Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.01 / 16:49
Готовились отметить Новый год: парочка тюменцев попалась на краже презервативов

Двоих тюменцев, Татьяну К. и Евгения П. Ленинский районный суд приговорил к общественным работам. Парочку поймали на краже презервативов.

Охранники торгового центра «Лента» обратили на них внимание вечером 29 декабря прошлого года. При этом один из охранников работал в зале под видом покупателя. Он и заметил, что женщина пытается снять с упаковки туалетной воды магнитный маячок. Он сообщил об этом старшему по смене. За парой стали наблюдать.

Когда они уже оплатили на кассе все легальные покупки, их пригласили в комнату досмотра. Из сумочки и карманов женщины извлекли флакон интимной смазки, презервативы и туалетную воду. Общая сумма присвоенного более 2 300 рублей. У парня нашли упаковку презервативов стоимостью более 400 рублей. Он спрятал ее в рукаве куртки.

Подозреваемые сознались в краже, сообщили в Тюменском областном суде. Пару передали полиции. Они рассказали, что совершили кражу, чтобы подготовится к встрече Нового года. Суд назначил молодому человеку 30 часов общественных работ, а женщине 50 часов работ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3738 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Из_Тюмени
8
Из_Тюмени 11.01.2017 / 17:35 #
И смех, и грех! 
Поручик
5
Поручик 12.01.2017 / 04:30 #
Изображение
Комментарии 21 Читать на форуме
Из_Тюмени
8
Из_Тюмени 11.01.2017 / 17:35 #
И смех, и грех! 
Липка
1
Липка 11.01.2017 / 17:45 #
Они их для себя хотели или в подарки?
LoL-85
2
LoL-85 11.01.2017 / 17:59 #
Видимо таким образом Лента борется за повышение рождаемости в Тюмени 
Kusto
0
Kusto 11.01.2017 / 18:11 #
Липка пишет:Они их для себя хотели или в подарки?
Елочку украсить..
kloten
0
kloten 11.01.2017 / 18:14 #
Может в фанты играли? Уважуха, жаль что попались)))
wdrug
0
wdrug 11.01.2017 / 20:05 #
Могли бы уж предложить оплатить, что сразу так :)
А тем в подсобки не надо ходить, а то еще чего-нить довесят :)
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK 12.01.2017 / 00:19 #
последнее время часто мелькают новости по краже интимных принадлежностей :D
Omer
0
Omer 12.01.2017 / 00:41 #
а что они купили и оплатили тогда? может деньги и были, но тут просто застеснялись??? 
Поручик
5
Поручик 12.01.2017 / 04:30 #
Изображение
rvkin
1
rvkin 12.01.2017 / 08:39 #
А где то их бесплатно раздают, в рамках борьбы со спидом, а тут более 400 р.
Приложение Нашгород
lllllllllll
2
lllllllllll 12.01.2017 / 08:47 #
rvkin пишет:Сообщение А где то их бесплатно раздают, в рамках борьбы со спидом, а тут более 400 р

бесплатно тебе только воздушный шарик с тальком выдадут :death:
Dmsis
0
Dmsis 12.01.2017 / 09:09 #
Никогда не думал, что резинки подорожают настолько, что их воровать начнут
vitaliy_R
1
vitaliy_R 12.01.2017 / 09:42 #
lllllllllll пишет:
rvkin пишет: А где то их бесплатно раздают, в рамках борьбы со спидом, а тут более 400 р
бесплатно тебе только воздушный шарик с тальком выдадут :death:
Шарик с тальком 5-10р., а бесплатно целофановый пакетик в любом магазине 
Лесник
0
Лесник 12.01.2017 / 09:50 #
vitaliy_R пишет:Сообщение а бесплатно целофановый пакетик в любом магазине

Это-ж какой какое достоинство иметь надо. :shock: :death:
lllllllllll
1
lllllllllll 12.01.2017 / 09:54 #
Лесник пишет:Сообщение Это-ж какой какое достоинство иметь надо.

да все норм
уголок срезал, изалентай замотал и в бой :death:
Лесник
1
Лесник 12.01.2017 / 09:57 #
lllllllllll, Опытный ты однако. Я б не догадался, начал в несколько оборотов делать. :D
lllllllllll
2
lllllllllll 12.01.2017 / 10:01 #
Офтопик:
Лесник пишет:Сообщение Опытный ты однако. Я б не догадался, начал в несколько оборотов делать

обращайся, я тебе ещо и нетакого насоветую :death:
optimistka
0
optimistka 12.01.2017 / 14:54 #
спасибо,про пакетик поржала
Находка
1
Находка 12.01.2017 / 15:00 #
news пишет:Сообщение Готовились отметить Новый год: парочка тюменцев попалась на краже презервативов

очень не хотели встречать Новый год с Пугачевой :death:
Липка
0
Липка 12.01.2017 / 15:53 #
Dmsis пишет:Никогда не думал, что резинки подорожают настолько
Это вынужденные меры для исправления демографической ситуации. 
Shot
0
Shot 13.01.2017 / 11:50 #
Липка пишет:
Dmsis пишет:Никогда не думал, что резинки подорожают настолько
Это вынужденные меры для исправления демографической ситуации. 
 У меня трое детей, "я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил"(с)Простоквашино, что принял эти "меры".... что мне теперь, в узелок завязать чтоль?