Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6910
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6653
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.12.2016 / 19:42
Тюменский журналист Павел Лопарев и внук экс-президента Перу поженились в Нью-Йорке

Выпускник ТюмГУ, тележурналист и режиссер Павел Лопарев и художник, внук бывшего президента Перу Франциско Бустаманте поженились в Нью-Йорке.

Как сообщает газета The New York Times в своем свадебном разделе, 36-летний Лопарев и его 44-летний избранник сочетались браком в ресторане «Одеон» на Манхеттене. Свадебную церемонию провел друг пары, священнослужитель, представитель Универсальной церкви жизни Роберт Берд.

По данным The New York Times, пара познакомилась в 2014 году в интернете.

Издание пишет, что Павел Лопарев — режиссер документальных и короткометражных анимационных фильмов, посвященных таким явлениям, как ЛГБТ и ВИЧ, а также о том, что сейчас он проживает на Манхэттене. Сообщается, что родители Павла работают в нефтегазовой отрасли в Сибири.

Избранник Павла Франциско Бустаманте родом из Чили, учился в Сантьяго и Лондоне. Он художник, его работы выставляются на Манхэттене. Интересна семья мистера Бустаманте. Его дед был президентом Перу в 1945–1948 годах, а с 1967 по 1969 год возглавлял Международный Суд в Гааге. Отец был послом Перу в Чили.

Источник: собственная информация
Просмотров: 14642 | Версия для печати
Читайте новости по темам: США, Тюмень, Свадьбы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Алекс Z
25
Алекс Z 12.12.2016 / 20:22 #
Ну "Наш Город" то, зачем про это написал? С утра понятно, после поста в соцсетях, желтые издания отметились "новостью". Типа, информация прямо с пометкой "молния". Потом приличные (с первого взгляда) СМИ подхватили сомнительную эстафету. Зачем? Какое отношение к Тюмени имеет информация частного характера. Ну, в Америке что-то там случилось. То что, сейчас разместил "Наш Город" в новостной ленте, на мой взгляд, это лучшая и размашистая реклама того, чего не надо рекламировать в нормальном обществе и представлять за норму. Хотя, действительно, может в Тюмени и области, журналистам не о чем и не о ком больше писать. Если это так - то печальные дела у наших "акул пера".     
Сноуден-72
22
Сноуден-72 12.12.2016 / 20:24 #
Алекс Z пишет:Сообщение Ну "Наш Город" то, зачем про это написал? С утра понятно, после поста в соцсетях, желтые издания отметились "новостью". Типа, информация прямо с пометкой "молния". Потом приличные (с первого взгляда) СМИ подхватили сомнительную эстафету. Зачем? Какое отношение к Тюмени имеет информация частного характера. Ну, в Америке что-то там случилось. То что, сейчас разместил "Наш Город" в новостной ленте, на мой взгляд, это лучшая и размашистая реклама того, чего не надо рекламировать и представлять за норму. Хотя, действительно, может в Тюмени и области, журналистам не о чем и не о ком больше писать.
Да наши СМИ, Депутаты ГД, отдельные одиозные политики - сами постоянно пиарят "меньшинства". И при этом громче всех возмущаются. Они сами получают от этого удовольствие что ли?

Извращенческие журнализды. Это и есть реальная гей-пропаганда, именно ЭТО, а не сайты для малолеток, пытающихся решить свои проблемы.

