Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.12.2016 / 18:17
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске

«То, что произошло в Иркутске — ужасная трагедия. Страшное безобразие, что контролирующие органы не предотвратили трагедию», заявил президент Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, прошедшей сегодня, 23 декабря, в Центре международной торговли в Москве.

Сегодня в беседе с журналистами президент затронул среди прочих вопросов состояние экономики Российской Федерации, развитие дипломатических связей с США, а также допинговый скандал. Прокомментировать тему допингового скандала, одним из последствий которого стала отмена этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени, главу государства попросил корреспондент издания «Советский спорт».

«Проблема допинга в России никогда не создавалась, — заявил президент, — Проблемы с допингом в России, конечно, есть, и мы должны сотрудничать с международными организациями для искоренения применения запрещенных препаратов». Владимир Путин отметил также, что деятельность любого антидопингового агентства должна быть прозрачной и проверяемой. При этом общественность должна знать, кого проверяют и какие получены результаты. А также, что в итоге сделано, чтобы наказать виновных.

Практику ежегодных встреч с представителями СМИ Владимир Путин ввел в 2001 году. Самой продолжительной стала пресс-конференция 2008 года — тогда когда общение с журналистами продолжалось без малого пять часов. В этом году в конференции приняло рекордное число журналистов, около полутора тысяч человек.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2797 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Путин, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Бубликов
19
Бубликов 23.12.2016 / 18:32 #
Трагедия в Иркутске, это прежде всего последствия бедности, безысходности среди населения, еще приплюсовывается крышевание и прямая заинтересованность в этом "бизнесе" местных властей разных уровней, которые паразитируют на вышеупомянутой безысходности....
Это был секрет Полишинеля, все все знают, а как будто и не знают....
А боярышник и допинг это звенья одной цепи.
Просто на разных уровнях и это результат правления текущей власти и ее предводителя.
 
lllllllllll
7
lllllllllll 23.12.2016 / 20:14 #
Бубликов пишет:Сообщение Трагедия в Иркутске, это прежде всего последствия бедности, безысходности среди населения, еще приплюсовывается крышевание и прямая заинтересованность в этом "бизнесе" местных властей разных уровней, которые паразитируют на вышеупомянутой безысходности....

тоисть нехватки денег на нормальное пойло и с горя жрем все, что горит, а злые дяди ядом неподалеку банчат, в этом ты видишь суть трагедии?
я ваще в ахрене от таких каментариев
тоесть когда какойто чмошник решил влить в себя хз чо за жижу и сдох, то виноваты все, кроме него?
:facepalm: это полный писец и даже не пушистый а уже облысевший
калдыри хреновы
Комментарии 53 Читать на форуме
Бубликов
19
Бубликов 23.12.2016 / 18:32 #
Трагедия в Иркутске, это прежде всего последствия бедности, безысходности среди населения, еще приплюсовывается крышевание и прямая заинтересованность в этом "бизнесе" местных властей разных уровней, которые паразитируют на вышеупомянутой безысходности....
Это был секрет Полишинеля, все все знают, а как будто и не знают....
А боярышник и допинг это звенья одной цепи.
Просто на разных уровнях и это результат правления текущей власти и ее предводителя.
 
Steel Rat
0
Steel Rat 23.12.2016 / 18:35 #
А мне кажется что больше блябликов виноват
Гравер 330
0
Гравер 330 23.12.2016 / 19:14 #
это ужастно, пойду валерьянки накапаю...
Сергей 74
0
Сергей 74 23.12.2016 / 19:25 #
Бубликов пишет:Сообщение  это прежде всего последствия бедности, безысходности среди населения

:best:
lllllllllll
7
lllllllllll 23.12.2016 / 20:14 #
Бубликов пишет:Сообщение Трагедия в Иркутске, это прежде всего последствия бедности, безысходности среди населения, еще приплюсовывается крышевание и прямая заинтересованность в этом "бизнесе" местных властей разных уровней, которые паразитируют на вышеупомянутой безысходности....

