Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23084
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19451
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.12.2016 / 15:47
В больницах региона введен карантин

Несмотря на морозы, грипп в Тюменской области не ослабевает. За прошедшую неделю в регионе заболело более 20 тыс. 700 человек. Пороговый уровень заболеваемости по всем возрастным категориям превышен на 64%.

По информации Управления роспотребнадзора по Тюменской области, в общеобразовательных учреждениях области ужесточен дезинфекционный режим и режим проветривания, ежедневные утренние проверки учеников на наличие с симптомами ОРВИ. В медицинских организациях введен карантин: масочный режим, ограничение посещения родственников в стационары, разграничение в поликлиниках потоков соматических больных и с признаками ОРВИ, ограничение плановых обследований, диспансеризации и т.д.

По данным эпидемиологического мониторинга, среди циркулирующих вирусов удельный вес гриппа А достиг 44% -87 находок (84 гриппа А-Н3N2 (гонконгский грипп), 3 гриппа А Н1N1-2009 (свиной грипп), негриппозные респираторные вирусы выделяются в 56%.

Ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ в регионе находится на контроле Управления Роспотребнадзора по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3204 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
dia0109
2
dia0109 20.12.2016 / 19:00 #
Вот зачем эта психологическая атака...... Болеют люди так они каждый год болееют. Нет сми раздувает и наводит панику и ужас. В Антипино люди болеюют ротавирусом от мандарин... Почему не кто не пишет про это? А что больше всего бесит так это то что ГРИПП в поликлиниках даже не ставят и не кто не проверяет. А если и проверят то запрещено ставить этот диагноз ведь у нас население все привито
Kaan
1
Kaan 20.12.2016 / 19:37 #
болеюют ротавирусом от мандарин... Почему не кто не пишет про это?
:facepalm: И ведь эти люди живут среди нас.
Тчел2011
0
Тчел2011 20.12.2016 / 23:27 #
подтекст этой новости понятен.. люди, лучше не ходите в больницы, там карантин
ank
0
ank 21.12.2016 / 11:02 #
news пишет:Сообщение ... заболело более 20 тыс. 700 человек. Пороговый уровень заболеваемости по всем возрастным категориям превышен на 64%.

http://www.nashgorod.ru/news/news95253.html
Можно прочесть "20 тыс заболело, 700 чел пороговый, превышен на 64%.".

Напишите пожалуйста "20700 человек", а то я чуть мозг не сломал пока не открыл страницу новостей (там переносы строк другие).
gefhj
0
gefhj 21.12.2016 / 16:06 #
Откуда они берут все эти гриппы, если даже не удосуживаются кровь на анализ взять. Любимый ответ- "у вас вирусное", выдают уже готовую бумажку с напечатанными рецептами, для всех одинаковые и вперед...
SDL
0
SDL 21.12.2016 / 18:17 #
что вам непонятного, новый год скоро, вот и придумывают себе болезни, чтобы дома отдохнуть за чужой счет, праздники продлить, детям вообще счастье - чуть ли не месяц каникул из-за морозов и насморка, взрослым тоже неплохо - они не работают, а им деньги платят.
ank
0
ank 22.12.2016 / 11:05 #
Если заболеть гриппом из больницы, то запросто и помереть можно. В больницах грипп мутирует быстро и всесторонне.