Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.01 / 11:46
Интернет-мошенник «увел» у тюменца около 40 тысяч рублей

Тюменец, решивший купить мобильный телефон, стал жертвой мошенника. Неизвестный похитил у покупателя 39 тысяч рублей.

Заявление от потерпевшего поступило в дежурную часть отдела полиции № 1. Мужчина сообщил о мошенничестве. Стражи правопорядка выяснили, что неизвестный через один из интернет-сайтов, под предлогом продажи мобильного телефона похитил у заявителя 39 тысяч рублей. Злоумышленник попросил перевести задаток ему на банковскую карту. После поступления денег «продавец» перестал выходить на связь.

Было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3826 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Мошенничество, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Anonymous
3
укротитель скунсов 04.01.2017 / 16:52 #
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
Prior
2
Prior 04.01.2017 / 22:45 #
Тут меня всегда занимает другое - каким образом дуракам удается разжиться лишними 40 тысячами, чтобы спустить их в унитаз ))).
ДомКлимат
1
ДомКлимат 05.01.2017 / 11:06 #
укротитель скунсов пишет:разжиться лишними 40 тысячами, чтобы спустить их в унитаз
И побольше спускают. Вот тут, под номером 3: http://www.bugaga.ru/interesting/1146752523-top-10-samye-dorogie-no-sovershenno-bespoleznye-veschi-v-mire.html  
Скрежет
1
Скрежет 05.01.2017 / 22:53 #
Prior пишет:Сообщение ...каким образом дуракам удается разжиться лишними 40 тысячами, чтобы спустить их в унитаз ))).

Заметь у дураков есть не только 40 тыс. но и возможность спустить их в унитаз.
А умные только облизываются и завидуют.
Не задумывался, что здесь, что-то не так? :D
Prior
0
Prior 06.01.2017 / 17:38 #
Скрежет пишет:Сообщение 
Prior пишет:Сообщение ...каким образом дуракам удается разжиться лишними 40 тысячами, чтобы спустить их в унитаз ))).

Заметь у дураков есть не только 40 тыс. но и возможность спустить их в унитаз.
А умные только облизываются и завидуют.
Не задумывался, что здесь, что-то не так? :D


У тех у кого нет 40 штук лишних, те по умолчанию обычно не шибко умные )). Я именно о наличии их у тех, кто их просто спускает в унитаз - видимо высшая форма дураков в классификации ))).
Скрежет
0
Скрежет 06.01.2017 / 19:01 #
Prior,
В жизни каждого человека бывает когда "бес попутал".
Думаю даже самые умные из нас хоть раз в жизни попадали в подобную ситуацию и совершали ошибки.