Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.12.2016 / 18:14
Суд сделал процесс по делу тюменского блогера Алексея Кунгурова закрытым

Тюменский блогер Алексей Кунгуров, который обвиняется в оправдании терроризма, останется под стражей до 28 февраля включительно. Такое решение сегодня, 12 декабря, на первом заседании приняла коллегия Приволжского окружного военного суда.

Гособвиненитель выступила с ходатайством о проведении закрытого судебного заседания, поскольку одному из участников разбирательства начали поступать угрозы.

Как рассказала прокурор, 8 декабря в Живом Журнале Алексея Кунгурова появилась статья «Знакомьтесь, типичный стукач». В ней затронута персона доцента кафедры журналистики ТюмГУ Владимира Лысова, который дал экспертную оценку тексту блогера. По словам прокурора, в адрес эксперта посыпались угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. «Владимир Лысов воспринял их как реальные и обратился в правоохранительные органы», — заключила гособвинитель. Она заявила о необходимости обеспечить безопасность участников судебного разбирательства — сделать заседание закрытым.

«Если гражданин Лысов так опасается за свою никчемную жизнь, то можно заслушать конкретно этого свидетеля в закрытом режиме. В этом случае не произойдет оглашения его персональных данных», — сказал Алексей Кунгуров, которому дали слово.

Суд удовлетворил ходатайство гособвинения. И присутствующих на заседании попросили покинуть помещение. Процесс продолжился в закрытом режиме.

Напомним, блогер был задержан в Тюмени 3 марта, однако его отпустили под подписку о невыезде. При этом он без разрешения два раза уезжал из областной столицы. Алексея Кунгурова заключили под стражу 16 июня. Ему предъявили обвинение по части 1 статьи 205.2 УК «Оправдание терроризма». Поводом стал материал Кунгурова в Живом Журнале, в котором он критиковал политику российских властей по ситуации, сложившейся в Сирийской Арабской Республике.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3768 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Суды, Терроризм, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
13
Сноуден-72 12.12.2016 / 20:57 #
Георг пишет:Сообщение какие доказательства угроз жизни спеца Лысова?
С каких таких пор органы немедленно реагируют при словах "угроза жизни" ??? Только что слушал тридесятую новость о простых гражданах, которых при обращении в полицию (при бытовом конфликте дачников) с заявлением об "угрозе жизни" - как обычно послали ждать реального убийства, убьют тогда и приходите.
Сноуден-72
6
Сноуден-72 15.12.2016 / 13:09 #
Steel Rat пишет:Сообщение а вам не все ли равно?
А вам не всё ли равно - всё равно мне или нет? :bayan:
Комментарии 43 Читать на форуме
Георг
1
Георг 12.12.2016 / 20:52 #
какие доказательства угроз жизни спеца Лысова?
Сноуден-72
13
Сноуден-72 12.12.2016 / 20:57 #
Георг пишет:Сообщение какие доказательства угроз жизни спеца Лысова?
С каких таких пор органы немедленно реагируют при словах "угроза жизни" ??? Только что слушал тридесятую новость о простых гражданах, которых при обращении в полицию (при бытовом конфликте дачников) с заявлением об "угрозе жизни" - как обычно послали ждать реального убийства, убьют тогда и приходите.
Ron Dumpster
3
Ron Dumpster 12.12.2016 / 21:28 #
Перевёрнутый снеговик, задолбал уже г...овбросами, а.
АльтруистKA
0
АльтруистKA 12.12.2016 / 21:54 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Георг пишет:Сообщение какие доказательства угроз жизни спеца Лысова?
С каких таких пор органы немедленно реагируют при словах "угроза жизни" ??? Только что слушал тридесятую новость о простых гражданах, которых при обращении в полицию (при бытовом конфликте дачников) с заявлением об "угрозе жизни" - как обычно послали ждать реального убийства, убьют тогда и приходите.
Вот если бы дачник при этом на заборе написал лозунг в поддержку терроризма, это уже было бы похоже на серьёзное дело. А из-за крыжовника редко кто-то кого-то убивает. Разве только психопаты. Но если там ни один их фигурантов не состоит на учёте, а свидетелей, что ему бы там следовало состоять нет, то это пустое сотрясание воздуха в порыве эмоций.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 12.12.2016 / 22:35 #
АльтруистKA пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Георг пишет:Сообщение какие доказательства угроз жизни спеца Лысова?
С каких таких пор органы немедленно реагируют при словах "угроза жизни" ??? Только что слушал тридесятую новость о простых гражданах, которых при обращении в полицию (при бытовом конфликте дачников) с заявлением об "угрозе жизни" - как обычно послали ждать реального убийства, убьют тогда и приходите.
Вот если бы дачник при этом на заборе написал лозунг в поддержку терроризма, это уже было бы похоже на серьёзное дело. А из-за крыжовника редко кто-то кого-то убивает. Разве только психопаты. Но если там ни один их фигурантов не состоит на учёте, а свидетелей, что ему бы там следовало состоять нет, то это пустое сотрясание воздуха в порыве эмоций.
Конечно-конечно. Именно громогласно - во всеуслышание и посылают серьёзные угрозы убийством лично государственному служащему, да ещё при рассмотрении уголовного дела. Именно так. И никак иначе.
speedre
1
speedre 13.12.2016 / 01:17 #
Ну и зачем делать процесс закрытым? Доверие к процессу стремится к нулю тогда.
:Djana.
3
:Djana. 13.12.2016 / 02:42 #
speedre, ты личико своё сначала открой. А то к тебе доверия вообще ни разу не было :crazy:
:Djana.
2
:Djana. 13.12.2016 / 02:46 #
Сноуден-72,
С каких таких пор органы немедленно реагируют при словах "угроза жизни" ???

