Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.01 / 19:13
Детсадовец в мороз гулял один по улице

Воспитанник детского сада гулял по улице без сопровождения взрослых. Дело происходило 9 января, когда в Тюмени был сильный мороз. К счастью, малыша заметила сотрудница парикмахерской.

Как сообщили корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе УМВД России по Тюмени, женщина обратилась в отдел полиции № 6. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, после которой материал будет направлен в следственное управление СК РФ по Тюменской области для определения подследственности», — отметили в полиции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 10167 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
25
oldbear 11.01.2017 / 21:28 #
"У Игоря не было бабушки, поэтому летом родители просили его просто уйти на месяц."
Комментарии 15 Читать на форуме
Steel Rat
1
Steel Rat 11.01.2017 / 21:24 #
Это его в саду гулять отпустили? Но тогда почему одного индивидуально? Или родители гулят отправили?
oldbear
25
oldbear 11.01.2017 / 21:28 #
"У Игоря не было бабушки, поэтому летом родители просили его просто уйти на месяц."
Omer
0
Omer 12.01.2017 / 00:18 #
А почему не сказали номер детского сада? У меня уже есть один на заметке, где относительно недавно после прогулки не заметили как забыли ребенка на улице. Я хочу знать, какой еще..
Acden
1
Acden 12.01.2017 / 00:52 #
Omer, а при чём тут номер сада? На прогулке забыл ребенка кто-то конкретно, или по-вашему это делается всем садом? 
lefa
4
lefa 12.01.2017 / 09:29 #
А откуда известно, что гулял воспитанник детского сада? Может был просто ребенок дошкольного возраста: не все же посещают дошкольные образовательные учреждения. Если посмотреть окрестности общаг в Тюмени (а их немало), то рядом с ними дети, начиная с 3-4 лет, на улице одни целыми днями болтаются, невзирая на время года и суток, т.к. родителям просто до них нет никакого дела!
железнодорожник
0
железнодорожник 12.01.2017 / 09:39 #
На тюмиксе конкретно написано про детсад
Сноуден-72
2
Сноуден-72 12.01.2017 / 10:23 #
Просто новость написана расплывчато, вроде так, а вроде и не так, как бы, типа того.
У журналиста была двойка в школе по сочинениям.
carbon
1
carbon 12.01.2017 / 10:25 #
Не далее как прошлым летом в нашем детском саду некий папахен, как обычно, привел ребенка в садик. И все бы ничего, но он (папахен, не ребенок) был вусмерть упитый и держался только на морально-волевых. Морально-волевых хватило на то, чтобы довести дитя до калитки учреждения, далее силы покинули выполнившего долг родителя и он мирно уснул, растянувшись вдоль забора.:death:
комполен
4
комполен 12.01.2017 / 10:30 #
ребенок убежал во время прогулки дневной (получается раз спать потом легли) в детсаду   9 января был мороз за 30, чего то я не припомню чтобы дети в детсаду гуляли в такую погоду, может все таки родителей проверить а не гнать что ребенок с прогулки в садике убежал? P/S на нгр не написано что убежал с садика, зато на других порталах только об этом и верещат....короче очередная сплетня из серии ОБС
Steel Rat
0
Steel Rat 12.01.2017 / 10:57 #
комполен пишет:Сообщение 9 января был мороз за 30, чего то я не припомню чтобы дети в детсаду гуляли в такую погоду, может все таки родителей проверить а не гнать что ребенок с прогулки в садике убежал

вот вот, дети до 15 градусов гуляют, и книпки замков от дверей высоко, ребенок не достанет - как то сомнительно все это
femyda
0
femyda 12.01.2017 / 13:04 #

Еще одна новость по теме: http://www.nashgorod.ru/news/news95713.html
садик на Ватутина (номер мы не называем), комментировать там отказываются

Omer
0
Omer 12.01.2017 / 14:25 #
Acden пишет:Omer, а при чём тут номер сада? На прогулке забыл ребенка кто-то конкретно, или по-вашему это делается всем садом? 
Забыли на прогулке - это я писал про случай, о котором я знаю. А здесь еще не известно, забыли или сам вышел. Если, например, из детсада ребенок может сам уйти, миновав охрану, считаете что детсад тут не причем? Ну у вас и логика, конечно... 
SKVO113
0
SKVO113 16.01.2017 / 07:44 #
Чего только не придумают комментаторы, как не разовьют ситуацию...  Вот судя по фото, у меня возникло сомнение - а довела ли мать ребенка до группы? Неужели он самостоятельно смог завязать себе рот и нос шарфом? И судя по тому, как закурживели у него ресницы, шарф и шапка, плотно надвинутая на уши, похоже он и не был в группе, и воспитатель не могла знать, будет ли он к концу дня. А для чего в садах заводят домофоны, да ещё на воротах? Это наверное чтобы д***ки не могли проникнуть на территорию сада. Для чего нанимают охрану?  Чтобы больше денег выкачать с родителей?  Полагаю, все эти новаторства никчему, лучше, как в старые добрые времена, утром отдавать ребенка под расписку воспитателю, а вечером также забирать из сада. Вот как раз в этот садик ходили мои дети (он в нашем дворе) именно на таких условиях. Утром отмечалось время прихода, вечером время ухода. В раздевалке встречала и провожала воспитатель, можно было обсудить поведение ребенка, получить нужную информацию. Что же сейчас происходит? А может это фото не того ребенка? 
Acden
0
Acden 16.01.2017 / 08:26 #
SKVO113, Вы чего? Это "стоковое" фото из интернета )))
Прям журналисты ходили, получали право на фотографию того ребёнка, делали художественное фото ))
Змей
0
Змей 20.01.2017 / 18:26 #
Acden пишет:Сообщение SKVO113, Вы чего? Это "стоковое" фото из интернета )))
Прям журналисты ходили, получали право на фотографию того ребёнка, делали художественное фото ))

вот это я понимаю - были бы Журналисты, а так - пффф... Даже фото сделать не могут :death: