Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
17.08 / 16:07
    
19
августа
12.12.2016 / 19:42

Тюменский журналист Павел Лопарев и внук экс-президента Перу поженились в Нью-Йорке

Тюменский журналист Павел Лопарев и внук экс-президента Перу поженились в Нью-Йорке

Выпускник ТюмГУ, тележурналист и режиссер Павел Лопарев и художник, внук бывшего президента Перу Франциско Бустаманте поженились в Нью-Йорке.

Как сообщает газета The New York Times в своем свадебном разделе, 36-летний Лопарев и его 44-летний избранник сочетались браком в ресторане «Одеон» на Манхеттене. Свадебную церемонию провел друг пары, священнослужитель, представитель Универсальной церкви жизни Роберт Берд.

По данным The New York Times, пара познакомилась в 2014 году в интернете.

Издание пишет, что Павел Лопарев — режиссер документальных и короткометражных анимационных фильмов, посвященных таким явлениям, как ЛГБТ и ВИЧ, а также о том, что сейчас он проживает на Манхэттене. Сообщается, что родители Павла работают в нефтегазовой отрасли в Сибири.

Избранник Павла Франциско Бустаманте родом из Чили, учился в Сантьяго и Лондоне. Он художник, его работы выставляются на Манхэттене. Интересна семья мистера Бустаманте. Его дед был президентом Перу в 1945–1948 годах, а с 1967 по 1969 год возглавлял Международный Суд в Гааге. Отец был послом Перу в Чили.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Алекс Z
25
Алекс Z   12.12.2016 / 20:22   #    Ответить   
Ну "Наш Город" то, зачем про это написал? С утра понятно, после поста в соцсетях, желтые издания отметились "новостью". Типа, информация прямо с пометкой "молния". Потом приличные (с первого взгляда) СМИ подхватили сомнительную эстафету. Зачем? Какое отношение к Тюмени имеет информация частного характера. Ну, в Америке что-то там случилось. То что, сейчас разместил "Наш Город" в новостной ленте, на мой взгляд, это лучшая и размашистая реклама того, чего не надо рекламировать в нормальном обществе и представлять за норму. Хотя, действительно, может в Тюмени и области, журналистам не о чем и не о ком больше писать. Если это так - то печальные дела у наших "акул пера".     
Сноуден-72
22
Сноуден-72   12.12.2016 / 20:24   #    Ответить   
Алекс Z пишет:Сообщение Ну "Наш Город" то, зачем про это написал? С утра понятно, после поста в соцсетях, желтые издания отметились "новостью". Типа, информация прямо с пометкой "молния". Потом приличные (с первого взгляда) СМИ подхватили сомнительную эстафету. Зачем? Какое отношение к Тюмени имеет информация частного характера. Ну, в Америке что-то там случилось. То что, сейчас разместил "Наш Город" в новостной ленте, на мой взгляд, это лучшая и размашистая реклама того, чего не надо рекламировать и представлять за норму. Хотя, действительно, может в Тюмени и области, журналистам не о чем и не о ком больше писать.
Да наши СМИ, Депутаты ГД, отдельные одиозные политики - сами постоянно пиарят "меньшинства". И при этом громче всех возмущаются. Они сами получают от этого удовольствие что ли?

Извращенческие журнализды. Это и есть реальная гей-пропаганда, именно ЭТО, а не сайты для малолеток, пытающихся решить свои проблемы.

:mat:

Просмотров: 14532 | верcия для печати
Читайте новости по темам: США, Тюмень, Свадьбы

 
 Комментарии  15  
Алекс Z
25
Алекс Z   12.12.2016 / 20:22   #    Ответить   
Ну "Наш Город" то, зачем про это написал? С утра понятно, после поста в соцсетях, желтые издания отметились "новостью". Типа, информация прямо с пометкой "молния". Потом приличные (с первого взгляда) СМИ подхватили сомнительную эстафету. Зачем? Какое отношение к Тюмени имеет информация частного характера. Ну, в Америке что-то там случилось. То что, сейчас разместил "Наш Город" в новостной ленте, на мой взгляд, это лучшая и размашистая реклама того, чего не надо рекламировать в нормальном обществе и представлять за норму. Хотя, действительно, может в Тюмени и области, журналистам не о чем и не о ком больше писать. Если это так - то печальные дела у наших "акул пера".     
Сноуден-72
22
Сноуден-72   12.12.2016 / 20:24   #    Ответить   
Алекс Z пишет:Сообщение Ну "Наш Город" то, зачем про это написал? С утра понятно, после поста в соцсетях, желтые издания отметились "новостью". Типа, информация прямо с пометкой "молния". Потом приличные (с первого взгляда) СМИ подхватили сомнительную эстафету. Зачем? Какое отношение к Тюмени имеет информация частного характера. Ну, в Америке что-то там случилось. То что, сейчас разместил "Наш Город" в новостной ленте, на мой взгляд, это лучшая и размашистая реклама того, чего не надо рекламировать и представлять за норму. Хотя, действительно, может в Тюмени и области, журналистам не о чем и не о ком больше писать.
Да наши СМИ, Депутаты ГД, отдельные одиозные политики - сами постоянно пиарят "меньшинства". И при этом громче всех возмущаются. Они сами получают от этого удовольствие что ли?

