Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7038
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6759
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.12.2016 / 15:14
Наборы под елку: почем сладкие подарки в Тюмени?
Фото: с сайта Babycenter.in и автора

Новый год не обходится без наборов с разнообразными конфетами. На прилавках тюменских магазинов от разнообразия предлагаемой продукции глаза разбегаются. Здесь можно увидеть сладости, упакованные в картонные коробки, мешочки и даже в мягкие игрушки.

Цены на наборы, которые принято класть под елки, разные. Все зависит от веса и содержимого. Можно встретить коробочки, на которых нанесены надписи «Без карамели». Например, набор «Зверюшки» от торговой марки «Савинов». Его вес составляет 300 грамм, а цена — 138 рублей. В составе этого набора значатся глазированные конфеты «Маска-Невидимка», «Мечталки» с воздушным рисом, «Мечталки» с взрывной карамелью, «Итальянский миф» со вкусом тирамису, «Фея сирени», «Облачко», «ХИТ» с арахисом и воздушным рисом. Также в коробе лежат помадные конфеты «Городская ласточка», «Детские», «Веселая буренка», «Веселые горки», «Лисичка», «Тайна Южанки» и три желейные конфеты со вкусом абрикоса, клубники, карамели и пломбира.

Наборы под елку: почем сладкие подарки в Тюмени? 2

Кондитерский набор от екатеринбургской фабрики «Письмо», вес которого составляет 590 грамм, стоит около 260 рублей. На обороте яркой коробки с изображением Деда Мороза размещена игра «Доставь письмо». В составе можно увидеть продукцию фабрик с громкими названиями «Славянка», «Красный Октябрь», «Рот-Фронт», концерна «Бабаевский». Рядом с «Письмом» расположился другой набор из Екатеринбурга — «Корзина ретро». Состав у него идентичный первому. Вес и цена такие же, как и у портфеля «Письмо».

Наборы под елку: почем сладкие подарки в Тюмени? 3

Можно купить сладости в мешочке. За такой набор весом 350 грамм придется выложить 150 рублей. Через полупрозрачную ткань можно увидеть содержимое подарка. Там встречаются батончик «Хит», шоколад «Аленка», воздушный зефир «Зефирюшки» и другие сладости.

Наборы под елку: почем сладкие подарки в Тюмени? 4

А можно приобрести набор, упаковка которого представляет из себя шар. Вес составляет 100 грамм, а цена — от 70 рублей.

Наборы под елку: почем сладкие подарки в Тюмени? 5

В магазинах широко представлены наборы «M&M’s and friends». Можно приобрести коробку весом в 667 грамм за 545 рублей. Подарок, который весит 256 грамм, будет стоить 207 рублей. Также в магазинах Тюмени можно увидеть наборы и с полюбившимися многим детям персонажами популярной игры «Angry Birds».

Наборы под елку: почем сладкие подарки в Тюмени? 6

На прилавках можно встретить большой выбор сладких подарков из Пензы. В основном вес и состав у них одинаков, однако цена варьируется в зависимости от материала упаковки. Так, можно купить пензенский набор в жестяной коробке с ручкой (643 рубля за 500 грамм), в яркой картонной упаковке (380 рублей за 500 грамм) или же в тубе (430 рублей за 500 грамм). В составе: конфеты «Бури вестник», «Ласточка-вестница весны», «Забава», «Сказка», «Мишка косолапый», «Лакомка», «Незнайка», «Щелкунчик» и другие.

Наборы под елку: почем сладкие подарки в Тюмени? 7

Наборы под елку: почем сладкие подарки в Тюмени? 8

Тюменская кондитерская фабрика «Квартет» может предложить гостям и жителям областной столицы наборы со своей продукцией. Так, 400-граммовый подарок можно приобрести за 220 рублей, а за набор, вес которого составляет один килограмм, — 550 рублей.