тоисть нехватки денег на нормальное пойло и с горя жрем все, что горит, а злые дяди ядом неподалеку банчат, в этом ты видишь суть трагедии?
я ваще в ахрене от таких каментариев
тоесть когда какойто чмошник решил влить в себя хз чо за жижу и сдох, то виноваты все, кроме него?
:facepalm: это полный писец и даже не пушистый а уже облысевший
калдыри хреновы
Apostal-Fess
3
Apostal-Fess 23.12.2016 / 20:27 #
lllllllllll, надо в школах учить как дома бадяжить спирт. Шоб всякое пойло не покупали в аптеках.
Приложение Нашгород
Usa
1
Usa 23.12.2016 / 20:43 #
Бубликов пишет:Сообщение Трагедия в Иркутске, это прежде всего последствия бедности, безысходности среди населения, еще приплюсовывается крышевание и прямая заинтересованность в этом "бизнесе" местных властей разных уровней, которые паразитируют на вышеупомянутой безысходности....
Это был секрет Полишинеля, все все знают, а как будто и не знают....
А боярышник и допинг это звенья одной цепи.
Просто на разных уровнях и это результат правления текущей власти и ее предводителя.
 

путенвиноват он лично алкашам боярышник в хайло лил и спортсменам допинг колол. :facepalm: Ботье ДБЛБЛТЬ :facepalm:
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 23.12.2016 / 21:00 #
путенвиноват он лично алкашам боярышник в хайло лил


Изображение
Рядовой СА
0
Рядовой СА 23.12.2016 / 21:15 #
Бубликов пишет:Трагедия в Иркутске, это прежде всего последствия бедности, безысходности среди населения, еще приплюсовывается крышевание и прямая заинтересованность в этом "бизнесе" местных властей разных уровней, которые паразитируют на вышеупомянутой безысходности....
 Да нет, это прежде всего выстроенная экономика клептократии, нацеленная на извлечение прибыли любыми путями. Вы можете возразить, - а как же контроль государства и соблюдение технологии производства? Сами ответьте на этот вопрос.
Григорий Распутин
3
Григорий Распутин 23.12.2016 / 21:49 #
Довели народ... Возвращаются советские времена - с утра я пью одеколон, а на закуску поролон. Хоть бы революция что ли - пострелять этих гадов.
Семира
2
Семира 23.12.2016 / 21:55 #
Бубликов пишет:СообщениеТрагедия в Иркутске, это прежде всего последствия бедности, безысходности среди населения, еще приплюсовывается крышевание и прямая заинтересованность в этом "бизнесе" местных властей разных уровней, которые паразитируют на вышеупомянутой безысходности....
Это был секрет Полишинеля, все все знают, а как будто и не знают....
А боярышник и допинг это звенья одной цепи.
Просто на разных уровнях и это результат правления текущей власти и ее предводителя.
Ниче себе...вот чел в теме! И обобщения глубокомысленные и знание предмета...
А я считаю, это Абама виноват, это его засланцы наш российский народ травят, причем, лучших! :facepalm:ОнЕ никогда ничего не пили крепче компота, работали на 3-х работах на прокорм семье...а тут соблазнились неземным вкусом диковинной ягоды...и вот печальный результат.
Я вас очень прошу- дайте логическую цепочку боярышник-допинг! Интересно.


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Рядовой СА, вы потрясающий...честно...и святой.
Жухрай
1
Жухрай 23.12.2016 / 22:17 #
Григорий Распутин пишет:Сообщение Довели народ... Возвращаются советские времена - с утра я пью одеколон, а на закуску поролон. Хоть бы революция что ли - пострелять этих гадов.
Так выходите на революцию - мы вас гадов и постреляем. Все проще чем по одному в интернете отлавливать как Кунгурова. Одна лента и нет предателей, экономия сплошная на судебных издержках. Ждем 7.11.17 с нетерпением. Искренне ваш максим.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 23.12.2016 / 22:21 #
Семира пишет:Сообщение я считаю, это Абама виноват
Жухрай пишет:Сообщениемы вас гадов и постреляем
"... 2013 год - 52 029 человек; Из них умерли - 13 586 человек;

