Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20703
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17520
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.01 / 11:29
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку

В Тюмени осуждены трое молодых людей, которые несколько часов били и насиловали свою знакомую. В зависимости от роли каждого в совершении преступления они признаны виновными по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей) и приговорены к реальным срокам лишения свободы.

«Следствием и судом установлено, что 18 сентября прошлого года обвиняемые, находясь в одном из домов по улице Урайской подвергли сексуальному насилию 28-летнюю девушку. Злоумышленники на протяжении нескольких часов избивали и насиловали потерпевшую. Кроме того, один из обвиняемых совершал в отношении девушки иные насильственные действия сексуального характера», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Как стало известно NashGorod.ru, девушка — знакомая одного из парней — пришла в злополучную квартиру на застолье, чтобы приятно провести вечер. Пока гуляли большой компанией, все было хорошо. Однако когда гости разошлись, девушка прилегла отдохнуть, а молодые люди решили воспользоваться ее беспомощностью.

Доказательств, которые собрали следователи, хватило, чтобы уголовное дело ушло в суд с обвинительным заключением. Суд признал тюменцев 1979, 1990 и 1991 годов рождения в инкриминируемых им преступлениях. Тюменцам назначено 4, 5 и 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительных колониях строгого и общего режимов в соответствии с ролью каждого из них в совершенном преступлении.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5196 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Денница
8
Денница 17.01.2017 / 13:58 #
мало дали....
и как всегда у нас суд с прокуратурой по подобным делам технично смолчал касательно того что девушки три ублюдка еще и били.
состав вмененных и доказанных преступлений не охватывает избиение девушки группой лиц. :down:
Комментарии 24 Читать на форуме
Anonymous
1
укротитель скунсов 17.01.2017 / 13:38 #
В наше то время не найти женщину, чтобы было все взаимно -это каким уродом надо быть?!
"Прилегла  отдохнуть :death: "- в дрова наверно была.
 
Сноуден-72
3
Сноуден-72 17.01.2017 / 13:44 #
А если бы - изнасиловали девушку на глазах её родителей, а потом убили родителей на глазах этой девушки, то стали бы - легендарными Ясными Солнышками. Только покаялись бы и всё.
Денница
8
Денница 17.01.2017 / 13:58 #
мало дали....
и как всегда у нас суд с прокуратурой по подобным делам технично смолчал касательно того что девушки три ублюдка еще и били.
состав вмененных и доказанных преступлений не охватывает избиение девушки группой лиц. :down:
oldbear
0
oldbear 17.01.2017 / 14:06 #
Зато тут http://www.tumen.kp.ru/daily/26616/3634174/
дали 3 года парню, который вообще не при делах.
vitaliy_R
0
vitaliy_R 17.01.2017 / 14:08 #
Денница пишет:мало дали....и как всегда у нас суд с прокуратурой по подобным делам технично смолчал касательно того что девушки три ублюдка еще и били.состав вмененных и доказанных преступлений не охватывает избиение девушки группой лиц. :down:
 Согласен, что мало, но и за 4-6 лет им очки подрастянут на порядок 
KapitanTrololo
2
KapitanTrololo 17.01.2017 / 14:08 #
Денница
В статье же сказано что их осудили по ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей), то есть избиения были учтены.
4-6 лет конечно мало за такое, но я думаю им этот срок покажется адом, с такой то статьей.
lllllllllll
0
lllllllllll 17.01.2017 / 14:12 #
я ж говорил, чо по пьяни
нет жешь, ослиноголовый в нулевом звании тогда решил подомогаться, кретин
Anonymous
0
укротитель скунсов 17.01.2017 / 14:25 #
Хозяйство надо в таких случаях обрезать, чтобы на зону уже шли с меццо сопрано.
I/Iлья
1
I/Iлья 17.01.2017 / 15:52 #
укротитель скунсов пишет:Сообщение В наше то время не найти женщину, чтобы было все взаимно -это каким уродом надо быть?!
"Прилегла  отдохнуть :death: "- в дрова наверно была.
 

