Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.01 / 11:08
Тюменцы смогут бесплатно поиграть в гольф
Фото: с сайта Optawall.com

В Тюмени реализуется проект «Гольф доступен каждому». Жителям областной столицы предлагают бесплатно научиться этой игре.

Для занятий гольфом практически нет ограничений по полу, возрасту, физическим возможностям. Прийти поиграть как в одиночку, так и с семьей сможет каждый желающий.

Как сообщили в городском департаменте по спорту и молодежной политике, бесплатные занятия будут проходить каждую субботу с 13.00 до 15.00 в ТЦ «Тема», расположенном по адресу: улица Перекопская, 52. Записаться можно по телефону: 8-929-261-66-88.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1675 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Гольф, спорт, бесплатное мероприятие
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Деревенщина
0
Деревенщина 13.01.2017 / 11:33 #
Тюменцы могут бесплатно заниматься регби, всегда - позвоните мне, я расскажу как!
 
kristi
0
kristi 13.01.2017 / 12:43 #
уже всё записано, только на 28е записалсь.... лана, сходим  уже в конце января ) 
kristi
0
kristi 28.01.2017 / 19:45 #
Сходили, прикольно, ещё раз прийдём )))
Marceline
0
Marceline 28.01.2017 / 21:04 #
kristi пишет:Сообщение Сходили, прикольно, ещё раз прийдём )))

ЗдОрово! Хороший вариант для досуга.
Ramzes
0
Ramzes 28.01.2017 / 21:34 #
Было бы интересно узнать, сколько стоят клюшки, мячи...
Marceline
0
Marceline 28.01.2017 / 21:59 #
Ramzes пишет:Сообщение Было бы интересно узнать, сколько стоят клюшки, мячи...

Ramzes, так можно в интернете посмотреть.

kristi, а как там вообще всё происходит?
kristi
1
kristi 30.01.2017 / 11:56 #
Marceline, два часа, рассказывыют для начала, объясняют как надо бить, как контролировать силу удара, пробывали просто бить на расстояние, потом ну много всего, в конце с экраном тренировались . Я со старшей дочерью ходила. У неё лучше получается, чем у меня. А у меня вчера ноги аж болели, видимо от напряга ))) А так, у них есть детская группа, 1200 в месяц, можно заказть на час 6 человек - 1000 р, с инструктором подороже, можно даже типа ДР отметить в небольшой компании. Летом у них поле будет за Перевалово. Сходим ещё, если дочери понравится - пусть ходит ) Клюшек море. Что сколько (клюшки и всё такое) по цене, фиг знает, пока не интерисовались )
Marceline
0
Marceline 30.01.2017 / 12:37 #
kristi, спасибо за подробный отзыв :best:
Очень интересно :)