За 2014 год - 48 807 человек; Из них умерли - 14 041 человек;

За 2015 год - 50 463 человека; Из них умерли - 14 250 человек;

2016-й ещё не посчитали, но пойдем на рекорд! Не сомневайтесь! И это только зарегистрированные случаи! А сколько алкашей просто под забором помирает? Кому они нужны? Кто их считает?..." (С)
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY 23.12.2016 / 22:23 #
Основные моменты выступления для тех, кто все пропустил:

Изображение
Сноуден-72
6
Сноуден-72 23.12.2016 / 22:28 #
"....Так вышло, что после 15 лет сверхдоходов от продажи ресурсов в нашей стране живут миллионы людей, которые не могут позволить себе купить даже самую дешёвую бутылку водки. У 22% россиян денег хватает только на еду, и с каждым годом становится всё хуже. А выпить хочется. Смотрят они в окно, смотрят на свою зарплату, смотрят в телевизор - и как тут не выпить? Как смотреть на Иркутск, Омск или любой другой русский город в 2017 году и не выпить? Как смотреть телевизор, вот этого Соловьёва, Киселёва, сериалы про ментов, шоу про инопланетян и не выпить? Как смотреть на кортеж губернатора, на инстаграм Ксении Собчак, на расследования Навального трезвым? Миллионы людей в сегодняшней России не могут жить без изменения сознания. Это естественная потребность организма, чтобы не сойти с ума..." (С)
varlamov.ru/2148849.html
Sанек
3
Sанек 23.12.2016 / 22:52 #
Вот люблю я пиво пить в выходные, и нагнула меня жизнь (в том числе и из за тупой политики наших властей) в 2015 году почти весь год без нормальной работы. Бывало и больше месяца пиво не пил. И почему меня "последствия бедности, безысходности среди населения" не привели не то что к боярышнику какому то, а даже к той же левой самогонки? а знатоки "путинвиноват"?
Сноуден-72
2
Сноуден-72 23.12.2016 / 22:59 #
Sанек пишет:Сообщение Вот люблю я пиво пить в выходные, и нагнула меня жизнь (в том числе и из за тупой политики наших властей) в 2015 году почти весь год без нормальной работы. Бывало и больше месяца пиво не пил. И почему меня "последствия бедности, безысходности среди населения" не привели не то что к боярышнику какому то, а даже к той же левой самогонки? а знатоки "путинвиноват"?
Вы почему без работы остались? Начните с простого вопроса. Вы - лентяй, бездарь, никчёмный специалист?
Sанек
0
Sанек 23.12.2016 / 23:05 #
Сноуден-72 ты читаешь через слово что ли? там написано, тока вопрос в другом вы тут орете что власти виноваты, что люди спиваются. Я и задал вам вопрос: почему я не перешел на боярышник из за нехватки денег?
Сноуден-72
3
Сноуден-72 23.12.2016 / 23:25 #
Sанек пишет:Сообщение Вот люблю я пиво пить в выходные, и нагнула меня жизнь (в том числе и из за тупой политики наших властей) в 2015 году почти весь год без нормальной работы. Бывало и больше месяца пиво не пил. И почему меня "последствия бедности, безысходности среди населения" не привели не то что к боярышнику какому то, а даже к той же левой самогонки? а знатоки "путинвиноват"?
Sанек пишет:Сообщение Сноуден-72, ты читаешь через слово что ли? там написано, тока вопрос в другом вы тут орете что власти виноваты, что люди спиваются. Я и задал вам вопрос: почему я не перешел на боярышник из за нехватки денег?
Чё ты орёшь тут? Тебя как нормального спросили - почему ты без работы остался. И это при том, что ты сам лично уже написал - почему ты без работы остался. Вопрос : почему один бухает, а другой нет - возникает. Но никто тут некоего непришейкчему "путина" к этому не пришивает. Итак - Путин правит страной 16 лет. Где его рабочие места? Где процветающая страна? Где идея за которую можно рубиться? Где товары? Где доходы? Где доступный и качественный алкоголь? Где твоя (ТВОЯ, чувак) работа ??? Так что не неси пургу.
Sанек
1
Sанек 23.12.2016 / 23:55 #
Сноуден-72, "Но никто тут некоего непришейкчему "путина" к этому не пришивает" и тут же "Итак - Путин правит страной 16 лет. Где его рабочие места? Где процветающая страна? Где идея за которую можно рубиться? Где товары? Где доходы? Где доступный и качественный алкоголь?"   Тролли вы не исправимы)))) Вам наверно платят за количество упоминаний "Путин"))))
А по Иркутску, мне вот их абсолютно не жаль, там 90% были уже деграданты полные, сами дошли до этой жизни, сами и виноваты
mpa
1
mpa 23.12.2016 / 23:56 #
Бубликов, Хорош сказал и все точно сформулировал- Сегодня господин Президент В .Путин,заявил,что средняя зарплата по стране 35 тысяч ,вот мои друзья в одноклассниках,почему-то многие сильно удивляются и спрашивают,где еще их 25 тысяч??? а друзей 5 тысяч)))
Странно,все,ой странно... 
oberingeneer
1
oberingeneer 23.12.2016 / 23:59 #
Сноуден-72 пишет:
Sанек пишет: Вот люблю я пиво пить в выходные, и нагнула меня жизнь (в том числе и из за тупой политики наших властей) в 2015 году почти весь год без нормальной работы. Бывало и больше месяца пиво не пил. И почему меня "последствия бедности, безысходности среди населения" не привели не то что к боярышнику какому то, а даже к той же левой самогонки? а знатоки "путинвиноват"?
 
