Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.01.2017 / 16:06
Следователи выясняют причины смерти тюменки в автобусе

Тюменские следователи проводят проверку по факту смерти жительницы областного центра в автобусе. Инцидент произошел 13 января.

Как сообщили в региональном Следственном управлении Следственного комитета РФ, причины смерти устанавливаются.

Согласно информации, предоставленной пресс-секретарем департамента здравоохранения Тюменской области Александрой Малыгиной, тревожный вызов поступил в 17.30. «Первая врачебная бригада прибыла через 11 минут и начала реанимационные мероприятия. Через восемь минут прибыла еще одна бригада — реанимационная. Была проделана большая работа, но, к сожалению, жизнь женщины спасти не удалось», — заключила она.

Умершей было приблизительно 50 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7122 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Автобусы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
андрей050473
2
андрей050473 16.01.2017 / 16:18 #
Женщине было 20 ... Какая печаль... Или 80 ? А может это вообще не женщина... Или больна была? Иль здорова ? Или ?Прям какая нужная и всеобъемлющая информация.
.....
андрей050473
1
андрей050473 16.01.2017 / 16:20 #
Главное при подаче новости- смерть, следственные органы и пресс секретарь ТО
vitaliy_R
1
vitaliy_R 16.01.2017 / 17:23 #
И еще претензия по статье: 

тревожный вызов поступил в 17.30.

Граждане-репортёры, вы бы хоть дату происшествия указывали ... Когда было-то? Вчера или год назад? [Хочу Знать]
Dedrain
0
Dedrain 16.01.2017 / 19:32 #
vitaliy_R,  ...написано что 13 января пожилой возраст  около ЦУМа предположительно 14 маршрут - двигался в сторону центра время 17-30
vitaliy_R
0
vitaliy_R 18.01.2017 / 13:50 #
Dedrain пишет:vitaliy_R,  ...написано что 13 января пожилой возраст  около ЦУМа предположительно 14 маршрут - двигался в сторону центра время 17-30
 Камрад, я внимательно читаю новости. На момент когда я вопрошал о дате происшествия, в новости её не стояло ;-) ... такие вот журналюги пошли, быстрее вывалить в сеть новость ... с ошибками, неточностями, недосказанностями.
zlay
0
zlay 18.01.2017 / 14:25 #
vitaliy_R пишет:На момент когда я вопрошал о дате происшествия, в новости её не стояло ;-) ... такие вот журналюги пошли, быстрее вывалить в сеть новость ... с ошибками, неточностями, недосказанностями.

остальное читатели сами до думают,до сочиняют,ну или фантазируют на форуме..вообще новость должна быть обезличена,без времени,дат,места события,без реальных фоток..а так уж кому что нравиться добавляйте в комментах... :best:
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama 19.01.2017 / 00:25 #
Dedrain, чисто внешне я лично не знаю ни одной женщины, которая всего-то в пятьдесят лет выглядела бы пожилой женщиной... Либо она была очень больная, с серьёзной хроникой.
Dedrain
0
Dedrain 19.01.2017 / 08:00 #
fortunkina_mama, все возможно
Wolf1966
0
Wolf1966 20.01.2017 / 18:54 #
Все мы где-то и когда-то умрём. Но если о каждой смерти сообщать, то другим новостям места не останется. Главное, чтоб похоронить было кому
no matter
0
no matter 20.01.2017 / 21:56 #
Wolf1966, Если будет некому, похоронит государство. Так что платите налоги. Думаю, смысл новости в этом.
ZarasA
0
ZarasA 23.01.2017 / 10:16 #
fortunkina_mama пишет:Dedrain, чисто внешне я лично не знаю ни одной женщины, которая всего-то в пятьдесят лет выглядела бы пожилой женщиной... Либо она была очень больная, с серьёзной хроникой.
Либо ночь не спала 
LilekZ
0
LilekZ 30.01.2017 / 13:55 #
fortunkina_mama, а где написано, что она пожилая? Несколько раз перечитала новость и не нашла.  
андрей050473, вам эта информация естественно не нужная. Зачем вообще писать комментарии, если сказать нечего? Да и в остальных комментариях я не увидела сочуствия... Ужас...
 В автобусах, слава Богу, каждый день люди не умирают, поэтому эту новость и сочли особенной. Если не ошибаюсь, в Перми был случай буквально на днях. Женщине в автобусе стало плохо, случился инсульт. Она пыталась попросить помощи, но речь уже была бессвязная и видимо окружающие приняли ее за пьяную (хотя вообще-то от пьяных воняет). Так ее провозили ТРИ ЧАСА!!! Потом вынесли на скамейку на остановке и уже там кто-то вызвал скорую, но ее кажется уже не спасли. Поэтому и пишут всем о таких случаях, чтобы люди внимательнее были к окружающим, а не проходили равнодушно.
LilekZ
0
LilekZ 30.01.2017 / 13:55 #
СочуВствия...