Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.12.2016 / 22:11
С крыши школы № 60 упал человек
Фото: vk.com
С крыши школы № 60, которая находится на улице Николая Федорова в Тюмени, упал человек. Он попал в больницу.

Фотографии с места происшествия выложил в социальную сеть «ВКонтакте» тюменец Ярослав Блинов. Он предположил, что упавший человек чистил крышу от снега.

С крыши школы № 60 упал человек 2

Информацию о падении человека с крыши подтвердили в пресс-службе станции скорой медицинской помощи Тюмени. Там сообщили, что вызов поступил 25 декабря в 11.27, а спустя восемь минут на место происшествия подъехала бригада врачей. Они оказали пострадавшему помощь. Человека увезли в больницу.

Других подробностей пока не сообщается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5590 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Падения с высоты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
sibertank
2
sibertank 25.12.2016 / 23:24 #
дай бог чтоб не на перила или площадку бетонную 
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY 26.12.2016 / 00:08 #
в соцсети поехавшие истерички уже сразу же предположили, что это "очередной" ребенок самоубился 
Курбаши
2
Курбаши 26.12.2016 / 00:23 #
Судя по следу, на крыльцо упал, бедняга. Надеюсь, все хорошо с ним. 
ДомКлимат
2
ДомКлимат 26.12.2016 / 08:20 #
Очередное печальное проявление пренебрежения техникой безопасности ....
Существует же четкая конкретная инструкция по технике безопасности https://www.stroi-baza.ru/articles/one.php?id=78 , в которой на понятном русском языке отражены "прописные истины", не позволяющие организму ......ся с верхотуры, но нет, не соблюдают ... 
craf
0
craf 26.12.2016 / 09:56 #
А как же металлические перила? Или их там нету?
Приложение Нашгород
zlay
0
zlay 26.12.2016 / 12:56 #
Ghost_SamuraY пишет:в соцсети поехавшие истерички уже сразу же предположили, что это "очередной" ребенок самоубился 
"онижематери" и они лучше знают "про всё и везде".. ну и соц.сети помогают быть в курсе событий..