Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22166
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18737
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.12.2016 / 14:27
На территории тюменского храма появился гигантский кит
Фото: Марина Федорович

Рыба-кит из сказки Петра Ершова появилась на территории храма Святителя Николая Чудотворца в поселке Боровском.

Как удалось узнать корреспонденту интернет-портала Nashgorod.ru, автором этой работы является не профессиональный скульптор, а тюменский хирург Екатерина Выдрина.

Скульптура из снега весьма внушительна по размерам. На спине персонажа из сказки, как и положено, расположился город. Можно разглядеть отдельные здания, они тщательно проработаны.

На территории тюменского храма появился гигантский кит 2

Не исключено, что в боку кита в ближайшее время оборудуют вертеп.

Стоит отметить, что Екатерина Выдрина и раньше украшала территории тюменских храмов своими работами. Рыба-кит — это первая работа мастерицы, выполненная в этом году. Возможно, что в скором времени гости и жители областной столицы смогут увидеть скульптуры из снега, вырубленные Выдриной, и на территории других храмов.

Материал подготовлен при поддержке партнеров NashGorod.ru
Встречай Новый 2017 год в новой квартире от
ПСК «Дом»!
ТРЦ «Премьер»: Большой! Уютный! Твой!
Источник: собственная информация
Просмотров: 2843 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Новый год-2017, Тюмень, Благоустройство
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Leshik
4
Leshik 15.12.2016 / 15:09 #
Красота какая! Руки у Екатерины точно из нужного места растут  
zlay
2
zlay 15.12.2016 / 15:31 #

автором этой работы является не профессиональный скульптор, а тюменский хирург Екатерина Выдрина.

у Екатерины явный талант,вот повезло её пациентам,ручки у неё золотые...
Falx
0
Falx 15.12.2016 / 16:31 #
Стоит отметить, что Екатерина Дмитриевна работает в больнице ЗСМЦ ФМБА.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 15.12.2016 / 16:33 #
Талант.
no matter
0
no matter 15.12.2016 / 16:47 #
Просто охренеть. :best: Вот чем нужно привлекать туристов, а не столпами в честь сомнительных исторических личностей.
GR@F
0
GR@F 15.12.2016 / 17:14 #
Красиво 
железнодорожник
0
железнодорожник 15.12.2016 / 18:14 #
Какая красота! 
Prior
0
Prior 15.12.2016 / 19:06 #
Супер ! Вот это я понимаю красота - и позитивная новость )
Котей
0
Котей 15.12.2016 / 19:26 #
Действительно талантливый и очень творческий человек.   Профессиональная деятельность автора даже удивила ))))  По фото подумал бы, что это реальный скульптор со стажем.    
lllllllllll
0
lllllllllll 15.12.2016 / 20:17 #
зачот, что тут скажешь :best:
линии ровные, лишнего не отрежет :D