Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22697
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19141
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.12.2016 / 11:29
Тюменцев просят помочь в строительстве горки

Тюменцы просят неравнодушных горожан откликнуться и помочь в строительстве горки на Войновке.

В раздел «Проблемы» интернет-портала Nashgorod.ru прислали такое сообщение:

«Давайте поможем парням сделать горки на Войновке https://vk.com/club136019331! Как было ранее известно, что горок не будет! Но с администрацией есть согласование, что все- таки можно отремонтировать и залить горки! Парни, а их всего три человека, трудятся днем и ночью, ради того, чтоб тюменцы катались на этих крутых горках!», — призывает всех тюменец Александр.
В письме указаны телефоны: Эдуард 89199271642, Иван 89123851516.

Тюменцев просят помочь в строительстве горки 2

В управе Восточного округа пояснили, что строительство горок управой не санкционировано, поскольку территория Войновки принадлежит ж/д. Однако сами жители их возводить могут, как и рассчитывать на помощь сотрудников управы.

«На встрече с активными жителями в этом году мы говорили, что готовы помочь тем, кто решит строить горки у себя во дворе. Вместе со службой заказчика мы можем организовать подвоз воды, предоставить лопаты и т.д, но пока ни одной просьбы от местных жителей не поступало», — сказали в управе ВАО.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1909 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Alex7112008
1
Alex7112008 28.12.2016 / 12:55 #
Неужели управа помочь не может этим людям? Обязательно нужно пороги оббивать в управах и администрациях, чтобы они зашевелились? Ведь это самые крутые БЕСПЛАТНЫЕ горки в городе! Видимо управы только штрафовать могут... 
Сергей 74
0
Сергей 74 28.12.2016 / 13:02 #
У нас тоже объявление на доме висит, просят помочь с горкой. И детском саду такое же! :DD
CapJS
0
CapJS 28.12.2016 / 14:02 #
Это объявление все соцсети уже заполонило, перепосты в мессенджерах каждый день валятся. Представляю сколько раз на дню этим парням приходится отвечать на телефон. Этот ажиотаж диванных помощников точно убьет инициативу на корню.
mr_tank
0
mr_tank 28.12.2016 / 15:18 #
CapJS пишет:Сообщение Это объявление все соцсети уже заполонило, перепосты в мессенджерах каждый день валятся. Представляю сколько раз на дню этим парням приходится отвечать на телефон. Этот ажиотаж диванных помощников точно убьет инициативу на корню.

Инициативно проявлять надо разумно, а не так, как это делают авторы ее.

Хотите чтобы помогли, так хотя бы точное время и место сбора укажите. А то приходят люди, кто где, за что отвечает. Сложно эти данные написать, чтобы прочитали, а не проговаривать каждому звонящему индивидуально? И даже в этом сообщении на форуме все сводится к "на деревню дедушке"
Aleksandr1988
0
Aleksandr1988 28.12.2016 / 16:05 #
Все правильно автор написал! Указал ссылку на группу где и ведется сбор добровольцев и решают в какое время собирается народ! Не зря ссылка дана!
ukenlgorky
0
ukenlgorky 29.12.2016 / 11:59 #
бесплатно построят. потом придут стаи быдлоты