Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  есть видео  67
17.08 / 17:51
    
19
августа
04.01 / 09:31

В Рощино сожгли дыни из Узбекистана

В Рощино сожгли дыни из Узбекистана

В аэропорту Рощино сотрудники областного Россельхознадзора изъяли орехи, лимоны и изюм. На груз в ручной клади и багаже у пассажиров из Узбекистана не было документов.

Из Ташкента, вопреки действующему ограничению, ввозились 6 килограмм дынь, на которое у пассажира не было фитосанитарного сертификата. Продукция была изъята и уничтожена. Нарушителей привлекли к административной ответственности и оштрафовали.

Ограничения на ввоз в Россию растительной продукции происхождения без фитосанитарного сертификата в багаже и ручной клади из Таджикистана, Узбекистана и Азербайджана действует с 16 апреля 2012 года, напомнили в управлении Россельхознадзора.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Dedrain
7
Dedrain   06.01.2017 / 11:08   #    Ответить   
А вот Петя ты и на ты перешел. Но тебе можно,даже не огорчусь на тебя - твой год начался.год Петуха.(это за Васю тебе) Не нравится Путин и Правительство- у нас демократия - его выбрало большинство(или будешь спорить?) и еще раз выберет, таких как ты выборы показали каков процент, будь любезен уважать выбор народа. Не нравится- вещи собрал да до Незалежной пописдовал, там свобода в полном твоем понимании. Мы вас(либирастно-дем. шушеру) видели 10 лет у власти, кроме разорения страны ни чем не отличились. И не дай Бог чтоб повторилось.

Кто садовода с поводка отпустил ? :shock:

Сноуден-72
6
Сноуден-72   09.01.2017 / 13:30   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеПшёл на хер, чмо гомосексуальное.
Кусай за х.й, педрило болотное
Пшёл на хер, гомик. Ты опозорился на всю округу, педераст вымученный.

Просмотров: 2269 | верcия для печати
Читайте новости по темам: рощино аэропорт, Россельхознадзор

 
 Комментарии  147  
Anonymous
2
укротитель скунсов   04.01.2017 / 10:35   #    Ответить   
Как то сразу вспомнилось -"А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли".  Как они жгли дыни??? Не проще просто разбить и выкинуть? Пироманы.
new_oksya
1
new_oksya   04.01.2017 / 10:50   #    Ответить   
Прямо в Рощино и жгли???????Чё за БРЕД???
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   04.01.2017 / 11:00   #    Ответить   
укротитель скунсов, напалмом с воздуха жгли не иначе, в лучших традициях Вьетнама. Потому и в аэропорту, чтобы далеко не летать :death:
Anonymous
2
укротитель скунсов   04.01.2017 / 11:19   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, Отношение стоимости бензина (или что там у них керосин) затраченного на пиротехническую акцию к стоимости фруктов интересно было бы узнать. Чем богата страна у нас так это дебилами, прям таки неисчерпаемый ресурс
vlad69
4
vlad69   04.01.2017 / 11:20   #    Ответить   
В России было уничтожено 9000 тонн продуктов питания, попавших в соответствии с указом Путина, в разряд санкционных. Указ, введённый в августе 2015 г., продлён до конца 2017-го, напоминает Сергей Ёлкин.
Изображение
Anonymous
3
укротитель скунсов   04.01.2017 / 11:29   #    Ответить   
vlad69,  да причем тут Путин??? Он позвонил и сказал им- жгите? Понятно же написано фитосанитарный контроль не прошло. Интересна форма уничтожения. А дебилы имеют свойство перекрашиваться под конкретную полит.обстановку.
Dedrain
2
Dedrain   04.01.2017 / 11:42   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Как они жгли дыни???
Берем немного бенза , алюминиевые опилки ( магниевые ) - смешиваем .... вуаля !!!  
укротитель скунсов пишет:Чем богата страна у нас так это дебилами
 
Anonymous
0
укротитель скунсов   04.01.2017 / 11:52   #    Ответить   
Dedrain пишет:Берем немного бенза , алюминиевые опилки ( магниевые ) - смешиваем .... вуаля !!!
Может проще вообще взрывать - выдать в Рощино 3кг тротила 
Anonymous
1
укротитель скунсов   04.01.2017 / 11:55   #    Ответить   
Dedrain пишет:укротитель скунсов пишет: Чем богата страна у нас так это дебилами
Жаль нельзя экспортировать- нефть бы рядом не стояла 
oldbear
4
oldbear   04.01.2017 / 11:59   #    Ответить   
ввозились 6 килограмм дынь, на которое у пассажира не было фитосанитарного сертификата.

6 кг - это 1 или 2 дыни.

Браво, чиновники! Наверно, получите премию за то, что сожгли еду.
Наверно, среди ваших близких не было тех, кто умирал от голода в блокадном Ленинграде.
Anonymous
0
укротитель скунсов   04.01.2017 / 12:17   #    Ответить   
Нет, ну фитосанитарные нормы ввоза продуктов есть у многих стран.
oldbear пишет:6 кг - это 1 или 2 дыни.
Записали одну, остальные на новогодние столы сотрудников ушли 
Anonymous
1
укротитель скунсов   04.01.2017 / 12:23   #    Ответить   
При чем сжигали ее наверно с таким пафосом, что корреспонденты всех тюменских тв каналов присутствовали. Ждем по ТВ этой душераздирающей сцены.
шут-ник
1
шут-ник   04.01.2017 / 12:30   #    Ответить   
Мега новость.:-)Во многих странах -ограничение ввоза и вывоза определенных товаров.И что?
Anonymous
1
укротитель скунсов   04.01.2017 / 12:39   #    Ответить   
шут-ник, смешна форма уничтожения, новость чтоб поднять всем настроение... Ну и то что Путин виноват- по мне тоже очень даже фееричная вставка в обсуждение. :)))
Dedrain
1
Dedrain   04.01.2017 / 14:47   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщениепо мне тоже очень даже
фееричная вставка
" В бюджете России 2016 года на уничтожение «санкционных» продуктов питания предусмотрено пять миллиардов рублей."
Anonymous
1
укротитель скунсов   04.01.2017 / 15:10   #    Ответить   
Dedrain пишет:" В бюджете России 2016 года на уничтожение «санкционных» продуктов питания предусмотрено пять миллиардов рублей."
В фитосанитарный контроль как попадает в это? Совершенно разные вещи. А так давайте изъятую водку паленую (она не вся плохого качества ) в реализацию пускать после экспертиз. Мне тоже кажется пошловато уничтожать продукты, когда такой процент живет за чертой бедности. Но юридической точки зрения они точно не как не могут быть использованы кроме как быть утилизироваными. Мы же хотим с вами жить в правовом государстве? Или выборочно вот здесь хотим, а здесь не очень? 
Anonymous
0
укротитель скунсов   04.01.2017 / 15:26   #    Ответить   
Но это отдельная тема-здесь фитосанитарный контроль. Поэтому я и считаю вставку про Путина в теме про в принципе законное, но сделанное идиотскими методами уничтожение изъятых фруктов неуместным. Здесь более похоже на какую то  болезнь - путинофобию, синдром Туретта или какую то разновидность мизантропии.
Скрежет
1
Скрежет   04.01.2017 / 15:57   #    Ответить   
- Сожглы? Вах, а можно било продат...
Изображение
ank
3
ank   04.01.2017 / 16:08   #    Ответить   
Фитосанитарный контроль действует давно и почти во всех странах.
Всякой заразы много, попадет к нам = лишимся еще бОльшего количества продуктов.
immortalus
0
immortalus   04.01.2017 / 16:59   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение 
ввозились 6 килограмм дынь, на которое у пассажира не было фитосанитарного сертификата.

6 кг - это 1 или 2 дыни.

Браво, чиновники! Наверно, получите премию за то, что сожгли еду.
Наверно, среди ваших близких не было тех, кто умирал от голода в блокадном Ленинграде.

Какой бред! Вы не меняетесь, приятно увидеть, что хоть что то на форуме осталось по прежнему... :best: :)
Сноуден-72
3
Сноуден-72   04.01.2017 / 17:31   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение vlad69, да причем тут Путин??? Он позвонил и сказал им- жгите? Понятно же написано фитосанитарный контроль не прошло. Интересна форма уничтожения. А дебилы имеют свойство перекрашиваться под конкретную полит.обстановку.
Он ни причём. Он просто, по вашей логике- директор фабрики дураков.
oldbear
2
oldbear   04.01.2017 / 17:42   #    Ответить   
immortalus, вы один из тех, кто уничтожал 6 кг (1 штука) дыни?
Dedrain
1
Dedrain   04.01.2017 / 17:46   #    Ответить   
Он ни причём. Он просто, по вашей логике- директор фабрики дураков

vk.com/video17894311_166520364

Anonymous
2
укротитель скунсов   04.01.2017 / 17:49   #    Ответить   
]immortalus, я здесь недавно, но уже могу делать, пускай еще поверхностные выводы. oldbear  довольно адекватный по сравнению с некоторыми другими участниками форума. Иной раз читаешь и представления о мире просто рушатся. Зазеркалье какое то.
Гарро
1
Гарро   04.01.2017 / 17:50   #    Ответить   
ввозились 6 килограмм дынь, на которое у пассажира не было фитосанитарного сертификата. Продукция была изъята и уничтожена.

Не понял, а где написано что сожгли?
Может быть это просто фантазия "корреспондентов" нашего города?
Григорыч
0
Григорыч   04.01.2017 / 18:01   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение Не понял, а где написано что сожгли?
Может быть это просто фантазия "корреспондентов" нашего города?

Так и есть
http://ursn72.ru/news/2725.html
Anonymous
0
укротитель скунсов   04.01.2017 / 18:02   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеОн ни причём. Он просто, по вашей логике- директор фабрики дураков
В этом конкретном случае вы реально думаете он позвонил и сказал: Жгите, парни?
Григорыч
3
Григорыч   04.01.2017 / 18:07   #    Ответить   
Anonymous
0
укротитель скунсов   04.01.2017 / 18:08   #    Ответить   
Гарро пишет:СообщениеНе понял, а где написано что сожгли?
Может быть это просто фантазия "корреспондентов" нашего города?
Заголовок читайте , а то что ссылку кидают, там не слово про способ уничтожения. у нашего города значит более полная информация.
oldbear
5
oldbear   04.01.2017 / 18:10   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Фитосанитарный контроль действует давно и почти во всех странах.

6 кг - это явно не на продажу. Везли побаловать свою семью.

Всякой заразы много, попадет к нам = лишимся еще бОльшего количества продуктов.

Отдыхая заграницей, покупаем в магазинах и на рынках фрукты-овощи без всяких документов. И съеденное там везем в себе в Россию.
Тогда уж перед вылетом в Россию обязать туристов сдавать кровь, мочу и кал на всё-всё-всё, а также в аэропорту отлета ставить пассажирам клизмы, чтобы приезжали с чистым кишечником.


Anonymous
1
укротитель скунсов   04.01.2017 / 18:35   #    Ответить   
Григорыч,   плюсую, тоже эту тему вспоминал.


Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:
oldbear пишет:Сообщение6 кг - это явно не на продажу. Везли побаловать свою семью.
oldbear пишет:СообщениеОтдыхая заграницей, покупаем в магазинах и на рынках фрукты-овощи без всяких документов. И съеденное там везем в себе в Россию. Тогда уж перед вылетом в Россию обязать туристов сдавать кровь, мочу и кал на всё-всё-всё, а также в аэропорту отлета ставить пассажирам клизмы, чтобы приезжали с чистым кишечником.
Читайте внимательно статью. Ограничение на ввоз растительной продукции в ручной клади и в багаже из Таджикистана и т.д. Закон суров, но он закон.
Steel Rat
3
Steel Rat   04.01.2017 / 18:38   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение Читайте внимательно статью. Ограничение на ввоз растительной продукции в ручной клади и в багаже из Таджикистана и т.д. Закон суров, но он закон.
Зачем читать законы? Чиновники виноваты! Так легче жить
Anonymous
0
укротитель скунсов   04.01.2017 / 18:44   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Он ни причём. Он просто, по вашей логике- директор фабрики дураков.
Но что то в этом есть. Пословица знакома- Заставь дурака Богу молиться-он лоб расшибет? 
Скрежет
0
Скрежет   04.01.2017 / 20:07   #    Ответить   
Григорыч пишет:
 Ага, тоже сразу вспомнил этот эпизод... : "Голодаете?"... :))
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   04.01.2017 / 20:25   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:
"я здесь недавно, но уже могу делать, пускай еще поверхностные выводы....
..... oldbear довольно адекватный по сравнению с некоторыми другими участниками форума...."



О том, что на форуме отнюдь не приветствуется подобный цитируемому переход на личности, вы ещё не успели вывод сделать? Так сделайте...
 
Anonymous
0
укротитель скунсов   04.01.2017 / 21:33   #    Ответить   
Знаете, как то не заметил, и что так же не приветствуются по оскорбления по религиозным убеждениям тоже не заметил, принципе как и по политическим. А выводы я делаю исходя из того , что человек пишет. И что мне постить тоже решаю я. Как я писал выше зазеркалье или кунсткамера. (есть конечно адекваты , где то 50на 50, но это сугубо мое мнение). Хотите баньте, не особо расстроюсь. Время свободное было, поучаствовал дискуссиях- уже наразвлекался.


Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
fortunkina_mama пишет:СообщениеО том, что на форуме отнюдь не приветствуется подобный цитируемому переход на личности, вы ещё не успели вывод сделать? Так сделайте
Я так понимаю вы говорите за ту тему о трезвенниках. Предупреждение поучил я, а мадам которая поставила= между православием и фашизмом от вас персонально получила только лайк, так что давайте каждый следит за собой.


