Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21828
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18476
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.01 / 11:29
Общественники добиваются закрытия «народной тропы» через пути у «Премьера»

Тюменские общественники намерены дойти до прокуратуры и депутатов госдумы, чтобы добиться безопасности горожан на железнодорожных путях.

Напомним, 20 декабря, на железнодорожных путях погиб 17-летний молодой человек. Трагедия произошла на перегоне Войновка-Тюмень. Вскоре после этого случая табличка «Ходить по путям запрещено» появилась в районе ТРЦ «Премьер», где находится популярная у горожан «народная тропа» через железную дорогу. Но тем не менее, калитка, ведущая к путям, постоянно открыта.

«Ремонтные бригады занимаются обслуживанием путей, хотя обязаны ежедневно следить и за охранным контуром. Пока этого не будет, не будет и безопасности для граждан, а трагедии будут повторяться, — считает представитель штаба ОНФ по Тюменской области Евгений Семеняко, — Мы уже неоднократно обращались в руководство РЖД, но кроме обещаний заняться этим вопросом, пока что ничего не добились. Сегодня ситуация не изменилась — люди ежедневно сокращают себе дорогу, перебегая через пути, хотя это и запрещено. Поэтому мы будем обращаться в прокуратуру и следственный комитет, подключим также депутатов государственной думы, чтобы решить наконец эту проблему».

Общественники добиваются закрытия «народной тропы» через пути у «Премьера» 2

В районе «Премьера» ситуация осложняется еще и тем, что перебежав через рельсы, пешеходы подвергают и дальше себя опасности, пересекая проезжую часть, не доходя до ближайшего пешеходного перехода.

Отметим, только в 2015 году 29 человек получили травмы различной степени тяжести при хождении по путям и при их переходе в неположенных местах в Тюменском регионе СвЖД

Общественники добиваются закрытия «народной тропы» через пути у «Премьера» 3

Источник: собственная информация
Просмотров: 2212 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Железные дороги
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Acden
11
Acden 23.01.2017 / 13:20 #
Вот общественникам заняться нечем. Не знаю ни одного случая чтобы там погибли дети. А если и были случаи со взрослыми – то у них своя голова должна быть, смотреть должны куда идут.
Комментарии 59 Читать на форуме
Acden
11
Acden 23.01.2017 / 13:20 #
Вот общественникам заняться нечем. Не знаю ни одного случая чтобы там погибли дети. А если и были случаи со взрослыми – то у них своя голова должна быть, смотреть должны куда идут.
lllllllllll
3
lllllllllll 23.01.2017 / 13:27 #
это не общественики, а просто кучка упырей
общественики бы добивались постройки надземного перехода, чтоб людям было удобно и безопасно
а не вижали б со своими тупыми запретами
упыри, чо тут скажешь
lefa
0
lefa 23.01.2017 / 13:29 #
Такая же "народная" тропа через ж/д пути есть и напротив пересечения улиц Тульская и 50 лет ВЛКСМ! Ко всему прочему, в отличие от тропы у Премьера (где в сторону микрорайонов ведет специальная асфальтированная и освещенная тропинка), здесь аварийный мостик через канаву с проломленными досками, и далее путь лежит через неосвещенные складские постройки бывшего завода по розливу вин. И никого этот переход почему-то не волнует?! 
Такая вот
2
Такая вот 23.01.2017 / 13:32 #
Так то мост через жд есть, лестница со стороны премьера на мост тоже есть, отгороженный от проезжей части тротуар на мосту тоже есть. Если у людей нет мозга и они сами себя подвергают такой опасности, то никакие запреты не помогут, другую тропу найдут.
Джам
2
Джам 23.01.2017 / 14:00 #
news пишет:СообщениеТюменские общественники намерены дойти до прокуратуры и депутатов госдумы, чтобы добиться безопасности горожан на железнодорожных путях.
Змей
3
Змей 23.01.2017 / 15:26 #
20 лет нормально ходили и тут внезапно стало опасно.
везде понагородили всяких заборов и ограждений. даже в жилых зонах теперь нормально дорогу не перейдёшь
ank
0
ank 23.01.2017 / 15:38 #
Взрослый пешеход сам решает где ему идти.

