Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.12.2016 / 13:39
Вахтовик ударил в поезде сотрудника полиции и обругал его коллег

Тюменец, возвращавшийся домой с вахты, устроил переполох в поезде. Когда сотрудники полиции поймали мужчину за курением и пытались составить протокол, тот вырвал паспорт, ударил по лицу одного из правоохранителей и обругал его коллег.

Тюменец возвращался домой с вахты на поезде «Приобье-Екатеринбург». 4 декабря на станции Серов мужчину застал за курением в тамбуре (что запрещено законом) наряд ППС линейного отдела полиции, сопровождавший данный поезд.

«Нарушителю общественного порядка в связи с совершением административного проступка предложено было проследовать в служебное купе вагона для составления протокола. Находясь в купе полицейских, мужчина выхватил у сотрудника правоохранительных органов свой паспорт и попытался скрыться. При этом он применил насилие к перегородившему ему дорогу полицейскому — ударил его кулаком по лицу. Кроме того, правонарушитель публично оскорбил двух других сотрудников полиции, пресекавших его противоправные действия», — сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.

Там отметили, что уже допрошены потерпевшие, а также свидетели преступления. Для определения тяжести вреда здоровью потерпевшего назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование возбужденного по ч. 1 чт. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти) уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 26 Читать на форуме
Dedrain
2
Dedrain 13.12.2016 / 14:49 #
Спровоцировали - за что и получил полицайчик в улыбчивую физиономию - а остальные просто обоссались ... это вам ребята не советская милиция ...
Гравер 330
1
Гравер 330 13.12.2016 / 15:47 #
Нарушителю общественного порядка в связи с совершением административного проступка предложено было проследовать в служебное купе вагона для составления протокола. 

ОН НЕ ОБЯЗАН НИКУДА ХОДИТЬ, ОНИ ОБЯЗАНЫ НА МЕСТЕ ПИСАТЬСЯ!
Находясь в купе полицейских, мужчина выхватил у сотрудника правоохранительных органов свой паспорт и попытался скрыться.

ОНИ НЕ ОБЯЗАН ИМ РУКИ ДАВАТЬ СВОИ ПАСПОРТ, А НИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАБИРАТЬ У НЕГО!
При этом он применил насилие к перегородившему ему дорогу полицейскому — ударил его кулаком по лицу.

НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПЕРЕГОРАЖИВАТЬ ИЛИ ВОПРИПЯТСТВОВАТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ГРАЖДАНИНА,  В КОНСТИТУЦИИ РФ РАСПИСАНО! ИХ ВИНА.
Кром того, правонарушитель публично оскорбил двух других сотрудников полиции, пресекавших его противоправные действия

СОТРУДНИКИ КЛЯЛЯСЬ СЛУЖИТЬ НАРОДУ И ЗАКОНУ, А ЗНАЧИТ ГРАЖДАНИН ИМЕЕТ ПРАВА ХВАЛИТЬ ИЛИ ХУЛИТЬ ИХ ТАК КАК ОНИ В ЕГО РАСПОРЯЖЕНИЙ!
Сергей 74
2
Сергей 74 13.12.2016 / 15:57 #
Dedrain пишет:Сообщение Спровоцировали - за что и получил полицайчик в улыбчивую физиономию - а остальные просто обоссались ... это вам ребята не советская милиция ...
Вы там были? :down:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:  
Graver 330 пишет:Сообщение ОНИ НЕ ОБЯЗАН ИМ РУКИ ДАВАТЬ СВОИ ПАСПОРТ,
Graver 330 пишет:Сообщение НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПЕРЕГОРАЖИВАТЬ ИЛИ ВОПРИПЯТСТВОВАТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ГРАЖДАНИНА,
Ты почему такие безграмотные вещи пишешь??? ( а вахтовики имеют право шуметь-пить-гулять, мешать отдыхать другим пассажирам?)
Гравер 330
0
Гравер 330 13.12.2016 / 16:23 #
Сергей 74 пишет:Сообщение
Вы там были?
Вы были?:down:
Сергей 74 пишет:СообщениеТы почему такие безграмотные вещи пишешь???
Ты почему вопросы не существу задаешь?
Сергей 74 пишет:Сообщение( а вахтовики имеют право шуметь-пить-гулять, мешать отдыхать другим пассажирам?)
Это надо спрашивать у пассажиров, если им это мешать то они должны как ув. себя пассажиры встать сделать замечание, т.е. чтобы не шумели, пить пускай если жажда мучает. А вот если пассажиры гавно униженное которое встать произнести слово не могут, их тресёт то пускай и дальше так живут и едут к е...ни фени.