Добавлено спустя 31 минуту 24 секунды:
укротитель скунсов пишет:СообщениеКак я писал выше зазеркалье или кунсткамера. (есть конечно адекваты , где то 50на 50, но это сугубо мое мнение)
Спросите откуда я сделал такой вывод? Когда вышеназванный комментарий, вышеназванной мадам выбирают лучшим коментом. Пообщавшись непонятно с кем(а человек обычно вращается в кругу себе подобных), она глубоко сморщив извилину сделала вывод о всех непьющих православной веры,и вы были в ряду тех кто тоже написали гадости. Так что не судите и не судимы будете. Вроде все все ясно разъяснил?
Anonymous
0
укротитель скунсов   04.01.2017 / 23:07   #    Ответить   

fortunkina_mama пишет:Сообщение вы ещё не успели вывод сделать? Так сделайте...
P.S. Ваше высказывание- православие головного мозга- просто шедеврально, и настолько политкорректно, что именно вам и не кому другому учить тут всех терпимости к друг другу.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   04.01.2017 / 23:38   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеОн ни причём. Он просто, по вашей логике- директор фабрики дураков
В этом конкретном случае вы реально думаете он позвонил и сказал: Жгите, парни?
В этом конкретном случае я не думаю, я чётко знаю - дебилов набрал и содержит именно он. Все эти 16 лет. Всё чётко в соответствии с построенной им "вертикалью". На наши с вами деньги.

Так что - читайте эти новости и радуйтесь: какое клёвое государство построил сей "директор фабрики дураков".
АSteel Rat пишет:Сообщение
укротитель скунсов пишет:Сообщение Читайте внимательно статью. Ограничение на ввоз растительной продукции в ручной клади и в багаже из Таджикистана и т.д. Закон суров, но он закон.
Зачем читать законы? Чиновники виноваты! Так легче жить
"Чиновники виноваты"? Чем? Что народ молча трёт сопли и смотрит на их бредовые законы? Чем там нарушены и какие нормы - в Таджикистане? Наши граждане там едят всё наравне с таджиками, таджики едят там всё со всеми, и приезжают сюда. Никаких там фитосанитарных проблем давно нет. Таджикистан просто держат в узде из политических и экономических соображений. Ежу понятно.

Здесь всё шито белыми нитками, равно как с нашими ограничениями и с белоруссским молочным производством. Обосрались со своим импортозамещением, так и соседям (а вслух назовём их братьями) - нагадим. За то, что у них отношения с европейцами получше складываются.

Вот и вся затея чиновников типа Онищенко и его кодлы.
Steel Rat
0
Steel Rat   04.01.2017 / 23:42   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение За то, что у них отношения с европейцами получше складываются.
? В чем? Это они дыни через тюмень в Германию везли? :death:
Сноуден-72
2
Сноуден-72   04.01.2017 / 23:45   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение
Григорыч пишет:
Ага, тоже сразу вспомнил этот эпизод... : "Голодаете?"... :))" title="весело">
Чётко характеризует наше люмпенство. Или он на границе чужого государства - не понимает, не пытается понять чужие законы, не уважает, а с дебиловатой быковатой наглостью - переворачивает чёткий смысл спрошенного и пытается выставить идиотами таможенников, граждан чужой страны. В которую он попёрся и куда его не звал никто. Раньше было смешно этот эпизод смотреть. А теперь отвратительно. Хамовитый ублюдок с криминальным прошлым, однажды предавший собственного брата - лезет в чужую страну.


Добавлено спустя 32 секунды:
Steel Rat пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение За то, что у них отношения с европейцами получше складываются.
? В чем? Это они дыни через тюмень в Германию везли? :death:
У тебя кругозор ограничивается только Тюменью и дынями?
миу_миу
0
миу_миу   04.01.2017 / 23:54   #    Ответить   
Офтопик:
укротитель скунсов пишет:Сообщениемадам
Я не мадам, я мисс. Если будет угодно. И вы переврали. Не православие а радикальное псевдоправославие, что к религии не имеет никакого отношения в принципе. Вам должно быть стыдно. Стыдно же врать? Да?



kloten
0
kloten   05.01.2017 / 08:32   #    Ответить   
Сноуден-72, вот-вот, узбек наверное тоже над тюменскими таможенниками доприкалывался)) Сейчас вот рыдает))
Денница
0
Денница   05.01.2017 / 09:01   #    Ответить   
ank, какой контроль? Какие продукты? Ввез больше 5 кг - все отберем пинка дадим штраф дадим с возвращением на родину дебил! У нас тут такие все! Но если что контрабанда зайдет в страну железнодорожным составом. Но ты все равно дебил раз ввозишь больше 5 кг фруктов. :'(
slon33
4
slon33   05.01.2017 / 10:09   #    Ответить   
О чем шумим то? В республиках (бывших) почти полностью отсутствует санитарный контроль в результате чего развелось столько насекомых вредителей и другой заразы что если открыть границу ,для них, то через несколько лет будем глядеть на пустые грядки и поля :( И про экспорт зерна можем забыть
xant
1
xant   05.01.2017 / 10:15   #    Ответить   
Новость яйца выеденного не стоит, но одно не к месту вставленное слово "сожгли" и срача уже на две страницы :facepalm:
Или здесь реклама Россельхознадзора: все бухают - они работают? :bravo:
Anonymous
2
укротитель скунсов   05.01.2017 / 10:23   #    Ответить   
миу_миу пишет:СообщениеЯ не мадам, я мисс. Если будет угодно. И вы переврали. Не православие а радикальное псевдоправославие, что к религии не имеет никакого отношения в принципе. Вам должно быть стыдно. Стыдно же врать? Да?
Честно говоря с вами ни какого желания разговаривать даже нет. Обычно человек делает выводы на основе увиденного, вы же на основе вашего воспаленного воображения. Вы сходили туда чтобы утвердится в своих взглядах? Вру я или нет может убедится любой перечитав ваши опусы. Вы так хорошо знаете православие чтобы делать выводы где псевдо, где истинное?
Steel Rat
1
Steel Rat   05.01.2017 / 10:24   #    Ответить   
Денница, предлагаешь от 5 тонн начинать измерение?
Сноуден-72
3
Сноуден-72   05.01.2017 / 10:53   #    Ответить   
kloten пишет:Сообщение Сноуден-72, вот-вот, узбек наверное тоже над тюменскими таможенниками доприкалывался)) Сейчас вот рыдает))
Смешно написано. Я думаю - вряд ли. Человек искренне вёз. Толи подарок кому, толи своим угощение. Ну, что поделаешь, Закон есть - Закон. В статье, правда, интонация, дурацкая. Ничего он там не пытался нарушить. Элементарно не знал.
slon33 пишет:Сообщение О чем шумим то? В республиках (бывших) почти полностью отсутствует санитарный контроль в результате чего развелось столько насекомых вредителей и другой заразы что если открыть границу ,для них, то через несколько лет будем глядеть на пустые грядки и поля :( И про экспорт зерна можем забыть
Да имел я в виду эти страшилки. Вечно: запрещён ввоз из Армении тархуна и прочего из зелени, однако , мы там жили и работали, и ели всё подряд. И везли домой. Что с зеленью - болеет она? Где? В Армении? Да ладно... Что серьёзное - так обязательно просрут, не сомневайтесь. Общеизвестен случай с "американской бабочкой". На олимпиаду 2014 к нам, в Сочи завезли эту гадость со строительными материалами. Она сожрала практически весь известнейший в стране - самшит. Который растёт десятилетиями по капле. Потому как - авральщина любимое дело в стране. Всё бегом, подешевле, через третьи руки. Никто ни за что не отвечает. За Сочинскую трагедию в горных лесах - никто не ответил. Потом, когда трагедия масштабно развернулась, начали заезженную пластинку про американцев, которые есть вредители и намеренно нам заслали сего насекомого. Чтобы... конечно же - вы правильно ответили - испортить нам олимпиаду!!! Дикая чушь вызывала смех сквозь слёзы у местных экологов. Так что - я уверен: чиновники от "санэпиднадзора" - головотяпы. Дыни с пассажиром, для еды, не вагон, не рассада для совхоза - помешали. Дурацкий закон для дураков исполнителей. Закон должен оберегать страну, а не отвращать посетителей.
Anonymous
0
укротитель скунсов   05.01.2017 / 11:12   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеВ этом конкретном случае я не думаю, я чётко знаю - дебилов набрал и содержит именно он. Все эти 16 лет. Всё чётко в соответствии с построенной им "вертикалью". На наши с вами деньги.

Так что - читайте эти новости и радуйтесь: какое клёвое государство построил сей "директор фабрики дураков".
По сравнению выстроенным за 10 лет Ельциным и его окружением все не так уж и плохо, есть ошибки и есть глубокие просчеты, но я не думаю что кто то из критикующих его справился лучше. Безспредела предела стало в разы меньше- вы жили в 90е?Жили или это было ваше детство? Когда люди либеральных или близко к этому взглядов говорят что они сделают все лучше мне лично смешно. 10 у власти были и нечего кроме нищеты страна не увидела, за исключением кучки людей.А дураки на местах были, есть и будут. И выводы люди делают о власти по ним. Про вертикаль и назначаемость губернаторов. Это было сделано чтобы к власти не пришел откровенный криминал. Это мы уже проходили.Есть недостатки, есть большие недостатки, но революции точно стране не надо. Украина яркий пример. Не надо раскачивать лодку, можно потом самому захлебнутся.Вы тут как то писали про то что стонут по СССР, я вам ответил что стонут по молодости, по человек человеку брат, по стабильности и тд. Моя молодость пришлась на 90е. Тоже есть ностальгия по тем временам, а разумом понимаю лучше так чем так как было тогда.
mongol
2
mongol   05.01.2017 / 11:17   #    Ответить   
Ввоз табачных изделий в ТайландВ Тайланд можно ввезти не более 200 (обычно это блок) сигарет или 250 грамм табака. Если курите, то лучше взять сигареты с собой, в Тайланде низкое качество табака.Ввоз алкоголя в ТайландНа территорию Тайланда возможен беспошлинный ввоз алкогольной продукции в количестве не превышающим 1 литра.
http://pattayatur.ru/blog-ptt/item/876- ... iland.htmlВот же незадача... и там, так-же все устроено. :'( Новость ни о чем.Обыкновенный бытовой случай.Человек нарушил таможенные правила.Знал,не знал-какая разница.Автор статьи сейчас с удовольствием потирает руки...сколько срача из ничего.
Офтопик:
Не православие а радикальное псевдоправославие, что к религии не имеет никакого отношения в принципе.
А кто вы такая чтобы судить об этом? Ну а если взялись судить,то будьте готовы ,что и вас мадамой,а не мисс назовут.Нам так больше нравится... ;) :D :D
Anonymous
0
укротитель скунсов   05.01.2017 / 11:29   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеВ статье, правда, интонация, дурацкая. Ничего он там не пытался нарушить. Элементарно не знал.
Не знание закона- не освобождает от ответственности.
Сноуден-72 пишет:Сообщение"Чиновники виноваты"? Чем? Что народ молча трёт сопли и смотрит на их бредовые законы? Чем там нарушены и какие нормы - в Таджикистане? Наши граждане там едят всё наравне с таджиками, таджики едят там всё со всеми, и приезжают сюда. Никаких там фитосанитарных проблем давно нет. Таджикистан просто держат в узде из политических и экономических соображений. Ежу понятно.
Начнем с этого-Вы специалист в области фитосанитарных норм? Или то что он принят так не любимой вами властью? Открою вам тайну великую -любое государство оказывает давление на другое государство при помощи имеющихся у него рычагов. У каждого государства есть свои интересы, и какие шаги предпринять чтобы его достичь это его дело.
миу_миу
1
миу_миу   05.01.2017 / 13:27   #    Ответить   
Офтопик:
укротитель скунсов пишет:СообщениеНачнем с этого-Вы специалист в области фитосанитарных норм?
Специалистом можешь и не быть, но мнение сказать обязан. Зачем вы приплетаете к снеговику то, что свойственно Вам, с вашим некачественным советстким образованием. И вам, как экспонату моей виртуальной кунсткамеры, следует быть вежливее с окружающими.
mongol пишет:СообщениеА кто вы такая чтобы судить об этом?
Я та, кто достаточно хорошо знает историю этой религии, и я хорошо вижу показушность ничтожеств, которые приплетают себя к вере ради самоутверждения. А вы кто такой чтобы судить о верности моих суждений?


