Жительница Тюменской области умерла после укуса клеща
09.08 / 17:38
    
23
августа
18.01 / 16:37

Салон красоты, навязывавший клиентам кредиты, закрыли на два месяца

Салон красоты, навязывавший клиентам кредиты, закрыли на два месяца

В Тюмени надзорные органы добились приостановки медицинской деятельности салона красоты «Грация», официального представителя косметической продукции DeSheli.

Как сообщает областной Роспотребнадзор, поводом внеплановой выездной проверки стала жалоба потребителя. Проверка выявила нарушения санитарного законодательства. У ряда сотрудников отсутствовали личные медицинские книжки, сведения о профилактической иммунизации, а также не было проведено обязательное обследование на наличие патогенного стафилококка. Калининский районный суд назначил ООО «Грация» наказание — приостановление деятельности на 60 суток.

Напомним, в прошлом году клиентка салона «Грация» добилась расторжения договора на покупку косметики DeSheli, а также взыскания убытков и морального вреда в сумме более 200 тысяч рублей. В марте 2015 года тюменке позвонили из салона и пригласили на бесплатную процедуру и презентацию косметики. Поход в салон закончился оформлением двух кредитных договоров на покупку трех кейсов с набором косметики и массажных приборов общей стоимостью 115 782 рубля. При этом первый договор был заключен под 41 процент годовых на два года, второй — под 36 процентов годовых на три года.

Но вскоре после использования косметики DeSheli у женщины покраснела кожа, возник зуд, в местах нанесения кожа покрылась коркой, а в районе глаз появился отек и покраснение, хотя в салоне заверяли, что косметика гипоаллергенна и подходит для всех типов кожи. Тюменка обратилась за медицинской помощью в поликлинику, где ей выставили диагноз аллергический дерматит лица, острое течение и назначили лечение, рекомендовав отказаться от использования DeSheli.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3006 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Роспотребнадзор, Косметика

 
 Комментарии  53  
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   18.01.2017 / 19:29   #    Ответить   
А через два месяца что кардинально изменится?
 
Денница
3
Денница   18.01.2017 / 19:37   #    Ответить   
А что стало с убытками тех кому впарили вещи нахер не нужные под кредит?
Anonymous
3
укротитель скунсов   18.01.2017 / 20:01   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:А через два месяца что кардинально изменится?
В голове у дур взявших косметику в кредит? Нечего.  
FrankLogan
1
FrankLogan   18.01.2017 / 21:07   #    Ответить   
Салон временно переехал. Скоро во всех дворах вашего города косметика без которой не возможно жить...
Anonymous
3
укротитель скунсов   19.01.2017 / 09:02   #    Ответить   
Денница пишет:А что стало с убытками тех кому впарили вещи нахер не нужные под кредит?
Будут платить-взяли кредит скорее всего у какого то банка- и знаешь не сколько их не жалко. 
SKVO113
1
SKVO113   19.01.2017 / 12:08   #    Ответить   
Понятно, когда молодые хотят выглядеть красиво. Но когда старухи ведутся на эту хрень... просто смешно. Моложе не станешь даже если будешь есть молодильные яблоки либо искупаешься в кипящем молоке. Никогда не слушала  по телефону рекламу сих "салонов красоты" - один раз послала далеко и надолго, во второй раз пригрозила прокуратурой. больше не звонят. 
Денница
4
Денница   19.01.2017 / 12:58   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение Будут платить-взяли кредит скорее всего у какого то банка- и знаешь не сколько их не жалко.

знаешь а мне было жалко эти семьи и да я чем смог в плане возврата этого дерьма я помог.
Anonymous
2
укротитель скунсов   19.01.2017 / 19:57   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщениезнаешь а мне было жалко эти семьи и да я чем смог в плане возврата этого дерьма я помог.
Тут видишь проблема какая, тут и муж может уйти, поняв, какой долг на него повесила любительница красоты. Если реально хочешь помочь, то надо признать красавицу недееспособной( должно легко получиться ) и взять опекунство над ней. Купить косметику за такие деньги в кредит да под такой процент -это о многом говорит.
Денница
3
Денница   20.01.2017 / 14:23   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение Купить косметику за такие деньги в кредит да под такой процент -это о многом говорит.

