Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.12.2016 / 08:41
УТСК приступает к заключению договоров с тюменцами

АО «УТСК» приступает к заключению договоров с тюменцами. Напомним, приказом Министерства энергетики РФ от 9 августа 2016 утверждена Схема теплоснабжения Тюмени на 2017–31 гг. Статус единой теплоснабжающей организации (ЕТО) в городе присвоен АО «Уральская теплосетевая компания». Утвержденная Схема теплоснабжения вступает в действие с 1 января 2017. С этой даты АО «УТСК» исполняет договоры теплоснабжения с потребителями тепловой энергии.

«В интересах потребителей тепловой энергии в настоящее время мы уже начали договорную кампанию. К началу следующего года планируем заключить около пяти тысяч договоров, из них 3,5 тысячи — с юридическими лицами, в том числе с коммерческими и бюджетофинансируемыми организациями, товариществами собственников жилья и управляющими компаниями. Значительная доля потребителей тепла — собственники частных домовладений, которые также заинтересованы в оформлении предусмотренных законодательством отношений с поставщиком тепловой энергии», — сообщает директор филиала «Тюменские тепловые сети» АО «УТСК» Александр Перекальский.

Для заключения договора с Единой теплоснабжающей организацией необходимо направить в ее адрес заявку и предоставить соответствующий пакет документов (Тюменские тепловые сети, ул. Одесская, 5).С порядком заключения договоров теплоснабжения и их типовыми формами можно ознакомиться на сайте компании www.ytck.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2925 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УТСК, Теплоснабжение, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Evgen3452
1
Evgen3452 17.12.2016 / 10:40 #
ТЭЦ-2, КТЦ, градирни)))) красотища. Жаль только что раньше народу принадлежали, строили всем союзом, а сейчас с этого же народа бабки собирают.
camrad and
2
camrad and 17.12.2016 / 11:33 #
Товарищ видно еще не осознал,что народу в ссср ничего не принадлежало.Все принадлежало преступной клике партийных функционеров и народ тоже принадлежал им.Что хотели ,то и творили и со страной и с народом.
valentinaya
1
valentinaya 17.12.2016 / 11:37 #
camrad and пишет:Сообщение Что хотели ,то и творили и со страной и с народом.

от чего ушли, к тому и пришли.
Evgen3452
2
Evgen3452 17.12.2016 / 12:21 #
camrad and, сам ты товарищ! Если нихрена не понимаешь-просто молчи, умнее будешь казаться. А называть всех преступниками, мягко скажу - тупо. Книжки почитай, поумнеешь может быть годам к 40-50.
katyara
0
katyara 31.12.2016 / 00:21 #
ппц! счет за отопление в декабре 4100!!! и это за 66 кв.м
ank
0
ank 31.12.2016 / 10:39 #
katyara пишет:Сообщение ппц! счет за отопление в декабре 4100!!! и это за 66 кв.м
Только индивидуальные теплосчетчики на каждую квартиру.

Если жарко то одни открывают окна, а другие прикрывают крантики на радиаторах. А за обогрев улицы платят все даже если есть общедомовой счетчик.

Да вот бЯда, теплоснабжающие организации и УК отмазываются и запрещают поквартирные теплосчетчики, мол:
- тепло от стояка в комнате не учтешь (да с фига ли? Датчик у пола и у потолка)
- "В туалете один сделал отводку и грел пол." - аналогично - датчик у потолка и пола.
- "Тепло от стен, пола, потолка со смежными помещениями." - ну да? а если у них холоднее чем у меня, то тепло от меня к ним идет. Мы уж эти копейки сами посчитаем и разберемся.

ЗЫ
Этак можно и электросчетчики запретить, мол: "Через замочную скважину из подъезда свет просачивается, учесть его сложно."

ЗЫЗЫ
При разводке старого типа (вертикальной), да в небольшой квартире - обязательная поверка индивидуальных теплосчетчиков будет стоить очень дорого и возможно экономия от точного учета будет потрачена на поверку.
Да и поверять столько теплосчетчиков возможно некому окажется - нет столько метрологов.

Так что Только индивидуальные теплосчетчики на каждую квартиру. И термодатчик с регулятором на каждый радиатор.
Ох и недовольны будут ТЭЦ, им же еще одну градирню построить придется. А сейчас теплоноситель для ТЭЦ
мы доостужаем да еще и транспортировку теплоносителя оплачиваем.