Паводок-2017: большая вода «добралась» до Абатского района  16
10.05 / 14:04
    
24
мая
11.01 / 19:13

Детсадовец в мороз гулял один по улице

Детсадовец в мороз гулял один по улице

Воспитанник детского сада гулял по улице без сопровождения взрослых. Дело происходило 9 января, когда в Тюмени был сильный мороз. К счастью, малыша заметила сотрудница парикмахерской.

Как сообщили корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе УМВД России по Тюмени, женщина обратилась в отдел полиции № 6. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, после которой материал будет направлен в следственное управление СК РФ по Тюменской области для определения подследственности», — отметили в полиции.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
25
oldbear   11.01.2017 / 21:28   #    Ответить   
"У Игоря не было бабушки, поэтому летом родители просили его просто уйти на месяц."

Просмотров: 9976 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  15  
Steel Rat
1
Steel Rat   11.01.2017 / 21:24   #    Ответить   
Это его в саду гулять отпустили? Но тогда почему одного индивидуально? Или родители гулят отправили?
oldbear
25
oldbear   11.01.2017 / 21:28   #    Ответить   
"У Игоря не было бабушки, поэтому летом родители просили его просто уйти на месяц."
Omer
0
Omer   12.01.2017 / 00:18   #    Ответить   
А почему не сказали номер детского сада? У меня уже есть один на заметке, где относительно недавно после прогулки не заметили как забыли ребенка на улице. Я хочу знать, какой еще..
Acden
1
Acden   12.01.2017 / 00:52   #    Ответить   
Omer, а при чём тут номер сада? На прогулке забыл ребенка кто-то конкретно, или по-вашему это делается всем садом? 
lefa
4
lefa   12.01.2017 / 09:29   #    Ответить   
А откуда известно, что гулял воспитанник детского сада? Может был просто ребенок дошкольного возраста: не все же посещают дошкольные образовательные учреждения. Если посмотреть окрестности общаг в Тюмени (а их немало), то рядом с ними дети, начиная с 3-4 лет, на улице одни целыми днями болтаются, невзирая на время года и суток, т.к. родителям просто до них нет никакого дела!
железнодорожник
0
железнодорожник   12.01.2017 / 09:39   #    Ответить   
На тюмиксе конкретно написано про детсад
Сноуден-72
2
Сноуден-72   12.01.2017 / 10:23   #    Ответить   
Просто новость написана расплывчато, вроде так, а вроде и не так, как бы, типа того.
У журналиста была двойка в школе по сочинениям.
carbon
1
carbon   12.01.2017 / 10:25   #    Ответить   
Не далее как прошлым летом в нашем детском саду некий папахен, как обычно, привел ребенка в садик. И все бы ничего, но он (папахен, не ребенок) был вусмерть упитый и держался только на морально-волевых. Морально-волевых хватило на то, чтобы довести дитя до калитки учреждения, далее силы покинули выполнившего долг родителя и он мирно уснул, растянувшись вдоль забора.:death:
комполен
4
комполен   12.01.2017 / 10:30   #    Ответить   
ребенок убежал во время прогулки дневной (получается раз спать потом легли) в детсаду   9 января был мороз за 30, чего то я не припомню чтобы дети в детсаду гуляли в такую погоду, может все таки родителей проверить а не гнать что ребенок с прогулки в садике убежал? P/S на нгр не написано что убежал с садика, зато на других порталах только об этом и верещат....короче очередная сплетня из серии ОБС
Steel Rat
0
Steel Rat   12.01.2017 / 10:57   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение 9 января был мороз за 30, чего то я не припомню чтобы дети в детсаду гуляли в такую погоду, может все таки родителей проверить а не гнать что ребенок с прогулки в садике убежал

вот вот, дети до 15 градусов гуляют, и книпки замков от дверей высоко, ребенок не достанет - как то сомнительно все это
femyda
0
femyda   12.01.2017 / 13:04   #    Ответить   

Еще одна новость по теме: http://www.nashgorod.ru/news/news95713.html
садик на Ватутина (номер мы не называем), комментировать там отказываются