Сергей 74
2
Сергей 74 13.12.2016 / 18:16 #
Graver 330, Ты же не знаешь а утверждаешь! Вполне возможно пассажиры, после того как на их замечания вахтовики не отреагировали и вызвали полицию! Обычно так и бывает! А тебе " юрист" надо на будущее подумать прежде чем ерунду писать, что имеет право сотрудник мвд , а что нет!
oldbear
0
oldbear 13.12.2016 / 18:31 #
вахтовики имеют право шуметь-пить-гулять, мешать отдыхать другим пассажирам?


"Гр. Куликова вела себя буйно, кричала и мешала гражданам культурно отдыхать в вытрезвителе.
(Из протокола)"
Гравер 330
0
Гравер 330 13.12.2016 / 18:53 #
Сергей 74 пишет:Сообщение Ты же не знаешь а утверждаешь!
Что именно происходило в поезде знает только один вахтовик тот кому он обращался. Я утвержаю, на оснований утвержденных законов ихних полицейских . То ты пытаешься подвердить что там в поезде мусора все по закону было.
Сергей 74 пишет:Сообщение Вполне возможно пассажиры, после того как на их замечания вахтовики не отреагировали и вызвали полицию! Обычно так и бывает!
вполне возможно спровацировали полиция это всё для галочки. вполне возможно пассажиры спали. вполне возможно толкнули гражданина. вполне возможно сотрудники сматерились на гражданина. Но из хотя из новости с одного человека, не смог вразумить целый вагон. Вывод чего не им не хватило слов? сил?
Сергей 74 пишет:СообщениеА тебе " юрист" надо на будущее подумать прежде чем ерунду писать, что имеет право сотрудник мвд , а что нет!
мне не нужны советы твои никчемные. так как от толку нет. права сотрудника заключаются в законе криво написанном.
Пример. Соседи съемные разшумелись, девушка заказала ментов к ним, они вот мол сделайте потише предупреждения, они проигнориволи, на след. таже песня приехали попросили в протоколе подпись поставить штрафом на 5 р. спросили че всё? да всё больше ничего нам не надо подпись поставили и уехали. На след выходных опять дискотека, я приехал . Их было 2 пары. Сказал что некульторно себя ведут. громким голосом. они тиха стали себя вести. Я к чему, то что каждому человек надо индивидуальный подход нужен, одному словом, другому кулаком, третьему разжевывать надо и доносить, четвертому по четрертому. А у мусор один подход дайте денег через адм.протокол, т.е. если у меня их как у буратино стеклешек или друг на высоком месте. То они мне только честь отдавать свою будут мне. усё.
oldbear
2
oldbear 13.12.2016 / 18:56 #
Graver 330, а у вас на аватарке который из персонажей - вы?
Гравер 330
1
Гравер 330 13.12.2016 / 19:15 #
oldbear пишет:Сообщение Graver 330, а у вас на аватарке который из персонажей - вы?
Естественно.
Васенька
1
Васенька 13.12.2016 / 19:18 #
Он же вахтовик... Сейчас ему государство еще одну вахту организует. Пусть он и перед братвой права качает, раз шумный такой.
Васенька
1
Васенька 13.12.2016 / 19:19 #
Скромнее жить надо.
Сергей 74
0
Сергей 74 13.12.2016 / 19:30 #
Graver 330, вот у тебя понос словесный, не фига ведь не знаешь и такую ересь везде несешь!............
Гравер 330
0
Гравер 330 13.12.2016 / 20:13 #
Сергей 74 пишет:Сообщение Graver 330, вот у тебя понос словесный, не фига ведь не знаешь и такую ересь везде несешь!............
Вы откуда всё и вся знаете, да и причем везде!?!?:shock: Тихушник все знает и молчит))))) :D
Сергей 74
0
Сергей 74 13.12.2016 / 20:16 #
Васенька пишет:Сообщение Сейчас ему государство еще одну вахту организует. Пусть он и перед братвой права качает, раз шумный такой.
Верно, потому что закона сам не знает а примерно такие идиотские советы от кого попало слушает-
Graver 330 пишет:Сообщение ОН НЕ ОБЯЗАН НИКУДА ХОДИТЬ, ОНИ ОБЯЗАНЫ НА МЕСТЕ ПИСАТЬСЯ!Находясь в купе полицейских, мужчина выхватил у сотрудника правоохранительных органов свой паспорт и попытался скрыться.ОНИ НЕ ОБЯЗАН ИМ РУКИ ДАВАТЬ СВОИ ПАСПОРТ, А НИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАБИРАТЬ У НЕГО!При этом он применил насилие к перегородившему ему дорогу полицейскому - ударил его кулаком по лицу.НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПЕРЕГОРАЖИВАТЬ ИЛИ ВОПРИПЯТСТВОВАТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ГРАЖДАНИНА, В КОНСТИТУЦИИ РФ РАСПИСАНО! ИХ ВИНА.Кром того, правонарушитель публично оскорбил двух других сотрудников полиции, пресекавших его противоправные действия
андрей050473
4
андрей050473 13.12.2016 / 20:32 #
да полицаев мой дед ваще валил...
lllllllllll
0
lllllllllll 13.12.2016 / 20:44 #
Офтопик:
Graver 330 пишет:Сообщение Ты почему вопросы не существу задаешь?
:))) не существо ты месное :)))


Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:  
Офтопик:
андрей050473 пишет:Сообщение да полицаев мой дед ваще валил...
ты еще 1812 год вспомни
ну что за менты, одно недоразумениесебя то сохранить не могут, как других то охранять будут :facepalm:
Сергей 74
0
Сергей 74 13.12.2016 / 21:47 #
андрей050473 пишет:Сообщение да полицаев мой дед ваще валил...

А что мешает это сделать тебе? Боишься сесть? Эх...,далеко тебе до твоего деда! Молчал бы уж тогда! :down:
Скрежет
1
Скрежет 13.12.2016 / 23:00 #
Graver 330 пишет:ОН НЕ ОБЯЗАН НИКУДА ХОДИТЬ, ОНИ ОБЯЗАНЫ НА МЕСТЕ ПИСАТЬСЯ!
ОНИ НЕ ОБЯЗАН ИМ РУКИ ДАВАТЬ СВОИ ПАСПОРТ, А НИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАБИРАТЬ У НЕГО!
НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПЕРЕГОРАЖИВАТЬ ИЛИ ВОПРИПЯТСТВОВАТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ГРАЖДАНИНА,  В КОНСТИТУЦИИ РФ РАСПИСАНО! ИХ ВИНА.
СОТРУДНИКИ КЛЯЛЯСЬ СЛУЖИТЬ НАРОДУ И ЗАКОНУ, А ЗНАЧИТ ГРАЖДАНИН ИМЕЕТ ПРАВА ХВАЛИТЬ ИЛИ ХУЛИТЬ ИХ ТАК КАК ОНИ В ЕГО РАСПОРЯЖЕНИЙ!

