Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15333
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12976
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.01 / 11:29
Вандалы разрушили ледяную фигуру на Цветном бульваре

Тюменцев возмутила выходка неизвестных вандалов — на Цветном бульваре хулиганы разгромили одну из ледяных статуй.

В соцсетях горожане обсуждают это происшествие. Один из объектов, появившихся накануне праздников, был сломан неизвестными 7 января. В службе заказчика по благоустройству Центрального административного округа Тюмени корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили, что о случившемся вандализме им уже известно. О происшествии будет сообщено в полицию.

Напомним, что ледовый городок на Цветном бульваре торжественно открыли 27 декабря. К новогодним гуляниям там установили 10 ледяных скульптур.

Материал подготовлен при поддержке партнеров NashGorod.ru
Встречай Новый 2017 год в новой квартире от
ПСК «Дом»!
ТРЦ «Премьер»: Большой! Уютный! Твой!
Источник: собственная информация
Просмотров: 3331 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Новый год-2017, Вандализм, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
SDL
10
SDL 09.01.2017 / 12:23 #
fortunkina_mama пишет:Быдлища-убоища... Кто и как воспитывал этих недоделанных и бесславных ублюдков? 
кто-кто? как раз те, кто в соседней теме вторых и третьих для мат.капитала и участков рожаютдают же деньги не по факту воспитания, а по факту рожденияи вообще - на всех площадях есть камеры, почему же ни одного вандала не вычислили и штраф ему не выписали? по документам эти фигуры нормально так стоят, со всеми откатами, так вот пусть их стоимость виновник и оплатит  
fortunkina_mama
8
fortunkina_mama 09.01.2017 / 11:45 #
Быдлища-убоища... Кто и как воспитывал этих недоделанных и бесславных ублюдков?
 
Комментарии 16 Читать на форуме
fortunkina_mama
8
fortunkina_mama 09.01.2017 / 11:45 #
Быдлища-убоища... Кто и как воспитывал этих недоделанных и бесславных ублюдков?
 
Ksyu
1
Ksyu 09.01.2017 / 11:50 #
fortunkina_mama, общество воспитало. фильмы про рэмбо, например. 
She_Hot
0
She_Hot 09.01.2017 / 12:03 #
камер же полно, пусть ищут кто сделал
Lord Zombie
7
Lord Zombie 09.01.2017 / 12:06 #
Ksyu, я вырос на фильмах о Рэмбо, терминаторах и робокопах, но скульптуры не громлю и вообще, законопослушный гражданин. Не стоит обвинять в умственных недостатках людей литературу, масс-медиа и интернет. Нужно фильтровать информацию. 
zerg66
1
zerg66 09.01.2017 / 12:19 #
нужно фильтровать людей уже, как при сталине.
SDL
10
SDL 09.01.2017 / 12:23 #
fortunkina_mama пишет:Быдлища-убоища... Кто и как воспитывал этих недоделанных и бесславных ублюдков? 
кто-кто? как раз те, кто в соседней теме вторых и третьих для мат.капитала и участков рожаютдают же деньги не по факту воспитания, а по факту рожденияи вообще - на всех площадях есть камеры, почему же ни одного вандала не вычислили и штраф ему не выписали? по документам эти фигуры нормально так стоят, со всеми откатами, так вот пусть их стоимость виновник и оплатит  
Сноуден-72
0
Сноуден-72 09.01.2017 / 13:09 #
SDL пишет:Сообщение
fortunkina_mama пишет:Быдлища-убоища... Кто и как воспитывал этих недоделанных и бесславных ублюдков?
кто-кто? как раз те, кто в соседней теме вторых и третьих для мат.капитала и участков рожают дают же деньги не по факту воспитания, а по факту рождения и вообще - на всех площадях есть камеры, почему же ни одного вандала не вычислили и штраф ему не выписали? по документам эти фигуры нормально так стоят, со всеми откатами, так вот пусть их стоимость виновник и оплатит
Чётко сказано. Полицаи зря кашу государственную едят...
YVA
2
YVA 09.01.2017 / 13:39 #
Пусть опубликуют лица этих нехороших людей во всех СМИ города. По-любому найдутся те, кто знает этих нелюдей. Вообще не понимаю, почему видео с камер не используются для поиска таких субъектов???
Сноуден-72
1
Сноуден-72 09.01.2017 / 14:27 #
YVA пишет:Сообщение Пусть опубликуют лица этих нехороших людей во всех СМИ города. По-любому найдутся те, кто знает этих нелюдей. Вообще не понимаю, почему видео с камер не используются для поиска таких субъектов???
Кому это надо? Горожане пусть требуют от префекта - наведения порядка, или пусть из своего кармана оплачивает дополнительные расходы. А тот пусть полицаев гоняет, раз хочет на месте усидеть.


А то держиморды ряженые только курящих на скамеечках штрафуют. Хулиганов то - страшно, можно и в харю получить...
wdrug
0
wdrug 09.01.2017 / 15:16 #
Просто некоторым не по вкусу такое искусство и не умея запретить, просто сломали :)
niki99
1
niki99 09.01.2017 / 16:55 #
И куда сморят те, которые смотрят в камеры, которыми Цветной бульвар утыкан? А за это люди из своего кармана деньги платят в бюджет.
Anonymous
2
Vest 09.01.2017 / 16:59 #
Ну просто чуть менее интеллигентные товарищи (по сравнению с теми, кто подписывает петицию о запрете фильма Викинг) по-своему решили наложить запрет на просмотр не понравившейся лично им скульптуры. В остальном особых отличий не наблюдаю. "Я так считаю и хочу" в обоих случаях...
zlay
0
zlay 09.01.2017 / 17:00 #
YVA пишет:Сообщение Пусть опубликуют лица этих нехороших людей во всех СМИ города. По-любому найдутся те, кто знает этих нелюдей. Вообще не понимаю, почему видео с камер не используются для поиска таких субъектов???


что то мне кажется что камеры бутафорские,а по документам настоящие..разница в карман заинтересованных лиц,вообще кто нибудь видел видео с этих камер? :sad:
Havriil
0
Havriil 09.01.2017 / 18:17 #
Как оказалось и не вандалы вовсе. Проблема оказалась в плохо закрепленных опорных стойках.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 10.01.2017 / 01:57 #
Havriil пишет:Сообщение Как оказалось и не вандалы вовсе. Проблема оказалась в плохо закрепленных опорных стойках.
Что? Снятое на камеры просмотрели? Ну, Слава тебе, Господи! Хоть какая то польза от них. От своих слов, однако, не откажусь. Ибо лично вижу то тут, то там - разбитые остановки и фонари, изуродованные мазнёй стены.

Ну, идеала, конечно, не будет в смысле ухоженности, но - совместными усилиями можно к нему приблизиться.
niki99
1
niki99 14.01.2017 / 22:41 #
Havriil пишет:Сообщение Как оказалось и не вандалы вовсе. Проблема оказалась в плохо закрепленных опорных стойках.

Могли погибнуть люди, дети.