Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.01.2017 / 09:33
Тюменка сбежала от полиции в Крым

Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратил внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.

Как сообщает управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Республике Крым, во время патрулирования на одной из улиц Керчи наряд вневедомственной охраны обратил внимание на девушку, которая вела себя подозрительно. При проверке документов выяснилось, что с сентября 2016 года она находится в федеральном розыске.

Ее подозревают в мошенничестве в сфере кредитования. На девушку заведено уголовное дело по статье 159.1 УК РФ. Находившаяся под подпиской о невыезде, подозреваемая все-таки сумела скрыться, после чего ее объявили в федеральный розыск. В настоящий момент злоумышленница задержана и в ближайшее время будет передана инициатору розыска.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2962 | Версия для печати
Читайте новости по темам: федеральный розыск, Крым
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
SHP_PSH
2
SHP_PSH 20.01.2017 / 10:37 #
"Ты был в Керчи, не был так молчи"
lllllllllll
0
lllllllllll 20.01.2017 / 10:46 #
зря из каменоломней вышла :death:
Лесник
0
Лесник 20.01.2017 / 10:54 #
Год у него был… Три за побег... (с) Джентльмены удачи.


Судя по фотке, снова сбежит. Наручники плохо застегнули. :death:
ngr_164007
1
ngr_164007 20.01.2017 / 10:57 #
"обратил внимание на девушку, которая вела себя подозрительно" -  что она такого делала??)))
lllllllllll
0
lllllllllll 20.01.2017 / 11:00 #
Офтопик:
ngr_164007 пишет:Сообщение  что она такого делала??

я специально для тебя на два шага вперед нафантазировал ;)
wdrug
0
wdrug 20.01.2017 / 11:03 #
С Дона выдачи нет! Тьфу с Крыма!
Лесник
1
Лесник 20.01.2017 / 11:04 #
Офтопик:
lllllllllll пишет:Сообщение я специально для тебя на два шага вперед нафантазировал ;)

Монитор не забрызгал? :D
lllllllllll
0
lllllllllll 20.01.2017 / 11:30 #
Лесник, ну вот сатри
хз чо она такого невменяемого творила, походу просто всего боялась
чо боялась? давно невидела
почему давно не видела? так она в розыске ж, вот и пряталась
а в каменоломнях там можно дюже прикольно схорониться, чо сам себя не найдешь
вот с осени и тусила по катакомбам
:death:
Лесник
0
Лесник 20.01.2017 / 11:36 #
lllllllllll, В катакомбах этих наверно дуба дать можно. И питаться ведь чем-то надо.
lllllllllll
1
lllllllllll 20.01.2017 / 11:43 #
Лесник пишет:Сообщение В катакомбах этих наверно дуба дать можно. И питаться ведь чем-то надо.

последний завтрак покругу, представляешь теперь ее видон, вот ее и приняли :death:
Anonymous
0
укротитель скунсов 20.01.2017 / 12:02 #
На Незалежную надо бежать, там за узника совести(жертву режима) сошла бы.
zlay
1
zlay 20.01.2017 / 16:33 #
ngr_164007 пишет:"обратил внимание на девушку, которая вела себя подозрительно" -  что она такого делала??)))
ворованные кредитные деньги по сторонам раскидывалаp.s.помнишь после ресторана Киса Воробьнинов по площади деньги раскидывал?