Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.01 / 09:08
Премьера нового мастер-класса «Как управлять продажами?»

Мастер-класс «Как управлять продажами?» от обладателя премии «Коммерческий директор года», автора книг «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана» Максима Батырева пройдет в Тюмени 30 января.

— Дошли до пика продаж, а дальше никак?
— Ждете инструкций по поиску клиентов?
— Не верите в волшебные семинары и тренинги?

Этот уникальный, абсолютно авторский курс создан по запросам клиентов Batyrev Consulting Group и другой бизнес-школы. На мастер-классе не будет книжных теорий и рассуждений — только практические инструменты.

Максим Батырев прошел путь от курьера до члена правления, вывел компанию с последнего места на первое и удерживал лидерство несколько лет. Он знает все о планировании и готов вооружить тюменцев инструментами управления продаж.

«Мы вернем деньги каждому, кто скажет, что семинар не был полезным и прикладным к российской действительности», — обещают организаторы.

Количество мест ограничено, регистрация и подробности тут.

Бесплатная горячая линия: 8 (800)-700-95-31.

На правах рекламы
Просмотров: 1719 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Мастер-класс, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Dedrain
13
Dedrain 03.01.2017 / 09:45 #
«45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана»
:shock:
Это мне напомнило вот это :
Поручик
12
Поручик 03.01.2017 / 12:24 #
И в какой же компании можно от курьера дойти до члена правления?


Да практически в любой российской компании.Начинаешь курьером, а потом вызывает директор и говорит: "Хорош дурака валять, пора, сын, за дело браться"
Комментарии 11 Читать на форуме
Dedrain
13
Dedrain 03.01.2017 / 09:45 #
«45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана»
:shock:
Это мне напомнило вот это :
ДомКлимат
5
ДомКлимат 03.01.2017 / 10:55 #
вывел компанию с последнего места на первое
В каком, интересно, соревновании? И какую компанию? Подробней, пожалуйста. Это же так интересно!
Количество мест ограничено
Это же не справедливо! Такие важные, ценные, жизненно необходимые мероприятия надо проводить во Дворце спорта, чтобы все 6000 мест были заполнены. Столько подготовленных специалистов сразу же поднимут развитие региона на не бывалый уровень! А может, и всей страны... 
Курбаши
10
Курбаши 03.01.2017 / 11:12 #
От курьера до ... члена правления? - эта фраза на кого рассчитана на идиотов? И в какой же компании можно от курьера дойти до члена правления? ))) К тому же в компании которая участвует в сводках рейтинговых агенств? Очередной паренек который за чужие деньги может рассказать все что угодно ... 
Поручик
12
Поручик 03.01.2017 / 12:24 #
И в какой же компании можно от курьера дойти до члена правления?


Да практически в любой российской компании.Начинаешь курьером, а потом вызывает директор и говорит: "Хорош дурака валять, пора, сын, за дело браться"
andrey.berda
3
andrey.berda 03.01.2017 / 13:00 #
Очередной проходимец. Будет скакать по сцене, толкать общие фразы и цитаты и чертить непонятные 
диаграммы. В конце скажет все в ваших руках.
Anonymous
4
укротитель скунсов 03.01.2017 / 14:23 #
Dedrain пишет:Сообщение
Это мне напомнило вот это :
А мне вот это:)

Скрежет
6
Скрежет 03.01.2017 / 17:39 #
Предполагаю, что это очередная трепатня.
Великий предприниматель, с конским оборотом денег, вдруг подался (наверно ради идеи?) в малооплачиваемые коучи. :D
О людях заботится, о том, что бы вы денег побольше заработали. :D Вау! Какой светлый человек!
Если продаж нет, рынок мертв то никакие басни с бубном не помогут.
Чему меня, может научить писатель малочитаемых книг, пусть даже и с большим опытом курьера?

Есть видео как на одном из подобных "семинаров" мужик встал и сказал коучу, что тот несет просто хрень и лажу и попросил вернуть ему деньги, видно было, что еще встали несколько.
Там что договор подписывается, что не понравилось - вернем деньги? Или как?
Или это замануха, а по сути что либо вернуть просто нереально или только после большого скандала?
gbrs
0
gbrs 04.01.2017 / 18:58 #
А мне понравилась книга про 45 татуировок. Хорошо написана, с юмором и, что главное - с вполне реальными ситуациями из жизни. Любой человек, работавший в продажах скажет - "О, у меня такое сто раз было!".
Короче говоря, Батырев как Гришковец. Через слово ты думаешь ,что мог бы так же написать, потому что все о жизни, но сам не пишешь )))
 
PS Не сравниваю ни в коей мере талант Гришковца.
Anonymous
2
укротитель скунсов 04.01.2017 / 19:50 #
gbrs пишет:СообщениеА мне понравилась книга про 45 татуировок. Хорошо написана, с юмором и, что главное - с вполне реальными ситуациями из жизни. Любой человек, работавший в продажах скажет - "О, у меня такое сто раз было!".
Короче говоря, Батырев как Гришковец. Через слово ты думаешь ,что мог бы так же написать, потому что все о жизни, но сам не пишешь )))
45 татуировок? Не впечатляет. Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения.
Скрежет
2
Скрежет 04.01.2017 / 20:03 #
gbrs пишет:"О, у меня такое сто раз было!"

Так если было и известно, то зачем зря время терять на изучение чужих татуировок?
Получается ничего нового. Рассказы старых басен и баек.

Изображение
Anonymous
1
Kotel72 06.01.2017 / 00:54 #
Очередной балабол. Но люди опять валом повалят.
Сейчас в стране повально все хотят ничего самому не делать и не производить, но резко разбогатеть...
Продаваны гребаные))))