это обычные люди которых обманули и ввели в заблуждение.
можешь точно так же высказыватся и подвязывать под скунсов тех кого допустим обманул серега мавроди или цыгане.
Anonymous
2
укротитель скунсов   20.01.2017 / 14:39   #    Ответить   
Денница пишет:это обычные люди которых обманули и ввели в заблуждение.
Это как это нормального человека можно можно раскрутить  200 т за какую хрень в кредит? Любители халявы- как писала девушка выше. 
SKVO113 пишет:онятно, когда молодые хотят выглядеть красиво. Но когда старухи ведутся на эту хрень... просто смешно. Моложе не станешь даже если будешь есть молодильные яблоки либо искупаешься в кипящем молоке. Никогда не слушала по телефону рекламу сих "салонов красоты" - один раз послала далеко и надолго, во второй раз пригрозила прокуратурой. больше не звонят.
 В наше то время?! Заметь- не бабушек, а женщин сознательного возраста. Есть четкое и емкое понятие-лох. А как известно лох- это судьба.
Денница пишет:можешь точно так же высказыватся и подвязывать под скунсов тех кого допустим обманул серега мавроди или цыгане.
Тут ситуация другая с Мавроди была. Люди не жившие при капитализме , привыкшие верить всему что говорят по тв и из газет, понесли денежки в МММ. Тут государство виновато, что не защитило своих граждан, еще не привыкших мыслить новыми формами.  
Денница
1
Денница   20.01.2017 / 15:16   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение Это как это нормального человека можно можно раскрутить 200 т за какую хрень в кредит?
:-[ 70 т.р. обычная средняя цена впуливания типа мед. косметич. процедур указанной сети.как раскрутить? ну вот у тебя есть женщины знакомые? пусть сходят. потом тебе расскажут (ну как салон снова заработает) прикинь ты удивишься! главное это чтоб они там были одни!
укротитель скунсов пишет:Сообщение Тут ситуация другая с Мавроди была. Люди не жившие при капитализме , привыкшие верить всему что говорят по тв и из газет, понесли денежки в МММ.
тише тише... я про второй этап говорю.движуха там организовывалась бывшими деятелями от гербалайфа и прочей коммивояжорской хрени.
Anonymous
0
укротитель скунсов   20.01.2017 / 15:33   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение :-[ 70 т.р. обычная средняя цена впуливания типа мед. косметич. процедур указанной сети. как раскрутить? ну вот у тебя есть женщины знакомые? пусть сходят. потом тебе расскажут (ну как салон снова заработает) прикинь ты удивишься! главное это чтоб они там были одни!
Знаешь, у меня жена умный человек, она точно туда не пойдет. И запомни -в жизни самое дорогое это халява.Все разводы на ней построены. Так наверно заманивали -первый сеанс бесплатно?:death:
Денница пишет:Сообщениетише тише... я про второй этап говорю. движуха там организовывалась бывшими деятелями от гербалайфа и прочей коммивояжорской хрени.
Ты имеешь ввиду когда он недавно МММ-2 организовывал? А вот этих пострадавших точно к доктору, вместе с этими красавицами.


Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
А помочь ты можешь выплатив за них кредит - если документы грамотно- уже не соскочешь.
Денница
2
Денница   20.01.2017 / 15:45   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение А помочь ты можешь выплатив за них кредит - если документы грамотно- уже не соскочешь.
это только твой вывод.
укротитель скунсов пишет:Сообщение Знаешь, у меня жена умный человек, она точно туда не пойдет.
вопрос задал ? - ответ получил.то что не пойдет и то что бы пошла и что было бы потом это две большие разницы.
укротитель скунсов пишет:Сообщение Так наверно заманивали -первый сеанс бесплатно?
а что тут такого собственно? вот в магазине колбасу на халяву предлагали часто пробовать- лично я не отказывался! и да ни копейки с меня не брали ! И только спрашивали вкусно или нет! Да мало. да по кусочку (больше совесть не позволила) но ХАЛЯВА. пусть и в целях маркетологии. Правда никто не упрашивал потом купить ящик этой самой колбасы.
Anonymous
0
укротитель скунсов   20.01.2017 / 16:02   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщениеэто только твой вывод.
Ну ка поподробней:)- сразу после визита туда был сделан анализ на психотропные вещества? Или докажешь что сделано под гипнозом? Ха ха ха, дерзай. Только не законными методами можно добиться отмены договора(административный или авторитетный нажим на кредитора)
Денница пишет:Сообщението что не пойдет и то что бы пошла и что было бы потом это две большие разницы.
Там ключевое слово "умная" было. Ты видимо его недопонял. Умный человек- это человек способный принимать решения из вводных данных и просчитывать последствия:death:
Денница пишет:Сообщениеа что тут такого собственно? вот в магазине колбасу на халяву предлагали часто пробовать- лично я не отказывался! и да ни копейки с меня не брали ! И только спрашивали вкусно или нет! Да мало. да по кусочку (больше совесть не позволила) но ХАЛЯВА. пусть и в целях маркетологии. Правда никто не упрашивал потом купить ящик этой самой колбасы.
Следующий- принимайте:death:
miki
0
miki   20.01.2017 / 16:13   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение Денница пишет:это обычные люди которых обманули и ввели в заблуждение.
Тут ситуация другая с Мавроди была. Люди не жившие при капитализме , привыкшие верить всему что говорят по тв и из газет, понесли денежки в МММ. Тут государство виновато, что не защитило своих граждан, еще не привыкших мыслить новыми формами.
 

эво как мы заговорили ?)) ...а как же "свобода ..выбор" и все такое??? :death:
Anonymous
0
укротитель скунсов   20.01.2017 / 16:27   #    Ответить   
miki пишет:Сообщениеэво как мы заговорили ?)) ...а как же "свобода выбор" и все такое??? :Death:" title="смерть">
Путаете опять круглое с горячим. Когда вам в уши и неокрепшие мозги льют с государственных тв каналов покупайте акции МММ- это жертвы слабого государства, а когда вам говорят нельзя- но вы делаете- это ваше право и за ошибки свои будете отвечать сами.
Не пойму разница не понятна или вы тролите? Если так, я сейчас резко поменяю манеру общения.
miki
0
miki   20.01.2017 / 16:34   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщениеэво как мы заговорили ?)) ...а как же "свобода выбор" и все такое??? :Death:" title="смерть">
Путаете опять круглое с горячим. Когда вам в уши и неокрепшие мозги льют с государственных тв каналов покупайте акции МММ- это жертвы слабого государства, а когда вам говорят нельзя- но вы делаете- это ваше право и за ошибки свои будете отвечать сами. Не пойму разница не понятна или вы тролите? Если так, я сейчас резко поменяю манеру общения.
нет же я пытаюсь понять логику))) т.е ежели слабое государство льет про акции ... то сильное и справедливое государство ограничивает как то свободу выражения некоторых представителей общества(что мавроди что колбаса на фосфатах и газировка на аспартаме) ...и тут же становиться угнетателем свободы выбора с "долоем и доколе"??? надо бы как то одной точки придерживаться ??
Anonymous
0
укротитель скунсов   20.01.2017 / 16:39   #    Ответить   
miki пишет:Сообщениенет же я пытаюсь понять логику)))
т.е ежели слабое государство льет про акции ...
то сильное и справедливое государство ограничивает как то свободу выражения некоторых представителей общества(что мавроди что колбаса на фосфатах и газировка на аспартаме) ...и тут же становиться угнетателем свободы выбора с "долоем и доколе"???

надо бы как то одной точки придерживаться ??
Должен быть баланс прав и обязанностей.
Но это к этой теме не относится, будет подходящее что то поговорим.
miki
0
miki   20.01.2017 / 16:57   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщениенет же я пытаюсь понять логику)))
т.е ежели слабое государство льет про акции ...
то сильное и справедливое государство ограничивает как то свободу выражения некоторых представителей общества(что мавроди что колбаса на фосфатах и газировка на аспартаме) ...и тут же становиться угнетателем свободы выбора с "долоем и доколе"???