Anonymous
2
укротитель скунсов   05.01.2017 / 14:24   #    Ответить   
миу_миу пишет:СообщениеЯ та, кто достаточно хорошо знает историю этой религии, и я хорошо вижу показушность ничтожеств, которые приплетают себя к вере ради самоутверждения. А вы кто такой чтобы судить о верности моих суждений?G
Ваша манера переобуваться в воздухе вызывает восхищение. Вы конкретно знаете тех людей, которые туда пришли? Может они( в чем я не сомневаюсь) умнее вас (с вашими не верно истолкованными знаниями), они как раз может и не назвали бы вас ничтожеством? Может у них в душей Бог, который помог им избавиться от зависимости, и они зная проблему изнутри хотят помочь таким же зависимым людям? Вы были алкоголиком? А они были. Кто я такой? Минимум человек который старше вас в полтора раза, видевший в жизни побольше вашего, что дает больше материала для анализа жизни, человек, который продолжил свой род и наверно даже инстинктивно желающим своим детям не видеть того что через что прошла страна в последние 30лет.
миу_миу пишет:СообщениеСпециалистом можешь и не быть, но мнение сказать обязан. Зачем вы приплетаете к снеговику то, что свойственно Вам, с вашим некачественным советстким образованием. И вам, как экспонату моей виртуальной кунсткамеры, следует быть вежливее с окружающими.
Советское образование было самым качественным в мире. Общепризнанный факт. До сих пор едем на еще советских разработках по крайней мере в военной сфере. Как можно высказать какое то весомое мнение в далекой от себя сфере( пардон, я забыл вы можете вы же девочка). Если провести опрос вы со своими ЛГБТ наклонностями как раз вы окажитесь экспонатом в этой пресловутой кунсткамере. Конечно, глядя оттуда- по ту сторону стекла, обычные люди тоже наверно кажутся уродами. Дело в том с какой стороны колбы смотришь- снаружи или изнутри.
mongol
1
mongol   05.01.2017 / 14:27   #    Ответить   
Офтопик:
Я та, кто достаточно хорошо знает историю этой религии...
Это было заметно в ваших высказываниях о фашизме :D :D :D
и я хорошо вижу показушность ничтожеств, которые приплетают себя к вере ради самоутверждения.
Как может судить атеист об истинности веры? Вы меня удивляете... :D :D :D
А вы кто такой чтобы судить о верности моих суждений?
Никто.Но,по вашей логике,право имею... :)
Anonymous
1
укротитель скунсов   05.01.2017 / 14:49   #    Ответить   
mongol пишет:СообщениеЭто было заметно в ваших высказываниях о фашизме :D :D :D
Нам ее не переубедить, да думаю и не нужно. Пускай живет в своих живет в своих больных фантазиях. Вот знаете, я не удивлюсь что, что годам к 40-50 она так же начнет фанатично отстаивать церковь как она сейчас ее фанатично тролит.
kloten
0
kloten   05.01.2017 / 14:54   #    Ответить   
Господа и дамы, леди и джентльмены,товарищи, о какой вере вы спорите? Вере в справедливость-несправедливость сожжения шестикиллограмовой дыни? Горьких слезах бедного узбека, или слезах того, кому узбек вез в подарок эту дыню? Вере в идиотизм чиновников (как без него, он конечно имеет место быть). Вере во вселенский заговор и целенаправленное уничтожение стратегически важного запаса продукции?
Увы, меня эта история не тронула так глубоко, как вас. Быть может я атеист?
Пысы, к ЛГБТ не отношусь. А если честно, отношусь к ним плохо.
mongol
1
mongol   05.01.2017 / 15:05   #    Ответить   
что годам к 40-50 она так же начнет фанатично отстаивать церковь как она сейчас ее фанатично тролит.

Согласен,система зароков действует с точностью до наоборот. Не раз это наблюдал...



Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:  

Да и вера тут ни при чем. У нас всегда жгли дыню перед Новым Годом...
Anonymous
2
укротитель скунсов   05.01.2017 / 15:44   #    Ответить   
kloten пишет:СообщениеУвы, меня эта история не тронула так глубоко, как вас. Быть может я атеист?
Тут дело не атеизме. Можно быть атеистом и быть во много раз адекватнее религиозного фанатика. Тут дело в возможности оскорблять чужие религиозные взгляды. А так это девочка известный здесь троль, нагадила в той теме стравила людей и в сторону.


Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
mongol пишет:Сообщение. У нас всегда жгли дыню перед Новым Годом...
:best::best::best: Обычай такой- кто то перед Новым Годом ходит в баню, кто то дыни жгет...


Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:
миу_миу пишет:СообщениеСпециалистом можешь и не быть, но мнение сказать обязан.
Я уже где то вставлял это. Очень подходит сюда.
Steel Rat
2
Steel Rat   05.01.2017 / 18:15   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение ели всё подряд.
Все подряд есть не надо...Кем вы в Армении поработать успели тоже аниматором , как в Турции?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:  
kloten пишет:Сообщение Пысы, к ЛГБТ не отношусь. А если честно, отношусь к ним плохо.
Отрицание всуе? :death:
Сноуден-72
3
Сноуден-72   05.01.2017 / 19:31   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:СообщениеНачнем с этого-Вы специалист в области фитосанитарных норм? Или то
что он принят так не любимой вами властью? Открою вам тайну великую
-любое государство оказывает давление на другое государство при
помощи имеющихся у него рычагов. У каждого государства есть свои
интересы, и какие шаги предпринять чтобы его достичь это его
дело.
Какое восхитительное откровение. Я сражён и растоптан. Словно я писал ранее постами - совершенно о другом.
slon33
2
slon33   05.01.2017 / 19:37   #    Ответить   
Да робяты...Поглядел бы я как вы в США дыньку повезли ( в самую демократичную страну) на таможне бы вам мало не показалось :D
Anonymous
0
укротитель скунсов   05.01.2017 / 20:17   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеНикаких там фитосанитарных проблем давно нет
укротитель скунсов пишет:СообщениеВы специалист в области фитосанитарных норм?

Сноуден-72 пишет:СообщениеКакое восхитительное откровение. Я сражён и растоптан. Словно я писал ранее постами - совершенно о другом.
Вижу что вы писали. Вижу вам просто это не нравится, что страна в которой, вы живете отстаивает свои политические и экономические интересы, как и любая другая уважающая себя страна. Уловили теперь смысл моего моего поста?
slon33
2
slon33   05.01.2017 / 20:45   #    Ответить   
Ну не знает он таможенных правил? В аэропорту ловят,на границе с казахстаном целые камазы уничтожают. На овощных рынках тоннами конфискуют а они не знают? Ну прямо "дети гор" какие то. Видимо не поняли что лафа кончается и свои отбросы пускай впаривают в другом месте !
Денница
2
Денница   05.01.2017 / 21:29   #    Ответить   
Steel Rat, предлагаю хней не страдать и не грабить прилегающих самолетом - сколько смог столько унес. Главное чтить уголовный кодекс. А то маленькую дыню с вредителями можно провести, а две таких в одно лицо - нельзя. Налицо явный бред и кормушка для проверяющих. И вообще я уверен кто то эти дыни таки уничтожил тем способом которым хотел таджик с близкими уничтожить.



Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:  

mongol, вы не путайте подакцизный товар с дыней! :facepalm: у нас собственно можно три блока сигарет вывезти и остальные заберут либо пошлину надо уплатить. С бухлом кстати также - никто не даст беспошлинно протащить ящик! Но не надо писать о том что это отбирают- бери и заполняй декларацию почти пошлину и таможня обязана добро дать. А не тырить дыни по карманам.
Anonymous
3
укротитель скунсов   05.01.2017 / 21:48   #    Ответить   
Денница,вот вам то что не подакцизно цитатка " С мясом, свежими овощами, фруктами и семенами дело обстоит сложнее. Правила ввоза товаров в США либо запрещают их ввозить, либо требуют наличия специального разрешения. Проверить, разрешены ли к ввозу ваши фрукты или овощи, можно здесь. А что касается мяса, молокопродуктов, яиц и содержащих их продуктов — всё зависит от страны происхождения." 
У них это нормально, а у нас- произвол режима?

 
mongol
2
mongol   05.01.2017 / 21:54   #    Ответить   
mongol, вы не путайте подакцизный товар с дыней!

Согласен,неверно выразился,Я знал,что поправите поэтому исправлять не стал.Знаете,почему? А смысл ,практически,один.
Не хочешь чтобы забрали-делай фитосанитарный сертификат.
Так,что ,Денница, ,мимо.
Ну а про грабеж самолетов,про то,что сколько смог,то унес,про пожирание дынь таможней-это вообще как вы говорите страдание хней... :D
Денница
1
Денница   05.01.2017 / 22:21   #    Ответить   
mongol, не путайте декларацию и сертификат. Это разные вещи. Не мимо - а сами сморозили не по теме.
Я чётко указал на идиотизм: летишь вдвоем- каждый по дыне. Летишь один - одну из двух дынь отберут. Идите вон в тему где песатель нашёл каракурта в хурме из ларька. Нормальный фитосанитарный контроль? Типа работает? В нашей стране - главное отдельно взятого человека обидеть. Отобрать. Все равно жалобы безрезультатны. А вот подмазав состав с хурмой и пауками протащить это легко! Все равно если есть возможность.
Anonymous
1
укротитель скунсов   05.01.2017 / 22:42   #    Ответить   

Денница пишет:СообщениеЯ чётко указал на идиотизм: летишь вдвоем- каждый по дыне. Летишь один - одну из двух дынь отберут.
Это откуда такая информация, что хотя бы одну дыню можно провести без фитосанитарного контроля? :? Читаем статью внимательно, по необходимости пользуемся доп. источниками информации:facepalm: . А как наркота в США попадает не задавались вопросом-ведь самая, самая, при самая страна? А тут паучок. И не говорите, не страна, а не знаю что . Как вы здесь живете?:?
mongol
1
mongol   05.01.2017 / 22:48   #    Ответить   
Я не путаю декларацию и сертификат,как говорится,"в чужом глазу соломину увидит,в своем-бревна не заметит.Денница, ,не запрещено.Ввозите,только имейте фитосанитарный сертификат.К тому же,вы очень невнимательны. ..Дыня была арестована инспекторами Россельхознадзора,а не таможней .Повторяю ссылку http://ursn72.ru/news/2725.html .
Идите вон в тему где песатель нашёл каракурта в хурме из ларька.
Не все можно отследить,не все работники госструктур честны, как и продавцы из ларьков и те,кто им везет хурму.
В нашей стране - главное отдельно взятого человека обидеть. Отобрать. Все равно жалобы безрезультатны.
И не говорите.В прошлом году у меня при посадке в самолет два тупых ножа столовых отобрали.Говорят,по правилам нельзя. Сокрушаться-сочувствовать мне будете,или,как любитель дынь проигнорируете.Скажите-сам виноват.
А вот подмазав состав с хурмой и пауками протащить это легко!
А вы знаете как это делается? Так расскажите..ю ;)
Anonymous
2
укротитель скунсов   05.01.2017 / 22:52   #    Ответить   
Денница, вот это и называется правовым государством в действии. Либерало-демократы и прочие оппозиционеры ведь его хотят? Есть закон и таможня исполнила изъятие в соответствии с законом.
Steel Rat
1
Steel Rat   05.01.2017 / 23:36   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение Денница, вот это и называется правовым государством в действии. Либерало-демократы и прочие оппозиционеры ведь его хотят? Есть закон и таможня исполнила изъятие в соответствии с законом.
Это Мордор в действии :death:
миу_миу
0
миу_миу   05.01.2017 / 23:38   #    Ответить   
Офтопик:

mongol пишет:Сообщениеатеист
Так я и не атеистка, я эта, как её, агностик я короче.
укротитель скунсов пишет:СообщениеСоветское образование было самым качественным в мире. Общепризнанный факт.
Общепризнанный кем? Советским образованием? Или "военной тайной" на рентв? Да вас только дедушку ленина любить учили, да историю партии. Отсюда такая убогость мышления, доказательством хотябы то, что до сих пор вы оказались не в состоянии понять что против РПЦ я ни слова не сказала. И мои нападки совершенно не в сторону РПЦ. В общем на свалке истории ваше советсткое образование, как устарелое, неэффективное и утопичное. Посмешище:down:
Сноуден-72
5
Сноуден-72   05.01.2017 / 23:52   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:СообщениеВижу вам просто это не нравится, что страна в которой, вы живете отстаивает свои политические и экономические интересы, как и любая другая уважающая себя страна. Уловили теперь смысл моего моего поста?
Ой-вэй, ви открыли таки мне глаза. И, что характерно, это абсолютно повторяет шо ви думаете? - Мой пост страницей ранее. Не читаете посты оппонентов? Или думаете, что вы таки - генЕй? Уловили таки наконец, своё отставание в целый ход? :bayan:


Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
укротитель скунсов пишет:Сообщение Денница, вот это и называется правовым государством в действии. Либерало-демократы и прочие оппозиционеры ведь его хотят? Есть закон и таможня исполнила изъятие в соответствии с законом.
Речь не об исполнении Закона, Вася, а об его тупости и избирательной применимости. Либерало-демократы, в стопицотый раз здесь пишу подобным тебе - Путин и его Правительство в полном составе. Чего он и они ни разу не отрицали, а только подтверждают в многочисленных интервью и речах. Не тупите курам на смех.
mongol
0
mongol   06.01.2017 / 01:20   #    Ответить   
Офтопик:
я эта, как её, агностик я короче.
Это ....что еще за дрянь... :D P.S.Не прими за оскорбление,я просто пошутил :D Понятно... :)


Добавлено спустя 53 минуты 34 секунды:  
Офтопик:
Общепризнанный кем? Советским образованием? Или "военной тайной" на рентв? Да вас только дедушку ленина любить учили, да историю партии. Отсюда такая убогость мышления, доказательством хотябы то, что до сих пор вы оказались не в состоянии понять что против РПЦ я ни слова не сказала. И мои нападки совершенно не в сторону РПЦ. В общем на свалке истории ваше советсткое образование, как устарелое, неэффективное и утопичное. Посмешище:down:
я свои 5 копеек вставлю :D Образование в Советском Союзе имело свои плюсы ,так и минусы.Впрочем,это касается и того образования,которое получили и вы.Оно просто другое.Изменилось время,условия...Учили ли нас любить дедушку Ленина? Да учили,но и не только этому.А что любите вы,чему вас научили,чего вы добились? :D Я считаю, вы рано выбросили советское образование на свалку.Подождите...лет цать и ваши дети или внуки будут учиться по советским методикам.Что касается убогости мышления и того,что вы,якобы,не выступаете против РПЦ. Извините,но вы лукавите. Вы же знаете и понимаете,как человек,хоршо знающий историю религии,церкви,что такое крестный ход,кем он организуется,кто его возглавляет.Вы сравнили участников сего действа с "некими фашистами".А как по вашему,кто может возглавлять марш "неких фашистов".По-моему,логично предположить,что такие же "некие фашисты". Я не прав,поправьте меня если это не так? По-моему,тут налицо все то,что вы отрицаете.Что касается,по вашему мнению,показушности мероприятия.Извините меня,но они ехали в закрытых автобусах и никого ни к чему не призывали.Я опять сошлюсь на смысл этого мероприятия.С таким же успехом можно обвинить в излишней показушности и фанатизме наших бегунов... :D Да,мне показалась странным способ передвижения.Но ,видимо,таковы реалии нашего времени... :D
Dedrain
1
Dedrain   06.01.2017 / 07:56   #    Ответить   
Денница пишет:СообщениеА вот
подмазав состав с хурмой и пауками протащить это легко!
Еще легче - цистерны с метиловым спиртом :(


Anonymous
0
укротитель скунсов   06.01.2017 / 08:37   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеОй-вэй, ви открыли таки мне глаза. И, что характерно, это абсолютно повторяет шо ви думаете? - Мой пост страницей ранее. Не читаете посты оппонентов? Или думаете, что вы таки - генЕй?