:mat:
Комментарии 15 Читать на форуме
Алекс Z
25
Алекс Z 12.12.2016 / 20:22 #
Ну "Наш Город" то, зачем про это написал? С утра понятно, после поста в соцсетях, желтые издания отметились "новостью". Типа, информация прямо с пометкой "молния". Потом приличные (с первого взгляда) СМИ подхватили сомнительную эстафету. Зачем? Какое отношение к Тюмени имеет информация частного характера. Ну, в Америке что-то там случилось. То что, сейчас разместил "Наш Город" в новостной ленте, на мой взгляд, это лучшая и размашистая реклама того, чего не надо рекламировать в нормальном обществе и представлять за норму. Хотя, действительно, может в Тюмени и области, журналистам не о чем и не о ком больше писать. Если это так - то печальные дела у наших "акул пера".     
Сноуден-72
22
Сноуден-72 12.12.2016 / 20:24 #
Алекс Z пишет:Сообщение Ну "Наш Город" то, зачем про это написал? С утра понятно, после поста в соцсетях, желтые издания отметились "новостью". Типа, информация прямо с пометкой "молния". Потом приличные (с первого взгляда) СМИ подхватили сомнительную эстафету. Зачем? Какое отношение к Тюмени имеет информация частного характера. Ну, в Америке что-то там случилось. То что, сейчас разместил "Наш Город" в новостной ленте, на мой взгляд, это лучшая и размашистая реклама того, чего не надо рекламировать и представлять за норму. Хотя, действительно, может в Тюмени и области, журналистам не о чем и не о ком больше писать.
Да наши СМИ, Депутаты ГД, отдельные одиозные политики - сами постоянно пиарят "меньшинства". И при этом громче всех возмущаются. Они сами получают от этого удовольствие что ли?

Извращенческие журнализды. Это и есть реальная гей-пропаганда, именно ЭТО, а не сайты для малолеток, пытающихся решить свои проблемы.

:mat:
агент Малдер
2
агент Малдер 12.12.2016 / 20:28 #
Доморощенная тюменская гомосятина охватывает континенты 
Сноуден-72
0
Сноуден-72 12.12.2016 / 20:30 #
агент Малдер пишет:Сообщение Доморощенная тюменская гомосятина охватывает континенты
Агент, вы имеете в виду, что из России гомосятина распространяется? Кашмаааааар, а что скажет агент Скалли? Кстати - где она?
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 12.12.2016 / 20:39 #
 ну капец...гейквандо выходит на первые полосы.
Рядовой СА
0
Рядовой СА 12.12.2016 / 20:47 #
Администратор "Наш город" удали мою учётную запись и все сообщения. Очень прошу. Больше писать не буду.
Рядовой СА
0
Рядовой СА 12.12.2016 / 20:51 #
"Наш город" форум для ...
Бубликов
1
Бубликов 12.12.2016 / 20:52 #
Какой же капец..... Бедные родители этих существ....
Любитель
1
Любитель 12.12.2016 / 20:52 #
Совет да любовь)))
Сноуден-72
4
Сноуден-72 12.12.2016 / 20:53 #
Рядовой СА пишет:Сообщение Администратор "Наш город" удали мою учётную запись и все сообщения. Очень прошу. Больше писать не буду.
Да брось ты... Эта тема приходящая и уходящая :) А мы живём долго. Плюнь ты на этих геев. Давай дальше рубиться на других страницах :) возьми себя в руки, солдат!
Лето
3
Лето 12.12.2016 / 20:56 #
браком в ресторане «Одеон» на Манхеттене.сейчас он проживает на Манхэттене.его работы выставляются на Манхэттене
Мда.... а если бы речь шла о Тюмени то журналист с таким подходом к своей работе написал бы: 
браком в ресторане «Одеон» в Калининском административном округе.сейчас он проживает в Калининском административном округе.его работы выставляются в Калининском административном округе.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 12.12.2016 / 20:59 #
news пишет:СообщениеВыпускник ТюмГУ, тележурналист и режиссер Павел Лопарев
На Тюменском сайте НАШ ГОРОД Тюмень Новости - это, конечно никакого отношения к Тюмени НЕ имеет.
zlay
17
zlay 12.12.2016 / 21:01 #

Сообщается, что родители Павла работают в нефтегазовой отрасли в Сибири.

родителям сейчас не пройти на работе,народ пальцем показывает... удружил сыночек...
FrankLogan
3
FrankLogan 12.12.2016 / 21:16 #
Я лично не против что люди обрели счастье, но могли сделать это по тихому и жить себе на здоровье.
Денница
12
Денница 12.12.2016 / 21:17 #
Я не понял. Тема не раскрыта. Уважаемая редакция будьте любезны предоставте информацию. Кто из них женился, а кто замуш вышел... Или замуж? Как в таких случаях правильно? :? :crazy: