Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.01.2017 / 09:48
Тюменский режиссер Константин Одегов продает квартиру, чтобы завершить съемки фильма

Режиссер Константин Одегов решил продать свою квартиру, чтобы закончить работу над кинолентой «Дождь».

Вчера, 10 января, в сообществе, посвященном фильму, появилось следующее сообщение: «Нам срочно требуется 2 200 000 рублей! За эту сумму вы не только сможете стать основным спонсором картины, но и в дар от режиссера Константина Одегова получите двухкомнатную квартиру в Тюмени! 43 счастливейших квадратных метра в доме 3 по улице Белинского».

Напомним, съемки полнометражной художественной киноленты «Дождь» стартовали в середине апреля 2016 года. В основе — повесть известного режиссера Константина Одегова «Я знаю, что ты есть». В фильме речь идет о мальчике Костике, который пришел к вере через множество испытаний, выпавших на его долю.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала Nashgorod.ru директор фильма Екатерина Гордеева, на данный момент снято 75 процентов материала. «Осталось 15 натурных и 15 интерьерных сцен. Из необходимых 10 миллионов мы нашли только 450 тысяч рублей», — добавила она.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2040 | Версия для печати
Читайте новости по темам: фильм, Тюмень, съемки фильма
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Tymenezz
2
Tymenezz 11.01.2017 / 11:07 #
А смысл было затевать,если не на что?  
wdrug
4
wdrug 11.01.2017 / 11:32 #
Tymenezz,

В фильме речь идет о мальчике ̶К̶о̶с̶т̶и̶к̶е̶ Константине Одегове, который пришел к ̶в̶е̶р̶е̶ славе через множество испытаний, выпавших на его долю.
Tymenezz
0
Tymenezz 11.01.2017 / 11:46 #
wdrug, зачёт  теперь понял  
Скрежет
1
Скрежет 11.01.2017 / 13:35 #
news пишет:Сообщение Режиссер Константин Одегов решил продать свою квартиру...
А которую?
kvak
1
kvak 11.01.2017 / 13:44 #
надо 10 млн., нашли 2,2 млн.... точнее планируют найти. Остальное где?
Начали снимать в апреле 2016 г., к декабрю этого же года бюджет съеден в ноль, т.е. дальше собственного носа планирования проекта не производилось?
или это по принципу долевого строительства - 75% сняли,  теперь дольщиков привлекать пора?
 
GhostFish
1
GhostFish 12.01.2017 / 10:15 #
какие хорошие фильмы снял этот "режиссер"? припоминаю только "Игра на вылет" - чудовищная поделка
Скрежет
0
Скрежет 12.01.2017 / 14:08 #
GhostFish, У Кости есть документальный фильм про Тюмень 90-х.
Просто показаны люди в унылой одежде тех лет, азербайджанский рынок в центре города, пьянь, срань, нетранспортабельные люди лежащие на асфальте в день города, омоновцы на улицах и пр. чернуха. Как посмотришь, сразу думается, что в СССР было как получше. :D
Джам
1
Джам 12.01.2017 / 14:41 #
говнарь какой-то :facepalm: нет чтоб викинга снять :\'(:D:death:
Anonymous
0
Kotel72 12.01.2017 / 16:13 #
Скрежет пишет:Сообщение Просто показаны люди в унылой одежде тех лет, азербайджанский рынок в центре города, пьянь, срань, нетранспортабельные люди лежащие на асфальте в день города, омоновцы на улицах и пр. чернуха. Как посмотришь, сразу думается, что в СССР было как получше.

Ну его серия репортажей о хоккее - интересная.
Скрежет
0
Скрежет 12.01.2017 / 18:11 #
Kotel72,
Это талантливый человек и режиссер, спортсмен. Но репортажная сфера ему лучше удается. Однако Константина всегда тянуло в большую режиссуру.
Его энергия, деятельность и размах всегда поражают. Из него вышел бы очень хороший кинопублицист, даже краевед в новейшей истории, но вот все его в художественное выражение тянет.
Не все знают, что Одегов играл за Тюменский хоккейный "Рубин".

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%B8%D1%87

Изображение
Anonymous
0
Kotel72 12.01.2017 / 18:16 #
Скрежет пишет:Сообщение Не все знают, что Одегов играл за Тюменский хоккейный "Рубин".

Я знаю.


Кстати, почитал - люди хвалят его фильм "Наследники", надо посмотреть.
Sky777
0
Sky777 12.01.2017 / 21:29 #
Скрежет пишет:Сообщение GhostFish, У Кости есть документальный фильм про Тюмень 90-х.
Просто показаны люди в унылой одежде тех лет, азербайджанский рынок в центре города, пьянь, срань, нетранспортабельные люди лежащие на асфальте в день города, омоновцы на улицах и пр. чернуха. D

Посмотрел, в основном про Тюменских девчонок в коротких юбках :D

Скрежет
1
Скрежет 13.01.2017 / 00:18 #
Sky777,
Тоскливый фильм, не в смысле режиссерской работы, а тем, что показал нам Константин (там не одни девки и их ноги).
Смотришь и жуть берет, ведь МЫ ТАК ЖИЛИ ЕЩЕ СОВСЕМ НЕДАВНО, при пьяном Ельцине....
Это фильм-напоминание, тем кто уже забывает, как это было...