Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.01 / 12:29
Тюменец попал под следствие за секс с 14-летней девочкой

Тюменец попал под следствие за связь с 14-летней девочкой. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшем 16-летнего возраста).

«По версии следствия, в июле 2016 года, находясь в одной из квартир жилого дома в Калининском районе Тюмени, подозреваемый вступил в половое сношение с 14-летней потерпевшей, с которой был знаком ранее», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего и работают над сбором доказательств. Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
MOHAPX
10
MOHAPX 11.01.2017 / 14:35 #
агент Малдер пишет:Интересно, а сколь годков подлецу-насильнику ?


а мне интересно на сколько годков выглядит и ведёт себя "пострадавшая", ведь про изнасилование в тексте ни слова
 
Комментарии 11 Читать на форуме
агент Малдер
3
агент Малдер 11.01.2017 / 14:00 #
Интересно, а сколь годков подлецу-насильнику ?
MOHAPX
10
MOHAPX 11.01.2017 / 14:35 #
агент Малдер пишет:Интересно, а сколь годков подлецу-насильнику ?


а мне интересно на сколько годков выглядит и ведёт себя "пострадавшая", ведь про изнасилование в тексте ни слова
 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 11.01.2017 / 14:37 #
какой не мистер, даже с родителями не познакомился перед этим
zlay
2
zlay 11.01.2017 / 14:46 #
на других источниках,что обоюдное согласие было... :-[ девица не против была...



Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:  

я так думаю,что у неё живот нарисовался,вот родственники и "забили тревогу" ...спрашивается а где вы раньше были родители?
миу_миу
1
миу_миу 15.01.2017 / 00:28 #
rrf, как? и в этом Путин виноват? ужасти.
Как ты так живешь?
2
Как ты так живешь? 15.01.2017 / 02:11 #
что за новости такие? всех кругом насилуют ((( а меня нет ((( :'(
lllllllllll
0
lllllllllll 15.01.2017 / 10:33 #
zlay пишет:Сообщение на других источниках,что обоюдное согласие было... :-[ девица не против была...

да хоть и сама распехтерилась, закон за сам факт карает
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo 15.01.2017 / 13:44 #
zlay,
я так думаю,что у неё живот нарисовался,вот родственники и "забили тревогу" ...спрашивается а где вы раньше были родители?

И в догонку хотелось бы спросить - а чего добивались? Парня посадят, отца у ребенка теперь не будет, получат мать одиночку.

на других источниках,что обоюдное согласие было... :-[ девица не против была...

Ну а своей головой то парню думать не надо?

Денница
1
Денница 15.01.2017 / 22:21 #
Если было обоюдное согласие... То сажать? Классно... А давайте секс запретом вообще как лекарства? А рецепт на него будем брать например у участкового? Ну как с ношпой )
voronbandit
0
voronbandit 16.01.2017 / 01:13 #
Да какая к черту разница , было согласие или нет.
Если у мудака мозга нет, придется отвечать. Закон есть закон.
ank
0
ank 16.01.2017 / 15:17 #
MOHAPX пишет:Сообщениена сколько годков выглядит и ведёт себя "пострадавшая"
с которой был знаком ранее»

Подробнее на:
www.nashgorod.ru/news/news95678.html

Знал наверняка что нет ей 16-ти.