Sанек пишет: Сноуден-72, ты читаешь через слово что ли? там написано, тока вопрос в другом вы тут орете что власти виноваты, что люди спиваются. Я и задал вам вопрос: почему я не перешел на боярышник из за нехватки денег?
Чё ты орёшь тут? Тебя как нормального спросили - почему ты без работы остался. И это при том, что ты сам лично уже написал - почему ты без работы остался. Вопрос : почему один бухает, а другой нет - возникает. Но никто тут некоего непришейкчему "путина" к этому не пришивает. Итак - Путин правит страной 16 лет. Где его рабочие места? Где процветающая страна? Где идея за которую можно рубиться? Где товары? Где доходы? Где доступный и качественный алкоголь? Где твоя (ТВОЯ, чувак) работа ??? Так что не неси пургу.
 
Вопрос о роли личности в истории нельзя недооценивать но нельзя и переоценивать. Путин он конечно правит страной 16 лет, но выходит по-вашему что те кто пьют суррогаты сами вообще не могут принимать решения пить или не пить? Да, внешние факторы, но где тогда сам человек? Как-то если говорим о свободе то роль личности в своей судьбе вроде как должна расти? 
kloten
2
kloten 24.12.2016 / 00:07 #
Господа, не усложняйте, в отравлениях виноват не Путин, и не сами выпивохи, а тот хрен, что подмешал туда метанол.
Prior
1
Prior 24.12.2016 / 01:26 #
kloten, но сами выпивохи все же тоже виноваты - это просто прогремело конкретно с этим левым пойлом с метанолом, а по факту подобная публика и жидкости для мытья стекол пьет и антифризы,  Sанек выше совершенно прав - это деградировавшие люди, нормальный человек не будет пить жидкости для употребления внутрь не предназначенные. И работа подобным субъектам никакая не нужна, Путин может хоть обсоздаваться рабочими местами для народа - они попрошайничают и по мелочи воруют, на то и пьют всякую пакость за три копейки.
kloten
0
kloten 24.12.2016 / 01:48 #
Prior, когда мы были студентами, тоже его с колой мешали. Нормальный такой коктейль получался
Prior
0
Prior 24.12.2016 / 03:00 #
kloten, студентами я думаю вы употребляли все же настойку боярышника аптечной - она то как раз годится для употребления внутрь, хотя бы по медицинским причинам, а эти граждане траванулись настойкой для ванн с указанием на этикетке "запрещено употреблять", т.е. суррогатом вообще не для питья. 
Noggano
0
Noggano 24.12.2016 / 08:32 #
В чём трагедия-то Несколько десятков дегенератов самовыпилились. Родственники, и то поди поплакали немного, а потом вздохнули с облегчением. 
Котег
3
Котег 24.12.2016 / 09:15 #
mpa пишет:Сообщение Бубликов, Хорош сказал и все точно сформулировал- Сегодня господин Президент В .Путин,заявил,что средняя зарплата по стране 35 тысяч ,вот мои друзья в одноклассниках,почему-то многие сильно удивляются и спрашивают,где еще их 25 тысяч??? а друзей 5 тысяч)))
Странно,все,ой странно... 