надо бы как то одной точки придерживаться ??
Должен быть баланс прав и обязанностей.
Но это к этой теме не относится, будет подходящее что то поговорим.
золотые слова ...:death:


Anonymous
0
укротитель скунсов   20.01.2017 / 17:04   #    Ответить   
miki пишет:Сообщениезолотые слова ...:Death:" title="смерть">
Заводи тему на форуме обсудим
miki
0
miki   20.01.2017 / 17:05   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщениезолотые слова ...:Death:" title="смерть">
Заводи тему на форуме обсудим
не одобрят местное руководство состоящее на зарплате у госдепа))):)))
Anonymous
0
укротитель скунсов   20.01.2017 / 17:12   #    Ответить   
miki пишет:Сообщениене одобрят местное руководство состоящее на зарплате у госдепа))):))" title="весело">)" title="lol">
Не нагнетай, согласен есть тут секта-но среди простых участников, сам не раз тут цеплялся. Чуть выше один из их.


Добавлено спустя 59 секунд:
Не ты, выше смотри
Asa_45
2
Asa_45   20.01.2017 / 17:13   #    Ответить   
Я напрочь поддерживаю укротителя скунсов. Ну вот это именно из серии "Сам дурак", повёлся на кредит, все окружающие стали виноваты. Маркетологи и менеджеры нещадно соблазняют, работа такая. Хуже того, ни один крем не способен воздействовать ни на одну морщину (только ботокс и витамины, только хардкор), ни один чай от похудания избавить от 150 кг в жопе (зато упаковка красиво выглядит в аптеке). NL чем лучше, тот же развод.

Для меня вообще откровением было, что кто-то и на предложенные процедуры ходит, ежели его пригласили по телефону. Как оказалось - много знакомых там было. :death:
miki
0
miki   20.01.2017 / 17:18   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщениене одобрят местное руководство состоящее на зарплате у госдепа))):))" title="весело">;)" title="lol">
Не нагнетай, согласен есть тут секта-но среди простых участников, сам не раз тут цеплялся. Чуть выше один из их.


Добавлено спустя 59 секунд:
Не ты, выше смотри
ох ...а я уж было нимб нацапил)))
да не просто форум и сайт целиком продали где-то года 2-3 назад товарищам с рамштайна...и модера в ветке "политика" девицу с адекватной позицией похоже упекли куда то ...
Anonymous
1
укротитель скунсов   20.01.2017 / 17:22   #    Ответить   
Asa_45 пишет:СообщениеЯ напрочь поддерживаю укротителя скунсов. Ну вот это именно из серии "Сам дурак", повёлся на кредит, все окружающие стали виноваты. Маркетологи и менеджеры нещадно соблазняют, работа такая. Хуже того, ни один крем не способен воздействовать ни на одну морщину (только ботокс и витамины, только хардкор), ни один чай от похудания избавить от 150 кг в жопе (зато упаковка красиво выглядит в аптеке). NL чем лучше, тот же развод.

Для меня вообще откровением было, что кто-то и на предложенные процедуры ходит, ежели его пригласили по телефону. Как оказалось - много знакомых там было. :Death:" title="смерть">
:) Вот слова и мысли умной девушки.:sha:Десница, улавливаешь как мыслит умная женщина?
-Angel-
1
-Angel-   20.01.2017 / 18:13   #    Ответить   
я вот с цыганами не разговариваю, боюсь я их, слышала что на деньги хорошо разводят, но проверять на собственной шкуре как это работает, нет ни какого желания. потому морду кирпичом и сваливаю от них. меня когда тоже звали на бесплатные косметологические процедуры, еще когда я не знала что там на деньги разводят. а не шла я, по скольку сильно ленива, и всегда считала себя и так красавица, да еще боХата была, ходила исключительно платно и только туда куда считала, что мне енто прям необходимо. вообщем спасло меня от попадания в такую фигню банальная лень и полное отсутствие любопытства. по словам людей, там, как и цыгане, тоже применяют навыки гипноза. поэтому я поддерживаю денницу и мне жалко тех людей которые на это попались. а вам укротитель скунсов, хочется сказать, что обвинять других всегда проще, чем попробовать понять мотивы их действий
Asa_45
1
Asa_45   20.01.2017 / 18:18   #    Ответить   
-Angel- пишет: по словам людей, там, как и цыгане, тоже применяют навыки гипноза.