Извращенческие журнализды. Это и есть реальная гей-пропаганда, именно ЭТО, а не сайты для малолеток, пытающихся решить свои проблемы.

:mat:
агент Малдер
2
агент Малдер   12.12.2016 / 20:28   #    Ответить   
Доморощенная тюменская гомосятина охватывает континенты 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.12.2016 / 20:30   #    Ответить   
агент Малдер пишет:Сообщение Доморощенная тюменская гомосятина охватывает континенты
Агент, вы имеете в виду, что из России гомосятина распространяется? Кашмаааааар, а что скажет агент Скалли? Кстати - где она?
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   12.12.2016 / 20:39   #    Ответить   
 ну капец...гейквандо выходит на первые полосы.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   12.12.2016 / 20:47   #    Ответить   
Администратор "Наш город" удали мою учётную запись и все сообщения. Очень прошу. Больше писать не буду.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   12.12.2016 / 20:51   #    Ответить   
"Наш город" форум для ...
Бубликов
1
Бубликов   12.12.2016 / 20:52   #    Ответить   
Какой же капец..... Бедные родители этих существ....
Любитель
1
Любитель   12.12.2016 / 20:52   #    Ответить   
Совет да любовь)))
Сноуден-72
4
Сноуден-72   12.12.2016 / 20:53   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение Администратор "Наш город" удали мою учётную запись и все сообщения. Очень прошу. Больше писать не буду.
Да брось ты... Эта тема приходящая и уходящая :) А мы живём долго. Плюнь ты на этих геев. Давай дальше рубиться на других страницах :) возьми себя в руки, солдат!
Лето
3
Лето   12.12.2016 / 20:56   #    Ответить   
браком в ресторане «Одеон» на Манхеттене.сейчас он проживает на Манхэттене.его работы выставляются на Манхэттене
Мда.... а если бы речь шла о Тюмени то журналист с таким подходом к своей работе написал бы: 
браком в ресторане «Одеон» в Калининском административном округе.сейчас он проживает в Калининском административном округе.его работы выставляются в Калининском административном округе.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.12.2016 / 20:59   #    Ответить   
news пишет:СообщениеВыпускник ТюмГУ, тележурналист и режиссер Павел Лопарев
На Тюменском сайте НАШ ГОРОД Тюмень Новости - это, конечно никакого отношения к Тюмени НЕ имеет.
zlay
17
zlay   12.12.2016 / 21:01   #    Ответить   

Сообщается, что родители Павла работают в нефтегазовой отрасли в Сибири.

родителям сейчас не пройти на работе,народ пальцем показывает... удружил сыночек...
FrankLogan
3
FrankLogan   12.12.2016 / 21:16   #    Ответить   
Я лично не против что люди обрели счастье, но могли сделать это по тихому и жить себе на здоровье.
Денница
12
Денница   12.12.2016 / 21:17   #    Ответить   
Я не понял. Тема не раскрыта. Уважаемая редакция будьте любезны предоставте информацию. Кто из них женился, а кто замуш вышел... Или замуж? Как в таких случаях правильно? :? :crazy:


Другие новости рубрики «Общество»

Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  5
Сегодня в 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  1
Сегодня в 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  2
Сегодня в 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
Сегодня в 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  6
Сегодня в 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  7
Сегодня в 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  6
18.08 / 18:11
Представители детского омбудсмена Анны Кузнецовой выявили грубые нарушения правил безопасности и СанПиН в работе лагеря «Юбилейный» (около поселка Луговой Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа).
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
18.08 / 17:56
Уходящая рабочая неделя оказалась богатой на интересные новости. За фактами, подробностями и мнениями тюменцы как всегда заходили на сайт NashGorod.ru. Что же интересовало горожан больше всего?