Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6390
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6193
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.12.2016 / 16:22
«Продавец меда» обокрала тюменскую пенсионерку

В тюменскую полицию обратилась пенсионерка, проживающая по улице 30 лет Победы. Женщина сообщила, что неизвестная злоумышленница похитила из ее квартиры 17 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили приметы злоумышленницы и задержали ее. 54-летняя подозреваемая, жительница Ставропольского края, под предлогом продажи меда проникла в квартиру потерпевшей и пока пожилая женщина ходила за ложкой, что бы попробовать мед, фигурантка воспользовалась удобным моментом и похитила деньги.


Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», подозреваемая заключена под стражу.
У полиции есть основания полагать, что подозреваемая причастна к совершению аналогичных преступлений на территории Тюменской области. Пострадавших от действий злоумышленницы просят обратиться в правоохранительные органы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3552 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
namibia
5
namibia 24.12.2016 / 17:07 #
Улыбнись, и люди к тебе потянутся
Изображение
Комментарии 13 Читать на форуме
Денница
0
Денница 24.12.2016 / 17:00 #
Ну вот показали хлебальник воровки. Вопрос почему рожи карманников не показывают?
namibia
5
namibia 24.12.2016 / 17:07 #
Улыбнись, и люди к тебе потянутся
Изображение
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 24.12.2016 / 17:17 #
Да уж с таким фейсом на зоне как свою родную примут. 
Гравер 330
0
Гравер 330 24.12.2016 / 22:35 #
а мёд хороший?
 
SKVO113
1
SKVO113 25.12.2016 / 16:38 #
У бабки-то деньги на столе лежали чтоль?  И за ложкой к соседке бегала?  Чего это сироп-то пробовать?  Настоящий мед лично я в Погребке беру. Позвонить, и доставят в лучшем виде.  У нас тоже как-то раз торгашка приперлась с "мёдом", звонит в квартиру как к себе домой, будто должны ей.  Дочь через дверь послала её далеко и надолго, да ещё пообещала в полицию позвонить. Только после этого смылась. Наверное эта и была.   Ну и харя на фото, от пьянки видать опухла.
Noggano
1
Noggano 26.12.2016 / 01:35 #
Это продавщица мета (того самого, который делал мистер Уайт), как раз рекламирует свой товар лицом. И ей не 54 а 34!
niki99
2
niki99 26.12.2016 / 02:41 #
namibia, Да, уж какой тут позитив? Срок светит...
Изображение
craf
0
craf 26.12.2016 / 08:57 #
Какая отвратительная рожа
Приложение Нашгород
ank
0
ank 26.12.2016 / 11:32 #
Перестаньте фотошопить. Оригинал фото в новости.

Старые люди и инвалиды - они беззащитны перед мошенниками. Этим мошенники и пользуются. Причем везде и всюду - и в оптике и во вполне приличном магазине. И на рынке.

Инвалиды и пенсионеры - прежде чем что то покупать отойдите в сторонку и тщательно обдумайте. А уж оставлять кого то без присмотра у открытой двери - очень опасно.

Инвалиды и пенсионеры легко покупаются на халяву (ну как же, ложку меда в любом случае съест бесплатно:death:). Заработать им негде (на работу не берут) вот они и маньячат пытаясь сэкономить, или получить халяву.
YUliya.Skvortsova
0
YUliya.Skvortsova 27.12.2016 / 15:48 #
Дама заходила и к нам - мол я соседка тут из подъезда (на мой вопрос - из какого, из какой квартиры - так и не ответила, увильнула), брат из Башкирии мед привез, вот продаю, мол, осталась одна банка, и тд. Цену сказала, мол давайте дам попробовать - и очень активна была, навязчива, я ее быстро выставила, сказав, что денег нет и мне ничего не надо. Причем это было как раз в конце лета - в начале осени.
jk.marrkov
0
jk.marrkov 28.12.2016 / 12:48 #
а о чем старушка думала, глядя в "глазок"? Хорошо хоть разбойного нападения с топором удалось избежать.
Vyacheslav.SHihalev
1
Vyacheslav.SHihalev 28.12.2016 / 18:24 #
Раскольников уже не тот Особенно последнее фото - шопное
Скрежет
1