Ты это бабушкам у подьезда расскажи. Знаток юриспруденции. :D
андрей050473
0
андрей050473 13.12.2016 / 23:04 #
Сергей 74,
Офтопик:
ты за себя говори, а за меня не додумывай
Скрежет
0
Скрежет 13.12.2016 / 23:07 #
андрей050473 пишет:Сообщение да полицаев мой дед ваще валил...

Как раз вчера читал как бандеровцы с полицаями повздорили. Все окончилось трупами с той и с другой стороны.
Немцы вынуждены были пойти на контрмеры, что бы успокоить и тех и тех.
Изображение
Гравер 330
0
Гравер 330 13.12.2016 / 23:17 #
Скрежет пишет:СообщениеТы это бабушкам у подьезда расскажи. Знаток юриспруденции.
Был бы толк, толк от них или польза может и рассказал, но одна бабушка уши прожужала про то, что денег не хватает...короче про то что знатоки(вечно думающие, передумываещие) принимающий законы, если по вашему специалисты юриспреденции- это голимые редиски со своими законами! -своими словами, дословно долго выйдет.
Я хочу вам сказать смотрите чтобы ваши юридические законы не противоречили и не завили в тупик!!!! точнее на колени бы не поставили на пенсий. Всех благ.
Сергей 74
0
Сергей 74 14.12.2016 / 00:13 #
андрей050473 пишет:Сообщение Сергей 74,
Офтопик:ты за себя говори, а за меня не додумывай
Так и не надо умничать что твой дед якобы кого-то где-то валил! Детский сад блин!... :down: поэтому я тебе и написал, раз гордишся этим и не любишь полицию, что ж сам-то их не валишь? А если не хочешь общаться на эту тему, так и не фиг писать это и бахвалится о своей ненависти к полицейским! Герой блин!!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:  
Graver 330 пишет:Сообщение это голимые редиски со своими законами!
Это ты можешь стать "редиской" когда своими НЕ грамотными юридическими советами подставишь нормальных пацанов! Когда советуешь-думай!
Деревенщина
0
Деревенщина 14.12.2016 / 12:09 #
Курильщиков-бухальщиков в поездах слегка прижали. Это радует.
 
Dedrain
1
Dedrain 14.12.2016 / 19:09 #
Сергей 74 пишет:СообщениеВы там были?
На фоне последних новостей про этих субъектов "модернезированных" из советскиой модели - как то : " заставляли рвать коноплю и складывать в багажник" / " обманным путем заставили - прописали " / ""скрыли факт преступления" ( да хотя бы про Ивана Галилея как мутили - то со здоровьем проблеммы - то мячом ударился - то сам скрыл чего то - пока он не заговорил самостоятельно ) видно что полицаев народ все больше не любит ( считая их ничем не хуже бандюков и дармоедов ) и норовит им дать в глаз - и ведь получается это у народа - вот что наводит на определенный образ мыслей ....:DD
Сергей 74
0
Сергей 74 14.12.2016 / 23:13 #
Dedrain, за всех и за народ говорить не надо! За себя надо отвечать! Я например и мои знакомые очень положительно относимся к сотрудникам МВД. Если вас в поезде не было, зачем утверждать что и как там было а потом оправдыватся??!!
Гравер 330
0
Гравер 330 15.12.2016 / 07:45 #
Сергей 74 пишет:СообщениеЯ например и мои знакомые очень положительно относимся к сотрудникам МВД.
Ко всем штоли очень положительно относитесь даже к тем которые совершают преступление, и тех которых задерживают? Я вот видел таких оловянных оленей в киделе, которые два слова связать не могут, стояли бубнели...да чо делеко ходить начальник 6 отела ! Суть по твоим ответам , ты сотрудник МВД!!!
Сергей 74 пишет:СообщениеЕсли вас в поезде не было, зачем утверждать что и как там было а потом оправдыватся??!!
Вы там были в этом горе поезде? Для чего так яро утвердааете? есть грешок какой-то?