Уловили таки наконец, своё отставание в целый ход?
Я то как раз все уловил. и написал, что читал. Вижу ваше раздражение как наша страна защищает Свои интересы. Читайте внимательно и все к вам прийдет.
Григорыч
0
Григорыч   06.01.2017 / 08:51   #    Ответить   

Dedrain пишет:Сообщение

Денница пишет:""http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7505271#p7505271" target="_blank">www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7505271#p7505271"
rel="nofollow"> title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">А
вот

подмазав состав с хурмой и пауками протащить это
легко!

Еще легче - цистерны с метиловым спиртом :(




width="338" height="600">






И к чему это фото?
Anonymous
1
укротитель скунсов   06.01.2017 / 09:51   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеРечь не об исполнении Закона, Вася, а об его тупости и избирательной применимости. Либерало-демократы, в стопицотый раз здесь пишу подобным тебе - Путин и его Правительство в полном составе. Чего он и они ни разу не отрицали, а только подтверждают в многочисленных интервью и речах. Не тупите курам на смех.
А вот Петя ты и на ты перешел. Но тебе можно,даже не огорчусь на тебя - твой год начался.год Петуха.(это за Васю тебе) Не нравится Путин и Правительство- у нас демократия - его выбрало большинство(или будешь спорить?) и еще раз выберет, таких как ты выборы показали каков процент, будь любезен уважать выбор народа. Не нравится- вещи собрал да до Незалежной пописдовал, там свобода в полном твоем понимании. Мы вас(либирастно-дем. шушеру) видели 10 лет у власти, кроме разорения страны ни чем не отличились. И не дай Бог чтоб повторилось.


Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Григорыч пишет:СообщениеИ к чему это фото?
Сок или компот какой нибудь скорее всего фото.


Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
mongol пишет:Сообщениея свои 5 копеек вставлю :D
Вы молодец. А так вообще ей отвечать не надо - провокатор, сказать что меня тоже подмывает ответить, значит не чего не сказать.:best: Не знаю сдержусь ли:D. На работу надо съездить, там посмотрим.


Добавлено спустя 30 минут 55 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеСноуден-72
Может персонально ты и не желаешь плохого стране, но просто недопонимаешь чем эти революции заканчиваются. Кровью и большой кровью. Лучше если и станет то в третьем поколении после нас. еще Бисмарк сказал-Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами - негодяи. Хватит экспериментов со страной!!!
Поручик
5
Поручик   06.01.2017 / 10:08   #    Ответить   
Бисмарк сказал-Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами - негодяи. Хватит экспериментов со страной!!!


Бисмарк, конечно, был великим человеком, но зачем же дыни жечь :?
миу_миу
2
миу_миу   06.01.2017 / 10:40   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:СообщениеБисмарк сказал-Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами - негодяи.
Бисмарк не говорил этого, что за очередная глупость приписывать ему эту фразу? Эта фраза Томаса Карлейла. Очень интересный писатель, читали такого ?
Dedrain
7
Dedrain   06.01.2017 / 11:08   #    Ответить   
А вот Петя ты и на ты перешел. Но тебе можно,даже не огорчусь на тебя - твой год начался.год Петуха.(это за Васю тебе) Не нравится Путин и Правительство- у нас демократия - его выбрало большинство(или будешь спорить?) и еще раз выберет, таких как ты выборы показали каков процент, будь любезен уважать выбор народа. Не нравится- вещи собрал да до Незалежной пописдовал, там свобода в полном твоем понимании. Мы вас(либирастно-дем. шушеру) видели 10 лет у власти, кроме разорения страны ни чем не отличились. И не дай Бог чтоб повторилось.

Кто садовода с поводка отпустил ? :shock:

kloten
0
kloten   06.01.2017 / 12:07   #    Ответить   
В сожжении дынь виноваты либерасты-революционеры, алконавты-лгбтшники и ягода-боярышник!!!
всегда это подозревал...

С Новым годом!
Сноуден-72
5
Сноуден-72   06.01.2017 / 12:22   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеОй-вэй, ви открыли таки мне глаза. И, что характерно, это абсолютно повторяет шо ви думаете? - Мой пост страницей ранее. Не читаете посты оппонентов? Или думаете, что вы таки - генЕй? Уловили таки наконец, своё отставание в целый ход?
Я то как раз все уловил. и написал, что читал. Вижу ваше раздражение как наша страна защищает Свои интересы. Читайте внимательно и все к вам прийдет.
Никаких моих интересов в том, чтобы бывший гражданин СССР, мой бывший согражданин: не смог привезти своим родственникам дыни в подарок - НЕТ, не было и не будет. Я НЕ делегировал моему Правительству и Госдуме никаких таких поручений, не просил о таких "законах", и их потуги в этом направлении мне противны и чужды.
укротитель скунсов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеРечь не об исполнении Закона, Вася, а об его тупости и избирательной применимости. Либерало-демократы, в стопицотый раз здесь пишу подобным тебе - Путин и его Правительство в полном составе. Чего он и они ни разу не отрицали, а только подтверждают в многочисленных интервью и речах. Не тупите курам на смех.
А вот Петя ты и на ты перешел. Но тебе можно,даже не огорчусь на тебя - твой год начался.год Петуха.(это за Васю тебе) Не нравится Путин и Правительство- у нас демократия - его выбрало большинство(или будешь спорить?) и еще раз выберет, таких как ты выборы показали каков процент, будь любезен уважать выбор народа. Не нравится- вещи собрал да до Незалежной пописдовал, там свобода в полном твоем понимании. Мы вас(либирастно-дем. шушеру) видели 10 лет у власти, кроме разорения страны ни чем не отличились. И не дай Бог чтоб повторилось.
Может персонально ты и не желаешь плохого стране, но просто недопонимаешь чем эти революции заканчиваются. Кровью и большой кровью. Лучше если и станет то в третьем поколении после нас. еще Бисмарк сказал-Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами - негодяи. Хватит экспериментов со страной!!!
1. Выбрало большинство? Большинство какое? Давай сюда цифры с официального сайта кремлин.ру. Я хочу поглядеть - как ты будешь тут про большинство рассказывать. Ты, боярышника поменьше пей, понял нет, любитель тюремной любви. Я правильно тебя понял, нет? Ты - знаток и любитель педиков и этой темы, ещё один любитель муссировать тюремную любовь тут появился? Или случайно у тебя получилось? Давай - прямо скажи. Или или в куда подальше. 2. Ты с какого перепуга решил, что ты тут решаешь кому жить, кому не жить в России? Я тебе открыто напишу - ты для меня ноль без палочки, а не указатель. Пошёл ты на кукуй, фашист новорожденный нашёлся тут. Фашистам нечего делать на форумах русскоязычных. Администрация, НГ новости - обратите внимание на пропаганду фашизма у вас на форуме!!! 3. "Я недопонимаю" чем заканчиваются революции? Ты совсем в школе не учился и сейчас не в РФ живёшь? Революции заканчиваются созданием СССР, спасшим планету от фашизма, первым и лучшим в мире государством рабочих и крестьян. Революции заканчиваются созданием такой светлой и православной Российской Федерации, во главе с таким умным Путиным. Так вот чем заканчиваются революции. Не нравится тебе РФ? Твои проблемы.
fortunkina_mama
6
fortunkina_mama   06.01.2017 / 12:29   #    Ответить   
Поселился свежий тролль... Да и тролль-то так себе, а все ведутся :note:
KapitanTrololo
4
KapitanTrololo   06.01.2017 / 12:43   #    Ответить   
Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами - негодяи

Те кто развалил СССР - гении, те кто вывел людей на улицы в 91м - романтики, а те кто сейчас рулит наворованным - негодяи :death:

mongol
1
mongol   06.01.2017 / 12:59   #    Ответить   
Теперь переложите на "украинский опыт".И посмотрим,кого вы назовете гениями,романтиками и мерзавцами... :D
Anonymous
0
укротитель скунсов   06.01.2017 / 16:02   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение1. Выбрало большинство? Большинство какое? Давай сюда цифры с официального сайта кремлин.ру. Я хочу поглядеть - как ты будешь тут про большинство рассказывать. Ты, боярышника поменьше пей, понял нет, любитель тюремной любви. Я правильно тебя понял, нет? Ты - знаток и любитель [гей*] и этой темы, ещё один любитель муссировать тюремную любовь тут появился? Или случайно у тебя получилось? Давай - прямо скажи. Или или в куда подальше. 2. Ты с какого перепуга решил, что ты тут решаешь кому жить, кому не жить в России? Я тебе открыто напишу - ты для меня ноль без палочки, а не указатель. Пошёл ты на кукуй, фашист новорожденный нашёлся тут. Фашистам нечего делать на форумах русскоязычных. Администрация, НГ новости - обратите внимание на пропаганду фашизма у вас на форуме!!! 3. "Я недопонимаю" чем заканчиваются революции? Ты совсем в школе не учился и сейчас не в РФ живёшь? Революции заканчиваются созданием СССР, спасшим планету от фашизма, первым и лучшим в мире государством рабочих и крестьян. Революции заканчиваются созданием такой светлой и православной Российской Федерации, во главе с таким умным Путиным. Так вот чем заканчиваются революции. Не нравится тебе РФ? Твои проблемы.
Итак начнемс.
Сноуден-72 пишет:Сообщение1. Выбрало большинство? Большинство какое? Давай сюда цифры с официального сайта кремлин.ру. Я хочу поглядеть - как ты будешь тут про большинство рассказывать.
1. Да тебе какие цифры не давай -скажешь кремлевская пропаганда. Даже не буду утруждать себя этим. Там не слово небыло про однополую любовь. Петя-это так петухов называют в деревнях, так же как кот васьска, медведь миша. Если тебя все же интересует эта тема -это тебе к подружке миу миу, она тебя сведет с представителями ЛГБТ. Если ты не заметил я ранее писал, что вообще не пью. Так что прийдется тебе боярышник в одинокого пить, хотя можешь позвать подругу миу миу.
Сноуден-72 пишет:СообщениеТы с какого перепуга решил, что ты тут решаешь кому жить, кому не жить в России? Я тебе открыто напишу - ты для меня ноль без палочки, а не указатель. Пошёл ты на кукуй, фашист новорожденный нашёлся тут.
Как и ты для меня. Ты для тоже не авторитет, так хрень с интернета забитая в угол, обижанная на власть.Меня все устраивает, я люблю Россию,а если ты не доволен где тебя мама родила единственный способ -эммиграция. Кидаться обвинениями в фашизме, не обосновывая этого -это вашей стиль шайки. Это опять же к подружке мяв мяв. А дорогу на кукуй тебе тебе так же укажет миу миу- она в вагину нашла, а эти дороги рядом.
Сноуден-72 пишет:Сообщение"Я недопонимаю" чем заканчиваются революции? Ты совсем в школе не учился и сейчас не в РФ живёшь? Революции заканчиваются созданием СССР, спасшим планету от фашизма, первым и лучшим в мире государством рабочих и крестьян. Революции заканчиваются созданием такой светлой и православной Российской Федерации, во главе с таким умным Путиным. Так вот чем заканчиваются революции. Не нравится тебе РФ? Твои проблемы.
В первом случае-все закончилось гражданской войной, где погибли миллионы людей. А победили фашизм под руководством Сталина, который был ой как круче Путина. За 1/10000 твоей писанины поехал бы лес валить или руду добывать, это только потом были Хрущев со своей оттеплью, Брежнев Как я тебе и писал через 3 поколения. Во втором- приходом Ельцинской либерастической команды. И опять спаивание народа, нищетавойна гражданская(чеченская война-одни граждане РФ воевали против других уже по этническому признаку) . Хотя бы за то что он (Путин) остановил эту войну надо ставить ему памятник, хотя заслуг у него побольше будет. Тысячи матерей, что с одной стороны что с другой не узнают что такое остаться без сына. Так что не учит или ты понимаешь ее извращенно. Еще одна революция? Идите нахрен господа либерал-демократы, и прочая шушера.


Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
KapitanTrololo пишет:СообщениеТе кто развалил СССР - гении, те кто вывел людей на улицы в 91м - романтики, а те кто сейчас рулит наворованным - негодяи :Death:" title="смерть">
Все верно понимаете, только на последнем этапе был Ельцин и либеральная шушера которая разворовывала страну , которая перекрасившись под Путина еще подворовывает, имея в душенке все те же либеральные взгляды.


Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:
миу_миу пишет:СообщениеБисмарк не говорил этого, что за очередная глупость приписывать ему эту фразу? Эта фраза Томаса Карлейла. Очень интересный писатель, читали такого ?
Вот никакого желания нет разговаривать с вами но я отвечу. Когда мне было лет 20, общался с одним очень интересным и высокообразованным человеком. Так он мне сказал одну мысль, которую я запомнил на всю жизнь. - Я не считаю умным человеком, который имея энциклопедические знания не умеет их верно применить. Это люди манитофоны(вы наверно не знаете что это такое в силу возраста погуглите), а умнее магнитофон тебя ? Нет,хотя он воспрозведет слово в слово что на него записано, а ты перескажешь своими словами Ум человека заключается в умении проанализировать ситуацию, принять решение просчитав все из него вытекающие последствия.


Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
fortunkina_mama пишет:СообщениеПоселился свежий тролль... Да и тролль-то так себе, а все ведутся
Мы с вами вроде обсудили все, на все вам указал. Вы пропали и сказать то в ответ нечего я так понял. Я вот товарища вашего снеговика первым не оскорблял, у него закончились какие либо аргументы он перешел на хамство- привык наверно здесь что ему в ответ согласно кивают только. Получил хамство в ответ-все просто.


Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Dedrain пишет:СообщениеКто садовода с поводка отпустил ? :shock:
Тебе не жарко у нас пингвиненок пороро? Может на север в рудные копи?


Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеНикаких моих интересов в том, чтобы бывший гражданин СССР, мой бывший согражданин: не смог привезти своим родственникам дыни в подарок - НЕТ, не было и не будет. Я НЕ делегировал моему Правительству и Госдуме никаких таких поручений, не просил о таких "законах", и их потуги в этом направлении мне противны и чужды
Опс, пропустил. Большенство делегировало, то что ты не согласен оно не становится нелигитимным, так же как мое не согласие с решениями по курению. Подчиняюсь, не курю в общественных местах теперь. А развалил Союз как раз либерал Ельцин. Теперь они иностранцы для нас, так что интересно это тебе или нет это дело пятое


Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеФашистам нечего делать на форумах русскоязычных. Администрация, НГ новости - обратите внимание на пропаганду фашизма у вас на форуме!!!
знаешь на что похоже " Мама он меня обижает" или " Помогите насилуют:death:.Обоснуй за фашиста?"
kloten
0
kloten   06.01.2017 / 16:23   #    Ответить   
От дынь до фашизма - всего-то пол-шага...
"Сёдня ты танцуешь тверк - завтра Родину отверг!"(С)
Anonymous
1
укротитель скунсов   06.01.2017 / 16:34   #    Ответить   
kloten пишет:СообщениеОт дынь до фашизма - всего-то пол-шага...
"Сёдня ты танцуешь тверк - завтра Родину отверг!"
У меня у самого мозг взрывается,:death: шутили в начале про идиотов которые жгут дыни, потом че к чему вставили про Путина вкладку, указал им что в теме про сжигание дынь это не уместно и понеслось. :facepalm: Как же они его ненавидят- с именем этим ложаться, с именем этим встают:facepalm:
Денница
0
Денница   06.01.2017 / 17:40   #    Ответить   
mongol, вы первый начали путать таможню сигареты и дыни. Смешав все в кучу. Хотя мне пофиг - я дыни не воду а отберут у вас органы что нибудь - не расстроюсь
mongol
1
mongol   06.01.2017 / 18:01   #    Ответить   
Денница, ,я ничего не путаю.Ну.выразился я неправильно,говоря,человек нарушил таможенные правила.Хотя я имел ввиду,что существуют определенные законы,правила ввоза во всех странах. Я эту ошибку исправил в следующем сообщении,чтобы у вас не зудело.
Давайте,остановимся на том,что если бы у человека был на руках фитосанитарный сертификат,то он бы провез эту несчастную дыню... Идет?
а отберут у вас органы что нибудь - не расстроюсь

Какая избирательность...А чем я хуже того,за кого вы впряглись.Мне бы вас было жаль... :)
Anonymous
0
укротитель скунсов   06.01.2017 / 18:43   #    Ответить   
mongol пишет:СообщениеКакая избирательность...А чем я хуже того,за кого вы впряглись.Мне бы вас было жаль... :)
Потому что вы идейно- неправильный, это как на Украине господин Яценюк назвал жителей Донбасса недочеловеками.
Денница
4
Денница   06.01.2017 / 23:47   #    Ответить   
mongol, так все же возвращаясь к дыням - почему 5 кг фруктов ягод можно а шестой надо типа сжигать ? :crazy: это типа население выдвинуло депутатов в думу она приняла закон чтоб оградить население от шестого килограмма дыни? :crazy: :sleep:
mongol
1
mongol   06.01.2017 / 23:55   #    Ответить   
Денница, , :))) :))) :))) потому чта дыня -ето не фрукт и не ягода... :crazy:
миу_миу
3
миу_миу   07.01.2017 / 00:20   #    Ответить   
Офтопик:
укротитель скунсов пишет:СообщениеЯ не считаю умным человеком, который имея энциклопедические знания не умеет их верно применить.
Жалкое оправдание собственного невежества, просто жалкое.
mongol
1
mongol   07.01.2017 / 02:19   #    Ответить   
Офтопик:
миу_миу, ,раз уж вы в образовании разбираетесь,хочу спросить. А правда,что сегодня для получения аттестата необходимо сдать всего два экзамена ЕГЭ ,с достаточно низким зачетным порогом?
Anonymous
0
укротитель скунсов   07.01.2017 / 07:49   #    Ответить   
миу_миу пишет:СообщениеЖалкое оправдание собственного невежества, просто жалкое.
Даже не пытался оправдываться, всю жизнь считал эти слова сказанные Бисмарком, но это не чего не меняет. Вы опять не уловили суть. Или просто не хотите этого делать.
миу_миу
1
миу_миу   08.01.2017 / 01:11   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение всю жизнь считал эти слова сказанные Бисмарком
Ему эти слова приписывают года два - три, не более. Либо жизнь у вас коротка, либо ум.
Anonymous
0
укротитель скунсов   08.01.2017 / 09:41   #    Ответить   
миу_миу пишет:СообщениеЕму эти слова приписывают года два - три, не более. Либо жизнь у вас коротка, либо ум.
Да уж подлинее вашей, а слышал когда вы еще из вы из от мамки по попе получали, за то что в штаники пописили. Не когда не задавался вопросом проверить авторство этих слов. В принципе кто это сказал не меняет сути сказанного. Что я вам и пытаюсь донести, а вам на это просто ответить нечего. А насчет вашего ума у меня давно большие сомнения.Так человек- магнитофон.
миу_миу
0
миу_миу   08.01.2017 / 11:07   #    Ответить   
укротитель скунсов, вместо того чтобы признать ошибки, покаяться и просить у народа прощения, вы продолжаете упоствовать в свих вредительских заблуждениях... НКВД на вас нет:down:
Steel Rat
1
Steel Rat   08.01.2017 / 11:42   #    Ответить   
миу_миу, а причём тут нквд? Его кстати очень давно нет или любите громкими словечками блеснуть? Лучше пить завязывай, а то до боярышника дойдёшь скоро
Anonymous
0
укротитель скунсов   08.01.2017 / 11:57   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение вместо того чтобы признать ошибки, покаяться и просить у народа прощения, вы продолжаете упоствовать в свих вредительских заблуждениях... НКВД на вас нет:Down:" title="плохо">
Считаете, что я рушил СССР? :death: Конечно в те годы так же как и вы витал в заблуждениях (юношеский максимализм) , что все изменится с приходом новой власти. Но все получилось как раз как в той цитате из за которой мы с вами спорим. И еще раз получится, но уже в более жестко варианте если сейчас начать делать резкие движения( там у нас был запас прочности СССР сейчас такого мы за спиной не имеем). Я не был на баррикадах у белого дома, так что каяться мне собственно не в чем.;) А на счет НКВД думаю вами бы они намного раньше заинтересовались чем мной. А этот "тиран" позволяет вам свободно излагать свои мысли в интернете, не боясь что за вами придут.
oldbear
4
oldbear   08.01.2017 / 12:00   #    Ответить   
Садовод, вы ли это? Это ваша новая реинкарнация?
Anonymous
0
укротитель скунсов   08.01.2017 / 12:11   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщениепокаяться и просить у народа прощения
Это как раз должен сделать ваш друг снеговик. Он мАААсквич, высок процент что он там был, на баррикадах.


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
oldbear пишет:СообщениеСадовод, вы ли это? Это ваша новая реинкарнация?
Какой садовод? У меня взрыв мозга от этого садовода. Кто это и что за термин?
oldbear
3
oldbear   08.01.2017 / 12:21   #    Ответить   
Странно, а стиль общения + отправка сообщений (каждая цитата с корректировкой зеленым шрифтом, например:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:  
- так было только у форумчанина Садовода. И он бесследно пропал. И в это же время появились Вы.


Ну и 192 сообщения у свежего форумчанина за месяц, и из них - 150 сообщений за последние две недели тоже о чем-то говорят.
Anonymous
0
укротитель скунсов   08.01.2017 / 12:30   #    Ответить   
oldbear пишет:СообщениеСтранно, а стиль общения + отправка сообщений (каждая цитата с корректировкой зеленым шрифтом, например: "

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:") - так было только у форумчанина Садовода. И он бесследно пропал. И в это же время появились Вы.
Я просто недавно на форуме(да и принципе особо не когда и других не сидел), может еще не до конца разобрался как тут вставлять добавления к сказанному. Со всей ответственностью заявляю Вам что не знаю не какого садовода. Думал это какой то интернет термин, причем думал оскорбительный - поискал не нашел.


Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
oldbear пишет:СообщениеНу и 192 сообщения у свежего форумчанина за месяц, и из них - 150 сообщений за последние две недели тоже о чем-то говорят.
Развлекаюсь просто, время свободное есть сейчас, вот и пишу. Люблю поспорить на полит. темы.
oldbear
0
oldbear   08.01.2017 / 12:32   #    Ответить   
ХЗ, ХЗ. Зарегистрировались Вы 6 февраля 2016, а первое сообщение от Вас было 4 декабря 2016 года.
Мысли вслух: странно регистрироваться на форуме, и "молчать" полгода...

Тут был форумчанин с ником Садовод, просто Вы несколько на него похожи.
Если Вы действительно тут человек новый, то не обращайте внимания - тут все общаются в таком стиле.
Этот форум умер и опустел. Даже не было никаких предновогодних номинаций, какие были в прежние годы.
Anonymous
0
укротитель скунсов   08.01.2017 / 12:44   #    Ответить   
oldbear пишет:СообщениеХЗ, ХЗ. Зарегистрировались Вы 6 февраля 2016, а первое сообщение от Вас было 4 декабря 2016 года. Мысли вслух: странно регистрироваться на форуме, и "молчать" полгода...
Зарегистрировался да в феврале, хотел где то что то ответить потом вообще позабыл даже что регистрировался. Работа, проблемы В общем не до этого. В декабре появилось время свободное время решил поучаствовать в баталиях
oldbear пишет:СообщениеТут был форумчанин с ником Садовод, просто Вы несколько на него похожи. Если Вы действительно тут человек новый, то не обращайте внимания - тут все общаются в таком стиле. Этот форум умер и опустел. Даже не было никаких предновогодних номинаций, какие были в прежние годы.
Взгляды схожи на происходящее с ним? Я конечно не на что претендую, просто высказываю свою точку зрения. Бывает грубо, но оппоненты сами толкают на это.
Dedrain
0
Dedrain   08.01.2017 / 15:48   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщениестиль общения + отправка сообщений (каждая цитата с
корректировкой зеленым шрифтом, например:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд: -
так было только у форумчанина Садовода. И он бесследно пропал. И в
это же время появились Вы.
Бинго !!!! :sha:
Anonymous
0
укротитель скунсов   08.01.2017 / 16:08   #    Ответить   

Dedrain пишет:СообщениеБинго !!!! :sha:
Ласточка упитанная, ты чего это захлопала? Прочитав твой бред, культурный человек решил уточниться, наконец то и мозг пришел на место разъяснив мне что за садовод.
Сноуден-72
6
Сноуден-72   08.01.2017 / 16:35   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:СообщениеДаже не пытался оправдываться, всю жизнь считал эти слова сказанные Бисмарком, но это не чего не меняет. Вы опять не уловили суть. Или просто не хотите этого делать.
Ну, и как? Сосчитал слова то? У меня складывается чёткое убеждение, что с русским языком у вас пипец какие проблемы, жуть.
укротитель скунсов пишет:СообщениеЗаголовок читайте , а то что ссылку кидают, там не слово про способ уничтожения. у нашего города значит более полная информация.
А что там, если ТАМ НЕ СЛОВО ??? Пипец, такой тарабарщины давно не читал. :\'(
укротитель скунсов пишет:Сообщение
А на счет НКВД думаю вами бы они намного раньше заинтересовались чем мной. А этот "тиран" позволяет вам свободно излагать свои мысли в интернете, не боясь что за вами придут.
"....Для доклада «Борьба с экстремизмом в современной России: правоприменительная практика» (имеется в распоряжении «Газеты.Ru»;)эксперты ЦЭПР опирались на статистику судебного департамента при Верховном суде. По их подсчетам, с 2011 года резко выросло число осужденных по самой знаменитой антиэкстремистской статье - 282 УК и трем ее пунктам (возбуждение ненависти), со 137 до 414 человек. В первую очередь растет число осужденных по ч.1 этой статьи (возбуждение ненависти либо вражды <…>, совершенное с использованием интернета). Если в 2011 году было 82 таких осужденных, то в 2015-м - уже 369.

Еще более серьезно выросло число осужденных по статьям 280 и 280-1 УК (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности и сепаратизму) - с 12 до 69 человек.

В 2015 году также увеличилось количество тех, кого осудили по ч. 2 ст. 280 УК (те же действия с использованием СМИ и интернета). В 2014 году подобных дел было всего четыре, а в 2015-м - уже 19. Также в прошлом году впервые были вынесены приговоры по недавно введенной на фоне присоединения Крыма ст. 280.1 УК (призывы к сепаратизму)...." (с) Дядя. да вы - лжец ??? Или так - наёмный провокатор?