Можно подумать, Вы так хорошо изнутри знакомы с системой работы правоохранительных органов, а не судите о них поверхностно, по сообщениям всяких ущербных ресурсов типа "Открытой России" и "Медузы" :eyes: :crazy:
Скрежет
4
Скрежет 13.12.2016 / 09:17 #
...и не париться.
Изображение
Сноуден-72
6
Сноуден-72 13.12.2016 / 10:05 #
:Djana. пишет:Сообщение Сноуден-72,
С каких таких пор органы немедленно реагируют при словах "угроза жизни" ???
Можно подумать, Вы так хорошо изнутри знакомы с системой работы правоохранительных органов, а не судите о них поверхностно, по сообщениям всяких ущербных ресурсов типа "Открытой России" и "Медузы" :eyes: :crazy:
Зря мучаешь клаву. Всё всем известно про "твои органы". Хотя бы и из Новости НГ.
:Djana.
0
:Djana. 13.12.2016 / 19:45 #
Сноуден-72,
Всё всем известно про "твои органы". Хотя бы и из Новости НГ

У Ваших "всех-всех", видимо, косоглазие, ибо в новостях не менее часто попадаются и сообщения о сотрудниках полиции, которые спасают пострадавших от несчастных случаев, раскрывают преступления, сами становятся жертвами преступлений, терактов и т.п.
vitaliy_R
1
vitaliy_R 14.12.2016 / 03:08 #
:Djana. пишет:Сноуден-72,
Всё всем известно про "твои органы". Хотя бы и из Новости НГ
У Ваших "всех-всех", видимо, косоглазие, ибо в новостях не менее часто попадаются и сообщения о сотрудниках полиции, которые спасают пострадавших от несчастных случаев, раскрывают преступления, сами становятся жертвами преступлений, терактов и т.п.
 Полным либералам на голову это глубоко до .... Они всю жизнь жили и живут в дерьме, соответственно вокруг себя действительность мажут в соответствующие цвета. В любом обществе есть такие дебилы. Не обращайте на них внимания ;-)
нелена
2
нелена 14.12.2016 / 12:40 #
Фу, как стремно: "гражданин Лысов так опасается за свою никчемную жизнь". Блогер кем себя возомнил чтобы оценивать чужую жизнь?