Друзей 5 тысяч и все бездельники? Надо работать, а не в одноклассниках сидеть.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 24.12.2016 / 12:04 #
Sанек пишет:Сообщение Сноуден-72, "Но никто тут некоего непришейкчему "путина" к этому не пришивает" и тут же "Итак - Путин правит страной 16 лет. Где его рабочие места? Где процветающая страна? Где идея за которую можно рубиться? Где товары? Где доходы? Где доступный и качественный алкоголь?" Тролли вы не исправимы)))) Вам наверно платят за количество упоминаний "Путин")))) А по Иркутску, мне вот их абсолютно не жаль, там 90% были уже деграданты полные, сами дошли до этой жизни, сами и виноваты
Сам-нёёёёёёк, почему ты остался без работы? Марсиане виноваты? Обама? Алкаголики погибшие? Протсебя то ты не пишешь, верю, что ты был нормальным таким работником. Почему ты остался без работы? Где рабочие места? Где экономика страны?
:
Noggano пишет:Сообщение В чём трагедия-то Несколько десятков дегенератов самовыпилились. Родственники, и то поди поплакали немного, а потом вздохнули с облегчением.
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Noggano пишет:Сообщение В чём трагедия-то Несколько десятков дегенератов самовыпилились. Родственники, и то поди поплакали немного, а потом вздохнули с облегчением.
".... Доля суррогатного алкоголя ("Боярышника" и других медицинских настоек и косметических лосьонов) на рынке крепкого алкоголя составляет 13,79%. В 2015 году это было 200 млн литров. По оценке Центра изучения федерального и региональных рынков алкоголя, медицинские настойки и алкоголесодержащие лосьоны регулярно употребляют более 10% россиян - то есть 12-15 млн человек..." (с)
Гарро
0
Гарро 24.12.2016 / 12:23 #
Prior пишет:Сообщение нормальный человек не будет пить жидкости для употребления внутрь не предназначенные