Конечно. Проще вообразить гипноз, нежели признать свою ошибку и то, что ты облажался. Как будто никто и никогда не лажал.

Наверное, люди, владеющие гипнозом, обитать будут чуть выше, нежели банальное впаривание банальных кредитов.

Anonymous
1
укротитель скунсов   20.01.2017 / 18:52   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщениепо словам людей, там, как и цыгане, тоже применяют навыки гипноза. поэтому я поддерживаю денницу и мне жалко тех людей которые на это попались
Поддержите материально-что слова... У всех в жизни были какие то промахи-но кто то учится на своих, кто то на чужих ошибках, а в зрелом возрасте это уже не простительные ошибки. Я бы бабушку какую нибудь пожалел- вот их жалко когда кидают. И у нас так то есть закон о защите потребительских прав -2 недели можно вернуть товар, значит прошло 2 недели или все две недели под гипнозом?! Она ведь личико мазать начала, а не опомнилась что семью загнала в долги, раздражение у нее пошло :death:
Внимание вопрос-за что тут ее жалеть?!
-Angel- пишет:Сообщениеукротитель скунсов, хочется сказать, что обвинять других всегда проще, чем попробовать понять мотивы их действий
Вы же не сможете понять мотивы кошки, которая залезла на дерево?! (может неудачный пример, но в голову пришло) Вот и я не когда не пойму мотивов взять косметику в кредит за большие деньги. И даже не собираюсь этого делать.
Денница
0
Денница   20.01.2017 / 23:05   #    Ответить   
укротитель скунсов, о вот снова показывает свою юридическую неграмотность ... Вы бы её при себе держали что ле
Anonymous
0
укротитель скунсов   21.01.2017 / 07:52   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщениеукротитель скунсов, о вот снова показывает свою юридическую неграмотность ... Вы бы её при себе держали что ле
А ну ка ,грамотный, покажи свою:death: Как ты там собрался помочь бедняжкам? Или так просто пустобряканье? Ты по той теме так и не ответил, а а теперь здесь здесь мяукаешь что то. То что косметика не возвращается ты это имел ввиду?
Была бы какая то многоходовка, где в реале даже нормальный человек может запутаться. А так-

Очень поучительная песня для любителей халявной колбасы.:death:
ank
0
ank   21.01.2017 / 08:09   #    Ответить   
Денница, отсутствие согласия мужа не делает такой договор ничтожным?

Салону почти реклама получилась.:death:
Dedrain
0
Dedrain   21.01.2017 / 08:20   #    Ответить   
Asa_45 пишет:СообщениеНаверное, люди, владеющие гипнозом, обитать будут чуть выше, нежели
банальное впаривание банальных кредитов.
Про технику НЛП напомнить ? Там вообще без впаривания кредитов дело обходится - один в один как цыгане....

" Весьма любопытен и тот факт, что восемьдесят процентов граждан за свою нелегкую жизнь обязательно станут жертвами жульничества со стороны оставшихся двадцати. Только не надо грозно морщить губки и говорить, что вас еще не было ни в восьмидесяти, ни в двадцати составляющих - в сумме, граждане, как ни верти, все равно сто получится. И вы уже сосчитаны, обсчитаны, обобраны и вписаны в доходную часть бездефицитного бюджета. " С

Anonymous
0
укротитель скунсов   21.01.2017 / 08:45   #    Ответить   
Dedrain пишет:Весьма любопытен и тот факт, что восемьдесят процентов граждан за свою нелегкую жизнь обязательно станут жертвами жульничества со стороны оставшихся двадцати. Только не надо грозно морщить губки и говорить, что вас еще не было ни в восьмидесяти, ни в двадцати составляющих - в сумме, граждане, как ни верти, все равно сто получится. И вы уже сосчитаны, обсчитаны, обобраны и вписаны в доходную часть бездефицитного бюджета.

