Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22171
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18741
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.01 / 15:47
Тюменская область вошла в десятку экологически чистых регионов
Фото: Александр Чалков

Девятое место заняла Тюменская область в экологическом рейтинге регионов за 2016 год.

Материал подготовлен общероссийской общественной организацией «Зеленый патруль».

Тамбовская область признана составителями рейтинга регионом с наиболее благоприятной экологической обстановкой. Следом за ней расположились Республика Алтай и Алтайский край, Ульяновская и Белгородская области, Республика Чувашия, Москва, Чукотский автономный округ.

Худшие показатели отмечены у Республики Бурятии, Курганской области и Еврейской автономной области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1449 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Тюмень, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
zerg66
0
zerg66 17.01.2017 / 16:23 #
дану...
http://www.nashgorod.ru/users/169076/blog/7827/
 
Hameleon
0
Hameleon 17.01.2017 / 17:08 #
и нигде не написано, что это без ХМАО и ЯНАО, которые засраны на грани экологической катастрофы.

Так и писали бы - Юг Тюменской области :)
Котей
2
Котей 17.01.2017 / 19:07 #
Тамбовская область признана составителями рейтинга регионом с наиболее благоприятной экологической обстановкой. Следом за ней расположились Республика Алтай и Алтайский край, Ульяновская и Белгородская области, Республика Чувашия, Москва, Чукотский автономный округ.
Худшие показатели отмечены у Республики Бурятии, Курганской области и Еврейской автономной области


Не надо быть экологом, чтобы сделать вывод о том, что всё это - бред сивой кобылы. Как может быть Москва, где во время безветренного штиля дышать нечем, с экологичнской т.з. быть среди "хорошистов", а Бурятия - среди наихудших ? К слову, Бурятия - это всё восточное побережье озера Байкал... Опять же, чем экологическая обстановка в Тюменской области лучше, чем в Курганской ? Чем провинилась дальневосточная Еврейская АО, где нет крупных городов и страшных производств ?
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo 17.01.2017 / 19:14 #
Ага, может еще из Туры можно воду пить? ))
D_J
0
D_J 17.01.2017 / 19:49 #
KapitanTrololo, вообще-то мы из нее и пьем, просто очищенную!
FullChaos
1
FullChaos 17.01.2017 / 20:10 #
промышленности нет вот и чисто. гордиться нечем.
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo 17.01.2017 / 20:17 #
D_J
Я имел виду пить воду прямо из реки)
HOBOT
0
HOBOT 18.01.2017 / 15:23 #
Хоть ...ы в глаза-всё божья роса. На туру смотреть противно-глаза режет.Цвет сизой воды,как цвет отработки масла.Рядом с ней,особенно в жару,дышать то нельзя,т.к испарение вместе с хим веществами. УГМК сталь,антипинский НПЗ,и др.в одном месте добавляют погани.В Антипино строят мкр,в будущем и до Криводаново будут строить(аналогия с подмосковьем).И угмк и нпз будут считаться в далеко не на окраине города...ша