Omer
0
Omer   12.01.2017 / 14:25   #    Ответить   
Acden пишет:Omer, а при чём тут номер сада? На прогулке забыл ребенка кто-то конкретно, или по-вашему это делается всем садом? 
Забыли на прогулке - это я писал про случай, о котором я знаю. А здесь еще не известно, забыли или сам вышел. Если, например, из детсада ребенок может сам уйти, миновав охрану, считаете что детсад тут не причем? Ну у вас и логика, конечно... 
SKVO113
0
SKVO113   16.01.2017 / 07:44   #    Ответить   
Чего только не придумают комментаторы, как не разовьют ситуацию...  Вот судя по фото, у меня возникло сомнение - а довела ли мать ребенка до группы? Неужели он самостоятельно смог завязать себе рот и нос шарфом? И судя по тому, как закурживели у него ресницы, шарф и шапка, плотно надвинутая на уши, похоже он и не был в группе, и воспитатель не могла знать, будет ли он к концу дня. А для чего в садах заводят домофоны, да ещё на воротах? Это наверное чтобы д***ки не могли проникнуть на территорию сада. Для чего нанимают охрану?  Чтобы больше денег выкачать с родителей?  Полагаю, все эти новаторства никчему, лучше, как в старые добрые времена, утром отдавать ребенка под расписку воспитателю, а вечером также забирать из сада. Вот как раз в этот садик ходили мои дети (он в нашем дворе) именно на таких условиях. Утром отмечалось время прихода, вечером время ухода. В раздевалке встречала и провожала воспитатель, можно было обсудить поведение ребенка, получить нужную информацию. Что же сейчас происходит? А может это фото не того ребенка? 
Acden
0
Acden   16.01.2017 / 08:26   #    Ответить   
SKVO113, Вы чего? Это "стоковое" фото из интернета )))
Прям журналисты ходили, получали право на фотографию того ребёнка, делали художественное фото ))
Змей
0
Змей   20.01.2017 / 18:26   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение SKVO113, Вы чего? Это "стоковое" фото из интернета )))
Прям журналисты ходили, получали право на фотографию того ребёнка, делали художественное фото ))

вот это я понимаю - были бы Журналисты, а так - пффф... Даже фото сделать не могут :death:


Другие новости рубрики «Общество»

Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
23.05 / 18:54
Выпускники тюменских школ вновь будут сдавать ЕГЭ под прицелом видеокамер — ими оборудованы 640 аудиторий в 49 учебных заведениях области. Как считает глава департамента образования и науки Алексей Райдер, если кого-то и тревожит съемка на экзамене, так это родителей. Сами школьники привыкли постоянно быть в объективе и спокойно относятся к камерам в классах.
В Тюмени дождь - улицы «поплыли»
В Тюмени дождь — улицы «поплыли»  8
23.05 / 18:39
Весь день сегодня в Тюмени идет дождь. Под вечер горожане начали выкладывать в социальные сети фотографии затопленных улиц.
На Ямале спасли голодавших сторожей. Они вылетели из Салехарда в Тюмень
На Ямале спасли голодавших сторожей. Они вылетели из Салехарда в Тюмень
23.05 / 17:59
На Ямале спасли голодающих сторожей в Шурышкарском районе. Сегодня, 23, мая, мужчины вылетели из Салехарда в Тюмень.
Геннадий Иванов готовит предложения в центральный штаб «Бессмертного полка»
Геннадий Иванов готовит предложения в центральный штаб «Бессмертного полка»
23.05 / 17:19
Неправильно, когда на шествие в День Победы таможенники идут в форме, партии с флагами, а депутат Госдумы Поклонская с иконой Николая II, — считает автор идеи «Бессмертного полка» Геннадий Иванов.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Больше всех в России получают финансисты, а меньше всех - работники сельского хозяйства
Больше всех в России получают финансисты, а меньше всех — работники сельского хозяйства  3
23.05 / 15:52
В России назвали сферы деятельности, работники которых получили самую высокую и самую низкую заработную плату в 2016 году.
Марина Солотова: Отравление страхом «печника»
Марина Солотова: Отравление страхом «печника»  2
23.05 / 15:31
Живем в такое время, что никогда не знаешь, откуда прилетит… Боимся всего: потери работы, очередного повышения тарифов, отмены-запрета — и т.д