Anonymous
0
укротитель скунсов   08.01.2017 / 17:26   #    Ответить   
Вот не хотелось бы вас обижать,но вы видимо не знаете что одно из значений значение слова "считать" имеет значение "иметь ввиду". Например когда человек говорит -я считаю так делать нельзя- что он в этот момент пересчитывал по вашему? Не получился из вас учитель русского языка вам бы самому подучить.


Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеЗаголовок читайте , а то что ссылку кидают, там не слово про способ уничтожения. у нашего города значит более полная информация.
Когда заканчиваются аргументы-переходят к орфографии. Окончание конечно не правильно поставлено. Но это не как не сказалось на смысле сказанного. Разъясняю , в ссылке которую приводили с другого сайта не был указан способ уничтожения, а на нашем городе конкретно в заголовке было указано, что сожги. Есть такая поговорка - повторяю второй раз для тупых и для военных- выберете кто вы.
Сноуден-72 пишет:Сообщение....Для доклада «Борьба с экстремизмом в современной России: правоприменительная практика» (имеется в распоряжении «Газеты.Ru»;;)эксперты ЦЭПР опирались на статистику судебного департамента при Верховном суде. По их подсчетам, с 2011 года резко выросло число осужденных по самой знаменитой антиэкстремистской статье - 282 УК и трем ее пунктам (возбуждение ненависти), со 137 до 414 человек. В первую очередь растет число осужденных по ч.1 этой статьи (возбуждение ненависти либо вражды <…>, совершенное с использованием интернета). Если в 2011 году было 82 таких осужденных, то в 2015-м - уже 369.

Еще более серьезно выросло число осужденных по статьям 280 и 280-1 УК (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности и сепаратизму) - с 12 до 69 человек.

В 2015 году также увеличилось количество тех, кого осудили по ч. 2 ст. 280 УК (те же действия с использованием СМИ и интернета). В 2014 году подобных дел было всего четыре, а в 2015-м - уже 19. Также в прошлом году впервые были вынесены приговоры по недавно введенной на фоне присоединения Крыма ст. 280.1 УК (призывы к сепаратизму)...." (с)
Мое мнение- каждому по заслугам. Когда идет конкретный призыв к не законному захвату власти( даже на этом сайте есть) это уголовно наказуемое преступление, так же как призывы к сепаратизму является уголовным преступлением, так как есть соответствующая статья. Ну это вам лучше к юристам, они лучше вам разжуют, а то опять напишите что не чего не поняли. В простом не довольстве власти нет состовляющей этих статей- так что высказывая недовольство Путиным вы не попадаете под их действия, так как нет такой статьи под которую это можно квалифицировать. И кто из нас лжет?


Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:
И последнее. Любое сильное государство- это очень жесткая штука. Почитайте про США, сколько убито людей во время задержаний.
Anonymous
0
укротитель скунсов   08.01.2017 / 20:59   #    Ответить   
ААААА, забыл!!! Меня больше всего еще впечатляет из темы в тему которых участвую за оппонентов голосует какой то vlad69. при чем с таким маниакальным упорством :D А говорить не чего не говорит. Расскажите мне кто это такой? Член секты? Что за латентность? И что означает число 69? Любимая поза??? Уровень IQ ??? Просветите, пожалуйста, о просветленные.:death:
Сноуден-72
6
Сноуден-72   08.01.2017 / 21:12   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение ААААА, забыл!!! Меня больше всего еще впечатляет из темы в тему которых участвую за оппонентов голосует какой то vlad69. при чем с таким маниакальным упорством :D А говорить не чего не говорит. Расскажите мне кто это такой? Член секты? Что за латентность? И что означает число 69? Любимая поза??? Уровень IQ ??? Просветите, пожалуйста, о просветленные.:death:
Ты Вася, то про позу, то про педиков. Странный ты, Вася. Это на теме то, про дыни?
укротитель скунсов пишет:СообщениеДаже не пытался оправдываться, всю жизнь считал эти слова сказанные Бисмарком, но это не чего не меняет
Твоё оправдание выше - ноль без палочки. Написанное тобою - дикий неграмотный бред, со стороны русского языка.
Сообщениеукротитель скунсов пишет: Заголовок читайте , а то что ссылку кидают, там не слово про способ уничтожения
Значит ты упорно считаешь, что только в окончании второго выделенного слова дело? Пипец, Вася - ты точно русский язык изучал? :bayan:И да - в теме, где люди перешли на политику и экономику в стране, обсуждать всё это с полуграмотным интернет-оппонентом - неинтересно. Так что, читай книги, изучай русский язык.
Anonymous
0
укротитель скунсов   08.01.2017 / 21:44   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеТы Вася, то про позу, то про педиков. Странный ты, Вася. Это на теме то, про дыни?
Петруша, ты опять за свое. Вот про педиков как раз ты первый написал, читай свои высеры. Братья наверно твои по движению.
Сноуден-72 пишет:СообщениеТвоё оправдание выше - ноль без палочки. Написанное тобою - дикий неграмотный бред, со стороны русского языка.
Очень аргументировано, так же как обвинения в фашизме . Ты сам, как я тебе писал выше, для меня не авторитет, так хрень с интернета, забитая в угол и очень обижанная властью. Петруша, я так понимаю русский твой не родной, если уже не понимаешь разжеванные фразы- англицкий наверно мову вважаєш рідними, пардонтье чтоб на таком уровне разъяснить- не владею.
Сноуден-72 пишет:СообщениеЗначит ты упорно считаешь, что только в окончании второго выделенного слова дело? Пипец, Вася - ты точно русский язык изучал?
Ты то ,Петюня, кто такой, чтобы за ошибки оценки за грамотность тут выставлять. Чай не филолог ли? По существу ответить не чего, оппонент из тебя не кудышный. Туповатенький. Не одного аргумента по теме разговора. Бувай, Петро.
Сноуден-72
6
Сноуден-72   08.01.2017 / 23:40   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеТы Вася, то про позу, то про педиков. Странный ты, Вася. Это на теме то, про дыни?
Петруша, ты опять за свое. Вот про [гей*] как раз ты первый написал, читай свои высеры. Братья наверно твои по движению.
Сноуден-72 пишет:СообщениеТвоё оправдание выше - ноль без палочки. Написанное тобою - дикий неграмотный бред, со стороны русского языка.
Очень аргументировано, так же как обвинения в фашизме . Ты сам, как я тебе писал выше, для меня не авторитет, так хрень с интернета, забитая в угол и очень обижанная властью. Петруша, я так понимаю русский твой не родной, если уже не понимаешь разжеванные фразы- англицкий наверно мову вважаєш рідними, пардонтье чтоб на таком уровне разъяснить- не владею.
Сноуден-72 пишет:СообщениеЗначит ты упорно считаешь, что только в окончании второго выделенного слова дело? Пипец, Вася - ты точно русский язык изучал?
Ты то ,Петюня, кто такой, чтобы за ошибки оценки за грамотность тут выставлять. Чай не филолог ли? По существу ответить не чего, оппонент из тебя не кудышный. Туповатенький. Не одного аргумента по теме разговора. Бувай, Петро.
Дикий хохот вызывают твои полуграмотные каменты у читающих (снова дал почитать). Пеши истчо !!! Васссся !!!
И не забудь изо рта вынуть свои "высеры", "мову", "гей" и прочее. Да не пытайся тут увильнуть, всё читается на раз. Твои каменты с педерастической темой, и кто и как, и что тут начал. Фашистское своё нутро ты тоже тут выплеснул, и до сих пор не врубаешься - где и как ты спалился, чего дрожишь, фашист доморощенный? Давай, пробуй что-то по теме писать. А то вторую страницу срёшься с электронным оппонентом бестолково.
Anonymous
0
укротитель скунсов   09.01.2017 / 11:03   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеДикий хохот вызывают твои полуграмотные каменты у читающих (снова дал почитать). Пеши истчо !!! Васссся !!! И не забудь изо рта вынуть свои "высеры", "мову", "гей" и прочее. Да не пытайся тут увильнуть, всё читается на раз. Твои каменты с педерастической темой, и кто и как, и что тут начал. Фашистское своё нутро ты тоже тут выплеснул, и до сих пор не врубаешься - где и как ты спалился, чего дрожишь, фашист доморощенный? Давай, пробуй что-то по теме писать. А то вторую страницу срёшься с электронным оппонентом бестолково.
Пля, думал снеговик, а оказалось снежная баба. Вообще балбес читать не умеет. Любой кто перечитает поймет -кто и где начал. Ты , Петюня, жалок- не аргументировать не можешь, не даже оскорбить человека изящно -чтоб это было как то с юмором-красиво. От тебя дрожать что ли?! Это ты бегаешь периодически двери посмотреть в глазок- не пришли ли за тобой.
Не когда, слышишь, никогда я не боялся швали подобной тебе. Я, понимаю, когда такое молодая девушка пишет в силу своего максимализма присущего этому возрасту и ее стороны подобные убеждения, есть большая вероятность что это с возрастом пройдет. Но когда это пишет мужик почтенного возраста(так то уже сомнения берут) это или дебил не помнящий хода нашей истории и чем всегда у нас заканчивалось или реваншист у которого забрали сытное корытце. По теме. Я несколько раз указывал вашей секте на не уместность не которых публикаций в данной теме. Срач заведен из тем, поднятыми сектой. Вот молодая миу миу хоть офтопиком скрывала свои высказывания, отсюда делаю вывод что она умнее 48 летней снежной бабы.


Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
P.S.
Сноуден-72 пишет:СообщениеДикий хохот вызывают твои полуграмотные каменты у читающих (снова дал почитать).
Кому давал почитать?:))) Я сразу представил это
Сноуден-72
5
Сноуден-72   09.01.2017 / 11:12   #    Ответить   
Всегда доставляли идиоты, которые рубятся за данный (обсуждаемый, например, здесь) дебиловатый чиновничий тупизм, а выставляют, как аргумент, видео из советских фильмов. Фильмов, чётко именно эти советские маразмы, унаследованные нынешними путинскими либеральными государственными деятелями и чиновниками - высмеивающих.

Ты, Васёк жалкий, хоть понимаешь - что высмеивали Ильф и Петров в книге своей? На свой страх и риск. Представляешь себе хоть? Именно тебя и таких как ты, тормоз ты безграмотный :at:

Из этого всего чётко понятно - смотрят в книгу, а видят фигу.
укротитель скунсов пишет:Сообщениене уместность не
которых публикаций

"НЕ уместность НЕ которых" ??? :\'(
Когда там у тебя каникулы кончаются? 16-го говоришь? :atr:
Anonymous
0
укротитель скунсов   09.01.2017 / 11:45   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеВсегда доставляли идиоты, которые рубятся за данный (обсуждаемый, например, здесь) дебиловатый чиновничий тупизм, а выставляют, как аргумент, видео из советских фильмов. Фильмов, чётко именно эти советские маразмы, унаследованные нынешними путинскими либеральными государственными деятелями и чиновниками - высмеивающих.

Ты, Васёк жалкий, хоть понимаешь - что высмеивали Ильф и Петров в книге своей? На свой страх и риск. Представляешь себе хоть? Именно тебя и таких как ты, тормоз ты безграмотный :at:

Из этого всего чётко понятно - смотрят в книгу, а видят фигу.
Ох Петя, Петя петушок золотой гребешок.Ты реально так туп, если думаешь что я не понимаю что высмеивалось в этой книге. Высмеивались обе стороны -и чинуши и подобные тебе осевшие псевдодиссиденты. Потому что в те времена умная элита общества или эммигрировала или погибла во время кровавого переворота. Горстка высокоморальных и высокообразованных людей осталась верна Родине-осталась ей служить под большевиками, но в итоге все равно была истреблена . Потому что Россия для них была не кормушка, а Родина.Это тебе к итогам революций.