Вы в самом деле верите ,что производители фунфыриков изначально задумали производить и продавать именно средство для ванн и тп ?
Все эти ласьоны ,это продажа алкоголя,причём легальная,можно хоть где продавать и хоть когда.
Если бы фунфырики были фабричного изготовления, ни кто никогда не отравился.
В Иркутске отправились поддельными фунфыриками,зачем было подделывать и бестого дешёвый товар,непонятно,выгоднее и проще просто перепрадать.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 24.12.2016 / 13:06 #
Гарро пишет:Сообщение
Prior пишет:Сообщение нормальный человек не будет пить жидкости для употребления внутрь не предназначенные
Вы в самом деле верите ,что производители фунфыриков изначально задумали производить и продавать именно средство для ванн и тп ? Все эти ласьоны ,это продажа алкоголя,причём легальная,можно хоть где продавать и хоть когда. Если бы фунфырики были фабричного изготовления, ни кто никогда не отравился. В Иркутске отправились поддельными фунфыриками,зачем было подделывать и бестого дешёвый товар,непонятно,выгоднее и проще просто перепрадать.
Снова напомню - в Иркутске травятся и вполне официальной водкой разных марок. Смотрел "криминальные новости" лично.
Гарро
2
Гарро 24.12.2016 / 13:17 #
Сноуден-72, странно ведь,траванулись одновременно от водки и фунфыриков, это говорит лишь о том, что весь ассортимент виноводочных изделий разливали,бадяжили, из одной бочки прямо в самом Иркутске.
Повторюсь по фунфырикам,если бы они были заводского изготовления,ни кто никогда бы не отравился,потому как изначально эти косметические средства задуманы как дешевая альтернатива ,дорогому магазиному пойлу.
Доля типа косметических составляющих, в фунфыриках минимальна , основа спирт и вода.
Вот и думайте кому выгодно запрещение фунфыриков.
FullChaos
1
FullChaos 24.12.2016 / 14:27 #
Я две банки по три литра воды успел перед ТВ зарядить.
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com 24.12.2016 / 16:23 #
Господа, все дело в последующих акцизах, а они будут .
Приложение Нашгород
lllllllllll
0
lllllllllll 24.12.2016 / 16:42 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение медицинские настойки и алкоголесодержащие лосьоны регулярно употребляют более 10% россиян - то есть 12-15 млн человек...

по мне так пусть хоть все разом преставляются
Steel Rat
0
Steel Rat 24.12.2016 / 16:47 #
Гарро пишет:Сообщение эти косметические средства

очистители ван? типа доместос не оригинальный? :death:
Сноуден-72
4
Сноуден-72 24.12.2016 / 16:48 #
lllllllllll пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение медицинские настойки и алкоголесодержащие лосьоны регулярно употребляют более 10% россиян - то есть 12-15 млн человек...

по мне так пусть хоть все разом преставляются
На территории нынешней России живут 146 миллионов человек. Это почти ровно столько же, что и в стране в 50 раз меньше по территории - Японии.

Кто будет жить и работать на этой огромной территории? Поднимать экономику? Охранять территорию и защищать?

Так бессовестно подвергая собственный народ самоуничтожению - мы отдаём практически без боя, через два-три поколения иностранцам. Азиатам и прочим. Они заберут всё даром. Под затухающие патриотические Российские вопли.
lllllllllll
0
lllllllllll 24.12.2016 / 17:00 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Так бессовестно подвергая собственный народ самоуничтожению - мы отдаём практически без боя, через два-три поколения иностранцам. Азиатам и прочим. Они заберут всё даром. Под затухающие патриотические Российские вопли.

канешна
с другой стороны какой прок от этих калдырей? Чо они там могут поднять кроме стакана и как защищать будут? Разве что внушать своим видом ужас потенциальному противнику.
в итоге тот кто слабее подчинится сильному или погибнет
всегда так было есть и будет
Сноуден-72
1
Сноуден-72 24.12.2016 / 17:12 #
lllllllllll пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Так бессовестно подвергая собственный народ самоуничтожению - мы отдаём практически без боя, через два-три поколения иностранцам. Азиатам и прочим. Они заберут всё даром. Под затухающие патриотические Российские вопли.
канешна с другой стороны какой прок от этих калдырей? Чо они там могут поднять кроме стакана и как защищать будут? Разве что внушать своим видом ужас потенциальному противнику. в итоге тот кто слабее подчинится сильному или погибнет всегда так было есть и будет
В чём-то согласен... слабые не выдерживают битвы за продолжение рода.
Usa
0
Usa 24.12.2016 / 19:51 #
Сперто (с)

В аптеке, стоя передо мной в очереди, "благоухающий" бывший интеллигентный человек (классика - шляпа и вытянутые треники) клянчил у провизора "лекарство" - настойку боярышника.
На ее слова, что он полчаса назад покупал уже несколько флаконов этого "лекарства", с достоинством возразил:
- Ну вот видите - не помогло!