Ближе к теме, как помочь- твой друг тут помочь хотел.


Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Редкостный бред. В ситуации "нае.би прохожего на себя похожего" приплетен бюджет:shock:
wdrug
1
wdrug   21.01.2017 / 08:52   #    Ответить   
Dedrain, Вы думаете жуликов не обманывают? Вы обманываетесь :D
Anonymous
0
укротитель скунсов   21.01.2017 / 09:13   #    Ответить   
 
ank пишет:отсутствие согласия мужа не делает такой договор ничтожным?
1. Если он вообще есть этот муж. 2. Надо им доказывать что на момент подписания договора банк знал о не согласии мужа. 
ank пишет:Салону почти реклама получилась
Антиреклама вы хотели сказать, но ничего название поменяют и " Добро пожаловать" 
Dedrain
0
Dedrain   21.01.2017 / 09:25   #    Ответить   
укротитель скунсов пишет:СообщениеВ ситуации "нае.би прохожего на себя похожего" приплетен бюджет
Совершенно верно - именно - бюджет Панамы в 1962 году ;)
wdrug пишет:СообщениеВы думаете жуликов не обманывают? Вы обманываетесь
"в сумме, граждане, как ни верти, все равно сто получится. " С
Денница
0
Денница   21.01.2017 / 11:03   #    Ответить   
укротитель скунсов, такому хамлу как ты я не стал бы помогать даже бесплатно. А двум людям пострадавшим от дешеле я помог. А ты продолжай хамить в интернетах.
ank, нет.
Anonymous
0
укротитель скунсов   21.01.2017 / 14:17   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение такому хамлу как ты я не стал бы помогать даже бесплатно
Ты наверно был бы последним человеком , к которому я бы обратился за помощью.
Денница
0
Денница   21.01.2017 / 15:16   #    Ответить   
укротитель скунсов, да! Передо мной стоит снеговик в твоей очереди за помощью :cool2:
Anonymous
0
укротитель скунсов   21.01.2017 / 15:42   #    Ответить   
Денница пишет:да! Передо мной стоит снеговик в твоей очереди за помощью

Вот и доучите друга -он тебя орфографии и грамматике(поверь есть чему тебе поучится- почитай как пишешь ошибка на ошибке), а ты его юриспруденции (только чему ты в ней можешь научить?) Обмен так сказать опытом и знаниями
А так дружок запомни- мне покую ваша секта, я развлекаюсь и чем больше вас тем мне интереснее
 
Anonymous
0
укротитель скунсов   21.01.2017 / 16:32   #    Ответить   
Вот миу миу была -она хоть фактами давила, просто не умела их грамотно применить -а вы так пустозвоны, как у женщин -все на чувствах, не одного конкретного- высказывания даже взять например эту тему. Для меня здесь нет авторитетов-есть конечно ребята адекватные ,с которыми приятно поговорить - но ваше общество "Меча и Орала" слабоватые в спорах, можно сказать никакие(по существу дискутировать не получается- вы или на орфографию спрыгиваете или на прямые оскорбления- а уж здесь то я за словом в карман не лезу :D Так что Персонаж оппозиции - не испытывайте судьбу. ::death:


Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:
Денница пишет:Сообщениедвум людям пострадавшим от дешеле я помог. А ты продолжай хамить в интернетах.
Кому -чему ты там помог- расскажи? Ты тут даже привести пример не можешь- за что можно зацепиться, чтобы признать договор ничтожным. Ты такой же лохотронщик как и они. Люди напишут тебе типа помоги. А ты -давайте денежку -будем работать:death:
А их несколько интернетов? 5? 8?сколько?:death: А то пользуюсь только одной сетью.
Живой
1
Живой   21.01.2017 / 18:59   #    Ответить   
Офтопик:
укротитель скунсов пишет:Сообщение Вот и доучите друга -он тебя орфографии и грамматике(поверь есть чему тебе поучится- почитай как пишешь ошибка на ошибке), а ты его юриспруденции (только чему ты в ней можешь научить?) Обмен так сказать опытом и знаниями
А так дружок запомни- мне покую ваша секта, я развлекаюсь и чем больше вас тем мне интереснее