D_J
2
D_J 14.12.2016 / 14:50 #
ну все начали *овно лить, теперь к закрытому процессу прицепились. Ну и правильно, меньше будет всякого бреда с заседания. А то журналисты все переврут как всегда, чтобы пожелтее заголовок сделать, а диванные эксперты и тролли будут еще месяц форумы засорять своим словестным дерьмом
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 14.12.2016 / 16:21 #
D_J пишет:меньше будет всякого бреда с заседания
Не надейтесь) Там Кунгуров со своей женой уже поливают поносом из брандспойта  
:Djana.
1
:Djana. 15.12.2016 / 01:05 #
К слову о закрытом заседании. Судьи правильно его закрыли, зная, насколько болтливы и агрессивны наши оппозиционеры. Коммунист Шульц, который "друг семьи Кунгуровых", не просто притащил с собой записывающее устройство в сумке, он ещё и разболтал всем подробности допроса свидетелей обвинения. Умудрившись на ходу переврать многие детали. :eyes:
С такими друзьями и враги не нужны... :crazy:
Сноуден-72
5
Сноуден-72 15.12.2016 / 12:29 #
:Djana. пишет:Сообщение К слову о закрытом заседании. Судьи правильно его закрыли, зная, насколько болтливы и агрессивны наши оппозиционеры. Коммунист Шульц, который "друг семьи Кунгуровых", не просто притащил с собой записывающее устройство в сумке, он ещё и разболтал всем подробности допроса свидетелей обвинения. Умудрившись на ходу переврать многие детали. :eyes:
С такими друзьями и враги не нужны... :crazy:
Бойтесь, Джана, бойтесь....

поскольку вы в стане бывших коммунистов, а это те ещё агрессивные революционеры. Уж все прекрасно это знают.

И, не дай Бог, придут эти новые революционеры, что решат избавиться от ваших шефов, наследников старых революционеров - вам кирдык. Расстрельные тройки и бесследные исчезновения в подвалах и рвах обеспечены. Ибо - ваши шефы, старые революционеры стремятся бережно сохранять и чтить память своих предков старых революционеров. И это же к ним и применят новые.


Ну, или снова станете ёрничать насчёт "все"? Сначала строите из себя глухую и слепую, не читающую даже новости собственного города. А теперь станете строить из себя малограмотную и не знающую историю собственной страны?

Бойтесь, Джана, бойтесь, это единственное, что ещё не собираются запретить народу - ваши старшие товарищи, скрывающиеся под господами.
Steel Rat
0
Steel Rat 15.12.2016 / 12:57 #
а вам не все ли равно?
Сноуден-72
6
Сноуден-72 15.12.2016 / 13:09 #
Steel Rat пишет:Сообщение а вам не все ли равно?
А вам не всё ли равно - всё равно мне или нет? :bayan:
:Djana.
0
:Djana. 16.12.2016 / 01:32 #
Пациент Сноуден-72, Вы снова пропускаете приём галоперидола. Непорядок-с!
:Djana.
1
:Djana. 16.12.2016 / 01:40 #
Сноуден-72, на суде было 4 или 5 защитников Кунгурова (неточность потому, что никто из них не светил свою преданность блогеру)... Таким образом, здание суда у нас просто "ломилось" от "обилия" сторонников революции. Яблоку негде упасть, блин. :)))
Вот это называется "популярный блогер". Всю его "миллионную" аудиторию куда-то махом сдуло, когда потребовалась реальная поддержка. Что и требовалось доказать, оппозиция у нас -- это маргиналитет :crazy:
Сноуден-72
4
Сноуден-72 16.12.2016 / 09:38 #
:Djana. пишет:Сообщение Сноуден-72, на суде было 4 или 5 защитников Кунгурова (неточность потому, что никто из них не светил свою преданность блогеру)... Таким образом, здание суда у нас просто "ломилось" от "обилия" сторонников революции. Яблоку негде упасть, блин. :)))
Вот это называется "популярный блогер". Всю его "миллионную" аудиторию куда-то махом сдуло, когда потребовалась реальная поддержка. Что и требовалось доказать, оппозиция у нас -- это маргиналитет :crazy:
Для начала - изучите историю собственной партии и страны. Итак - сколько человек приняло участие в буржуазной революции, приведшей к отстранению Царя от власти? А сколько человек приняло участие в октябрьском перевороте?

Когда вас лично будут судить те, над кем вы сейчас глумитесь, я думаю - вообще никто не придёт из ваших сторонников.

А я тоже буду глядеть на происходящее со стороны.
lllllllllll
0
lllllllllll 16.12.2016 / 09:47 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Когда вас лично будут судить

дада, ура!, судить Джану! :bravo:
то да... а за чо?
Сноуден-72
4
Сноуден-72 16.12.2016 / 09:53 #
lllllllllll пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Когда вас лично будут судить
дада, ура!, судить Джану! :bravo: то да... а за чо?
А хрен её знает... так она за тоже самое "ни за что" и поддерживает суд над своим согражданином. Они оба друг друга стоят. Так что пожирают сами себя. Модя забота - чтобы эта зараза суда всех над всеми без закона и повода не коснулась остальных, не расползлась. Когда начнут снова тысячами сажать, хуже того - расстреливать.
lllllllllll
0
lllllllllll 16.12.2016 / 10:10 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение зараза суда всех над всеми без закона

