Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.01.2017 / 18:32
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью

Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Сегодня, 4 января, фотографии странного плаката, появились в городских сообществах социальных сетей.

«Неожиданно! Кто-нибудь знает, о чем это?», — написал анонимный автор, разместивший в сообществе «Подслушано в Тюмени» кадр, сделанный с путепровода по улице Мельникайте. На полотнище, висящем на перилах пешеходного перехода, красовалась надпись: «Скучали, [собачки женского пола]?». Примечательно, что плакат был выполнен явно не кустарным способом — по мнению очевидцев, авторы странной шутки подошли к делу обстоятельно и воспользовались широкоформатным печатным станком.

На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью 2

По словам интернет-пользователей, шутники не ограничились единственной проделкой — на одном из балконов дома № 92 по улице Республики появилась другая надпись. Ее авторы поинтересовались у горожан, комфортно ли им в общественном транспорте.

Как отмечают очевидцы, баннер на Мельникайте провисел недолго. Уже к шести часам вечера неприличный плакат демонтировали. Плакат на центральной улице города, с обращением к пассажирам автобусов, пока остался на своем месте.

Информация об авторах шуток и подробности произошедшего выясняются.

Источник: собственная информация
Просмотров: 15091 | Версия для печати
Читайте новости по темам: мельникайте улица, соцсети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Cacucka
0
Cacucka 04.01.2017 / 20:04 #
Есть у меня, да наверное у всех, один знакомый (или несколько), который примерно так же излагается 
Интересно, что будет дальше, интрига есть. :shock:
То, что где-то там что-то сняли, это их дело, ни то ни другое не видел, но им виднее.
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama 04.01.2017 / 20:18 #
" Номер 4319, стул. Слово неприличное написано. - Стереть!" (х.ф. Служебный роман)
Владиславъ
1
Владиславъ 04.01.2017 / 20:19 #
Видимо они не ездят в автобусах, раз спрашивают. Зависли в СССР? Потом это нехорошее обращение к самкам собак? Наводит на мысли, на особые пристрастия этих людей к собачьему полу. Принтеров широкоформатной печати не так много в Тюмени. Провести экспертизу сняв образцы, можно с высокой долей вероятности  определить виновного. Да никто возиться не захочет.

Это они разминаются, эти псевдохулиганы. Щупают реакцию властей на подобные вещи. А потом все мосты Путиным завесят... Потом будет почище выходка, но уже со сворой ангажированных фотографов и статьями в блогах CNN и BBC...

Изображение
Noggano
1
Noggano 04.01.2017 / 22:08 #
Влад Ухов, да нах им нужен ваш путин, и так перед выборами с каждого столба будет его физиономия лыбиться, обещая "стабильность". 
Владиславъ
0
Владиславъ 04.01.2017 / 22:13 #
Noggano, вы читаете тексты небрежно. :)
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 04.01.2017 / 23:24 #
фанаты Жорика Ревазова?
Q
0
Q 05.01.2017 / 02:28 #
Вирусная реклама 4G интернета от кого-то из большой тройки
awson
0
awson 05.01.2017 / 10:03 #
креативненько)
Радж Кумар
0
Радж Кумар 05.01.2017 / 11:27 #
На заборах писать теперь не модно. Этот недокреатив для особей, которые делают селфи и ставят лайки.
gbrs
0
gbrs 05.01.2017 / 13:44 #
До того, как увидел про автобусы, подумал, что это отсыл к "Шерлоку". Фанаты этой темы тоже любят развлекаться разными флешмобами. "Скучали" это же как "Miss me?", сказанное Мориарти.
zhorzh
2
zhorzh 06.01.2017 / 14:53 #
Сучки - неприличное слово? 
Сучо́к — это часть ветви, заключённая в древесине ствола. Группа пороков древесины. Основной сортообразующий порок лесоматериалов. Сучки значительно снижают ценность древесины как материала и её сортность.
А тут уже расследование по принтерам предлагают проводить. Ну поймают, и чё? За незаконную установку разве что штраф или предупреждение.
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 08.01.2017 / 17:08 #
Я знаю! Это всё Христофор. Дождались!😁
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 11.01.2017 / 14:06 #
Влад Ухов, с чего вдруг немного широкоформатных принтеров. Практически во всех проектных организациях (коих не мало) они есть. Интересно как Вы собрались по краске и бумаге определять на каком принтере это было напечатано и где? 
MOHAPX
0
MOHAPX 11.01.2017 / 14:34 #
Vol`_de_Mar пишет:Влад Ухов, с чего вдруг немного широкоформатных принтеров. Практически во всех проектных организациях (коих не мало) они есть. Интересно как Вы собрались по краске и бумаге определять на каком принтере это было напечатано и где? 
Он имел ввиду не просто принтеры, а для печати баннеров на специальном полотне. Вряд ли эти плакаты на бумаге были напечатаны.