Сноуден-72 пишет:Сообщение
"НЕ уместность НЕ которых" ??? :\'(
Когда там у тебя каникулы кончаются? 16-го говоришь? :atr:
Ты, филолог, забитый режимом, по существу есть что сказать? Нет, иди тогда в задницу. Я же уже писал- когда заканчиваются аргументы переходят к орфрографии. Я не стараюсь здесь писать без грамматических ошибок, смысл сказанного от этого не меняется.
Сноуден-72
5
Сноуден-72   09.01.2017 / 12:14   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеВсегда доставляли идиоты, которые рубятся за данный (обсуждаемый, например, здесь) дебиловатый чиновничий тупизм, а выставляют, как аргумент, видео из советских фильмов. Фильмов, чётко именно эти советские маразмы, унаследованные нынешними путинскими либеральными государственными деятелями и чиновниками - высмеивающих. Ты, Васёк жалкий, хоть понимаешь - что высмеивали Ильф и Петров в книге своей? На свой страх и риск. Представляешь себе хоть? Именно тебя и таких как ты, тормоз ты безграмотный :at: Из этого всего чётко понятно - смотрят в книгу, а видят фигу.
Ох Петя, Петя петушок золотой гребешок.Ты реально так туп, если думаешь что я не понимаю что высмеивалось в этой книге. Высмеивались обе стороны -и чинуши и подобные тебе осевшие псевдодиссиденты. Потому что в те времена умная элита общества или эммигрировала или погибла во время кровавого переворота. Горстка высокоморальных и высокообразованных людей осталась верна Родине-осталась ей служить под большевиками, но в итоге все равно была истреблена . Потому что Россия для них была не кормушка, а Родина.Это тебе к итогам революций.
Сноуден-72 пишет:Сообщение "НЕ уместность НЕ которых" ??? :\'( Когда там у тебя каникулы кончаются? 16-го говоришь? :atr:
Ты, филолог, забитый режимом, по существу есть что сказать? Нет, иди тогда в задницу. Я же уже писал- когда заканчиваются аргументы переходят к орфрографии. Я не стараюсь здесь писать без грамматических ошибок, смысл сказанного от этого не меняется.
Садовод, твоя любовь к жопошной теме выдаёт тебя со всёми потрохами. Я тебя в обличии Садовода послал на хер, и тут пошлю. Будешь сам на сам свою жопу подставлять кому либо? Понял ты, педераст латентный? Нет? Пшёл на хер, ушлёпок. Обратите внимание, форумчане, гомик Садовод снова появился на форуме и начал свою заунывную гомосексуальную тему пихать на всех ветках, на этой ветке также именно он начал развивать оскорбления с девиантными намёками, чётко видно - его тема ему жить спокойно не даёт:
укротитель скунсов пишет:Сообщение
миу_миу пишет:СообщениеЯ та, кто достаточно хорошо знает историю этой религии, и я хорошо вижу показушность ничтожеств, которые приплетают себя к вере ради самоутверждения. А вы кто такой чтобы судить о верности моих суждений?G
миу_миу пишет:СообщениеСпециалистом можешь и не быть, но мнение сказать обязан. Зачем вы приплетаете к снеговику то, что свойственно Вам, с вашим некачественным советстким образованием. И вам, как экспонату моей виртуальной кунсткамеры, следует быть вежливее с окружающими.
Советское образование было самым качественным в мире. Общепризнанный факт. До сих пор едем на еще советских разработках по крайней мере в военной сфере. Как можно высказать какое то весомое мнение в далекой от себя сфере( пардон, я забыл вы можете вы же девочка). Если провести опрос вы со своими ЛГБТ наклонностями как раз вы окажитесь экспонатом в этой пресловутой кунсткамере. Конечно, глядя оттуда- по ту сторону стекла, обычные люди тоже наверно кажутся уродами. Дело в том с какой стороны колбы смотришь- снаружи или изнутри.
А когда его макнули в собственное дерьмо, он раскрепостился и начал развивать жопошную тему уже без ложного стеснения.
Anonymous
0
укротитель скунсов   09.01.2017 / 12:45   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеСадовод, твоя любовь к жопошной теме выдаёт тебя со всёми потрохами. Я тебя в обличии Садовода послал на хер, и тут пошлю. Будешь сам на сам свою жопу подставлять кому либо? Понял ты, педераст латентный? Нет? Пшёл на хер, ушлёпок.
Ах черт, ты перепуганный, на оскорбления открытые перешел, сучара. Обоснуй за слова? Каждое слово мужчины должно подкреплено доказательствами. Если нет, ты чертила или еще похлеще- старый, гнойный педераст. Склоняюсь ко второму. Баба сука снежная.


Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Какой нах.й садовод? Я так понимаю это тот человек который вскрыл твою старую задницу? Обида на человека,да? Но уже не чего не исправить. Не верь поговорке-один раз не пи....с. Ты уже он в полном понимании этого слова. Психологическая травма,да? Я к этому ни какого отношения не имею. Мне на твою задницу насрать. И на твои внутреннее переживания по этому поводу тоже. Я женщин люблю. Так что можешь даже не подставлять.:death:


Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Прилетели к нам грачи- писы москвичи.


Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Сноуден-72 пишет:Сообщение миу_миу пишет:
СообщениеСпециалистом можешь и не быть, но мнение сказать обязан. Зачем вы приплетаете к снеговику то, что свойственно Вам, с вашим некачественным советстким образованием. И вам, как экспонату моей виртуальной кунсткамеры, следует быть вежливее с окружающими.

Советское образование было самым качественным в мире. Общепризнанный факт. До сих пор едем на еще советских разработках по крайней мере в военной сфере. Как можно высказать какое то весомое мнение в далекой от себя сфере( пардон, я забыл вы можете вы же девочка). Если провести опрос вы со своими ЛГБТ наклонностями как раз вы окажитесь экспонатом в этой пресловутой кунсткамере. Конечно, глядя оттуда- по ту сторону стекла, обычные люди тоже наверно кажутся уродами. Дело в том с какой стороны колбы смотришь- снаружи или изнутри.

А когда его макнули в собственное дерьмо, он раскрепостился и начал развивать жопошную тему уже без ложного стеснения.
Ловко выдернув из контекста, сучара чмошная ,что то пытается доказать?!( это про тебя баба снежная не затрагиваю других участников форума).
Сноуден-72
6
Сноуден-72   09.01.2017 / 13:06   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеСадовод, твоя любовь к жопошной теме выдаёт тебя со всёми потрохами. Я тебя в обличии Садовода послал на хер, и тут пошлю. Будешь сам на сам свою жопу подставлять кому либо? Понял ты, педераст латентный? Нет? Пшёл на хер, ушлёпок.
Ах черт, ты перепуганный, на оскорбления открытые перешел, сучара. Обоснуй за слова? Каждое слово мужчины должно подкреплено доказательствами. Если нет, ты чертила или еще похлеще- старый, гнойный педераст. Склоняюсь ко второму. Баба сука снежная.



Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Какой нах.й садовод? Я так понимаю это тот человек который вскрыл твою старую задницу? Обида на человека,да? Но уже не чего не исправить. Не верь поговорке-один раз не пи....с. Ты уже он в полном понимании этого слова. Психологическая травма,да? Я к этому ни какого отношения не имею. Мне на твою задницу насрать. И на твои внутреннее переживания по этому поводу тоже. Я женщин люблю. Так что можешь даже не подставлять.:death:



Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Прилетели к нам грачи- писы москвичи.



Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Сноуден-72 пишет:Сообщение миу_миу пишет:
СообщениеСпециалистом можешь и не быть, но мнение сказать обязан. Зачем вы приплетаете к снеговику то, что свойственно Вам, с вашим некачественным советстким образованием. И вам, как экспонату моей виртуальной кунсткамеры, следует быть вежливее с окружающими.

Советское образование было самым качественным в мире. Общепризнанный факт. До сих пор едем на еще советских разработках по крайней мере в военной сфере. Как можно высказать какое то весомое мнение в далекой от себя сфере( пардон, я забыл вы можете вы же девочка). Если провести опрос вы со своими ЛГБТ наклонностями как раз вы окажитесь экспонатом в этой пресловутой кунсткамере. Конечно, глядя оттуда- по ту сторону стекла, обычные люди тоже наверно кажутся уродами. Дело в том с какой стороны колбы смотришь- снаружи или изнутри.

А когда его макнули в собственное дерьмо, он раскрепостился и начал развивать жопошную тему уже без ложного стеснения.
Ловко выдернув из контекста, сучара чмошная ,что то пытается доказать?!( это про тебя баба снежная не затрагиваю других участников форума).
Пшёл на хер, чмо гомосексуальное.
Anonymous
0
укротитель скунсов   09.01.2017 / 13:28   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеПшёл на хер, чмо гомосексуальное.
Кусай за х.й, педрило болотное
Сноуден-72
6
Сноуден-72   09.01.2017 / 13:30   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеПшёл на хер, чмо гомосексуальное.
Кусай за х.й, педрило болотное
Пшёл на хер, гомик. Ты опозорился на всю округу, педераст вымученный.
Anonymous
0
укротитель скунсов   09.01.2017 / 13:55   #    Ответить   

Сноуден-72 пишет:СообщениеТы опозорился на всю округу
:)))Перед вашей сектой опозорился?:))) Да х.ю я тебя вертел и подобных тебе:death: Попу иди лечи, два дня в нее с изяществом вьезжают. Когда у вас там сбор 5.11? Лично выйду с битой. Дай Бог чтобы закон о защите животных не приняли, а то блин можно под статью:death: попасть.


Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Если не оставливаешься, значит это тебе нравится. Пассивный гомик.
Сноуден-72
5
Сноуден-72   09.01.2017 / 14:20   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеТы опозорился на всю округу
:)))Перед вашей сектой опозорился?:))) Да х.ю я тебя вертел и подобных тебе:death: Попу иди лечи, два дня в нее с изяществом вьезжают. Когда у вас там сбор 5.11? Лично выйду с битой. Дай Бог чтобы закон о защите животных не приняли, а то блин можно под статью:death: попасть.


Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Если не оставливаешься, значит это тебе нравится. Пассивный гомик.
Унылое ты - говно :mont:
Anonymous
0
укротитель скунсов   09.01.2017 / 14:42   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеУнылое ты - говно :mont:
Абсолютно такое же мнение о тебе, если не сказать хуже. Ни одной живой мысли, не юмора, не изящества в формулировках собственных мыслей(что даже не помню были ли они)- искать чужие грамм.ошибки вот на все что ты способен. Да приписать заслуги человека которого вообще знать не знаю. Вот тебе четкая формулировка унылого говна.


Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Надо тебе поучиться у миу миу. Постит интересно, интересно с ней и поспорить.


Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Пускай где то и провокационно- но это живая мысль(пускай даже человек и ошибается) которая подлежит обсуждению.
Gaechka
0
Gaechka   09.01.2017 / 15:23   #    Ответить   
аааа хочу дыню. Пускай она даже будет химическая 
Steel Rat
0
Steel Rat   09.01.2017 / 16:10   #    Ответить   
Вы из-за сраных дынь друг друга сжечьготовы, может остановитесь уже?
Anonymous
0
укротитель скунсов   09.01.2017 / 16:20   #    Ответить   
Steel Rat пишет:СообщениеВы из-за сраных дынь друг друга сжечьготовы, может остановитесь уже?
Я только за. Только не я тут начал оскорблять. Как где то я говорил кидая в человека дерьмом, будь готов что на тебя выльется чан этого же дерьма.


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Может для кого то он здесь авторитет, но только не для меня.
Steel Rat
0
Steel Rat   10.01.2017 / 08:39   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение Я только за. Только не я тут начал оскорблять. Как где то я говорил кидая в человека дерьмом, будь готов что на тебя выльется чан этого же дерьма.
Неужели сейчас начнётся выяснение, кто первый начал? И что потом? Первого в угол поставим? :facepalm:
Anonymous
0
укротитель скунсов   10.01.2017 / 09:02   #    Ответить   
Steel Rat пишет:СообщениеНеужели сейчас начнётся выяснение, кто первый начал? И что потом? Первого в угол поставим? :facepalm:
Да нет, просто получил в ответ вот и все. Думаю на этом вопрос можно считать закрытым.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   10.01.2017 / 10:19   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение
укротитель скунсов пишет:Сообщение Я только за. Только не я тут начал оскорблять. Как где то я говорил кидая в человека дерьмом, будь готов что на тебя выльется чан этого же дерьма.
Неужели сейчас начнётся выяснение, кто первый начал? И что потом? Первого в угол поставим? :facepalm:
Четв янв 5, 2017 14:24 укротитель скунсов пишет:Сообщение
миу_миу пишет:СообщениеЯ та, кто достаточно хорошо знает историю этой религии, и я хорошо вижу показушность ничтожеств, которые приплетают себя к вере ради самоутверждения. А вы кто такой чтобы судить о верности моих суждений?G
миу_миу пишет:СообщениеСпециалистом можешь и не быть, но мнение сказать обязан. Зачем вы приплетаете к снеговику то, что свойственно Вам, с вашим некачественным советстким образованием. И вам, как экспонату моей виртуальной кунсткамеры, следует быть вежливее с окружающими.
Советское образование было самым качественным в мире. Общепризнанный факт. До сих пор едем на еще советских разработках по крайней мере в военной сфере. Как можно высказать какое то весомое мнение в далекой от себя сфере( пардон, я забыл вы можете вы же девочка). Если провести опрос вы со своими ЛГБТ наклонностями как раз вы окажитесь экспонатом в этой пресловутой кунсткамере. Конечно, глядя оттуда- по ту сторону стекла, обычные люди тоже наверно кажутся уродами. Дело в том с какой стороны колбы смотришь- снаружи или изнутри.
Anonymous
0
укротитель скунсов   10.01.2017 / 10:26   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Steel Rat пишет:
Сообщение

укротитель скунсов пишет:
Сообщение Я только за. Только не я тут начал оскорблять. Как где то я говорил кидая в человека дерьмом, будь готов что на тебя выльется чан этого же дерьма.

Неужели сейчас начнётся выяснение, кто первый начал? И что потом? Первого в угол поставим? :facepalm:

Четв янв 5, 2017 14:24
укротитель скунсов пишет:
Сообщение

миу_миу пишет:
СообщениеЯ та, кто достаточно хорошо знает историю этой религии, и я хорошо вижу показушность ничтожеств, которые приплетают себя к вере ради самоутверждения. А вы кто такой чтобы судить о верности моих суждений?G

миу_миу пишет:
СообщениеСпециалистом можешь и не быть, но мнение сказать обязан. Зачем вы приплетаете к снеговику то, что свойственно Вам, с вашим некачественным советстким образованием. И вам, как экспонату моей виртуальной кунсткамеры, следует быть вежливее с окружающими.