вся штука втом, что все по закону
во имя добра творнится зло
похоже, что это нормально :(
:Djana.
1
:Djana. 17.12.2016 / 20:20 #
Сноуден-72,
Для начала - изучите историю собственной партии и страны. Итак - сколько человек приняло участие в буржуазной революции, приведшей к отстранению Царя от власти?
Моя партия намного моложе царя и революции. :) Причём здесь это...
Когда вас лично будут судить те, над кем вы сейчас глумитесь
Номер статьи и нормативно-правового акта в студию... :sleep: Вообще какой суд у шибанутых революционеров? Они могут только убивать да разрушать. Ибо шибанутые :crazy:
Сноуден-72
3
Сноуден-72 18.12.2016 / 12:03 #
:Djana. пишет:Сообщение К слову о закрытом заседании. Судьи правильно его закрыли,
Денница
3
Денница 19.12.2016 / 10:57 #
Сноуден-72, Судья прав. Видеозапись ведётся при разрешенном ходатайстве судом. А это дебил с камерой. Хочешь аудио-записывай, видео нет. А вообще Усманов на статью на говорил ... Судью просто так обозвал преступником и при исполнении.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 19.12.2016 / 11:15 #
Денница пишет:Сообщение Сноуден-72, Судья прав. Видеозапись ведётся при разрешенном ходатайстве судом. А это дебил с камерой. Хочешь аудио-записывай, видео нет. А вообще Усманов на статью на говорил ... Судью просто так обозвал преступником и при исполнении.
Вы решили - судья ПРАВ, я решил - судья НЕ прав. Что теперь? Усманов чётко называет статьи и пункты по ним. Мне показалось, что он убедительнее и объёмнее, полнее судьи раскрыл суть. Судья - обыкновенный волюнтарист в этом случае. У вас - своё мнение, это нормально.

Я - точно не юрист. Но я вижу, что здесь явно что-то не так. И это видео лишь подтверждение тех случаев, которые я знаю из опыта окружающих, знакомых или родственников. Так что - больше уверен в нарушении со стороны судьи. Но это - моё мнение. Я имею конституционное право его высказывать.
Денница
1
Денница 19.12.2016 / 13:54 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Я - точно не юрист. Но я вижу, что здесь явно что-то не так. И это видео лишь подтверждение тех случаев, которые я знаю из опыта окружающих, знакомых или родственников. Так что - больше уверен в нарушении со стороны судьи. Но это - моё мнение. Я имею конституционное право его высказывать.