Станция Тюмень вообще вся как бульвар в районе проживания железнодорожников. И ничо, несчастные случаи редки.
Steel Rat
1
Steel Rat 23.01.2017 / 15:40 #
lllllllllll пишет:Сообщение это не общественики, а просто кучка упырей
общественики бы добивались постройки надземного перехода, чтоб людям было удобно и безопасно
а не вижали б со своими тупыми запретами
упыри, чо тут скажешь

А мост не удобен уже?
lllllllllll
0
lllllllllll 23.01.2017 / 16:25 #
Steel Rat пишет:Сообщение А мост не удобен уже?

да забыл я про мост :death:
один х упыри, но уже за железку посреди города :death:
El Pistolero
3
El Pistolero 23.01.2017 / 16:39 #
Steel Rat, Учитывая где лестницы находятся, то вероятно неудобен. Народные тропы просто так не появляются, и бороться с этим запретами бесполезно, это как пытаться запретить ручью течь, бессмысленно. Гораздо правильнее подумать, почему многие там идут, и предложить удобную альтернативу. Если бы рядом с этим местом была лестница на мост (а не в 200 метрах, и ещё 250 до перехода дороги и столько же обратно), то мало кто переходил бы по путям.
miki
2
miki 23.01.2017 / 16:42 #
El Pistolero пишет:Сообщение Steel Rat, Учитывая где лестницы находятся, то вероятно неудобен. Народные тропы просто так не появляются, и бороться с этим запретами бесполезно, это как пытаться запретить ручью течь, бессмысленно. Гораздо правильнее подумать, почему многие там идут, и предложить удобную альтернативу. Если бы рядом с этим местом была лестница на мост (а не в 200 метрах, и ещё 250 до перехода дороги и столько же обратно), то мало кто переходил бы по путям.

так то да
Изображение
aniceperson
0
aniceperson 23.01.2017 / 17:43 #
А вопрос переноса жд путей не ставится?
Steel Rat
3
Steel Rat 23.01.2017 / 18:15 #
El Pistolero пишет:Сообщение Steel Rat, Учитывая где лестницы находятся, то вероятно неудобен. Народные тропы просто так не появляются, и бороться с этим запретами бесполезно, это как пытаться запретить ручью течь, бессмысленно. Гораздо правильнее подумать, почему многие там идут, и предложить удобную альтернативу. Если бы рядом с этим местом была лестница на мост (а не в 200 метрах, и ещё 250 до перехода дороги и столько же обратно), то мало кто переходил бы по путям.
Не забывай что людям просто влом вверх и вниз идти...гораздо удобней прямо наперерез поезду

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:  
aniceperson пишет:Сообщение А вопрос переноса жд путей не ставится?
Ещё одно чудо...я прям ждал поднятия этого вопроса после гаражей на широтной...Транссиб снести на хер ибо ходить неудобно

Добавлено спустя 43 секунды:  
И Туру зарыть, а то тоже вплавь неудобно
DezmonD
1
DezmonD 23.01.2017 / 18:41 #
Запретить !!!! Срочно запретить поезда!!! Дети же страдают.
oberingeneer
1
oberingeneer 23.01.2017 / 18:51 #