после поверь запятая
поучиться с мягким знаком
после поучиться запятая а не тире
после пишешь тире
перед так запятая
после сказать запятая
перед дружок запятая
после дружок запятая
после запомни двоеточие а не тире
вас перед больше а не наоборот
после вас запятая
:D
Anonymous
0
укротитель скунсов   21.01.2017 / 19:09   #    Ответить   
Живой пишет:Сообщение
Офтопик:

Еще один филолог?:))) По существу есть что сказать? Тогда лесом.
Живой
1
Живой   21.01.2017 / 19:12   #    Ответить   
Офтопик:
укротитель скунсов пишет:Сообщение Еще один филолог?
Нет. Просто у тебя смешно получилось :)) По-доброму, без злости смешно :DD


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:  
Офтопик:
укротитель скунсов пишет:Сообщение  По существу есть что сказать? Тогда лесом.
Ты то да, всё по существу ;) Просто порадовал, что ни пост то перл :D
Anonymous
0
укротитель скунсов   21.01.2017 / 19:31   #    Ответить   
Живой пишет:СообщениеНет. Просто у тебя смешно получилось :))" title="весело"> По-доброму, без злости смешно
Так видишь, я то как раз тут не кого не учу орфографии(я и отправил их к друг другу- один филолог, другой юрист недоучка), ты просто сути всего не знаешь. Аргументы заканчиваются- к орфографии переходят товарищи.


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Живой пишет:СообщениеТы то да, всё по существу ;) Просто порадовал, что ни пост то перл :D
Как вижу ситуацию -так и говорю:) У тебя вопросы к чему то?:?
Давай по существу, а то очень схожа манера общения с данными товарищами:death:, отойти от темы и на "жи ши" перейти. Воды полить:death:


Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Или пукнуть и свалить- тоже есть такой маневр данной группы:death:
Живой
0
Живой   21.01.2017 / 19:36   #    Ответить   
Офтопик:
укротитель скунсов пишет:Сообщение Воды полить

Конечно воды. Ты порадовал, я в оффе написал благодарность ;)
А по этой теме - без меня.
Anonymous
0
укротитель скунсов   21.01.2017 / 19:59   #    Ответить   
Живой пишет:СообщениеКонечно воды. Ты порадовал, я в оффе написал благодарность
Емко начинаешь писать-не доходит, приходиться развивать( где то конечно и вода проскакивает). Не недавно для себя эту тему(форум) открыл-развлекаюсь. Руку набью, более четче буду формулировать-сам чувствую иной раз что лишнего пишу.;)
Денница
1
Денница   22.01.2017 / 23:59   #    Ответить   
укротитель скунсов, слышь жертва скунсов кто тебе право то дал хамить не зная всех обстоятельств? Или только тут спать можешь? Так давай встретимся не вопрос в лицо попробуешь оправдался и отстоять свою юридическую точку зрения . а то смотрю сейчас каждый второй то юрист то фотограф. Да за гедоучку ответить дважды тебя уже лицом потыкали в косяки тостатьи перепутаешь то просто бред пишешь.
Anonymous
0
укротитель скунсов   23.01.2017 / 09:45   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщениеукротитель скунсов, слышь жертва скунсов кто тебе право то дал хамить не зная всех обстоятельств? Или только тут спать можешь? Так давай встретимся не вопрос в лицо попробуешь оправдался и отстоять свою юридическую точку зрения . а то смотрю сейчас каждый второй то юрист то фотограф. Да за гедоучку ответить дважды тебя уже лицом потыкали в косяки тостатьи перепутаешь то просто бред пишешь.
Слышь, ты, персонаж оппозиции, куда там кто меня тыкнул лицом?! Опять за "жи-ши" ваша кодла прицепилась, а по теме не слова. Так ты сам не лучше- ошибка на ошибке Я не юрист, занимаюсь строительством. И что такое договор я прекрасно знаю. А юрист в первую очередь- это грамотная, связанная речь, что ты здесь опровергаешь каждым постом. У меня есть друзья юристы, я знаю их манеру общения- ты по своей ,даже секретаршам их уступаешь.:death:
Оправдаться перед тобой?!:death: Да кто ты такой?! Фотограф? Юрист? Кто?
Была бы девушка какая - возможно встретился бы:))), а терять свое время на на тебя- персонаж оппозиции, объяснять что то тупому- он все равно не поймет, бить- это статья.
Жди 5.11- ты меня узнаешь по бите в руке:death:, ближе к дате спишимся.
Денница
0
Денница   23.01.2017 / 09:49   #    Ответить   
укротитель скунсов, ну чмо дырявое понято слился давай сиди там где на всех воняешь. И биту с сраку себе засунь.
Anonymous
0
укротитель скунсов   23.01.2017 / 09:55   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщениеукротитель скунсов,
Сосите , молодой человек, не отвлекайтесь


