Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.01 / 15:22
Порыв водопровода в Тюмени: автомобили оказались в ледяном плену
Фото: twitter.com

Несколько автомобилей оказались в ледяном плену из-за порыва водопровода в Тюмени. Коммунальная авария произошла на пересечении проездов Заречный и Солнечный.

Тюменцы публикуют в соцсетях фотографии с места аварии: на парковке образовалась лужа, вода замерзла, заковав несколько автомобилей. Как сообщает компания «ТюменьВодоканал», причиной аварии стала утечка по адресу проезд Солнечный, 14. Три многоквартирных дома на время устранения аварии остались без холодного водоснабжения на сутки. Предварительная дата включения — понедельник, 16 января.

Пресс-секретарь «ТюменьВодоканал» Иван Камельских отметил, что убрать образовавшуюся наледь работники компании планируют к вечеру 15 января. Для жильцов организован подвоз воды: Солнечный проезд, 25 с 18:00 до 19:00; Солнечный проезд, 26 с 20:00 до 21:00; Заречный проезд, 43 с 19:00 до 20:00.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9136 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Водоканал, коммунальные аварии
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
torn
1
torn 15.01.2017 / 20:35 #
 Там похоже и пол в машине сушить предстоит, ждать весны или оттепели. 
fera
0
fera 15.01.2017 / 21:34 #
Судя по сугробам сверху, раньше весны хозяева и чесаться не будут
Acden
0
Acden 15.01.2017 / 22:17 #
 Вот Вы комментаторы, насмешили. Больше понравился второй коммент ))
Вообще-то это произошло в выходной день, некоторые люди в эти дни не берут машины. А последний раз снег когда у нас был, создавший такие сугробы? В четверг? Не так уж это и долго.
Марина1962
0
Марина1962 15.01.2017 / 22:41 #
Господи, бедные люди, владельцы машин... Реально - это никто не возместит, и очень их жалко... ведь - стоянка, судя по фото... жалко людей - до слез...
Jenson
0
Jenson 15.01.2017 / 22:45 #
третий комментатор меня просто убил. 
Кстати лёд хорошая противоугонка, ну колёса точно не сопрут.
 
Garinch
1
Garinch 15.01.2017 / 23:06 #
Вот вам и Л(Х)учший город земли)))
Платите за воду налоги, ремонты а тут еще и машины портят)))
ИМХО водо(А)нал должен возместить или на кол их!!!
 
Prior
0
Prior 15.01.2017 / 23:21 #
Марина1962, это не стоянка, это народ просто по газонам в кустах ставит машины за домами. 
Денница
3
Денница 16.01.2017 / 00:12 #
Марина1962, зная ваш вечный троллизм сообщаю что со. 15 гк РФ никто не отменял. Виновник собственно найден и в рамках законодательства есть все основания взыскать с него весь причиненный ущерб.
sensey
0
sensey 16.01.2017 / 15:00 #
Mikell
1
Mikell 16.01.2017 / 19:24 #
Acden пишет: Вот Вы комментаторы, насмешили. Больше понравился второй коммент ))Вообще-то это произошло в выходной день, некоторые люди в эти дни не берут машины. А последний раз снег когда у нас был, создавший такие сугробы? В четверг? Не так уж это и долго.
Такие сугробы накапливаются с первого снега за всю зиму, а никак не за один день к выходным. В каждом дворе есть по несколько таких зимующих машин 
Deeper
0
Deeper 18.01.2017 / 09:26 #
Интресно а машину сильно гнет после таких вот замерзаний???
Приложение Нашгород