Не дрова, а дровищи!
Денница
0
Денница 17.01.2017 / 16:00 #
KapitanTrololo,
по п. "а" ч.2 131
наказание от 4 до 10 лет
по ч.1 ст. 132
наказание
от 3 до 6.
дали 4,5 и 6.
наверное характеристики хорошие.
вывод ... мальчиков пожалели. :'(
только они девчонку не жалели когда насильно трахали....
eka3000
0
eka3000 17.01.2017 / 16:44 #
Во-первых, что значит "прилегла отдохнуть" в хате полной пьяных друзей мужиков? Самосохранения - ноль! Вывод - сама дура, не надо провоцировать! Во-вторых, что значит "иные насильственные действия сексуального характера"? Имеется в виду "и в хвост и в гриву"? Тогда опять же вопрос (за который меня сейчас распинать начнут) почему не все участники воспользовались "иной" возможностью? И,блин, зачем вообще нужно было акцентировать внимание на этом "ином действии"... сиди вот, думай теперь...капец!
иные насильственные действия сексуального характера

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news95814.html
Anonymous
0
укротитель скунсов 17.01.2017 / 18:42 #
eka3000 пишет:Сообщениесиди вот, думай теперь...капец!
Вы хотели , чтобы новость была с картинками? ;)


Добавлено спустя 59 минут 59 секунд:
Денница пишет:Сообщениевывод ... мальчиков пожалели.
1979 года рождения- мальчишке 37-38 лет :shock:


Добавлено спустя 45 минут 12 секунд:
Извиняюсь, за то что плюсанул это сообщение не верно уловил суть данного стона:
Денница пишет:Сообщениеи как всегда у нас суд с прокуратурой по подобным делам технично смолчал касательно того что девушки три ублюдка еще и били. состав вмененных и доказанных преступлений не охватывает избиение девушки группой лиц. :Down:" title="плохо">
Складывается впечатление данный товарищ читал материалы дела .Ну или присутствовал на процессе. Про поглощение менее строгого наказания более строгим слышал? Не? Или тут выложен весь обвинительный приговор? :death: Понял как тут некоторые собирают лайки-главное постонать позвучнее, обязательно нужно высказать свое негативное отношение к властным структурам и будет реально считаться что ты что то умное написал:sha:
Денница
0
Денница 17.01.2017 / 18:59 #
укротитель скунсов пишет:Сообщение Понял как тут некоторые собирают лайки-главное постонать позвучнее, обязательно нужно высказать свое негативное отношение к властным структурам и будет реально считаться что ты что то умное написал:sha:
то есть в целом ты сам то рад что им дали немного строго говоря?тямка то имелась когда писал -
укротитель скунсов пишет:Сообщение Про поглощение менее строгого наказания более строгим слышал? Не? Или тут выложен весь обвинительный приговор? :death:
в курсе что данная норма к перечисленным и доказанным преступлениям в данной новости не применяется не в силу того что в приговоре а в силу собственно ч.2 ст. 69 УК РФ? и о поглощении менее строгого наказания тут не может идти речи. поскольку перечисленные наказания относятся к тяжким. но давай продолжай троллить. кажется где то в какой то ветке тебя уже тут опускали.
Anonymous
0
укротитель скунсов 17.01.2017 / 21:18 #
Денница пишет:Сообщението есть в целом ты сам то рад что им дали немного строго говоря?
тямка то имелась когда писал -
Я и плюсанул тебя, прочитав что мало дали, а суть текста не вник.
Денница пишет:Сообщениев курсе что данная норма к перечисленным и доказанным преступлениям в данной новости не применяется не в силу того что в приговоре а в силу собственно ч.2 ст. 69 УК РФ?
и о поглощении менее строгого наказания тут не может идти речи. поскольку перечисленные наказания относятся к тяжким.
побои легко поглощаются более тяжелой статьей, если не причинен тяжкий вред здоровью, просто служат отягащающим фактором. Учи мат.часть. Практически любое изнасилование сопровождается побоями или угрозой жизни.
Денница пишет:Сообщениено давай продолжай троллить. кажется где то в какой то ветке тебя уже тут опускали.
:))):))):))) Пишите еще молодой человек. Читайте сообщения обоих сторон, а не которые вам близки по духу. Ну а так очень смешно написали:D


Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
И анализируйте текст не предвзято- встав на одну сторону,тогда поймете кто и кого и где...:D:D:D