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Денница пишет:СообщениеИ биту с сраку себе засунь.
Выйдешь- она в твоей окажется
Денница
0
Денница   23.01.2017 / 12:54   #    Ответить   
укротитель скунсов, кроме того чтоб в сети балаболить вы ничего не можете сделать. есть подозрение что вы просто инвалид в климаксе таких озлобленных вечно пытающихся выпятить свои знания , покрасоватся и при этом являться полными идиотами аккаунтов не встречал я на данном форуме 10 лет.
к сожалению минусы отменили а выражать реальными словами отношение мое к вам - это на бан нарыватся - но вы просто не вытягиваете на тот уровень чтоб я ради это бан словил. поэтому сидите дальше в своей норке.
чтоб не портить себе настроение я выключаю ваш эфир непосредственно для себя.
хотите встретится и придти с битой я не от кого никогда не скрывался.
лейте ваши фекалии доброе настроение и знания в юриспруденции придуманные вами же дальше. жаль только что потом такие вот приходят мило улыбаясь с просьбой помочь.
Anonymous
0
укротитель скунсов   23.01.2017 / 13:39   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщениеукротитель скунсов,
Я незлопамятный, просто злой и память у меня хорошая. Не забыл когда толпой налетали, а как по одиночке -сливаетесь, за редким исключением. Кроме вашей кодлы-5-6 человек, тут есть вполне адекватные люди,с которыми вполне прилично общались- без оскорблений . Персонально к тебе вряд ли когда приду за помощью, и другим бы не советовал, судя по манере общения юрист нулевой.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени ищут нелегальных мигрантов
В Тюмени ищут нелегальных мигрантов  3
22.08 / 17:39
В Тюмени началась операция «Нелегальный мигрант». За первые сутки полицейские областного центра проверили 32 иностранца, шесть мест компактного проживания мигрантов, два общежития и два объекта промышленности.
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?  10
22.08 / 16:19
Житель тюменской области Иван Тырцов, отправившийся в лес за грибами, практически нос к носу столкнулся с медведем. Встреча завершилась мирно — косолапый зверь не стал проявлять агрессию и прошел мимо, однако фотографии, сделанные участником событий, стали причиной бурных обсуждений в сети.
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк  3
22.08 / 13:13
Тюменка попалась на уловки мошенников, которые при помощи смс-сообщений, сняли с ее банковской карты 21 тысячу рублей.
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
22.08 / 12:51
Тюмень присоединится к всероссийскому празднованию Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздник стартует на набережной реки Тура, затем перенесется на Цветной бульвар и закончится праздничным концертом у ДНК «Строитель».
Государственный флаг, герб и гимн - главные символы для россиян
Государственный флаг, герб и гимн — главные символы для россиян
22.08 / 12:11
Главным символом страны для россиян по-прежнему остаются государственный флаг, герб и гимн. Их называют 46% россиян. В числе других ответов: народ, единство (8%), сила и величие (4%), Московский Кремль и Красная площадь (3%).
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута  5
22.08 / 11:49
В сети появилось видеообращение молодого человека, предположительно, совершившего нападение на прохожих в Сургуте. Его разместило в интернете агентство Furat Media, подконтрольное запрещенной на территории РФ группировке «Исламское государство».