Советское образование было самым качественным в мире. Общепризнанный факт. До сих пор едем на еще советских разработках по крайней мере в военной сфере. Как можно высказать какое то весомое мнение в далекой от себя сфере( пардон, я забыл вы можете вы же девочка). Если провести опрос вы со своими ЛГБТ наклонностями как раз вы окажитесь экспонатом в этой пресловутой кунсткамере. Конечно, глядя оттуда- по ту сторону стекла, обычные люди тоже наверно кажутся уродами. Дело в том с какой стороны колбы смотришь- снаружи или изнутри.
Не с этого началось, а гораздо раньше раньше. И даже частично не в этой теме.
Сноуден-72
4
Сноуден-72   10.01.2017 / 10:34   #    Ответить   
Пт янв 06, 2017 12:22 Сноуден-72 пишет:Сообщение
укротитель скунсов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеОй-вэй, ви открыли таки мне глаза. И, что характерно, это абсолютно повторяет шо ви думаете? - Мой пост страницей ранее. Не читаете посты оппонентов? Или думаете, что вы таки - генЕй? Уловили таки наконец, своё отставание в целый ход?
Я то как раз все уловил. и написал, что читал. Вижу ваше раздражение как наша страна защищает Свои интересы. Читайте внимательно и все к вам прийдет.
Никаких моих интересов в том, чтобы бывший гражданин СССР, мой бывший согражданин: не смог привезти своим родственникам дыни в подарок - НЕТ, не было и не будет. Я НЕ делегировал моему Правительству и Госдуме никаких таких поручений, не просил о таких "законах", и их потуги в этом направлении мне противны и чужды.
укротитель скунсов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеРечь не об исполнении Закона, Вася, а об его тупости и избирательной применимости. Либерало-демократы, в стопицотый раз здесь пишу подобным тебе - Путин и его Правительство в полном составе. Чего он и они ни разу не отрицали, а только подтверждают в многочисленных интервью и речах. Не тупите курам на смех.
А вот Петя ты и на ты перешел. Но тебе можно,даже не огорчусь на тебя - твой год начался.год Петуха.(это за Васю тебе) Не нравится Путин и Правительство- у нас демократия - его выбрало большинство(или будешь спорить?) и еще раз выберет, таких как ты выборы показали каков процент, будь любезен уважать выбор народа. Не нравится- вещи собрал да до Незалежной пописдовал, там свобода в полном твоем понимании. Мы вас(либирастно-дем. шушеру) видели 10 лет у власти, кроме разорения страны ни чем не отличились. И не дай Бог чтоб повторилось.
Может персонально ты и не желаешь плохого стране, но просто недопонимаешь чем эти революции заканчиваются. Кровью и большой кровью. Лучше если и станет то в третьем поколении после нас. еще Бисмарк сказал-Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами - негодяи. Хватит экспериментов со страной!!!
1. Выбрало большинство? Большинство какое? Давай сюда цифры с официального сайта кремлин.ру. Я хочу поглядеть - как ты будешь тут про большинство рассказывать. Ты, боярышника поменьше пей, понял нет, любитель тюремной любви. Я правильно тебя понял, нет? Ты - знаток и любитель педиков и этой темы, ещё один любитель муссировать тюремную любовь тут появился? Или случайно у тебя получилось? Давай - прямо скажи. Или или в куда подальше. 2. Ты с какого перепуга решил, что ты тут решаешь кому жить, кому не жить в России? Я тебе открыто напишу - ты для меня ноль без палочки, а не указатель. Пошёл ты на кукуй, фашист новорожденный нашёлся тут. Фашистам нечего делать на форумах русскоязычных. Администрация, НГ новости - обратите внимание на пропаганду фашизма у вас на форуме!!! 3. "Я недопонимаю" чем заканчиваются революции? Ты совсем в школе не учился и сейчас не в РФ живёшь? Революции заканчиваются созданием СССР, спасшим планету от фашизма, первым и лучшим в мире государством рабочих и крестьян. Революции заканчиваются созданием такой светлой и православной Российской Федерации, во главе с таким умным Путиным. Так вот чем заканчиваются революции. Не нравится тебе РФ? Твои проблемы.
укротитель скунсов пишет:СообщениеНе с этого началось, а гораздо раньше раньше. И даже частично не в этой теме.
Ага, в детском саду ещё. Когда я своего внука забирал - тебе на сандалик наступил. Пипец, ты скользкий... Так что там с цифрами о твоём мифическо-пропагандистском "большинстве" ???? Думаешь - завёл тут гей-тему и все забыли о твоём бессилии привести доказательства?
Anonymous
0
укротитель скунсов   10.01.2017 / 11:55   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеАга, в детском саду ещё. Когда я своего внука забирал - тебе на сандалик наступил. Пипец, ты скользкий...

Так что там с цифрами о твоём мифическо-пропагандистском "большинстве" ????

Думаешь - завёл тут гей-тему и все забыли о твоём бессилии привести доказательства?
Слушай, я младше тебя на несколько лет. На какие там ты мне сандалики наступил? Путин общепризнанный президент России другими странами? Значит легитимный. Значит все признали честность выборов. А как на выборах можно победить? Набрав больше всех голосов.(ну это в общем, про туры не буду расписывать). Васей ты начал обзываться, до этого лично в твою сторону не было не слово оскорбительного сказано. Вот только после этого я перешел к оскорблениям. Или ты тут судья над всеми в спорах? Как я и говорил ранее твое мнение для меня не чего не значит. Девушка в открытую говорила о своих однополых шалостях в других темах на форуме. Так что мои слова не были беспочвенными. Я думаю стоит закрыть эту тему, так как в любом случае каждый останется при своем мнении.


Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
P.S. Еще и какого то садовника приплели- почитай выше, человек по нормальному спросил, я ему ответил что не знаю не какого садовника и по началу думал это какое то инет ругательство, даже инет прошерстил на эту тему.
Сноуден-72
4
Сноуден-72   10.01.2017 / 12:02   #    Ответить   
Правом голоса в РФ обладают 112 миллионов из 146. Пришло на выборы 65,3% от имеющих право голоса. Итого: 73 миллиона человек. Проголосовало из них: ЗА Путина как Президента - 63,6%. Итого: 46 с половиной миллионов человек.

Итак, мы имеем: из 112 миллионов человек, ЗА Путина - 46 миллионов человек.

Вот тебе и "большинство"!!! По Закону о выборах - всё чётко и легитимно. По совести и правде - никакого большинства. А гораздо менее половины.

Хотели бы - пришли бы. Народ своё мнение высказывает молча год от года, но всё громче молчит.

А уж голосить дикости типа "из 146 миллионов - большинство ЗА Путина" ??? Это вообще абсурд.

На выборах в ГД РФ вообще - полный швах и пипец. В который раз разбирать будем или так поверишь?
lllllllllll
1
lllllllllll   10.01.2017 / 12:14   #    Ответить   
сожгли дыни? :eyes:
так их же топить надо :D
Anonymous
0
укротитель скунсов   10.01.2017 / 12:48   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеПравом голоса в РФ обладают 112 миллионов из 146. Пришло на выборы 65,3% от имеющих право голоса. Итого: 73 миллиона человек. Проголосовало из них: ЗА Путина как Президента - 63,6%. Итого: 46 с половиной миллионов человек. Итак, мы имеем: из 112 миллионов человек, ЗА Путина - 46 миллионов человек. Вот тебе и "большинство"!!! По Закону о выборах - всё чётко и легитимно. По совести и правде - никакого большинства. А гораздо менее половины. Хотели бы - пришли бы. Народ своё мнение высказывает молча год от года, но всё громче молчит. А уж голосить дикости типа "из 146 миллионов - большинство ЗА Путина" ??? Это вообще абсурд. На выборах в ГД РФ вообще - полный швах и пипец. В который раз разбирать будем или так поверишь?
Ну если не пошли на выборы, значит что жаловаться на судьбу? Ну а рейтинг поддержки политики Путина какого исследовательского центра тебя устроит? Чтобы ты не считал это кремлевской пропагандой? Даже западные сми признают, что рейтинг высок. Может мы просто в разных кругах общаемся? Мнение большинства здесь на форуме не обязательно совпадает с реальным раскладом сил. Ты человек взрослый и понимаешь, если надавить на что то им больное то люди явно поддержат. Как говорил ранее при любой власти есть дебилы(этим мы ну очень богаты), чинуши, которые как в поговорках -заставь Богу молиться, они лоб расшибут или а Васька слушает да ест. Как воровал так и буду воровать. Придут другие перекрасятся под них.


Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
lllllllllll пишет:Сообщениесожгли дыни? :eyes: так их же топить надо :D
Я, ранее предлагал их взрывать- и при том показательно, чтоб все сми были.:D


Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Вчера по тв был интересный диспут на счет Сталина- кто он, тиран или человек победивший фашизм и поднявший страну от сохи до ядерной бомбы и передовых позиций в темпах роста экономики? Не все в этом мире однозначно.
Сноуден-72
4
Сноуден-72   10.01.2017 / 13:56   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:СообщениеНу а рейтинг поддержки политики Путина какого исследовательского
центра тебя устроит?
Ты хочешь сказать, что опросили всех 146 миллионов, хорошо 112 миллионов граждан и получилось - сколько процентов? Люди УЖЕ НЕ пошли на выборы.

Вот ЭТО есть их голосование и ЭТО и есть реальный рейтинг. Итак - давай про ГД РФ цифры. Там вообще разгромный рейтинг".


И вообще, из-за чего сыр бор? Тема ветки: дыни.
Я писал: Закон, считающий, что товары в ручной клади, багаже (в пределах багажа), а не в грузовой партии надо изъять и уничтожить (6 кг дынь вместо 5кг, это может быть всего ДВЕ дыни) - абсурден и идиотичен. В крайнем случае, можно было доплатить штраф и оставить обе дыни хозяину, можно было изъять одну и оставить вторую, или сколько их там было. Я ТАК считаю.

Чего именно ТЫ от этого бесишься - непонятно вообще. Какое ТЫ имеешь ко мне и к моему мнению отношение - также НЕПОНЯТНО.
Anonymous
0
укротитель скунсов   10.01.2017 / 14:53   #    Ответить   
Когда с тобой разговаривали по теме мы вроде и не ругались- каждый высказал свою точку зрения. А так мы идем по второму кругу, я там нормы ввоза в США приводил- чем Россия хуже их? Я раздражен стал, когда от темы не понятно куда заруливать начали. В итоге мы с тобой погрызлись, а этот чел тут только плюсики ставит.


Добавлено спустя 2 минуты:
Я ведь не зря его там в одном посте упомянул-думал выползет, а нет -ты на защиту его поднялся.


Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
69 -это видимо правда уровень IQ


Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Посмотри начало, когда дружно смеялись над идиотами жгущими дыни


Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Вот понимаешь у меня довольно странная может тебе показаться позиция- я за Путина голосовал на президентских, а в думу за коммунистов- так как единственная внятная программа. То что я поддерживаю Путина не стравит= с ЕдРом. И я думаю у людей не пришедших на эти выборы что то похожее.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   10.01.2017 / 18:11   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:СообщениеКогда с тобой разговаривали по теме мы вроде и не ругались- каждый высказал свою точку зрения. А так мы идем по второму кругу, я там нормы ввоза в США приводил- чем Россия хуже их? Я раздражен стал, когда от темы не понятно куда заруливать начали. В итоге мы с тобой погрызлись, а этот чел тут только плюсики ставит.



Добавлено спустя 2 минуты:
Я ведь не зря его там в одном посте упомянул-думал выползет, а нет -ты на защиту его поднялся.



Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
69 -это видимо правда уровень IQ



Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Посмотри начало, когда дружно смеялись над идиотами жгущими дыни



Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Вот понимаешь у меня довольно странная может тебе показаться позиция- я за Путина голосовал на президентских, а в думу за коммунистов- так как единственная внятная программа. То что я поддерживаю Путина не стравит= с ЕдРом. И я думаю у людей не пришедших на эти выборы что то похожее.
Ладно, проехали. Чёт, дынная тема задолбала уже. Давай сворачиваться здесь.
Anonymous
0
укротитель скунсов   10.01.2017 / 18:22   #    Ответить   
Согласен.
миу_миу
0
миу_миу   10.01.2017 / 21:59   #    Ответить   
Офтопик:
И всётаки она круглая
Ne stuchi
0
Ne stuchi   14.01.2017 / 06:46   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение
oldbear пишет:СообщениеСтранно, а стиль общения + отправка сообщений (каждая цитата с корректировкой зеленым шрифтом, например: "



Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:") - так было только у форумчанина Садовода. И он бесследно пропал. И в это же время появились Вы.
Я просто недавно на форуме(да и принципе особо не когда и других не сидел), может еще не до конца разобрался как тут вставлять добавления к сказанному. Со всей ответственностью заявляю Вам что не знаю не какого садовода. Думал это какой то интернет термин, причем думал оскорбительный - поискал не нашел.



Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
oldbear пишет:СообщениеНу и 192 сообщения у свежего форумчанина за месяц, и из них - 150 сообщений за последние две недели тоже о чем-то говорят.
Развлекаюсь просто, время свободное есть сейчас, вот и пишу. Люблю поспорить на полит. темы.
Дерибомбер, смени носки, воняют
Anonymous
0
укротитель скунсов   15.01.2017 / 15:16   #    Ответить   
Ne stuchi пишет:СообщениеДерибомбер, смени носки
Это кто такое еще вылезло?
oldbear
0
oldbear   04.02.2017 / 21:19   #    Ответить   
Традиции туристов - закон для гостеприимных хозяев.

В Турции, перед тем как подавать российским туристам на обед помидоры, персики, апельсины, их предварительно давят бульдозером.


Другие новости рубрики «Общество»

Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  1
18.08 / 18:11
Представители детского омбудсмена Анны Кузнецовой выявили грубые нарушения правил безопасности и СанПиН в работе лагеря «Юбилейный» (около поселка Луговой Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа).
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
18.08 / 17:56
Уходящая рабочая неделя оказалась богатой на интересные новости. За фактами, подробностями и мнениями тюменцы как всегда заходили на сайт NashGorod.ru. Что же интересовало горожан больше всего?
Драма «на охоте». А был ли енот?
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП - пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП — пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка  5
18.08 / 17:36
Два человека пострадали в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 17 августа — в районе пересечения улиц Одесской и 50 лет Октября маршрутное такси № 62 врезалось в служебный автомобиль Toyota Camry, принадлежащий одному из полицейских подразделений.
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд  2
18.08 / 17:16
Житель Тобольска пожаловался в прокуратуру на выплату зарплаты управляющей компанией «Зеленый берег». Проверка установила, что в трудовых отношениях с ООО работник не состоял.
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга  1
18.08 / 15:34
Полицейские и охотоведы Тывы задержали группу мужчин, подозреваемых в браконьерстве. Среди них были и тюменцы.
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
18.08 / 15:14
В Тюмени будут судить мужчину, который предъявил на работе фиктивный больничный лист, чтобы избежать увольнения за прогулы.
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади  5