считает представитель штаба ОНФ по Тюменской области Евгений Семеняко

ключевое здесь то что штаб ОНФ. Надо "организовать и возглавить", чтобы со словом "общественники" ассоциировалось сочетание ОНФ. Для этого и завод по производству угля в деревне кошмарят (по сути большую печку в деревне), и в детсады идут, и железная дорога в ход идет, всё сгодится.
Александр43
2
Александр43 24.01.2017 / 14:39 #
Каждый день там хожу, перехожу по переходу у Премьера дорогу, иду по тропе не чищенной, в глубине под снегами которой скрывается асфальт и перехожу через железку рядом с мостом, иногда иду до следующего перехода уже по "народной тропе" если здесь стоит поезд. Но это реально удобнее и ничуть не опаснее чем по мосту идти. Я думаю если я буду ходить по железке я еще долго проживу, а если по мосту умру через пару лет от рака легких из за тяжелых металлов в выхлопах машин. А в ветер в -30 по мосту вообще охренеть как приятно идти. Так что флаг в то самое место этим общественникам которые про пиариться хотят на проблемах горожан. А что касается тех кто авто дорогу перебегает, дак стоило бы сделать нормальный тротуар вдоль всей железки, а не только от премьера до моста, а в месте где перебегают поставить пешеходный переход. Вот за это бы я спасибо сказал. А если еще и дорожку с освещением на месте второго упомянутого перехода через железку сделаете, то цены вам не будет.
aniceperson
1
aniceperson 24.01.2017 / 15:40 #
Steel Rat пишет:СообщениеЕщё одно чудо...я прям ждал поднятия этого вопроса после гаражей на широтной...Транссиб снести на хер ибо ходить неудобно
Вообще-то не снести а перенести и не вот прям сразу а рассмотреть данный вопрос, жд дорога в центре города, которая режет город пополам - не лучшее решение, не только неудобно ходить но и ездить - вон пробки постоянные на мостах
Steel Rat пишет:СообщениеИ Туру зарыть, а то тоже вплавь неудобно
А река причем тут? Ее никто не создавал и вроде как пешком ее никто особо не пересекает
Лесник
0
Лесник 24.01.2017 / 16:14 #
Пока этого не будет, не будет и безопасности для граждан, а трагедии будут повторяться
Пока "слуги народа" возят свои жопы в дорогих автомобилях, не будет безопасности и удобства этому самому народу.
Такая вот пишет:Сообщение Так то мост через жд есть
Steel Rat пишет:Сообщение А мост не удобен уже?
Вы пробовали по тем мостам ходить? Особенно зимой. Да и летом чёрт бы по ним не ходил. Шансов что затопчут при переходах ответвлений в тысячи раз больше чем под поезд попасть. А ветер приправленный пылью из под колёс, это ж просто сказка. :rip: Общественникам низачот. :down:
Steel Rat
0
Steel Rat 24.01.2017 / 18:26 #
aniceperson пишет:Сообщение вроде как пешком ее никто особо не пересекает
Потому и не пересекают, что нет возможности

Добавлено спустя 38 минут 54 секунды:  
Лесник пишет:Сообщение Вы пробовали по тем мостам ходить? Особенно зимой. Да и летом чёрт бы по ним не ходил. Шансов что затопчут при переходах ответвлений в тысячи раз больше чем под поезд попасть.
Ходить не пробовал, зато часто пропускал пешеходов на ответлениях и видел как это другие делают...так что не надо
Лесник
0
Лесник 24.01.2017 / 18:55 #
Steel Rat пишет:Сообщение Ходить не пробовал, зато часто пропускал пешеходов на ответлениях и видел как это другие делают...так что не надо

А что не надо то? Вероятность словить автомобиль из закрытого поворота, да если ещё в гололёд, на порядок выше, чем не заметить поезд на открытом прямом прогоне.
Ты прогуляйся на досуге. Пройдись к примеру от Премьера до Магната, а потом по другой стороне вернись от Сибрыбпрома до Кардеоцентра. И лучше пару-тройку раз, чтоб хорошенько прочувствовать всю прелесть.

А для закрепления материала ещё по Пермяковскому так же пройдись. ;)
FullChaos
0
FullChaos 24.01.2017 / 19:38 #
я так понимаю, "умные" человечки ещё и дорогу (50 влксм) перебегают без пешеходного.
поставить гаишника, пусть стрижет, бюджет пополняет
Steel Rat
0
Steel Rat 24.01.2017 / 20:00 #
Лесник, предлагаешь то что? Уничтожить Транссиб?
Денница
2
Денница 24.01.2017 / 20:00 #
Змей пишет:Сообщение 20 лет нормально ходили и тут внезапно стало опасно.
везде понагородили всяких заборов и ограждений. даже в жилых зонах теперь нормально дорогу не перейдёшь

:death: теперь хотят ходить в Ашан :death:
Steel Rat
0
Steel Rat 24.01.2017 / 20:51 #
Змей пишет:Сообщение 20 лет нормально ходили и тут внезапно стало опасно.
везде понагородили всяких заборов и ограждений. даже в жилых зонах теперь нормально дорогу не перейдёшь

А прикинь как татарам ермак мешал?
mr_tank
1
mr_tank 24.01.2017 / 21:10 #
miki пишет:так то да

перед тем как жд переходить, надо еще 50л. ВЛКСМ пересечь, это куда как опаснее.
Steel Rat
1
Steel Rat 24.01.2017 / 22:52 #
Одним удобней холодить прямую, другим ездить на красный, третьим удобней в магазинах не платить ... давайте жить как удобно, одно плохо то что удобно одному, не всегда удобно другому...
Владиславъ
0
Владиславъ 24.01.2017 / 23:39 #
Steel Rat пишет:А прикинь как татарам ермак мешал?

