Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6262
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6099
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.01 / 08:53
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом

Сотрудники полиции задержали 48-летнего тюменца по подозрению в краже могильной оградки с кладбища, расположенного рядом с деревней Янтык.

Безработный мужчина признался в совершении преступления. Он пояснил, что украденную оградку сдал в пункт приема металлов, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. В ходе дальнейшей работы полицейские установили возможную причастность злоумышленника к ряду других аналогичных преступлений.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. Расследование продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2002 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Dedrain
0
Dedrain 20.01.2017 / 09:41 #

 Малый-то замотался, опохмелиться нечем. Что будешь делать!.. Сижу я, никак вчерась, вот так-то на крылечке, гляжу, что такое: тащит человек на себе ровно бы ворота какие. Посмотрю, посмотрю — ко мне!.. "Алеха!" — "Я". — "Что ты, дурак?" — "Да вот, говорит, сделай милость, нет ли на полштоф, я тебе приволок махину в сто серебром…" — "Что такое?" — "Надгробие", говорит. Так я и покатился! Это он с кладбища сволок. "Почитай-кось, говорит, что тут написано?.." Начал я разбирать: "Пом-мя-ни". — "Ну, вот я и помяну", говорит…

Megadeth72
2
Megadeth72 20.01.2017 / 10:03 #
vitaliy_R, нафига? заставить работать на этом же кладбище, могилы копать, снег убирать  
vitaliy_R
0
vitaliy_R 20.01.2017 / 10:33 #
Megadeth72 пишет: vitaliy_R, нафига? заставить работать на этом же кладбище, могилы копать, снег убирать

Смысл? Чтобы заставить это чмо работать, к нему нужен еще надзиратель с плёткой. Даже если это чмо станет копать, оно будет "тянуть" до последнего, а оно такое надо людям у которых горе? Обязать выплатить штраф, компенсацию материального и морального вреда. А копают пусть лучше профессионалы, и заработают честно, и сделают всё по уму и к нужному времени.


Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Офтопик:
Сноуден! Снеговик наш перевёрнутый)) Ты где? Я надеюсь тебе не надо тут объяснять почему я лично считаю этого гражданина "чмом"? :death:
Лесник
1
Лесник 20.01.2017 / 10:45 #
В общем-то отношение к данному преступлению двойственное. Задрали уже эти ограды. Всё перегородили, хрен по кладбищу пройдёшь. :rip:
miki
2
miki 20.01.2017 / 10:52 #
Лесник пишет:Сообщение В общем-то отношение к данному преступлению двойственное. Задрали уже эти ограды. Всё перегородили, хрен по кладбищу пройдёшь. :rip:

да же более скажу ...задолбали эти кладбища :death:
Лесник
0
Лесник 20.01.2017 / 10:58 #
miki, А кладбища то чем не угодили? Там можно сказать самые безобидные люди навсегда расположились.
miki
1
miki 20.01.2017 / 11:23 #
Лесник пишет:Сообщение miki, А кладбища то чем не угодили? Там можно сказать самые безобидные люди навсегда расположились.

земля пропадет ценная...в центрах городов :death:
ank
0
ank 20.01.2017 / 13:43 #
Задолбали приемщики чермета - с дач все воруют жители окрестных деревень и в чермет сдают на пропой.
В том числе и сотрудники охраны дач воруют.
Полиция? "безмолвствует". При таком отношении к собственности пропадает всякое желание зарабатывать.
 
Дойдет до того что будут жить в покосившихся избушках и радоваться что украсть у них нечего.