Наборы под елку: почем сладкие подарки в Тюмени? 9

Наборы под елку: почем сладкие подарки в Тюмени? 10

Материал подготовлен при поддержке партнеров NashGorod.ru
Встречай Новый 2017 год в новой квартире от
ПСК «Дом»!
ТРЦ «Премьер»: Большой! Уютный! Твой!
Источник: собственная информация
Просмотров: 1659 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Новый год-2017, Подарки, конфеты, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Лисатая
4
Лисатая 28.12.2016 / 16:29 #
Хороших конфет из шоколада, а не из глазури в тюмени нет. В ленте даже за 700 лежат типа натуральный чернослив, но в глазури и море еще всякого г.
Лисатая
0
Лисатая 28.12.2016 / 16:29 #
Хороших конфет из шоколада, а не из глазури в тюмени нет. В ленте даже за 700 лежат типа натуральный чернослив, но в глазури и море еще всякого г.
Dedrain
1
Dedrain 28.12.2016 / 17:49 #
Вот я очень хорошо ириски "золотой ключик" помню  один раз хорошо разжеванную такую физруку в щель дверную запихали  - дак он дверь то ногой выбивал
zlay
0
zlay 28.12.2016 / 18:04 #
Dedrain пишет:Сообщение Вот я очень хорошо ириски "золотой ключик" помню  один раз хорошо разжеванную такую физруку в щель дверную запихали  - дак он дверь то ногой выбивал

:best: а мы в своё время не додумались до этого... :)))
Noah
0
Noah 29.12.2016 / 13:03 #
Рот Фронт хорошие конфеты делает в Москве: Замоскворечье то же или Вечерняя Москва.
Но у нас почти не представлены, т.к. слишком дорогие :-(
Usa
1
Usa 29.12.2016 / 13:07 #
Года три уже покупаем коробки и насыпаем нормальных конфет выбранных самостоятельно, потом уносим в садик вместо общей закупки. Наборы - сплошное разводилово, насыплют дешманских конфет и продадут по тройной цене. :(
E-Not
0
E-Not 30.12.2016 / 15:12 #
на ТЗБ-92 знакомый сам под заказ на любую сумму может собрать хоть по вашему хоть по своему выбору на любую сумму... там же и коробку можно купить недорого. Дешевле получается чем готовые наборы и качественнее и свежее.
zlay
1
zlay 30.12.2016 / 15:20 #
а я вчера съездила в фирменный магазин квартета...не поверите очередь и ажиотаж за конфетами :shock: купила свежие,нареканий к ним нет :best:
кстати большой выбор у них подарков представлен(без конфет),я так поняла тара,а конфеты какие хочешь,сам решай
петух есть в коробке шоколадный :best: симпатичный,мы не спросили только он пустой или внутри что то есть?



Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:  

ценник от 620руб самые дорогие за кг,и 320 р самые дешевые(может кому нужна инфа)
mongol
0
mongol 30.12.2016 / 18:21 #
Рот Фронт хорошие конфеты делает в Москве: Замоскворечье то же или Вечерняя Москва.
Но у нас почти не представлены, т.к. слишком дорогие :-(

Они не то,чтобы дорогие.Замоскворечье,вообще,уровня чуть ниже красной шапочки :) ,а это,скорее,средняя ценовая категория. Конфет сейчас нет потому,что местные конфетные коммерсы не смогли организовать достаточный товарный запас более-менее хороших конфет.Это еще в октябре надо было делать :D .С другой стороны,кому надо замораживать деньги на два месяца.
Красноречиво о качестве сегодняшних московских конфет говорит тот факт,что стоить они стали ,практически,одинаково.Я имею ввиду конфеты,которые ранее были в разных ценовых категориях.
Допустим " Красная Шапочка" и "Мишка Косолапый".Прежде цена на эти конфеты различалась раза в полтора,сейчас почти одинакова.
"Ласточка" и "Васильки" такая же история.
Или такой факт.Несколько лет назад конфеты "Столичные" имели срок годности 7 дней,сейчас месяц или три,точно не помню... :) Аналогичная ситуация и с краснооктябрьской сливочной помадкой... :D

Более десяти лет назад произошло слияние московских фабрик и,что характерно,еще более испортилось качество конфет.
:))) :))) :))) Я в очередной раз убедился в том,что утверждение "частник-это качество" не более чем миф...