Офтопик:
Ермак с татарами не воевал. Он воевал с бухарцем-узбеком Кучумом, который выполнял исламскую миссию среди народов западной Сибири исповедававших язычество, в т.ч. и среди татар и манси. Так как последних здесь было большинство и это их земля, то манси (вогулы) и нанимались за деньги к узбеку Кучуму бороться с "конкурирующей фирмой". В период больших разборок, как раз татарские языческие князья ушли на Парму вести разборки с другими племенами, иначе и Кучуму бы здесь от них не поздоровилось.
Лесник
0
Лесник 25.01.2017 / 07:31 #
Steel Rat пишет:Сообщение Лесник, предлагаешь то что? Уничтожить Транссиб?

Ну из крайности в крайность. :crazy:

Предлагаю не затыкать людям удобные проходы, а обустраивать их.


ЗЫ: Идеально конечно было бы вынести Транссиб километров на 50-100 за город. И дальнейшее строительство дорог и развязок уже к этому факту привязывать.
Sergey077007
0
Sergey077007 25.01.2017 / 08:50 #
переходя железку смотрю 5 секунд в одну сторону 5 в другую.
Steel Rat
0
Steel Rat 25.01.2017 / 10:24 #
Лесник пишет:Сообщение  ЗЫ: Идеально конечно было бы вынести Транссиб километров на 50-100 за город. И дальнейшее строительство дорог и развязок уже к этому факту привязывать.
Тюмень развитие получила благодаря Трансибу, а ты от него избавиться хочешь

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  
Лесник пишет:Сообщение  Предлагаю не затыкать людям удобные проходы, а обустраивать их.
люди не вода, что бы коротким маршрутом течь,
lllllllllll
1
lllllllllll 25.01.2017 / 10:35 #
Steel Rat пишет:Сообщение Тюмень развитие получила благодаря Трансибу, а ты от него избавиться хочеш

и чо, долго теперича на него дро смотреть?
Лесник
1
Лесник 25.01.2017 / 10:36 #
Steel Rat пишет:Сообщение люди не вода, что бы коротким маршрутом течь,

Не коротким, а удобным.

Человек, он как электрический ток. Идёт по пути наименьшего сопротивления. (с)
Steel Rat
1
Steel Rat 25.01.2017 / 10:39 #
Лесник пишет:Сообщение Не коротким, а удобным.

Человек, он как электрический ток. Идёт по пути наименьшего сопротивления. (с)

у Океана переход убрали и заборчик даже поставили - все равно народ перелазит и перебегает, особенно умиляют бабушки с палочками..., которые под машины бросаются, как под танки немецкие....
Лесник
1
Лесник 25.01.2017 / 10:43 #
Steel Rat пишет:Сообщение у Океана переход убрали и заборчик даже поставили - все равно народ перелазит и перебегает, особенно умиляют бабушки с палочками..., которые под машины бросаются, как под танки немецкие....

А ты не пробовал поставить себя на место этих бабушек? Представить на сколь их мозги туго шевелятся, как им тяжко каждый шаг даётся?
Steel Rat
0
Steel Rat 25.01.2017 / 10:49 #
Лесник, через забор перелазить им удается нормально...



Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:  

Лесник пишет:Сообщение им тяжко каждый шаг даётся?

я знаю получше многих как тяжело ходить ;)
Лесник
1
Лесник 25.01.2017 / 10:54 #
Steel Rat, Работаю прям у этого закрытого перехода, ни одной бабушки перелазящей через забор не видел. Толку от этих заборов как от козла молока, ибо можно спокойно их обойти по проезжей части перекрёстка.

Когда уже начнут не тупо запрещать, а анализировать ситуацию. :death: Этот переход между Океаном и Темпом ни как не задерживал движение, как и переход между Панацеей и Администрацией города. Ибо и там и там всё равно автомобили упираются в светофоры, ходом проехать практически ни когда не удаётся.


Steel Rat пишет:Сообщение я знаю получше многих как тяжело ходить ;)

Только тебе не приходится ходить, ни по Дзержинского, обходя заткнутый промежуток по кругу и отстаивая по несколько минут на светофорах, ни по Мельникайтевскому, ни по Пермяковскому мосту. И если куда надо, жена довезёт.
А ведь у многих нет автомобилей и маршруты ежедневные как на зло через эти места запрещённые.
Steel Rat
1
Steel Rat 25.01.2017 / 10:59 #
Лесник пишет:Сообщение Когда уже начнут не тупо запрещать, а анализировать ситуацию. :death: Этот переход между Океаном и Темпом ни как не задерживал движение, как и переход между Панацеей и Администрацией города. Ибо и там и там всё равно автомобили упираются в светофоры, ходом проехать практически ни когда не удаётся.

