Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.01.2017 / 16:02
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция

В Тюмени разыскивают 13-летнюю Викторию Воронину. Школьница ушла из дома в районе Войновки 22 января около 13:00 и до сих пор о ней ничего неизвестно.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сестра девочки Ксения, уходя из дома, Виктория была одета в бежевую куртку с черными рукавами, синие джинсы и белые кроссовки с красными и синими полосками. Родственники уже обратились в полицию.

Всех, кому что-либо известно о том, где находится Виктория, просят позвонить по номеру 89223996074 или сообщить в полицию по номеру 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 11577 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Подростки, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
kloten
12
kloten 24.01.2017 / 18:34 #
Зачем выставлять фото с нарисованной мордахой? И так-то фиг запомнишь-узнаешь.
Или на узнавание особо и не расчитывают?
Комментарии 10 Читать на форуме
zlay
1
zlay 24.01.2017 / 16:35 #
девчонка на 13 лет не выглядит,выглядит по фотке старше...одной фотки мало трудно будет узнать...
Tymenezz
0
Tymenezz 24.01.2017 / 17:35 #
Ушла из дома...А дом-то где находится,в каком районе хотя бы?
kloten
12
kloten 24.01.2017 / 18:34 #
Зачем выставлять фото с нарисованной мордахой? И так-то фиг запомнишь-узнаешь.
Или на узнавание особо и не расчитывают?
zlay
1
zlay 24.01.2017 / 18:52 #
на 72.ру пишут.что их двое беглянок...и в комментах(мама однокласника),что девицы любительницы погулять и по шляться,так что ничего страшного...погуляют и придут..
ZarasA
1
ZarasA 24.01.2017 / 22:04 #
zlay, а по мордашке не скажешь, что любительница острых ощущений. И раскрашена под киску или лисичку. Не то, что некоторые - в татушках. Как же страшно за детей! 
nova4
0
nova4 25.01.2017 / 10:03 #
ZarasA пишет:zlay, а по мордашке не скажешь, что любительница острых ощущений. И раскрашена под киску или лисичку. Не то, что некоторые - в татушках. Как же страшно за детей! 
Так это и есть татушка. 
Alex7112008
0
Alex7112008 25.01.2017 / 10:16 #
Судя по фото, родственники НЕ хотят, чтобы девочка нашлась
skdrmen
0
skdrmen 25.01.2017 / 15:12 #
гуляет она походу, по членам похоже гуляет.
SKVO113
0
SKVO113 26.01.2017 / 14:24 #
nova4,  татушки под рукавами и в других местах, не видно.  
LilekZ
0
LilekZ 27.01.2017 / 13:16 #
Нашлись обе пропажи, только что прочитала последние новости. http://www.tumen.kp.ru/online/news/2638983/
Гуляли и радовались жизни 5 дней, курицы безмозглые, а в это время вся родня и полиция на ушах стояла...