Есть несколько местных безработных люмпенов в деревне, изредка нанимаемых на всякие шабашки типа копать от забора и до обеда. Пьют боярышник медицинский и типа тройного одеколона смесь, вонь потом от них с утра шописец. :sleep: Но это реально конченые люди, за последний год 3-е откинулось по разным причинам(сгорел-зарезали-замерз), норм работяги кто на постоянке и семья есть хоть и алкаши но водяру дешевую глушат или пиво крепкое.
Гарро
0
Гарро 24.12.2016 / 20:05 #
Usa пишет:Сообщение норм работяги кто на постоянке и семья есть хоть и алкаши но водяру дешевую глушат или пиво крепкое.

И это творится в богатой тюмении,а представь себе курган,там простые работали зарабатывают ещё меньше,что они пьют.
Конечно там полно казахстанской водки,видишь какая проблемы вырисовывалась,думаешь власти не в курсе казахстанской водки,просто кто то крышует,поэтому и не прикрывают
Usa
0
Usa 24.12.2016 / 20:20 #
Гарро, в молодости мотался по отдаленным деревням, реально край географии, работа там ессно только колхоз ЗП 5-7 тыщ. Пили трояр или апельсинку тогда все поголовно, т.е тот же боярышник, лосьон для лица он штоль назывался, я в принципе пару раз даже пробовал, спирт он и есть спирт.

Кто-то спился кто-то уехал, кто-то живет и дальше работает, все от человека зависит, но реально людей которые пьют все эти лосьоны сейчас в Тюмени и области я за людей не считаю, бичи так называемые, им недолго осталось. Как там в иркутске я ХЗ но пену для ванн ни один вменяемый человек пить ИМХО не будет.
много знакомых в колхозах, согласен, пьют казахстан за 100-150 рублей.
oldbear
0
oldbear 24.12.2016 / 20:55 #
Слышал, что если пить одеколон, то от него слепнут
Гарро
0
Гарро 24.12.2016 / 22:02 #
oldbear пишет:Сообщение Слышал, что если пить одеколон, то от него слепнут

Раньше опистохоз лечили одеколоном и не слепли.
Слепнут от метилового спирта, а так как он является жёстким ядом его никогда не применяют в средствах , которые хоть каким образом контактируют с телом человека
Гарро
2
Гарро 24.12.2016 / 22:15 #
Usa пишет:Сообщение 
Кто-то спился кто-то уехал, кто-то живет и дальше работает, все от человека зависит, но реально людей которые пьют все эти лосьоны сейчас в Тюмени и области я за людей не считаю, бичи так называемые, им недолго осталось. Как там в иркутске я ХЗ но пену для ванн ни один вменяемый человек пить ИМХО не будет

Мне это повествование напомнило анекдот про ад ,ямы с грешниками,одну 5 чертей охраняет,у другой никого.
Это я к тому вспомнил что русский русскому обычно не помогает в трудной ситуации, в отличии от тех же кавказских народов.
Знаю несколько человек которые употребляли ласьон, видимо больше нечего было достать и они не плохие люди,да они не аристократических кровей но не конченные люди.
Про бичей упомянать не буду и так все понятно.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 25.12.2016 / 11:06 #
lllllllllll пишет:
Бубликов пишет: Трагедия в Иркутске, это прежде всего последствия бедности, безысходности среди населения, еще приплюсовывается крышевание и прямая заинтересованность в этом "бизнесе" местных властей разных уровней, которые паразитируют на вышеупомянутой безысходности....
тоисть нехватки денег на нормальное пойло и с горя жрем все, что горит, а злые дяди ядом неподалеку банчат, в этом ты видишь суть трагедии? я ваще в ахрене от таких каментариевтоесть когда какойто чмошник решил влить в себя хз чо за жижу и сдох, то виноваты все, кроме него? :facepalm: это полный писец и даже не пушистый а уже облысевшийкалдыри хреновы
Как думаешь, они с рождения такие, прям с пелёнок? А не задумывался, что окажись ты в тех условиях в каких живут они, ты был таким же? Может стоит таки задуматься над факторами, почему у нас такой народ? А рассуждать с высокой колокольни, что все плохие, а я хороший, может тоже неправильно? 
lllllllllll
0
lllllllllll 25.12.2016 / 11:20 #
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Как думаешь, они с рождения такие, прям с пелёнок? А не задумывался, что окажись ты в тех условиях в каких живут они, ты был таким же? Может стоит таки задуматься над факторами, почему у нас такой народ? А рассуждать с высокой колокольни, что все плохие, а я хороший, может тоже неправильно?