его скорей всего вернут летом, когда Дзержинского пешеходной сделают....вот кстати новая волна вони на форуме ожидаемо :eyes: он до перенастройки светофоров задерживал поток....
Змей
1
Змей 25.01.2017 / 19:27 #
Steel Rat пишет:Сообщение 
Змей пишет:Сообщение 20 лет нормально ходили и тут внезапно стало опасно.
везде понагородили всяких заборов и ограждений. даже в жилых зонах теперь нормально дорогу не перейдёшь

А прикинь как татарам ермак мешал?

чё-то я не подумал
Steel Rat
0
Steel Rat 25.01.2017 / 20:38 #
Лесник пишет:Сообщение Только тебе не приходится ходить, ни по Дзержинского, обходя заткнутый промежуток по кругу и отстаивая по несколько минут на светофорах
Я как раз пешком там хожу, так что поменьше яду, думал ч то ты не так склонен на голословные заключения
миу_миу
1
миу_миу 25.01.2017 / 20:48 #
я согласна с этими так называемыми общественниками. Все, что опасно для жизни, должно быть надежно закрыто и ограждено. Если это спасет жизнь очередного дебила, кидающегося под поезд, значит это того стоит.
Лесник
0
Лесник 26.01.2017 / 07:38 #
Steel Rat пишет:Сообщение так что поменьше яду
Даж в мыслях не было кого-то травить. Просто наблюдаю со стороны и вижу что людям неудобно, а порой даже трудно.
миу_миу пишет:Сообщение Все, что опасно для жизни, должно быть надежно закрыто и ограждено. Если это спасет жизнь очередного дебила, кидающегося под поезд, значит это того стоит.
Ага, давайте подстроим всю жизнь под дебилов. :death: :)))
Steel Rat
0
Steel Rat 26.01.2017 / 08:09 #
Лесник пишет:Сообщение Ага, давайте подстроим всю жизнь под дебилов.
Дело в том, что снес быдебилапоезди ладно, но ведьты не забывай будут винить машиниста... плюс психологическая травма плюс опасность для состава слишком многом много плюсов, а точнее минусов от одного сбитого дебила :crazy:
Лесник
0
Лесник 26.01.2017 / 08:33 #
Steel Rat, Зато минус один дебил. И Мир чище.
Steel Rat
0
Steel Rat 26.01.2017 / 08:52 #
Лесник пишет:Сообщение Steel Rat, Зато минус один дебил. И Мир чище.

Поезд потерялуправлениеи ж/д авария в центре города? Из-за одного дебила, дорогой дебил, не так ли?
Anonymous
1
укротитель скунсов 26.01.2017 / 09:09 #
миу_миу пишет:Сообщениея согласна с этими так называемыми общественниками. Все, что опасно для жизни, должно быть надежно закрыто и ограждено. Если это спасет жизнь очередного дебила, кидающегося под поезд, значит это того стоит.
Вот этот условный дебил все равно найдет способ кинуться под поезд, если захочет. Можно и автодороги огородить, оставив места разрешенного перехода улиц.Тоже опасно для дебилов.Для них неопасно замкнутое пространство ,оббитое чем то мягким.:death:
А этих общественников бы привлечь общественно полезные работы-уборка снега например. Не заметили, реальными делами такие деятели никогда не занимаются(или занимаются для собственного пиара), а попи...деть тут и на форуме много желающих найдется.


Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Steel Rat пишет:СообщениеПоезд потерялуправлениеи ж/д авария в центре города? Из-за одного дебила, дорогой дебил, не так ли?
Поезд и не заметит этого "дебила", как ехал так и дальше поедет-это не автомобиль.


Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Steel Rat пишет:Сообщение не забывай будут винить машиниста
Это не автомобиль, его за 30-50метров не остановишь- машинисты в таких случаях отделываются легким испугом, в отличие от водителей авто. Попьет горькую недельку и опять в строй. (из жизни говорю, не по догадкам)
Steel Rat
0
Steel Rat 26.01.2017 / 09:30 #
Лесник пишет:Сообщение Ага, давайте подстроим всю жизнь под дебилов.
Там не только дебилы могут быть, но и дети...а вообще наша жизнь и так построена на защите дебилов
Anonymous
0
укротитель скунсов 26.01.2017 / 09:35 #
Steel Rat пишет:СообщениеТам не только дебилы могут быть, но и дети
Мы выросли без всяких там ограждений. Тут общество видимо само признает,что оно деградирует и уровень дебилов зашкаливает.
Steel Rat
0
Steel Rat 26.01.2017 / 09:38 #
укротитель скунсов пишет:Сообщение Мы выросли без всяких там ограждений. Тут общество видимо само признает,что оно деградирует и уровень дебилов зашкаливает.