Можете. А еще давай я тебя начну публично оскорблять и обзывать преступником :-[ не захочешь ответить?
Высказывания касательно международного права бред пьяного суслика в приведенном видео.
И еще - судья высказывался крайне мягко.
лет 10 назад на подобное хамство и пререкания действие было бы одно - 10 суток. Конвой увести.
Почему я когда защищаю себя и других так не веду???
Сноуден-72
4
Сноуден-72 19.12.2016 / 14:02 #
Денница пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Я - точно не юрист. Но я вижу, что здесь явно что-то не так. И это видео лишь подтверждение тех случаев, которые я знаю из опыта окружающих, знакомых или родственников. Так что - больше уверен в нарушении со стороны судьи. Но это - моё мнение. Я имею конституционное право его высказывать.
Можете. А еще давай я тебя начну публично оскорблять и обзывать преступником :-[ не захочешь ответить? Высказывания касательно международного права бред пьяного суслика в приведенном видео. И еще - судья высказывался крайне мягко. лет 10 назад на подобное хамство и пререкания действие было бы одно - 10 суток. Конвой увести. Почему я когда защищаю себя и других так не веду???
Я тут причём? Ты ещё и правда начни. Второе - судья реально чувствует, что пахнет жареным в последнее время. Всё это видно по его поведению. И да - возможно, раньше он беспредельничал по привычке видать, уверенно и безнаказанно. А теперь - поджав хвост сбежал из аудитории, причём в полном составе, с амёбой прокурором и прочими. И прокурор молчал в тряпочку, охрана тоже. Они что - вообще рыбы там? Явно знали, что судья не прав на 100% и молчали именно поэтому. Повторяю - я уже не раз сталкивался с гадостью в этой системе. Меня не нужно тут убеждать в ангельском обличии этой братии. Не выйдет.
20 членов суда, высшей категории "допустили ошибку", ошибка исправлена после громкой огласки и вмешательства "Москвы":
Денница
0
Денница 19.12.2016 / 14:22 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Повторяю - я уже не раз сталкивался с гадостью в этой системе. Меня не нужно тут убеждать в ангельском обличии этой братии. Не выйдет.
:-[ я с ней минимум раз в неделю сталкиваюсь.
Сноуден-72 пишет:Сообщение причём в полном составе, с амёбой прокурором и прочими. И прокурор молчал в тряпочку, охрана тоже. Они что - вообще рыбы там?
охрана без команды - не будет действовать.прокурор ... ну мое мнение касательно этого сообщества я часто отражаю на форуме... а что до судьи - соглашусь что слаб оказался, на месте судьи в данном конкретном случае следовало волевым решением объявить об исключении из процесса судебного заседания в связи с нарушением
Code: Выделить всё
Статья 17.3. Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов(в ред. Федерального закона от 03.06.2006 N 78-ФЗ)1. Неисполнение законного распоряжения судьи о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила, -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)2. Неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила, -(в ред. Федерального закона от 03.06.2006 N 78-ФЗ)влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
это как бэ рас.дальше давать квалификацию действиям персонажа готов только в случае оплаты наличными. :death:
Сноуден-72
5
Сноуден-72 19.12.2016 / 18:26 #
Денница пишет:СообщениеНеисполнение распоряжения судьи
Я так понимаю, из видео, что СУДЬЯ чётко нарушает Закон, выдвигая свои требования? А вы, в свою очередь, имеете в виду, что СНАЧАЛА надо выполнить требования судьи, а ПОТОМ подать на этого судью в суд имея в наличии видеосвидетельство нарушения Закона этим судьёй, и привлекая Прокурора и приставов, секретаря и присутствовавших граждан как свидетелей? И попробовали бы Прокурор и секретарь дать ложные свидетельства....

Короче - понятно и так, это не судебная система, а чётко односторонне репрессивная.
Денница
0
Денница 19.12.2016 / 22:52 #
Сноуден-72, уже с самого начала человек нарушил закон с момента когда начал снимать процесс. А судья не обязан исполнять ваши требования он обязан и руководствуется законом. В видео это показано. А вот тот кто снимает ведёт себя по хамски. Если хочешь международного суда?- ГОУ то Гаага
Сноуден-72
3
Сноуден-72 20.12.2016 / 14:28 #
Денница пишет:Сообщение Сноуден-72, уже с самого начала человек нарушил закон с момента когда начал снимать процесс. А судья не обязан исполнять ваши требования он обязан и руководствуется законом. В видео это показано. А вот тот кто снимает ведёт себя по хамски. Если хочешь международного суда?- ГОУ то Гаага
Гражданин назвал статью и её часть, в соответствии с которыми, если наши нормы противоречат международным, то применяются международные, ибо подписано международное соглашение и мы обязаны выполнять. Не начинайте здесь вести себя как тот судья из видео. Это смотрится чётко предвзято и целенаправленно.

Второе - мне вообще по барабану - что там у них между собой происходит, равно как и Кунгуров с его оскорблениями и заявлениями, я помню главное:
от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Так вот - глядя на этот беспредел, советую и вам (миролюбиво) помнить это, и не пытаться заранее оправдать судебную систему, ибо она может также беспардонно накрыть и вас в какой-то момент.

А желаю вам - приятного Новогоднего Праздника, по возможности - без эксцессов.
Kingslayer
1
Kingslayer 20.12.2016 / 18:48 #
Вместо двух лет колонии-поселения, психушка бы больше подошла.
:Djana.
0
:Djana. 20.12.2016 / 18:56 #
Сноуден-72,
Так вот - глядя на этот беспредел, советую и вам (миролюбиво) помнить это, и не пытаться заранее оправдать судебную систему, ибо она может также беспардонно накрыть и вас в какой-то момент.

В 90-е надо было об этом думать, когда был повсеместный разгул бандитизма. А сейчас можете засунуть себе свои советы в (_!_). Радетель нашёлся, блин. Заботится он о народе демонстративно. Хотя бы раз хотя бы близкому человеку помог реально? Хотя бы раз добра кому-то пожелал искренне? --Нет, значит, пошёл нафиг со своими советами
Steel Rat
0
Steel Rat 20.12.2016 / 19:11 #
Денница пишет:Сообщение лет 10 назад на подобное хамство и пререкания действие было бы одно - 10 суток. Конвой увести.