я чо, сказал, что я хороший? Я ваще исчадье ада, поэтому и в курсе сортов говна, хотя нахрен бы оно мне надо было
крутяк, у калдырей всегда виноват кто угодно, кроме них, давай их в жопы целовать, всепонимающий
а почему народ такой - хз, может вырождается, а может везде так, надо статистику смотреть. В любом случае, тем кто бухает эту дрянь, хоть кол на голове теши, по сути ничо не изменится, также будут бухать, но не боярку а конину ВСОП, что суть роли не меняет
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 25.12.2016 / 11:23 #
kloten пишет:Господа, не усложняйте, в отравлениях виноват не Путин, и не сами выпивохи, а тот хрен, что подмешал туда метанол.
Как по мне, так пьянство(не важно какого алкоголя) и есть самая большая проблема. Бороться с метанолом гораздо легче чем с пьянством. 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 25.12.2016 / 11:26 #
Prior пишет:kloten, но сами выпивохи все же тоже виноваты - это просто прогремело конкретно с этим левым пойлом с метанолом, а по факту подобная публика и жидкости для мытья стекол пьет и антифризы,  Sанек выше совершенно прав - это деградировавшие люди, нормальный человек не будет пить жидкости для употребления внутрь не предназначенные. И работа подобным субъектам никакая не нужна, Путин может хоть обсоздаваться рабочими местами для народа - они попрошайничают и по мелочи воруют, на то и пьют всякую пакость за три копейки.
Так задайтесь вопросом, почему они деградировали? или это по вашему нормально, что очень большое количество россиян деградировали и бухать у нас считается нормальным, а кто не бухает, тот считается ненормальным и не уважает нас 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 25.12.2016 / 11:33 #
lllllllllll пишет:
Неуловимый Джо пишет: Как думаешь, они с рождения такие, прям с пелёнок? А не задумывался, что окажись ты в тех условиях в каких живут они, ты был таким же? Может стоит таки задуматься над факторами, почему у нас такой народ? А рассуждать с высокой колокольни, что все плохие, а я хороший, может тоже неправильно?
я чо, сказал, что я хороший? Я ваще исчадье ада, поэтому и в курсе сортов говна, хотя нахрен бы оно мне надо былокрутяк, у калдырей всегда виноват кто угодно, кроме них, давай их в жопы целовать, всепонимающийа почему народ такой - хз, может вырождается, а может везде так, надо статистику смотреть. В любом случае, тем кто бухает эту дрянь, хоть кол на голове теши, по сути ничо не изменится, также будут бухать, но не боярку а конину ВСОП, что суть роли не меняет
Скажу так - конченый алкаш это следствие. Если есть цель бороться с пьянством, то нужно искать причину и устранять её. 
kloten
0
kloten 25.12.2016 / 13:40 #
Неуловимый Джо, пьянство и отравление это разные вопросы. Если бы люди отравились ананасами и рябчиками то что, виноват был бы буржуазный стиль жизни?
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 25.12.2016 / 14:35 #
kloten пишет:Неуловимый Джо, пьянство и отравление это разные вопросы. Если бы люди отравились ананасами и рябчиками то что, виноват был бы буржуазный стиль жизни?
Тык я про то и говорю, но и то и то плохо. И бороться нужно и с тем и тем. Вот только взаимосвязь всё же есть, если бы не повальное пьянство, то не травились бы всякой дрянью, да и подделок возможно было бы меньше. 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 12.01.2017 / 04:21 #
по сути ситуация смахивает на пиар ход, отравили, пролоббировали закончег. пичально :'(