управления, за оказанную услугу он получил через посредника 3 тысячи рублей.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1975 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Взятки, УФСИН, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
craf
0
craf 13.12.2016 / 09:38 #
Великая взятка! Расстрелять.
Приложение Нашгород
Mozgokluy
1
Mozgokluy 13.12.2016 / 09:58 #
Вот новость так новость ! А ничего, что Евросеть в СИЗО-1 уже практически свою точку продаж открыла ? Со всеми услугами...
Скрежет
1
Скрежет 13.12.2016 / 10:00 #
Раньше то чай и водку проносили. Времена меняются, теперь видимо мобилы и растительность.
Изображение

Известный своей бородой гражданин Егоров писал про бывшего сотрудника УФСИН вышедшего на пенсию и решившего покончить с собой из за низкой пенсии - 27 тыс. руб.(?) так как ранее у него доход среднемесячный был заметно выше. Оно и понятно... наверно оторвали от кормушки.

Изображение
AstutuS
1
AstutuS 13.12.2016 / 10:29 #
На фото 5250 рублей и монетка, инкриминируют получение взятки в размере 3000 , 2250 с монетками ушло следственному управлению?)
Вы несомненно правы
Mozgokluy пишет:Сообщение Вот новость так новость ! А ничего, что Евросеть в СИЗО-1 уже практически свою точку продаж открыла ? Со всеми услугами...

да ну не кошмарь
там опера неплохо работают
Ангидрит
1
Ангидрит 13.12.2016 / 13:01 #
почему на зонах не поставят глушилки?
Сергей 74
1
Сергей 74 13.12.2016 / 13:10 #
Ангидрит пишет:Сообщение почему на зонах не поставят глушилки?

Ставят, но пока не везде. Дорого.



Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:  

Скрежет, 27 тыс., это только у высокопоставленных офицеров Управления УФСИН, да и то не у всех. Или у простых офицеров кто прослужил более 15 лет. на крайнем севере. ( и обычно оставил там своё здоровье). МВД - МЧС, так же.
Скрежет
0
Скрежет 13.12.2016 / 14:01 #
Сергей 74 пишет:Ставят, но пока не везде. Дорого.
Просто глушилки не выгодны. Хотя за её временное отключение тоже можно деньги брать. :D Цены 5-77 тыс. руб. Для блокирования связи в корпусе хватит и вот этой.Радиус 15 метров, итого гарантированный круг подавления 30 метров.В конце концов, любой ссученый электронщик соберет такую и даже круче на коленке.Изображение
Сергей 74 пишет:27 тыс., это только у высокопоставленных офицеров Управления УФСИН, да и то не у всех. Или у простых офицеров кто прослужил более 15 лет. на крайнем севере. ( и обычно оставил там своё здоровье). МВД - МЧС, так же.
Я привел пенсию даже не офицера, а того кто всю службу проработал водителем у "хозяина".
Сергей 74
1
Сергей 74 13.12.2016 / 14:18 #
Скрежет, Насчёт пенсии в 27 ( водитель и даже не офицер) вам пошутил!)
Скрежет
0
Скрежет 13.12.2016 / 14:47 #
Сергей 74 пишет:Сообщение Скрежет, Насчёт пенсии в 27 ( водитель и даже не офицер) вам пошутил!)

конечно пошутил, а как иначе :)
Гравер 330
0
Гравер 330 13.12.2016 / 15:56 #
пускай там и сидит.
Васенька
0
Васенька 13.12.2016 / 19:04 #
Скрежет, А почему кнопка "В КОРЗИНУ" не активна??? 
Скрежет
1
Скрежет 13.12.2016 / 20:58 #
Васенька пишет:Сообщение Скрежет, А почему кнопка "В КОРЗИНУ" не активна??? 

Дави сильнее, там подзаржевело... :D
Сергей949017
0
Сергей949017 14.12.2016 / 14:00 #
Про  27 т.р у обычного офицера... чет загнули.... знакомый вышел по выслуге вроде 15....
Сергей 74
0
Сергей 74 14.12.2016 / 15:54 #
Сергей949017 пишет:Сообщение Про  27 т.р у обычного офицера... чет загнули.... знакомый вышел по выслуге вроде 15....

Правильно, :best: о чем я и писал выше! Простой офицер как раз и будет получать пенсию около 15-ки а прапорщик и того меньше. А 27 это будет получать высший офицер из Управления, или простой офицер который прослужил всю службу на крайнем севере.
А товарищ Скрежет, верит в бредни какого-то прапорщика и не верит знающим людям!
Скрежет
0
Скрежет 14.12.2016 / 23:54 #
Сергей 74 пишет:А товарищ Скрежет, верит в бредни какого-то прапорщика и не верит знающим людям!

Т.е. верить в бредни "знающих людей" :D
Понимаю, что тебя сумма взволновала, но не отчаивайся, есть ведь еще время, лет 25 наверно до пенсии? Угадал?
К тому времени у всех пенсия будет не меньше 27 тыс. :D
Сергей 74
0
Сергей 74 14.12.2016 / 23:57 #
Скрежет пишет:Сообщение Угадал?

Нет.