кстати тоже удивлен....
Usa
0
Usa 20.12.2016 / 20:10 #
Интересно а на химии можно блоги писать?
Суд приговорил тюменского блогера Алексея Кунгурова к двум с половиной годам в колонии-поселении за «публичное оправдание терроризма». Поводом послужил пост «Кого на самом деле бомбят путинские соколы» в ЖЖ
Тюменский блогер Алексей Кунгуров обвинялся по ч. 1 ст. 205.2 УК РФ — «публичные призывы к терроризму или его публичное оправдание». Выездная коллегия Приволжского окружного военного суда признала его виновным и приговорила к двум с половиной годам лишения свободы в колонии поселении. Об этом РБК сообщила жена осужденного Асия Байшихина.

«Информации сейчас крайне мало, я знаю только, что ему [Алексею Кунгурову- прим. РБК] присудили два года колонии-поселения. С февраля Алексей находился под подпиской о невыезде, и в июне ему изменили меру пресечения на СИЗО. Все это время он находится в СИЗО № 1 в Тюмени», — рассказала Байшихина РБК.


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/20/12/2016/5 ... m=newsfeed
Сноуден-72
3
Сноуден-72 20.12.2016 / 21:03 #
:Djana. пишет:Сообщение Сноуден-72,
Так вот - глядя на этот беспредел, советую и вам (миролюбиво) помнить это, и не пытаться заранее оправдать судебную систему, ибо она может также беспардонно накрыть и вас в какой-то момент.
В 90-е надо было об этом думать, когда был повсеместный разгул бандитизма. А сейчас можете засунуть себе свои советы в (_!_). Радетель нашёлся, блин. Заботится он о народе демонстративно. Хотя бы раз хотя бы близкому человеку помог реально? Хотя бы раз добра кому-то пожелал искренне? --Нет, значит, пошёл нафиг со своими советами
Ты кем вообще себя возомнила? Тебе кто вообще сказал, что ты и есть народ? А я - не народ? Или ты судья? Или тебе кто-то сказал, что ты решаешь - кому тут и что тут писать? Что ты вообще знаешь о тех, кому ты тут указывать пытаешься? Тебя ЕдРо так вдохновляет? Так они все кинут тебя точно так же, как кинули всех в 1991-1993. Сдадут и не вспомнят. Помни это всегда крепко-накрепко. Свали сама к себе на фиг, или куда подальше, откуда ты там пишешь. "Разошлась, блин". И засунь себе твой пост в то место, которое тебе, видать, спать не даёт. Администратор-модератор, обратите внимание, что я отвечаю именно в том контексте и тоне, что и было обращено ко мне в посте "Джаны" !!!
Steel Rat пишет:Сообщение
Денница пишет:Сообщение лет 10 назад на подобное хамство и пререкания действие было бы одно - 10 суток. Конвой увести.
кстати тоже удивлен....
Нет никакого хамства. Люди стали грамотнее и перестают бояться постоять за себя. И это по всей стране. Это видео не единственное. А что ещё на видео не попадает? Конечно те, которые не на "боярышнике" сидят....
NarWhal
0
NarWhal 20.12.2016 / 21:04 #
2 года за статью в ЖЖ... "Выездная коллегия Приволжского окружного военного суда " ?
На закрытом процессе военный суд приговорил гражданского?
У нас что военное время?
Сноуден-72
3
Сноуден-72 20.12.2016 / 21:06 #
NarWhal пишет:Сообщение 2 года за статью в ЖЖ... "Выездная коллегия Приволжского окружного военного суда " ?
На закрытом процессе военный суд приговорил гражданского?
У нас что военное время?
Вон у нас, зато, сколько радующихся такому положению дел с правосудием и Конституцией.... Выше почитай.
NarWhal
0
NarWhal 20.12.2016 / 21:20 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
NarWhal пишет:Сообщение 2 года за статью в ЖЖ... "Выездная коллегия Приволжского окружного военного суда " ?
На закрытом процессе военный суд приговорил гражданского?
У нас что военное время?
Вон у нас, зато, сколько радующихся такому положению дел с правосудием и Конституцией.... Выше почитай.
Видать соскучились у нас некоторые товарищи по цензуре. Удобно власти, когда за критику правильной линии партии и правительства могут посадить или репрессировать. Мы же бояться будем.