Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6704
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6455
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.12.2016 / 08:15
Тонну несъедобного мяса нашли в Ялуторовске

Мясную продукцию, непригодную для употребления в пищу, обнаружили в одной из организаций общепита в Ялуторовске.

Около 1000 килограммов мяса неустановленной маркировки, а также более 300 килограммов мясного фарша без ветеринарных сопроводительных документов в ходе проверки нашли оперуполномоченные отдела по экономической безопасности МВД совместно с главным ветеринарным инспектором Ялуторовска.

Мясо изъяли и направили на экспертизу. По результатам лабораторных исследований, проведенных тюменской областной ветеринарной лабораторией, мясная продукция была признана непригодной для употребления в пищу.

Руководитель организации привлечен к ответственности по статье 10.8 Кодекса об административных правонарушениях. Несъедобное мясо утилизировано.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2898 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ялуторовск, мясные продукты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Shot
1
Shot 20.12.2016 / 09:20 #
Технично отжали мясо. 
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 20.12.2016 / 10:46 #
Несъедобное мясо утилизировано.

:death: Теперь это беляши,шаурма или пицца в придорожных и городских киосках.


Владиславъ
0
Владиславъ 20.12.2016 / 12:08 #
Хорошая нажива. И ведь не поспоришь: не пригодно в пищу. И все. Железный аргумент. А теперь пойдет на боевые сорта шаурмы, для подразделений террористов ведущих войну через киоски хачфуда.
LilekZ
0
LilekZ 20.12.2016 / 13:32 #
Интересно, что это за неведома зверушка-то была... 
Сноуден-72
0
Сноуден-72 20.12.2016 / 13:58 #
Так шикарно всё "начиналось" (продолжалось) - импортозамещение !!! Блаблабла... "Мы русские - не обманываем друг друга" (С) "Брат-2". Покажем всему миру. Ага.
dent
1
dent 20.12.2016 / 15:57 #
Мясо было признано несъедобным лишь по факту отсутствия на его поверхности нескольких миллиграмм синих чернил?