укротитель скунсов, опасности меньше было - не забывай, телега раз в год и коровий навоз вся опасность в Ваше время?
Anonymous
1
укротитель скунсов 26.01.2017 / 09:44 #
И для детей во много крат опаснее автомобили, чем поезда(их больше не стало со времен скажем моего детства, в отличие от авто)


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Steel Rat пишет:Сообщениеукротитель скунсов, опасности меньше было - не забывай, телега раз в год и коровий навоз вся опасность в Ваше время?
Тут конкретно про поезда говорят, а их даже по более было, чем сейчас.(многие ответвления разобраны)


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Да и разница в возрасте у нас 5 лет всего, если ты с 79го. Какие телеги?
Денница
0
Денница 26.01.2017 / 09:48 #
Steel Rat, машиниста винить не будут. Ты видел хоть один приговор в отношении машиниста как в отношении водителя?
миу_миу, лучше делил под поезд, чем делил под автомобиль. Ну соберутся кусочки, локомотив с керхера обольют и дальше в путь :-[
Anonymous
1
укротитель скунсов 26.01.2017 / 10:16 #
укротитель скунсов пишет:Сообщениеопасности меньше было - не забывай,
Мы с тобой примерно с одного поколения (читаю твои посты в других темах, и со многим согласен, так как выросли в практически одних жизненных условиях и вижу, что ты далеко не дурак)


Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
Это пойми- менталитет наш русский, поэтому мы и непобедимы:D. Тому же америкосу знак поставь, что танкам нельзя-он и не поедет. А наш все равно попробует проехать, авось все нормально будет.:D Пока это живо в русских головах -нас не победить.
Steel Rat
0
Steel Rat 26.01.2017 / 10:17 #
Денница, машиниста винить не будут, просто так и спиться недолго
skdrmen
2
skdrmen 26.01.2017 / 11:59 #
это какие то дегенераты, там проход нормальный, проход похожий есть у пермяковского моста.
там вообще забор чинили, а его дырявили люди и шли.
надо не забор ставить, а сделать подземный переход нормальный.
ну как мост на стреле - никто не бежит там через пути.
 
ну и ходить по путям опасно да, а переходить знак не запрещает.
skdrmen
0
skdrmen 26.01.2017 / 12:03 #
люди пересекают пути, а не ходят по ним.
Steel Rat
0
Steel Rat 26.01.2017 / 12:51 #
укротитель скунсов пишет:Сообщение Мы с тобой примерно с одного поколения (
Но опасность реально с каждым годом возрастает и машин все больше и тупо поезда все чаще ездят Я про возраст ориентировался на сигареты болгарские :)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:  
skdrmen пишет:Сообщение люди пересекают пути, а не ходят по ним.
Люди дорогу пересекают, а их сбивают -странно?
Лесник
0
Лесник 26.01.2017 / 12:57 #
Steel Rat пишет:Сообщение  и тупо поезда все чаще ездят

Кхм. Это ты чего-о путаешь. Сейчас поезд не часто увидишь. А в детстве помнится они шли чуть ли не сплошным потоком.
миу_миу
0
миу_миу 26.01.2017 / 20:23 #
Steel Rat пишет:СообщениеТам не только дебилы могут быть, но и дети
а что? среди детей нет дебилов?
укротитель скунсов пишет:СообщениеВот этот условный дебил все равно найдет способ кинуться под поезд, если захочет. Можно и автодороги огородить, оставив места разрешенного перехода улиц.Тоже опасно для дебилов.
В корне не верное рассуждение, ими движет лень. И если до путей будет добраться труднее чем взобраться на мост, проблема будет решена.
Anonymous
0
укротитель скунсов 26.01.2017 / 21:02 #
миу_миу пишет:СообщениеВ корне не верное рассуждение, ими движет лень. И если до путей будет добраться труднее чем взобраться на мост, проблема будет решена.
Вы почитайте обсуждение может что то для себя почерпнете.
миу_миу
0
миу_миу 26.01.2017 / 23:49 #
укротитель скунсов, зачем? для меня уже всё ясно.