Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.12.2016 / 10:08
На крыше тюменской высотки залили каток

В Тюмени появилась еще одна площадка для зимних развлечений. Организовали ее в очень необычном месте — на крыше.

Адрес здания, на котором теперь есть оригинальный каток — Осипенко, 81 (Тюменский дом печати).

В будни можно покататься с 11:00 и до 00:00, в выходные с 11:00 и до 4:00.
Стоимость катания в будни днем — 100, вечером и в выходные — 150 рублей.

Отметим, что ограничений по времени нет, а это значит, что кататься на этом катке можно сколько угодно.

А вот пункта проката коньков здесь нет. Об этом нужно позаботиться заранее.

Напомним, что в областной столице работает более сотни катков, включая площадки у Дворца творчества и спорта «Пионер», Технопарка (Республики, 142), отеля «Vostok» (Республики, 159) и светящийся каток, расположенный рядом с рынком «Михайловским» (Федюнинского, 55).

Источник: собственная информация
Просмотров: 12838 | Версия для печати
Читайте новости по темам: каток, Тюмень, спорт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Dedrain
6
Dedrain 27.12.2016 / 12:26 #
Кароч верхним этажам по весне весело будет - когда таять начнет ....
topshot
5
topshot 27.12.2016 / 15:56 #
Сбор лепешек под крыше состоится 01/01/2017
Комментарии 13 Читать на форуме
Dedrain
6
Dedrain 27.12.2016 / 12:26 #
Кароч верхним этажам по весне весело будет - когда таять начнет ....
ank
2
ank 27.12.2016 / 13:03 #
Неразумно сие. Например битумная кровля такого сильно не любит.
vulcan
3
vulcan 27.12.2016 / 14:24 #
Парус выдают? Ну или парашют? =)
promoter
0
promoter 27.12.2016 / 15:00 #
vulcan, там наверное метровый забор сделали. Либо что-нибудь подобное)))
topshot
5
topshot 27.12.2016 / 15:56 #
Сбор лепешек под крыше состоится 01/01/2017
DVZ
3
DVZ 27.12.2016 / 16:35 #
После катка на набережной идея подзаработать на ремонте весной начала посещать и другие светлые головы.
А по большому счету стоит таким товарищам выкатывать нехилый штраф за использование конструкции не по назначению.
bomba88
1
bomba88 27.12.2016 / 22:03 #
В помощь суицидникам что ли? Чтоб легче скользилось :(
Гравер 330
2
Гравер 330 27.12.2016 / 23:37 #
горку строить надо было!
bokser
4
bokser 28.12.2016 / 02:25 #
подождем когда в Тюмени откроют площадку для бега на крыше
Изображение
ZarasA
0
ZarasA 28.12.2016 / 09:40 #
bokser, ага. чтоб тюменцы своими лёгкими воздух очищали. 
nuclearbear
1
nuclearbear 28.12.2016 / 10:07 #
Главное через бортик не перескочить с разгона.
ZarasA
3
ZarasA 28.12.2016 / 10:52 #
У нас что? мало рек, прудов и других традиционных  мест для устройства катков?
Скрежет
0
Скрежет 29.12.2016 / 19:24 #
Круто, а мне вчера про это рассказали. Вначале не поверил. Оказывается правда.
Только не понятно, там же антенн много было установлено в т.ч. и сота-ретранслятор. Убрали, что ли?
Или речь идет про низкий производственный корпус на задах Дома Печати, это где сами печатные машины установлены?