Добавлено спустя 29 минут 54 секунды:
И последнее- "персонаж оппозиции"- это знак- типа свой-чужой?;)
kloten
1
kloten 18.01.2017 / 01:33 #
eka3000,
"Самосохранения - ноль" - она к знакомому пришла, или надо каждого кустика бояться?
"сама виновата... спровоцировала..." - у товарищей "спровоцируемых" был выбор, как поступить, и это ОНИ приняли решение изнасиловать.
Денница
0
Денница 18.01.2017 / 08:28 #
укротитель скунсов, речь шла о вмененных составах и наказания по ним это раз. О по боях на суде речь не шла в принципе как об отдельном преступлении.
Побои никто не сменил это два.
Ты написал заявив правило ч.2 со. 69 УК РФ. Но теперь тупо поняв что заступил пытаешься слился ... Я все верно написал за тебя выше.
Anonymous
0
укротитель скунсов 18.01.2017 / 08:52 #
Денница пишет:Сообщениеречь шла о вмененных составах и наказания по ним это раз. О по боях на суде речь не шла в принципе как об отдельном преступлении.
Вы были на суде или читали обвинительный приговор?!:shock: Или по статье на "Нашем Городе" умозаключения сделали?! Как можно сделать какие то выводы не ознакамливаясь с материалами дела?! Мы может тут чисто обывательски порассуждать мало дали или нет. Да высказать порицание мерзавцам. Как там все было расскажите нам, если читали материалы дела.
eka3000
0
eka3000 18.01.2017 / 10:30 #
kloten пишет:eka3000, "Самосохранения - ноль" - она к знакомому пришла, или надо каждого кустика бояться?"сама виновата... спровоцировала..." - у товарищей "спровоцируемых" был выбор, как поступить, и это ОНИ приняли решение изнасиловать.
Если знаешь, что напиваешься так, что АЖ надо "лечь отдохнуть", то да - НАДО БОЯТЬСЯ КАЖДОГО КУСТИКА! "Знакомый" - не "отец родной", беги и не оглядывайся.  
Anonymous
0
укротитель скунсов 18.01.2017 / 15:08 #
eka3000 пишет:СообщениеЕсли знаешь, что напиваешься так, что АЖ надо "лечь отдохнуть", то да - НАДО БОЯТЬСЯ КАЖДОГО КУСТИКА! "Знакомый" - не "отец родной", беги и не оглядывайся.
Тут мадам скорее всего была из той же категории. Тут нельзя оправдать не ту, не другую сторону происшествия.
eka3000
1
eka3000 18.01.2017 / 15:58 #
укротитель скунсов пишет:
 
eka3000 пишет:Если знаешь, что напиваешься так, что АЖ надо "лечь отдохнуть", то да - НАДО БОЯТЬСЯ КАЖДОГО КУСТИКА! "Знакомый" - не "отец родной", беги и не оглядывайся.
Тут мадам скорее всего была из той же категории. Тут нельзя оправдать не ту, не другую сторону происшествия.
Точно Вы подметили про категорию!  
Селяночка
0
Селяночка 18.01.2017 / 19:14 #
В наше время прийти на хату,нажраться ,да еще и прилечь в присутствии трех нетрезвых,это ,извините призыв к действию.В 28 лет нужно тщательнее продумывать собственный досуг и компанию.
kloten
0
kloten 19.01.2017 / 21:49 #
Eka3000, "Знакомый - не отец родной" - Ну да. И что, у тебя социофобия в превосходной степени? Все мужики кругом только того и ждут, как баба напьется, чтобы по кругу запустить?
Даже если твое "ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!" верно, и она знала, что нагасится в зюзю - она шла не к "чикатилле" а к знакомому (которому видимо доверяла).
И все эти ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!, даже ЕСЛИ они верны, никак не оправдывают любителей группового изнасилования (ну типа как ты сказала: "сама виновата").
kloten
0
kloten 19.01.2017 / 21:53 #
Селяночка, "призыв к действию"? Хренасе у тебя друзья-знакомые! За мылом нагнуться боишься?
Селяночка
0
Селяночка 19.01.2017 / 23:50 #
Всем раздало?Это не тебя случайно парни мучали?Люди имеют право высказать свое мнение и необязательно было тебе отворять свой рот,чтобы оплевать кого либо-не нравится мнение-не читай.Я в том возрасте,что бояться уже нечего,а вот тебе про нагибания видимо тема знакомая.не трудись отвечать с такими как ты -не общаюсь